Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:20:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Быстрые прокси для Телеграм  (Read 322 times)
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
April 16, 2018, 04:29:06 PM
Last edit: April 16, 2018, 04:46:00 PM by vjmarcus
 #1

Привет. Есть много различных ботов и сайтов, которые бесплатно предоставляют свои прокси. Также здесь выкладывают прокси. Я не люблю пользоваться пабликом и настраивать по нескольку раз. Поэтому Мы пойдем другим путем - купим один ip адрес и будем пользоваться.

Как это работает?
Мы подключаемся к прокси = и через прокси подключаемся к сайтам и телеграмму. Стоит 70 рублей в месяц. Нам нужны хорошая качественная и быстрая прокси  другой страны, например USA. Почему такая цена? Я пробовал более дешевые прокси, по 40 рублей и по 30, но они очень часто тормозные и перегруженные. Про паблик прокси вообще забудьте, это мрак.

Покупка
Переходим на сайт и покупаем одну IPV4 прокси за 69 рублей, страна USA. Мы получим адрес прокси, порт прокси, логин и пароль.

Настройка

Переходим в телеграмм. Открываем настройки и прокручиваем в самый низ


Открываем коннектион тайп, у вас там будет стоять AUTO, надо поменять на HTTP with proxy, далее водим адрес прокси, порт прокси, логин и пароль от прокси.


Перезагружаем. Все работает

Источник - сайт http://bountylist.ru

Полезные темы автора:

Все семейство ботов.





FRESH AIRDROP - парсит с форума новые Airdrop
FRESH BOUNTY - парсит с форума новые Bounty
FRESH NEWS - народный бот, парсит новости с этой ветки
FRESH CHAT - просто чат, где можно обсудить какие-то детали, новости.


Другие полезные темы:
У меня очень мало подписчиков, что делать? - Моя тема взаимной подписки поможет тебе - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2628333
Как правильно везти баунти, вовремя сдавать отчеты и получать заработанное? - Моя таблица поможет тебе в этом - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2972628.0
Какого баунти менеджера выбрать? - Почитай в этой теме - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0
Что делать с токенами, я есть хочу? - Написал статью как продать токены на бирже IDEX, на других аналогично - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2999284
1714807200
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807200

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807200
Reply with quote  #2

1714807200
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714807200
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807200

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807200
Reply with quote  #2

1714807200
Report to moderator
isaevArb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 04:41:06 PM
 #2

Привет. Есть много различных ботов и сайтов, которые бесплатно предоставляют свои прокси. Также здесь выкладывают прокси. Я не люблю пользоваться пабликом и настраивать по нескольку раз. Поэтому Мы пойдем другим путем - купим один ip адрес и будем пользоваться.

Как это работает?
Мы подключаемся к прокси = и через прокси подключаемся к сайтам и телеграмму. Стоит 70 рублей в месяц. Нам нужны хорошая качественная и быстрая прокси  другой страны, например USA. Почему такая цена? Я пробовал более дешевые прокси, по 40 рублей и по 30, но они очень часто тормозные и перегруженные. Про паблик прокси вообще забудьте, это мрак.

Покупка
Переходим на сайт и покупаем одну IPV4 прокси за 69 рублей, страна USA. Мы получим адрес прокси, порт прокси, логин и пароль.

Настройка

Переходим в телеграмм. Открываем настройки и прокручиваем в самый низ


Открываем коннектион тайп, у вас там будет стоять AUTO, надо поменять на HTTP with proxy, далее водим адрес прокси, порт прокси, логин и пароль от прокси.


Перезагружаем. Все работает

Источник - сайт http://bountylist.ru

Обычная реклама, ресурса по продаже прокси!
Да соглашусь прокси там качественные!
Пару раз брал!
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
April 16, 2018, 04:42:59 PM
 #3

Конечно реклама. планирую тысяч 20 поднять, а то и больше! Еще реклама сайта, еще реклама других веток на форуме, еще реклама бесплатных ботов для форума, еще и мерит получу.
LesClaypool902
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 06:02:03 PM
Last edit: April 16, 2018, 06:20:00 PM by LesClaypool902
 #4

В телегу уже встроили собственный обход блокировки, у меня работает без впн и прокси телеграм.
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
April 16, 2018, 06:56:52 PM
 #5

В телегу уже встроили собственный обход блокировки, у меня работает без впн и прокси телеграм.

Да, да, у меня вчера тоже работало и я тоже говорил про встроенный обход блокировки у кучу ботов с прокси.
nikosbax
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 19

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 16, 2018, 07:13:32 PM
 #6

Вообще блокировка телеги это лютый треш. Самое смешное, что это мессенджер, который чаще всего используется в рабочих целях. У кучи компаний там рабочие чатики и каналы. И вот представьте - мой рабочий день начался с того что в офисе настроили общий впн и сидим мы все в телеге где-то типа в сингапуре))
И мы не одни такие. Просто смех.

Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
April 16, 2018, 08:01:23 PM
 #7

Вообще блокировка телеги это лютый треш. Самое смешное, что это мессенджер, который чаще всего используется в рабочих целях. У кучи компаний там рабочие чатики и каналы. И вот представьте - мой рабочий день начался с того что в офисе настроили общий впн и сидим мы все в телеге где-то типа в сингапуре))
И мы не одни такие. Просто смех.

Вообще, то, что телегу заблокируют было очевидно с самого начала, еще когда Дуров в первый раз отказался предоставлять ключи шифрования и платил штраф. Уже тогда стало понятно, что рано или поздно заблокируют телегу.
obiwancannabis
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 08:12:17 PM
 #8

Я использую вот этого бота - @proxy_socks5_bot
соединение бывает иногда занимает секунд 30, но в целом для использования чата телеграмма сойдёт.
Это не реклама бота, просто говорю что он работает исправно, без танцев с бубном и покупки айпи адресов.
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
April 16, 2018, 09:20:53 PM
 #9

Я использую вот этого бота - @proxy_socks5_bot
соединение бывает иногда занимает секунд 30, но в целом для использования чата телеграмма сойдёт.
Это не реклама бота, просто говорю что он работает исправно, без танцев с бубном и покупки айпи адресов.

Да, видел его. У меня тут боты по баунти, поэтому не могу их использовать, пришлось прокси прикупить
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 17, 2018, 07:13:24 AM
 #10

Не возьмусь утверждать, но слышал что РКН банит адреса, замеченные в связи с телегой. Иными словами одного прокси не достаточно. Кто-то что-то об этом знает?

Hello world!
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
April 17, 2018, 09:48:16 AM
 #11

Не возьмусь утверждать, но слышал что РКН банит адреса, замеченные в связи с телегой. Иными словами одного прокси не достаточно. Кто-то что-то об этом знает?

РКН банит именно публичные адреса. А это как раз приватный адрес. Как ты его отследишь? Поэтому абсолютно достаточно для нормальной приватной работы для себя. Пользуюсь уже больше года.

Еще вариант - поднять себе прокси сервер в США. Как ты понимаешь, законы РФ на США или другую страну не распространяются.
boris78bo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 09:22:49 PM
 #12

Я использую вот этого бота - @proxy_socks5_bot
соединение бывает иногда занимает секунд 30, но в целом для использования чата телеграмма сойдёт.
Это не реклама бота, просто говорю что он работает исправно, без танцев с бубном и покупки айпи адресов.

Полностью согласен. Бот работает на ура и не надо платить.
LOL.LOL.FOL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 03:48:25 PM
 #13

А зачем тогда нужны бесплатные сервисы, за которые надо все равно в итоге платить?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!