Bitcoin Forum
June 19, 2024, 01:44:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: ⭐ Utrum ⭐- Крипто информационная система⭐  (Read 15327 times)
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
May 20, 2018, 11:34:38 AM
 #21

Спасибо за информацию. Я считаю что очень перспективный проект на базе блокчейн Комодо. Увидела недавно,что монета появилась на койнмаркеткап,это очень обнадёживает! И последняя информация проскакивала что больше половины софта собрала.
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 20, 2018, 07:00:32 PM
 #22

🚀24 часа осталось для 30% бонусного предложения $KMD. Если вы ещё не покупали $OOT, то это ваш последний шанс получить их.

👉Начиная с 21 мая, бонус будет 15% на 50 и более монет,не только Комодо.
😀👉Успевайте приобрести монеты https://utrum.io/tokensale
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 20, 2018, 07:01:56 PM
 #23

Не пойму, токен как я поняла уже торгуется на бирже. Коинмаркеткап показывает цену немногим меньше 10с, а официальная цена 12с - это как?
Для того чтоб получить токены что я должна сделать/установить? Как долго происходит транзакции, какая комиссия на переводы?
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
May 23, 2018, 11:41:25 AM
 #24

Отличный проект, если бы не Великс  ,то взял бы подписную Утрум. Это один из немногих проектов на площадке баунтихайв,который реально имеет перспективы. Проект из Индии,но это ничего не значит. Монета на коинмаркеткап а это уже хороший знак. Насколько я понял это первый токен на базе Комодо,так что внимание к нему будет привлечено.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 24, 2018, 08:56:56 PM
 #25

Новое партнерство с известным проектом STOX.

Партнерский твит тут - https://twitter.com/stx_coin/status/999303262531710976



Добро пожаловать в Utrum

Новая модель Crowdsale, это DICO, которая расшифровывается как децентрализованная ICO, является новшеством от KomodoPlatform.
DICO использует механизм известный как атомарные свопы.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
May 24, 2018, 09:21:13 PM
Last edit: May 25, 2018, 08:58:21 AM by madfox11
 #26

Сомневаюсь в успехе вашей платформы. Криптосообщество следит за аналитикой уровня Peter Brandt. Специалистов такого уровня, думаете легко затащить на никому неизвестную площадку обзоров?! У крутых специалистов и экспертов свои сайты, им чужие не нужны.
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 25, 2018, 10:54:21 AM
 #27

Сомневаюсь в успехе вашей платформы. Криптосообщество следит за аналитикой уровня Peter Brandt. Специалистов такого уровня, думаете легко затащить на никому неизвестную площадку обзоров?! У крутых специалистов и экспертов свои сайты, им чужие не нужны.



Сейчас время такое, что криптовалютная индустрия имеет очень большое количество людей, которые могут анализировать, очень качественно разбирать проекты, имеют на это время, желание и мозги, но к сожалению пока не имеют имени.
И если лидеры мнений которые являются признанными сейчас -  на данный момент вовсю покупаются и продаются - и это уже доказанный факт,  то люди без имени просто делают свою работу, предоставляя качественную аналитику, ничем не хуже чем, у именитых лидеров мнений.

Я уверен что такие самородки будут находиться и на данной платформе, и к ним будут прислушиваться массы.

Не обязательно заманивать на платформу уже состоявшегося лидера мнений.  Во всём мире на таких социальных площадках принято растить своих авторитетов.
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 27, 2018, 07:01:31 PM
 #28

Монета @Utum $OOT является токеном утилиты, посмотреть, как она используется на нашей платформе и проверить преимущества OOT. https://utrum.io/tokensale/
Несколько дней осталось на 15% скидку.   
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 07, 2018, 02:15:29 PM
 #29

Utrum уже достигли 64% софткап и благодаря вам, Utrum  дальше идет к своей цели.

Вы можете принять участие в OOT токенсейле и получить 15% скидку, используя ваши любимые монеты BTC ETH LTC KMD BCH XMR XRP NEO
           
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 02:21:57 PM
 #30

Я тоже довольно скептически отношусь к данному проекту, но вижу, что комманда работает. Приятно удивило, что монета появилась на CoinMarketCap. Буду следить дальше за проектом.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 08, 2018, 07:54:56 PM
 #31

Ну я считаю что первый проект на базе Комодо не оставят просто так и будут помогать всеми силами. Все таки это первенец как никак) Плюс сразу же появился проект на коинмаркеткап что говорит о серьезности намерений рпзработчиков и инвесторов.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 12, 2018, 12:07:38 PM
 #32

☘️ монета Utrum  $OOT включена в  Bitsnapp portfolio Tрекер https://bitsnapp.com/  

Вы также можете отслеживать её на blockfolio.  

Utrum   краудсейл до сих пор активен и на этой неделе вы можете получить 15% скидку https://utrum.io/tokensale/
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 02:31:16 AM
 #33

Ну я считаю что первый проект на базе Комодо не оставят просто так и будут помогать всеми силами. Все таки это первенец как никак) Плюс сразу же появился проект на коинмаркеткап что говорит о серьезности намерений рпзработчиков и инвесторов.
Платформа основана на системе общественного мнения (оценка обзоров) и искусственного интеллекта. Проект с отличной идеей, сильной командой, четким планом работы. Сам участвую в баунти-компании, поэтому искренне верю в её успех.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 21, 2018, 03:52:37 AM
 #34

Софт успешно собран, да харда конечно не дотянули, но учитывая, что монета вполне перспективная. Участвовал баунти и жду результатовSmiley
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
June 21, 2018, 04:45:18 AM
 #35

Софт успешно собран, да харда конечно не дотянули, но учитывая, что монета вполне перспективная. Участвовал баунти и жду результатовSmiley
вот неплохой проект между прочим, один из немногих интересных, которые были в последнее время на площадке баунтихайв, и команда показывает хорошую активность, софт собрали, надеюсь, что дальше работа продолжится

Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
June 21, 2018, 07:19:18 AM
 #36

Тоже участвовал в Баунти компании, жалею что не получилось в подписной принять участие. На мой взгляд у этого проекта есть будущее.

filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 05, 2018, 08:54:15 AM
 #37

Тоже участвовал в Баунти компании, жалею что не получилось в подписной принять участие. На мой взгляд у этого проекта есть будущее.
Уверен, что будущее есть.  Это новый блокчейн, который поддерживает атомарные свапы, что вообще является новой и прогрессивной технологией.  Все новые блокчейны интересны.  Вдруг среди них будет новый эфир ))
Krista
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
August 16, 2018, 05:26:49 PM
 #38

Ссылку на бумажник скиньте, нигде найти не могу. На первой странице ее разместить надо чтобы искать долго не приходилось.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
September 01, 2018, 08:32:21 PM
 #39

Тоже участвовал в Баунти компании, жалею что не получилось в подписной принять участие. На мой взгляд у этого проекта есть будущее.
Уверен, что будущее есть.  Это новый блокчейн, который поддерживает атомарные свапы, что вообще является новой и прогрессивной технологией.  Все новые блокчейны интересны.  Вдруг среди них будет новый эфир ))


Уверен что новый блокчейн? Вроде как это проект на базе Комодо. А они в свою очередь разрабатывают технологию атомарных свопов. Проект неплохой тем более видна поддержка команда Комодо,так как это их пилотный проект.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
September 27, 2018, 11:46:17 AM
 #40

Неплохо бы было добавить в тему инфографику, на которой изображено сравнение проекта UTRUM с конкурентами. Ну и ждем альфа версию, которая планируется в 4 квартале 2018 года.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!