Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:04:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68410 times)
polinagagarina
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 10:26:39 PM
 #1421

Ну нормально)) Уже и певицы будут на блокчейн переходить  и клепать криптовалюту свою .кстати, а Ольга в курсе что такое блокчейн.. Grin
Ага в курсе, видел конференцию какую-то с ее участием перед запуском ICO, так ее вопросы задают, а она глазами только хлопает, кто-то из команды пытался за нее отвечать.

Естественно не её идея была проект этот запустить) бузова как соучредитель и лицо проекта. Но идея этого проекта точно не её. Использует лицо её для рекламы и привлечение ей подобных персон

1715101499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101499
Reply with quote  #2

1715101499
Report to moderator
1715101499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101499
Reply with quote  #2

1715101499
Report to moderator
1715101499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101499
Reply with quote  #2

1715101499
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715101499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101499
Reply with quote  #2

1715101499
Report to moderator
1715101499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101499
Reply with quote  #2

1715101499
Report to moderator
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 10:27:30 PM
 #1422

Сколько негатива вокруг этого скама. Я не защищаю, упаси господь. Я о том что слишком много внимания этому скаму уделяется тут

djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 19, 2018, 10:30:01 PM
 #1423

buzcoin, давай мы тебе всем форумом скинемся? очевидно, что ты в затруднительным положении и вынужден вписываться в этот скам? ты же адекватно оцениваешь цели, преследуемые этим скамом?

nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 10:39:26 PM
 #1424

buzcoin, давай мы тебе всем форумом скинемся? очевидно, что ты в затруднительным положении и вынужден вписываться в этот скам? ты же адекватно оцениваешь цели, преследуемые этим скамом?

Я думаю ,что там небедствуют люди судя по тому, что Ольга своим менеджерам квартиры дарит. Интересно это собранные деньги уже дерибанят

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
sweetsmoke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 11:37:53 PM
 #1425

А что вы хотели от печальной недоартистки и недопевицы, как она себя называет. Вот и  получился недопроект и печальный развод фанатов и не только.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 03:36:26 AM
 #1426

А что вы хотели от печальной недоартистки и недопевицы, как она себя называет. Вот и  получился недопроект и печальный развод фанатов и не только.

Что то это у вас похоже получился какой -то недоотзыв) Никакой связи с действительностью) Cheesy
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 03:37:25 AM
 #1427

buzcoin, давай мы тебе всем форумом скинемся? очевидно, что ты в затруднительным положении и вынужден вписываться в этот скам? ты же адекватно оцениваешь цели, преследуемые этим скамом?

Я думаю ,что там небедствуют люди судя по тому, что Ольга своим менеджерам квартиры дарит. Интересно это собранные деньги уже дерибанят

Это вы почему то слышите звон и совершенно не знаете где он) Smiley Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 03:41:21 AM
 #1428

buzcoin, давай мы тебе всем форумом скинемся? очевидно, что ты в затруднительным положении и вынужден вписываться в этот скам? ты же адекватно оцениваешь цели, преследуемые этим скамом?

Я настолько адекватно оцениваю цели этого проекта, что отчетливо вижу, что это не скам Smiley Вы же похоже зациклились на желании, чтобы проект провалился) Просто из вредности) Поэтому не пытаетесь мыслить трезво)
Если проект Ольги будет успешным, то для многих это будет шоком - понимаю)  Только вот люди должны приспосабливаться к новым условиям и искать в них выгоду а не отрицать действительно) Не слышали никогда о том, что непринятие нового это признак старения мозга?)

Касательно вашего щедрого предложения Grin Скиньтесь) Перестаньте страдать дурью стараясь рассмотреть скам там, где его нет и скиньтесь в развитие нашей с вами общей платформы. Ускорьте появление на свет Buzar Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 03:45:07 AM
 #1429

Сколько негатива вокруг этого скама. Я не защищаю, упаси господь. Я о том что слишком много внимания этому скаму уделяется тут

"Рука-лицо" Tongue
Не скам это. Вместо того чтобы придумывать себе какие то оправдания, лучше бы аналитические способности подключили и наконец поняли, что бросаться громкими словами вроде "Скам" это обвинение в мошенничестве которого нет. Беспочвенный бред в который верите вы сами, а сейчас еще и пытаетесь заставить верить других) Ваши выводы не имеют ничего общего с реальностью.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 20, 2018, 03:45:57 AM
 #1430

Ну нормально)) Уже и певицы будут на блокчейн переходить  и клепать криптовалюту свою .кстати, а Ольга в курсе что такое блокчейн.. Grin
да ей и не нужно особо то знаний, за нее здесь работает целая команда, только интересно вот она сама при делах или ее  просто использовали ее имя

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 03:52:05 AM
 #1431

Ну нормально)) Уже и певицы будут на блокчейн переходить  и клепать криптовалюту свою .кстати, а Ольга в курсе что такое блокчейн.. Grin
да ей и не нужно особо то знаний, за нее здесь работает целая команда, только интересно вот она сама при делах или ее  просто использовали ее имя

При делах) Повторять в 100500 раз одно и тоже не имею не малейшего желания) Изучайте ветку)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 03:53:31 AM
 #1432

Ну нормально)) Уже и певицы будут на блокчейн переходить  и клепать криптовалюту свою .кстати, а Ольга в курсе что такое блокчейн.. Grin
Ага в курсе, видел конференцию какую-то с ее участием перед запуском ICO, так ее вопросы задают, а она глазами только хлопает, кто-то из команды пытался за нее отвечать.

Естественно не её идея была проект этот запустить) бузова как соучредитель и лицо проекта. Но идея этого проекта точно не её. Использует лицо её для рекламы и привлечение ей подобных персон

Ей подобных - это каких? Вы же тоже здесь) А значит в некотором роде, вас привлекли)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 03:58:27 AM
 #1433

Ну нормально)) Уже и певицы будут на блокчейн переходить  и клепать криптовалюту свою .кстати, а Ольга в курсе что такое блокчейн.. Grin
Ага в курсе, видел конференцию какую-то с ее участием перед запуском ICO, так ее вопросы задают, а она глазами только хлопает, кто-то из команды пытался за нее отвечать.

я тоже видел. Не понимаю что ее побудило вообще так позориться. Она может думает что это игрушки какие-то. В общем не на своем месте она

Как хорошо все в голове складывается когда её включать отказываешься, да? Smiley Вы бы еще Ольгу смарт контракт написать попросили) Думаю она бы вам ответила)
Вы видите лишь то, на что вам акцентируют внимание разные недальновидные личности, изо всех сил дожимающие эту тему, дабы выделиться на общем фоне таких же обзорщиков) Врубайте свою голову и оценивайте ситуацию трезво. Это проект Ольги. Но ей и не нужно  заниматься его технической составляющей. На ней будут маркетинг и реклама) Или это слишком тяжело для осмысления? И нет, это не делает ее просто рекламным лицом проекта. Она такой же фаундер как и все.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 04:08:27 AM
 #1434

Ну нормально)) Уже и певицы будут на блокчейн переходить  и клепать криптовалюту свою .кстати, а Ольга в курсе что такое блокчейн.. Grin
Ага в курсе, видел конференцию какую-то с ее участием перед запуском ICO, так ее вопросы задают, а она глазами только хлопает, кто-то из команды пытался за нее отвечать.

я тоже видел. Не понимаю что ее побудило вообще так позориться. Она может думает что это игрушки какие-то. В общем не на своем месте она

Эм? Своем месте? Что за вздор вы себе придумали? Почему в этой ветке я так часто встречаю людей ограниченных какими то "местами и предназначениями"? Не занимайся тем, что тебе не свойственно! Не прыгай выше головы! Не думай! И повторяй за всеми "Я свободен"! Smiley
Разве такой жизни вы себе хотите? Бессмысленное существование в клетке из собственных комплексов и иллюзий? Избавьтесь от этого мышления. Нет никаких "мое, твое, свое, чужое" место! есть только люди которые берут и добиваются. а есть люди которым проще сказать что это не "их", и распустив сопли забросить планы на антресольку.

Побудило позориться.... К вашему сведению. Позор это не когда попытался и не получилось. Позор, это когда хотел сделать, имел такую возможность, но побоялся и ничего не предпринял. Вот это позор. Задумайтесь над своими взглядами. Будете возводить вокруг себя эти нелепые стены ограничений и никогда не сдвинетесь с мертвой точки.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 04:10:34 AM
 #1435

Ну нормально)) Уже и певицы будут на блокчейн переходить  и клепать криптовалюту свою .кстати, а Ольга в курсе что такое блокчейн.. Grin

Вы похоже только пришли) на огонек заглянули) Совсем ничего не знаете о происходящем)
 
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 04:12:25 AM
 #1436

Я не представляю кто будет кидать деньги в этот скам! Бузова по стопам Собчак идет, та тоже пиарила скамовые ICO.

Я не представляю, кто будет руководствоваться этим отзывом "Рука-лицо" Такой бред...
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 04:13:44 AM
 #1437

Зачем еще комментировать очевидное. Тем более что про это почти вся тема написана (каждое 2-3 предложение)

Зачем подключать голову, да?) За вас уже давно все решили обзорщики и комментаторы) Об этом же все говорят, значит это обязательно правда)  Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 04:29:11 AM
 #1438

0.1% на предварительной продаже, это конечно провал, хотя если хардкапу бы установили в 100 раз меньше, был бы и результат лучше Wink
Мне кажется разработчикам нужно ввести функцию покупки токенов через смс, тогда бы лям баксов еще бы собрали.

Да тут дело не только в капе, а в том как проект начали раскручивать. Люди которым нравится бузова и те которые инвестируют крупные суммы совершенно разные и подход нужен другой, а это возможно просто решили не учитывать

Откуда такая уверенность? Вы проводили соц.исследование и изучали аудиторию Бузовой? А ведь там самые разные люди Smiley Проект еще даже не раскручивали. Если все это для вас "раскрутка" - то советую пристегнуться покрепче. Потому как к старту основного сэйла мы подойдем основательно, с настоящей раскруткой) Сейчас это были лишь несколько постов в инсте Оли и новостные обновления в наших соц.сетях) В плане маркетинга и рекламы мы еще ничего и не сделали) Grin

Зачем проводить исследование если по продажам все видно, в другие проекты ушли инвестиции. Если вы считаете что у вас такая сильная раскрутка то почему ее не запустили до продаж? Лучшего эффекта можно было добиться если сразу выставить все в хорошем свете чем потом пытаться исправить

Хотя бы потому что тест сэил запускали для выявления плюсов и минусов проекта) для того чтобы перед публикацией технического документа исправить недочеты, сделать проект лучше и запускать маркетинг ориентированный на широкую аудиторию, а не на определенных людей. В данном случае это были поклонники и ненавистники Ольги Smiley Сейчас наша задача - максимально упростить участие в ICO, чтобы даже людям далеким от подобного рода проектов, было понятно, легко и комфортно. Smiley
К тому же? о какой раскрутке в хорошем свете вы говорите? Ольга медийная личность с множеством фанатов и недоброжелатей! Хейтеры в любом случае бы вставили све резкое и негативное "ФИ" и им бы было абсолютно по барабану какого уровня маркетинговая компания проводится)
Зато сейчас, мы уже подходим к моменту, когда от маркетинга будет реальная польза. Ведь хейтеры выдохлись). Их громкие заявления и заголовки цепляют лишь некоторый круг особо неравнодушных к Бузовой людей Smiley Основная же масса людей (даже без учета поклонников Ольги) соблюдает нейтралитет. Потому как все еще сомневается по поводу проекта, но и уже не верит полыхающим и брызжущим слюной хейтерам. Общество понемногу начинает задумываться "А все ли так просто, как нас пытаются убедить"? Может быть в проекте действительно что-то есть?)

Поэтому маркетинг, публикация технического документа и объявление других участников команды и оставили на потом)
Думаю, что раз на фоне многих не особо напрягающих себя размышлениями пользователей,  вы оставили довольно развернутый и рассудительный отзыв - то вы в состоянии понять вещи о которых я вам говорю)

Наш путь только начинается. И мы готовы пройти по нему до конца. Вопрос лишь в том - захотите ли вы идти за нами следом или так и останетесь наблюдать с галерки)   
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
May 20, 2018, 04:46:33 AM
 #1439

Либо что-то с пиаром не то, либо люди действительно не ведутся и не хотят покупать ваши токены. За месяц продажи токенов не собрали и 200к баксов. Может что в следующем этапе продажи получится, он же будет по времени дольше занимать.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 04:56:05 AM
 #1440

Такого я еще не видел если честно. Не понимаю зачем это ей и зачем она позориться и пытается делать вид что ей интересно все это
А перед она позорится,только перед участниками форума)А для всех остальных она очень продвинутый человек.

Еще один коммент с "позориться" . особенно когда никто не позориться. а если и позориться то только где-то в отдельно взятых иллюзорных пространствах отдельно взятых людей) Это ничем не обоснованная критика.Возникшая на пустом месте
я тоже не понимаю, откуда взялось мнение, что она позорится, она в проекте выступает, как рекламное лицо, с таким же успехом можно тогда считать, что все звезды, которые выступают в рекламе чипсов и гигиенических средств позорятся.

Ольга не просто рекламное лицо. Она часть проекта. Просто именно рекламой она может сделать очень многое для проекта. Что в принципе логично. Smiley Поэтому именно ею она и занимается)  
слушай а идея создания этого скама кому принадлежит? Лично Бузовой? или кто подсказал? сколько у тебя зарплата? оплату токенами будут давать?  тебе не стыдно быть причастным к этому скаму? родители гордятся тобой? с уважением  без обид


https://b.radikal.ru/b01/1805/78/2d9e748a6b61.jpg

Да какие могут быть обиды на человека с таким уровнем такта? Вы же само добродушие) Или простодушие? А не важно!) Обижаться на таких людей это неуважение к самому себе) А я себя уважаю) К тому же обижаться на человека с таким ником -глупо в принципе. Без обид, да? Smiley

Идея этого проекта принадлежит Ольге) 70 страниц об этом говорим - можешь почитать. Заодно и убедишь в том, что ты не единственный такой на целом свете - юморной)

Моя зарплата  это конфиденциальная информация недоступная для третьих лиц. Справку о доходах я тебе показывать не буду, могу лишь сказать, что на мои нужды мне хватает. Я не пью и не курю, так что нужд у меня не так уж и много)

А вот оплата токенами это твой шанс получить серьезный профит) Так что наберись терпения и дождись основного этапа продаж) Если не будешь придуриваться, то еще успеешь запрыгнуть в последний вагон поезда, что принесет тебя в светлое и безбедное будущее)

Родители мной гордятся) Не сомневайся)  Я же не пристаю к людям на форумах с вопросами об их зарплате и отношениях в семье)

Нет, мне не стыдно помогать в развитие этого проекта) Стыдно было бы сидеть на диване и не включая голову разбрасываться голословными обвинениями и бессмысленными ярлыками)
Каждый кто хоть немного подумает об этом проекте, поймет что во-первых: Он несет пользу в плане популяризации криптовалют) Во-вторых: Ольга популярная личность, карьера которой может закончится вместе с этим же проектом) Cheesy (Но вам об этом неизвестно. Услышали у какого нибудь обзорщика "скам" и пошли по свету нести его слово в массы). Третьим пунктом могу указать на то, что командой с самого старта было заявлено, что проект будет развиваться даже если мы не соберем на ICO ничего. А это уже внушает некоторую уверенность в том, что команда действительно знает что делает) В противном случае им было бы проще вернуть всем их деньги и тихонечко закрыться - не думаете?) Тогда бы это не повредило репутации ни Ольги, ни кого-нибудь из команды) Но ту ведь не так) Команда свои деньги готова вложить, если собранной суммы будет недостаточно) Но вы ведь, как то, совершенно случайно предпочли не задумываться о таких вещах) Вас ведь гораздо больше интересует мо заработок и отношения в семье)

Учитесь использовать голову и перестаньте ориентироваться на общественное мнение. Smiley Иначе так и останетесь легкой добычей для тех, кто хоть немного пользуется своим интеллектом.  Без обид, да?) С уважением)
https://a.radikal.ru/a05/1805/05/2f3c5d1457a7.jpg
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!