Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:39:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68412 times)
crpman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:14:23 PM
 #641

Сколько хайпа вокруг этого проекта, Я в нем не участвую так как не доверяю, ничего толком у нее не получилось. Да и вообще ее публика – школы и университеты или домохозяйки за 40.
1715290793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715290793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715290793
Reply with quote  #2

1715290793
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 28, 2018, 10:22:06 PM
 #642

Сколько хайпа вокруг этого проекта, Я в нем не участвую так как не доверяю, ничего толком у нее не получилось. Да и вообще ее публика – школы и университеты или домохозяйки за 40.
Вообще не понимаю, зачем это Бузовой. Она столько пашет, что скоро по доходам от рекламы Собчак уделает. Поет она для души, а крипта ей зачем? Что она в ней понимает?

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:22:51 PM
 #643

Сколько хайпа вокруг этого проекта, Я в нем не участвую так как не доверяю, ничего толком у нее не получилось. Да и вообще ее публика – школы и университеты или домохозяйки за 40.

Только вот приходят за ней в криптовалюту не одни лишь домохозяйки. Она открыла дорогу в криптомир многим из тех, кто раньше смотрел на криптосообщество со скептицизмом. Smiley Проект приносит пользу криптосообществу одним лишь своим существованием, так как увеличивается интерес людей не только к бузкоину но и к другим ICO проектам Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:24:37 PM
 #644

Сколько хайпа вокруг этого проекта, Я в нем не участвую так как не доверяю, ничего толком у нее не получилось. Да и вообще ее публика – школы и университеты или домохозяйки за 40.
Вообще не понимаю, зачем это Бузовой. Она столько пашет, что скоро по доходам от рекламы Собчак уделает. Поет она для души, а крипта ей зачем? Что она в ней понимает?

А много ей необходимо понимать для того чтобы собрать вокруг себя команду? Smiley Она знает, что такое блокчейн и хочет создать на его основе мультифункциональное приложение. Для этого необходимо быть гуру криптоиндустрии? Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:25:42 PM
 #645

Мне интересно будет ли это где массово пиариться в сми или что то похожем. Интересно посмотреть как далеко этот проект сможет зайти и как будет принято обществом далеким от криптовалюты.
А Ольга сама где-то об этом говорила в последнее время? В Инстаграме там, на Доме 2 или где-либо еще? Есть какие-то ссылки? Может мы тут все переувеличили?

Инстаграм её отслеживайте Smiley
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
April 28, 2018, 10:27:57 PM
 #646

да вот теперь наблюдаю за этим проектом. Хотя ясное дело, что не сильно верится в его перспективы)) Просто непонятно почему же люди идут на это
По прежнему люди очень сильно ведутся  на рекламу проекта. Тут очень медийная личность и сверхамбиции затуманивают возможность реализации. Наверное, в этом дело

buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:28:47 PM
 #647

Мне интересно будет ли это где массово пиариться в сми или что то похожем. Интересно посмотреть как далеко этот проект сможет зайти и как будет принято обществом далеким от криптовалюты.

Будет, даже не сомневайтесь. А по поводу принятия обществом - к нам активно обращаются за помощью в регистрации криптокошельков и за инструкциями о том, как купить эфир и бузкоин. Думаю это более чем исчерпывающий ответ на вторую часть вопроса Smiley
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 10:28:56 PM
 #648

Сколько хайпа вокруг этого проекта, Я в нем не участвую так как не доверяю, ничего толком у нее не получилось. Да и вообще ее публика – школы и университеты или домохозяйки за 40.
Вообще не понимаю, зачем это Бузовой. Она столько пашет, что скоро по доходам от рекламы Собчак уделает. Поет она для души, а крипта ей зачем? Что она в ней понимает?

А много ей необходимо понимать для того чтобы собрать вокруг себя команду? Smiley Она знает, что такое блокчейн и хочет создать на его основе мультифункциональное приложение. Для этого необходимо быть гуру криптоиндустрии? Smiley
Пару месяцев назад она не знала ни о существовании блокчейна,  ни о существовании биткоина. Лично для меня это театр абсурда. Из- за таких вот "энтузиастов" мы и видим этот беспредел, творящийся на рынке.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:29:54 PM
 #649

да вот теперь наблюдаю за этим проектом. Хотя ясное дело, что не сильно верится в его перспективы)) Просто непонятно почему же люди идут на это
По прежнему люди очень сильно ведутся  на рекламу проекта. Тут очень медийная личность и сверхамбиции затуманивают возможность реализации. Наверное, в этом дело

Возможность реализации. Смогу или не смогут. Дождитесь хотя бы представления полного состава команды и публикации технического документа Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:32:36 PM
 #650

Сколько хайпа вокруг этого проекта, Я в нем не участвую так как не доверяю, ничего толком у нее не получилось. Да и вообще ее публика – школы и университеты или домохозяйки за 40.
Вообще не понимаю, зачем это Бузовой. Она столько пашет, что скоро по доходам от рекламы Собчак уделает. Поет она для души, а крипта ей зачем? Что она в ней понимает?

А много ей необходимо понимать для того чтобы собрать вокруг себя команду? Smiley Она знает, что такое блокчейн и хочет создать на его основе мультифункциональное приложение. Для этого необходимо быть гуру криптоиндустрии? Smiley
Пару месяцев назад она не знала ни о существовании блокчейна,  ни о существовании биткоина. Лично для меня это театр абсурда. Из- за таких вот "энтузиастов" мы и видим этот беспредел, творящийся на рынке.

Такие вот энтузиасты приводят ваш застоявшийся рынок в движение. И это не секрет даже для вас.  Smiley Одним лишь своим именем Ольга привела в криптосообщество огромное количество людей. А что будет, когда представят технический документ, ознакомят с командой?  Как начнут вести себя люди, когда даже хейтеры заткнуться? Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:36:15 PM
 #651

Токен от российской звезды?
Вы чё издеваетесь?
Тут похоже уже  троллоло по 6 рублей за пост фигурирует Grin

А что? она тоже хочет быть в темеSmiley) в какой? очень выгодной, собрать с народа денег и выпустить монеты, которые так и будут лежать у людей на кошельках)

Ну лежать то может и не будут, она же предлагает что за эти токены можно будет расплатиться у нее в интернет-магазине. Но вот на биржах ммассовому пользователю рынка явно эти токены не нужны, как и весь ассортимент товара который у нее в магазине будет представлен. А капа заоблачная...

Большую часть сказанного вами можно адресовать и любому другому токену на рынке Smiley
Касательно капы - это не обязательная для сборов сумма. Чем больше соберет проект, тем активнее пойдет его развитие. Я думаю, тут все логично Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:39:27 PM
 #652

В подобных проектах очень многое упирается в финансирование. особенно на начальным этапе. Я уверен. что у БузКоина нет проблем с финансированием, так как за спиной Бузовой стоят киты их индустрии шоу-бизнеса, а чего-чего, а бабла там навалом!
Вы мыслите в правильную сторону, и я уверен что этот токен будет если не вторым, то хотя бы близким событием в этом году рядом с TON

Да какие там киты, вы посмотрите на сам маркетинг проекта. Вас не удивляет что проект у нее начинается словами "When in 2004 she became a participant, and soon the leading reality show DOM2 - one of the most popular among Russian youth.". Ну нее нет никакого опыта ни в создании ни в решении вопросов. А вся команда китов шоу бизнеса смогла добиться только лишь одного 10 млн.подписчиков в инстаграмме, а в остальном (певец, ведущий и т.д.) ее команда за все время не смогла добиться существенных результатов.Я бы скорее вложил деньги в Дом2коиН.

Я могу вас проинформировать, если вдруг такой появится Smiley А пока предложу понаблюдать именно за бузкоин Smiley
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 29, 2018, 07:00:47 AM
 #653

Мне интересно будет ли это где массово пиариться в сми или что то похожем. Интересно посмотреть как далеко этот проект сможет зайти и как будет принято обществом далеким от криптовалюты.
А Ольга сама где-то об этом говорила в последнее время? В Инстаграме там, на Доме 2 или где-либо еще? Есть какие-то ссылки? Может мы тут все переувеличили?

Инстаграм её отслеживайте Smiley
Я давно слежу за ее инстой. Подтверждаю, что иногда Ольга подбрасывает информацию о проекте, но не перебарщивает. Все таки ее инстраграмм имеет немного другое позиционирование.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 29, 2018, 07:06:25 AM
 #654

Точно так же как иностранные проекты берут эдвайзерами боксеров и т.п.
Согласен! Я ни кто их скам проектами только за то что у них в команде звезда из мира спорта или шоу бизнеса не называет. это не показатель.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 07:10:27 AM
 #655

Точно так же как иностранные проекты берут эдвайзерами боксеров и т.п.
Согласен! Я ни кто их скам проектами только за то что у них в команде звезда из мира спорта или шоу бизнеса не называет. это не показатель.

Я тоже так думаю. Но похоже, что долно пройти какое то время прежде чем люди уверятся в том, что видят Smiley
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 07:38:33 AM
 #656

Эксперты: золото уже проигрывает криптовалютам

Исследователи и аналитики продолжают спорить о перспективах криптовалют, сравнивая их с традиционными активами. За минувший год заинтересованность общественности в криптовалютах выросла на 16%. За тот же период интерес к золоту увеличился всего лишь на 5%.

Джон Пфеффер, серийный предприниматель и менеджер хедж-фонда Pfeffer Capital, объясняет эти цифры тем, что цифровые деньги, особенно Биткоин – отличная альтернатива золоту. “Цифровое золото” уже превосходит настоящий металл по многим параметрам.

Криптовалюты более удобны и практичны при покупках, да и хранить их намного проще - не надо тратиться на дорогие хранилища. К тому же, цифровые деньги имеют много других преимуществ (децентрализация, простота в расчетах и т.д.).

Открывайте мир криптовалют для себя с нашим проектом BUZCOIN и Ольгой Бузовой! Напоминаем, что распродажа токенов идет, и с каждым этапом действующая процентная скидка уменьшается. Торопитесь принять участие, пока она составляет 30%!
 
Pre-ICO Ольги Бузовой - участвуйте до звёздного старта!

https://buzcoin.io/ru
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 29, 2018, 08:03:03 AM
 #657

Исследователи и аналитики продолжают спорить о перспективах криптовалют, сравнивая их с традиционными активами.
В последнее время участились слухи и новости о том, что крупные инвестиционные фонды заинтересовались крипторынком. Я вот только одного понять не могу (хотя и не блондинка) почему они все это время сидели и не входили на этот рынок? Ждали когда биток по 10 000 $ станет, а по 1000 или по 200 им что вера не позволяла входить на рынок?
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 08:12:15 AM
 #658

Исследователи и аналитики продолжают спорить о перспективах криптовалют, сравнивая их с традиционными активами.
В последнее время участились слухи и новости о том, что крупные инвестиционные фонды заинтересовались крипторынком. Я вот только одного понять не могу (хотя и не блондинка) почему они все это время сидели и не входили на этот рынок? Ждали когда биток по 10 000 $ станет, а по 1000 или по 200 им что вера не позволяла входить на рынок?

биткоин, да и весь рынок в целом, имеет огромную волатильность. эти фонды не могут себе позволить работать с такой волатильностью, потому что как вверх, так же всё может сыграть и вниз. для хедж-фонда 10% это огромный прирост. они ведь не своими деньгами рискуют, а деньгами инвесторов. лучше стабильные 5%, чем скачки по 30% туда сюда каждую неделю-месяц. но эти люди давно знают про биткоин и крипту. готов поспорить, они узнали об этом рынке раньше нас с вами
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 29, 2018, 08:28:29 AM
 #659

биткоин, да и весь рынок в целом, имеет огромную волатильность. эти фонды не могут себе позволить работать с такой волатильностью, потому что как вверх, так же всё может сыграть и вниз. для хедж-фонда 10% это огромный прирост. они ведь не своими деньгами рискуют, а деньгами инвесторов. лучше стабильные 5%, чем скачки по 30% туда сюда каждую неделю-месяц. но эти люди давно знают про биткоин и крипту. готов поспорить, они узнали об этом рынке раньше нас с вами
Вот и я не пойму чему так радуются многие... ведь с приходом на рынок таких игроков как Сорос и ему подобные, наши местные киты покажутся карасиками. Либо рынок станет полностью контролируемым этими самыми фондами и продолжится разделывание тушек хомяков либо рынок войдет в фазу с низкой волонтильностью и о так многими любимыми "исках" придется забыть!
Скорее всего в таких условиях реально исчезнет основная масса коинов (есть даже такая ветка на форуме), останутся только те проекты которые являются либо платформами, либо биржами либо каким то иным способом которые могут задействовать свои коины. остальные просто исчезнут так как они являют собой пустышки.
В свете вышесказанного надеюсь что этот проект реально собирается что то делать иначе нет смысла было даже начинать.
darkmen123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 08:33:52 AM
Last edit: April 29, 2018, 10:23:43 PM by darkmen123
 #660

я вот думаю что это очережной скам для личных целях и собсвеного пиара, можно логически подумать сколико слов айтишных знает бузова?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!