Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:46:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Компания в Дубаи запустит криптовалюту, п  (Read 560 times)
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
April 28, 2018, 10:45:23 AM
 #21

Идея конечно хорошая, но непонятно как это будет реализовано. И главный вопрос что будет если все захотят одновременно продать этим монеты, в таком случае цена уйдёт до нуля.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715402783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402783
Reply with quote  #2

1715402783
Report to moderator
1715402783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402783
Reply with quote  #2

1715402783
Report to moderator
1715402783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402783
Reply with quote  #2

1715402783
Report to moderator
syypro
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 11:03:43 AM
 #22

Как правило Арабы любят вкладываться в перспективные проекты, потому что понимают, что нефть не вечно. Думаю это хорошие новости для мира криптовалют. У шэйхов много денег)) Хотелосm бы увидеть капитализация в 3 000 000 000 000 $, а там можно и вывести часть в фиат.

yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
April 28, 2018, 12:17:46 PM
 #23

Ну это больше маркетинг, чем проект со смыслом. Тут грубо говоря - они дают покупателям  алмазов бонус криптовалютой. Но в будущем, ты в любом случае должен доплатить, чтобы купить еще немного алмазов. Очень умно, но не факт, что будет ажиотажный спрос на такую схему.
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
April 28, 2018, 12:18:14 PM
 #24

Хорошие новости. Арабы деньги лопатами гребут, придумали что-то интересное. Мне кажется из этого получится что-то стоящее, будем наблюдать.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 12:20:40 PM
 #25

Ну для Дубая это норм, у них там банкоматы стоят, которые слитки золота выдают ) Так что идут в ногу со временем, хотя законы там ппц конечно для простых обывателей
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 12:26:54 PM
 #26

Если ещё и баунти сделают под свои проекты, то будет прикольно.
Отличная новость, развитие идёт в хорошую сторону.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
April 28, 2018, 12:28:44 PM
 #27

У этих ребят денег много, так что все должно получится. Было бы интересно поучаствовать в баунти если оно будет.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 28, 2018, 12:36:19 PM
 #28

Интересный проект должен получится! Во первых в ОАЭ нет проблем с финансированием, а это значит что монета будет действительно иметь реальные активы в обеспечении. Плюс, зная амбиции тамошних правителей - не удивлюсь что сделают реально конфетку.
Очень рад подобной новости!
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
April 28, 2018, 12:49:25 PM
Merited by wwhity (1)
 #29

Интересный проект должен получится! Во первых в ОАЭ нет проблем с финансированием, а это значит что монета будет действительно иметь реальные активы в обеспечении. Плюс, зная амбиции тамошних правителей - не удивлюсь что сделают реально конфетку.
Очень рад подобной новости!
Я соглашусь с вами , по поводу ОАЭ нет никаких сомнений ! Я уверен что у них будет офигенный и прибыльный проект ! Поэтому как только он выйдет , я буду в нем учавствовать !

Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 12:52:22 PM
 #30

в новостях по телеку уже во всю пиарят Венесуэльсую криптовалюту Petro, которая покреплена нефтью, уже собрали 3 лярда долларов, думаю, что арабы соберут побольше на алмазах, да  и у них нефти навалом. Никто не знает как купить ихние криптоалмазы  за биткоины?
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
April 28, 2018, 01:05:05 PM
 #31

я не знаю, насколько интересна вообще сама по себе идея криптовалюту поддерживать реальными активами, в данном случае алмазами, ведь по сути это получается тот же фиат..
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 01:11:39 PM
 #32

Чистой воды маркетинг, просто хотят увеличить продажи на Хайпе. Все равно, что дисконтную/бонусную карту вручить, только в электронном виде. Это мое сугубо личное мнение Smiley

Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 28, 2018, 01:17:34 PM
 #33

Компания Al Kasir Group, базирующаяся в Дубае, запустила три новых криптовалютных актива, которые будут поддержаны сертифицированными бриллиантами. Al Kasir Group — совместное предприятие под управлением Его Высочества Шейха Ахмеда Бин Обейда Аль Мактума.

«Впервые мир увидит три криптовалютных актива, подкрепленных реальными алмазами, сертифицированными IGI», — сказал директор группы Al Kasir Амит Лакханпал. — «Будучи подкрепленным реальным активом, Al Mas, Al Haqeek и Al Falah [цифровые активы] продемонстрируют лучшую способность хранить и перемещать ценность, благодаря базовой мере, определяющей их стоимость».
«Вместе с алмазами покупатель также получит крипто-активы, которые впоследствии могут быть использованы для физического приобретения ряда продуктов: драгоценные камни, парфюмерию и многое другое на портале компании», — отметил Лакханпал. — «Тем не менее, при помощи криптовалюты может быть оплачено только 50% стоимости выбранного продукта. Остальные 50% оплаты проводится в валютных платежах».
https://profitgid.ru/kompaniya-v-dubai-zapustit-kriptovalyutu-podkreplennuyu-almazami.html
им уже нефти мало так они в крипту лезут.
все правильно,идут в ногу со временем,рано или поздно,будет везде только крипта Wink

Logocoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 01:18:18 PM
 #34

Сколько уже этих проектов с брилеками было. Даже какие то голубые или розовые были.
И все как то в некуда ушли. Где им в прочем и место честно говоря.
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 01:19:21 PM
 #35

в новостях по телеку уже во всю пиарят Венесуэльсую криптовалюту Petro, которая покреплена нефтью, уже собрали 3 лярда долларов, думаю, что арабы соберут побольше на алмазах, да  и у них нефти навалом. Никто не знает как купить ихние криптоалмазы  за биткоины?
А куда они потом собранные лярды тратить собираются интересно? Не на свои ли развлечение, крутейшие тачки и недвижимость? Smiley
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
April 28, 2018, 01:25:53 PM
 #36

проекты связанные с эмиратами,точно будут пользоваться успехом,поскольку шанс скама,крайне мал(если команда и проект действительно из ОАЭ)

Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
April 28, 2018, 01:31:00 PM
 #37

Эмираты страна богатая и понятно что прицепить к крипте брюлики ка раз для них. Читал что ОАЭ присматриваются к новым технологиям поскольку понимают что эра качания нефти близиться к закату.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
April 28, 2018, 02:09:16 PM
 #38

Эмираты страна богатая и понятно что прицепить к крипте брюлики ка раз для них. Читал что ОАЭ присматриваются к новым технологиям поскольку понимают что эра качания нефти близиться к закату.
Согласен если будет конечно официальная поддержка хорошая от официальных представителей, корпораций этих богатых восточных стран.А не Вася Пупкин Аравийский выпустит какой с командой соседей и забьет на проект.
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 02:14:49 PM
 #39

Эмираты страна богатая и понятно что прицепить к крипте брюлики ка раз для них. Читал что ОАЭ присматриваются к новым технологиям поскольку понимают что эра качания нефти близиться к закату.
Нефть как минимум ещё лет 50 качать будут, но запасные варианты искать нужно. Дальше развитие цифровых технологий будет двигать экономикой не хуже чем ресурсы нашей планеты.

Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 02:21:38 PM
 #40

Эмираты страна богатая и понятно что прицепить к крипте брюлики ка раз для них. Читал что ОАЭ присматриваются к новым технологиям поскольку понимают что эра качания нефти близиться к закату.
Нефть как минимум ещё лет 50 качать будут, но запасные варианты искать нужно. Дальше развитие цифровых технологий будет двигать экономикой не хуже чем ресурсы нашей планеты.

 Ребята в Эмиратах вообще молодцы, они постоянно  развиваются и думают о своем будущем. Я думаю что без  нефти они уже тоже не пропадут. В таких проектах с удовольствием поучавствовал, так как считаю их очень перспективным направлением.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!