Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:53:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: 0-6% - Куплю (49.0), Продам, Обменяю BTC-E code (New тарифы  (Read 74908 times)
Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
November 14, 2013, 07:19:12 AM
Last edit: April 28, 2015, 09:49:43 AM by Werosim
 #1

Акции! Все актуальные в данный момент тарифы, временные акции и скидки смотрим в последнем сообщении топа от меня (в стартовом сообщении только базовые тарифы, которые являются примерными).


Куплю/продам BTC-E коды за WM, LiqPay, ЯндексДеньги, Qiwi, RbkMoney, Сбербанк, Альфа-клик (Альфабанк), Евросеть (карта Кукуруза), Связнойбанк, Приватбанк (Россия - Бинбанк), ВТБ24, Промсвязьбанк, карты/счета Приватбанк (Укр).
Вывод средств возможен на счета и карты всех банков, имеющих лицензию ЦБ РФ, по технологии картТУкарт.
Вывод средств возможен wire transfer по SEPA и SWIFT (банковский перевод на счета физических и юридических лиц в банках США и Европы).
Зачисляем $$ и Euro (наличные) через cahsIN (банкомат с функцией приема наличных) Альфабанка.
Так же можем принять или перевести в вашу сторону средства через системы денежных переводов типа Контакт, Юнистрим, Анелик, Золотая Корона, WesternUnion и т.д. (по согласованию, и суммы не менее 20.000 рублей).
NEW! Моментальное (до 30 минут) зачисление на любые карты любых банков. Применяемая технология card2card, к тарифам +3%.

Работа с юридическими лицами.
Покупка и продажа кодов или приемом денежных средств на счет юридического лица (со всеми документами и договорами) - от 50000 рублей.


Профессиональный участник рынка онлайн обменов.
Аттестат Регистратора, БЛ 750+


Связь:  http://obmen.us/contact.php (оптимально ICQ 168-297-666)
Skype: prof-kom (Мурманск. Россия "wvvw.Obmen.US - buy/sell/exchange e-currency") - клиент не принимает звонки, нет технической возможности, только в режиме чата. Сделки в ICQ и Скайпе совершаем только в части договоренностей о деталях, все реквизиты только через e-mail (см. ниже).

Внимание! Появились клоны с лишними тире в логине Скайпа или точками
Теперь коды биржи принимаем (а так же шлем реквизиты для оплаты) исключительно заявками на dogovor(sobaka)obmen.us
(sobaka) - заменить на значок @
Если я скажу слать код в аську/скайп, то напомните мне про это, сразу не считайте, что нарвались на мошенника (правила новые, могу запамятовать). Но в любом случае коды только на емаил. С этого же емаила будут отсылаться реквизиты для оплаты. Никаких отмазок про корпоративную почту и т.д. не принимайте, даже, если говорю, что я не на работе, и нужно запускать сервер и т.д. Только емаил.


Если в ICQ, Скайпе, Джаббере в течение 20-30 минут нет ответа, а нужно срочно, то смс или звонок на сервисный телефонный номер (по ссылке в разделе контактов) с просьбой выйти онлайн (если смс, то обязательно в тексте указать, зачем нужен в сети).
Телефон технический, поэтому мы не имеем возможности с него перезванивать (просьбы позвонить, или звонки по еврейскому тарифу "перезвони" останутся не услышанными).

Комиссии, курсы.
ПРОДАЖА:
Btc-e $ коды (долларовые) продажа (мы продаем) по курсу торгов по паре USD/RUR биржи btc-e + наша комиссия (указана рядом с суммой), минимальная комиссия 150 рублей или эквивалент:

- до 50$ - комиссия 1%;
- от 50 до 500 - комиссия 0%
- от 500 до 10000 - комиссия 0%
Комиссия на ввод средств с 01.02.2014 = 0% (любая суммам)
 

Btc-e RUR коды (рублевые) продажа (мы продаем):

- до 2000 RUR - комиссия 1%
- от 2000 до 15000 RUR - комиссия 0%
- от 15000 до 350.000 RUR - комиссия 0 %
Комиссия на ввод средств с 01.02.2014 = 0% (любая суммам)

 

ПОКУПКА (вывод средств с биржи btc-e)**
Btc-e $ коды (долларовые) покупка (мы покупаем) по курсу ЦБ РФ - наша комиссия (указана рядом с суммой):

- до 50$ - 5%
- от 50$ до 15.000$ - 4.2%
- от 15.000$ до 25.000$ - 4%
На суммы более 25000 - путем переговоров



Btc-e RUR коды (рублевые) покупка (мы покупаем):

- до 2.000 RUR - комиссия 10%
- от 2.000 до 500.000 RUR - комиссия 9%
- от 500.000 до 900.000 RUR - комиссия 8%
На суммы более 900.000 - путем переговоров
*если зачисление на Сбер, комиссия (0,5-1%) взимается с получателя.

На выплаты в WM (и некоторыми иными средствами оплаты) действуют другие комиссии.

** Вывод средств на карты и счета в банках осуществляется в течение 2 рабочих дней (обычно в течение дня). Электронные ПС (Киви, Яндекс, WM) при наличии резервов зачисляются моментально. Точные комиссии, сроки, наличие средств, резервы, особые условия можно получить, обратившись одним из способов, обозначенных выше по топу.



Внимание! Важно!
Указанные курсы и комиссии являются базовыми, ситуация на рынке меняется ежеминутно, и мы не всегда в состоянии в стартовом сообщении менять тарифную сетку. Смотрите актуальные тарифы в последнем сообщении топа.

Новая услуга. Транзит денежных средств в страны Западной Европы с зачислением на счета или выдачей наличными (что весьма актуально).


Некоторые правила, условия, и объяснения:

1. Сервис обмена Btc-e code (кодов) работает в тестовом режиме.

2. Обмен проводится в ручном режиме в режиме реального времени (обмен обычно занимает от 10-15 минут до 2 часов, и его скорость зависит от выбранного способа обмена, обмен может занимать и до 24 часов - срок обмена сообщается клиенту предварительно).

3. Курс и комиссии могут меняться в зависимости от общей ситуации на рынке, но в любом случае мы постараемся максимально оперативно проинформировать своих пользователей.

4. На основном сайте раздел с обменом Btc-e code на е-валюты с описанием и инструкциями отсутствует в силу ряда весьма объективных причин.

5. Обмен Btc-e code возможен на другие е-валюты (по запросы в ICQ).

6. Операции обмена с участием третьих лиц строго запрещены. В случае обнаружения поступления денежных средств от третьего лица, сделка не завершается, средства возвращаются туда откуда поступили с вычетом 5-30% штрафа (%% штрафа индивидуален для каждой платежной системы, и самой ситуации). Сумма штрафа не может быть менее 300 рублей (или эквивалент в других валютах). Это не касается операций с участием третьих лиц, если данное условие было заранее известно сервису и саппортом сервиса санкционировано.



Райзеры мы продаем в другой ветке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=176683.0


Наш топик в разделе "Новички" (там отзывы) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=350284.0



Внимание! Работаем на ввод с любыми суммами (к вопросу о резервах и верхнем пределе), т.е. без ограничения по сумме. Ввод в течение 20-30 минут.


---------------------------------------------------------------------
Небольшой ФАК.
1. Любому без объяснения причин может быть отказано в оказании услуги.
2. Я к незнакомым людям обращаюсь на "Вы", следовательно привык, что бы и ко мне так же обращались ("тыкайте" своим корешам или сверстникам).
3. Мы на себя берем безопасность ваших денег, и быстрое пополнение. Мы не берем на себя отвечать по 3 раза на одни и те же вопросы, приватным методом рассказывать какие мы замечательные (все в топике указано), читать за Вас данный топик, а потом своими словами излагать прочитанное в аське.
4. Деньги не любят суеты, поэтому с 2 тысячами вопросов, с отвлечением от проведения сделки глупыми бессодержательными комментариями в аське или скайпе, пожалуйста к другим. Я работаю спокойно, и терпеть не могу когда начинается какая то нервозность или пустопорожнее нагнетание.
5. В топе в достаточном объеме приведено и гарантий, и наших контактов, если тяжело посмотреть, понять, оценить, то ничего более я не сообщу, как меня не мучай в аське/скайпе. Всем сомневающимся рекомендуем обратиться в сервис, который вызывает большее доверие.
6. Меня раздражает вопрос: "а ты не кинешь?" (или аналогичные). Как вменяемо ответить на данный вопрос я не знаю. Этот вопрос из разряда: "что такое любовь?", "есть ли Бог". В общем, задающий данный вопрос, как я считаю, не сумел оценить информацию из стартового сообщения топа, и следовательно к нему применяется п.1.
7. Для тех кто любит потрындеть по поводу моей пафосности и особых требований (изложенных выше), мы работаем с деньгами клиентов, работаем качественно, а не занимаемся мастурбацией в мечтах о миллионных заработках, смотрим пункт 4.

---------------------------------------------------------------------

Почему мы?
1. Сервис работает 15 лет, за время работы зарекомендовал себя с лучшей стороны, да и не просуществовал бы по другому.
2. Мы всегда обладаем достаточным количеством резервов денежных средств для исполнения любых самых сложных заявок.
3. Мы всегда находимся на связи, не пропадаем на дни или недели, руководство компании - публичные люди, которым можно позвонить в любой момент. Всегда и в любой ситуации мы крайне оперативно информируем клиентов о состоянии исполнения его заказа (заявки).
4. Мы всегда стараемся работать напрямую с администрациями платежных систем, бирж, магазинов.
5. Наши тарифы сбалансированы таким образом, что бы у нас не случалось перекосов направлений (особенно актуально на сильно волатильных рынках).
6. Наши тарифы отрицают принципы демпинга, который практикуют вновь открытые проекты, часть от полученной комиссии идет в резервный фонд.
7. Резервный фонд дает возможность нашей организации гарантировать, что вне зависимости от возможных форс-можорных ситуаций, клиенты в максимально короткие сроки получат услугу такого качества и в том объеме, в которых они заказывали ее до возникновения таких ситуаций.
8. Мы крайне дорожим своей репутацией, и для нас неприемлема даже мысль о том, что бы пользоваться деньгами клиентов в своих личных целях.
9. Надежность нашего сервиса можно сравнить с а/м "Мерседес". На ВАЗ 21015 тоже можно ехать, но на скорости 80 км.ч при лобовом ударе в ВАЗе, в отличии от "Мерседеса" живых не останется.

1714981999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981999
Reply with quote  #2

1714981999
Report to moderator
1714981999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981999
Reply with quote  #2

1714981999
Report to moderator
1714981999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981999
Reply with quote  #2

1714981999
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714981999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981999
Reply with quote  #2

1714981999
Report to moderator
Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
November 18, 2013, 05:40:22 AM
Last edit: February 03, 2014, 09:25:03 PM by Werosim
 #2

Так же обменяю Ваши Qiwi на WebMoney и наоборот.

3eroCold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
November 19, 2013, 10:52:07 PM
 #3

Воспользовался сервисом, $1800 ввёл, комиссия окупилась сразу с учётом волатильности курса и оперативного зачисления (40 минут при форс-мажоре).
Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
November 26, 2013, 05:47:07 PM
Last edit: February 03, 2014, 09:25:16 PM by Werosim
 #4

Многие меняют, но мало кто тут зарегистрирован, поэтому отзывов не много. Печально.




Сейчас работаем с любыми суммами. В наличии всегда любой (именно любой) объем btc-e кодов.
Крупные суммы (понимая опасения контрагентов о сохранности средств) можно оформить частями.



Gargamel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
November 28, 2013, 04:01:08 AM
 #5

Мне нужно вывести с биржи деньги (по курсу, который оговаривается индивидуально путем переговоров). Ваше предложение интересно, но я не понимаю, как это можно реализовать без взаимного доверия. Кто кому первый будет делать перевод? И как, кстати, Вы переводите деньги? На карту?
Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
November 28, 2013, 07:01:34 AM
Last edit: February 03, 2014, 09:25:30 PM by Werosim
 #6

Мне нужно вывести с биржи деньги (по курсу, который оговаривается индивидуально путем переговоров). Ваше предложение интересно, но я не понимаю, как это можно реализовать без взаимного доверия. Кто кому первый будет делать перевод? И как, кстати, Вы переводите деньги? На карту?

Да, без взаимного доверия с Вашей стороны это будет реализовать трудновато. Лично я Вам доверяю, а Вам придется доверится нашему сервису, или иному другому, но доверится придется.

Кто будет делать первым перевод? Ну конечно же мы, а как же иначе то завоевать Ваше доверие </sarkazm>

Как мы переводим деньги? Я не понимаю сути вопроса. Лично я перевожу деньги руками. Наш автоматический сервис обмена некоторых валют делает это через отсыл определенного набора команд.

Про карту непонятно.


Gargamel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
November 28, 2013, 08:40:01 AM
 #7

Вы написали много слов, но очень мало по делу.

Хорошо. Мне надо вывести с биржи рубли. То есть я хочу иметь возможность положить их в карман. Рубли — это такие бумажки, их ещё в магазинах принимают. Каким образом я их получу? Что я для этого должен буду сделать?
Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
November 28, 2013, 12:59:34 PM
Last edit: February 03, 2014, 09:26:00 PM by Werosim
 #8

Вы написали много слов, но очень мало по делу.

Хорошо. Мне надо вывести с биржи рубли. То есть я хочу иметь возможность положить их в карман. Рубли — это такие бумажки, их ещё в магазинах принимают. Каким образом я их получу? Что я для этого должен буду сделать?

Передаете нам на требуемую сумму, сообщаете реквизиты Вашего счета, туда мы зачисляем средства после вычета нашей комиссии. Как то так это происходит.

Оптимально все эти вопросы в режиме реального времени озвучить не в форуме, а в аське или скайпе.

Deth
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500



View Profile
November 28, 2013, 07:48:25 PM
 #9

Джаббер (номер позже сообщим).
А на сколько позже, если считать от настоящего времени? Smiley

Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
November 29, 2013, 06:35:34 AM
Last edit: February 03, 2014, 09:26:16 PM by Werosim
 #10

олько позже, если считать от настоящего времени? Smiley

Проблема с запуском его на наших рабочих станциях. Решаем.

Tishevich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 30, 2013, 07:34:38 AM
 #11

Оперативно меняю уже не первый раз суммы от $1000, комиссия конечно огорчает, но альтернатив пока не видно. Кому надо быстро и надёжно - рекомендую.
dkameleon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
November 30, 2013, 07:49:58 AM
 #12

обменял много тыщ. Smiley
объективно лучшее предложение на рынке по соотношению комиссия/надежность.

если б наткнулся на эту тему сразу - то и не искал бы даже варианты Smiley
к тому же знаю его с десяток лет - никогда не подводил.
Gilman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 30, 2013, 04:02:28 PM
 #13

Тоже обменял пару килобаксов, в отличии от остальных менял, провел все быстро. Рекомендую!
RassluL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 30, 2013, 08:38:29 PM
 #14

ТС торгует USD кодами со спрэдом 10%, не могу назвать это лучшим предложением на рынке. На BTC-e ввод без проблем за 1% комиссии делается. Хотя ТС сначала этот факт отрицал, что сразу отбило желание сотрудничать.

Вывод средств да, вполне приличное предложение, на фоне остальных.
Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
November 30, 2013, 09:24:06 PM
Last edit: February 03, 2014, 09:27:21 PM by Werosim
 #15

ТС торгует USD кодами со спрэдом 10%, не могу назвать это лучшим предложением на рынке. На BTC-e ввод без проблем за 1% комиссии делается. Хотя ТС сначала этот факт отрицал, что сразу отбило желание сотрудничать.

Все комиссии указаны в стартовом сообщении. У нашего сервиса нет комиссий 10%.


Вы уверены, что обращались к нашим представителям?

Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
December 02, 2013, 02:12:39 PM
 #16

Акция. Только сегодня (и немного завтра).


Куплю долларовые коды btc-e за настоящие доллары США всего за 1,5% комиссия (от 2000-1,5%, меньшие суммы 2%). Доступно только тем, кто имеет счет в Альфа-банке.

m_kam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
December 04, 2013, 01:57:56 PM
 #17

Обменял WMZ -> код BTC-E, все прошло нормально. Рекомендую.
rmKHT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 102


View Profile
December 05, 2013, 08:31:20 AM
 #18

Ответьте на PM.
Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
December 05, 2013, 09:21:16 AM
 #19

Ответьте на PM.

Ответил. Все сделал.

rmKHT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 102


View Profile
December 05, 2013, 11:31:46 AM
 #20

Все прошло хорошо и быстро.
Вывел c BTC-E на карту альфабанка с комиссией 4% - по времени около 1 часа заняло.
Буду еще пользоваться услугами скорее всего.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!