Bitcoin Forum
June 28, 2024, 12:34:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Павел Дуров пообещал биткойн-гранты для в  (Read 771 times)
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
April 25, 2018, 02:51:49 PM
 #61

А всё-таки Телега тормозит, бывает не подгружает фото, приходят не все сообщения и работает не везде  Angry Плюсом задело некоторые другие сайты и площадки, что уж совсем перебор.
Самое обидное это касается других сайтов и площадок. Блокировали телеграм, а заблокируют весь интернет.
brainitterem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:07:50 PM
 #62

Пока Павел побеждает роскомнадзор , но при этом полегло миллионы сайтов которые не виноваты перед роскомнадзором.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 25, 2018, 04:14:35 PM
 #63

Пока Павел побеждает роскомнадзор , но при этом полегло миллионы сайтов которые не виноваты перед роскомнадзором.
мало того что сайты, так и многие сервисы полегли, часть работает нестабильно, особенно при доступе через мобильный интернет вобще жесть
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 04:37:29 PM
 #64

ЧТо то Дуров слишком пиарится на этой теме, как то подозрительно все это, мне кажется что они с ФСБ давно все порешали, а щас идет спектакль для толпы
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
April 25, 2018, 05:37:17 PM
 #65

На сколько я знаю у Павла не мало биткоинов, так что он во всеоружии и готов к войне с роскомнадзором. Интересно что из этого выйдет Smiley

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
April 25, 2018, 05:39:11 PM
 #66

На сколько я знаю у Павла не мало биткоинов, так что он во всеоружии и готов к войне с роскомнадзором. Интересно что из этого выйдет Smiley

Последнее что я слышал, он продал все битки и выручил за это 35 лямов баксов, возможно у него больше битков нету.

AlanSvons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:47:56 PM
 #67

В войне между Дуровым и роскомнадзором уверенно побеждает Дуров. Хитро Павлик придумал. Вы запретили мой телеграмм, а я буду спонсировать обходные пути для него. И что теперь все сервисы Proxy и VPN попадут под запрет. )  
rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:33:25 AM
 #68

На сколько я знаю у Павла не мало биткоинов, так что он во всеоружии и готов к войне с роскомнадзором. Интересно что из этого выйдет Smiley

Последнее что я слышал, он продал все битки и выручил за это 35 лямов баксов, возможно у него больше битков нету.
по-моему, сейчас вообще не стоит продавать битки! Надо терпеливо ждать роста
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 10:51:34 AM
 #69

Чем дальше, тем хуже. Скоро в России запретят всё кроме ВВП. Стыдно становиться.
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 12:33:44 PM
 #70

Да устроили не понятно что как обычно! Ведь сколько телеграмм работал и не кому не было дело. А как решили заняться криптовалютой вплотную,так и сразу доступ понадобился,типо с тероризмом мы боримся!
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
April 26, 2018, 05:48:03 PM
 #71

Пусть заплатит эти гранты конторе именно их деятельность стимулирует развитие анонимного интернета и всяких путей обходя блокировок.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
April 26, 2018, 08:03:12 PM
 #72

Да устроили не понятно что как обычно! Ведь сколько телеграмм работал и не кому не было дело. А как решили заняться криптовалютой вплотную,так и сразу доступ понадобился,типо с тероризмом мы боримся!
Сегодня увидел статью, в которой описывается версия, в которой блокировка Телеграма является всего лишь предлогом. На самом деле таким образом тестируется отключение рунета от мирового интернета.
mad473
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile WWW
April 26, 2018, 08:04:02 PM
 #73

Quote
Последнее что я слышал, он продал все битки и выручил за это 35 лямов баксов, возможно у него больше битков нету.
А Дуров битки не продавал. У него их 2000 и он их холдит. Да и было бы неразумно с его стороны продавать. Деньги на хлеб, я думаю, у него есть. А это задел на будущее.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
April 26, 2018, 08:07:20 PM
 #74

Quote
Последнее что я слышал, он продал все битки и выручил за это 35 лямов баксов, возможно у него больше битков нету.
А Дуров битки не продавал. У него их 2000 и он их холдит. Да и было бы неразумно с его стороны продавать. Деньги на хлеб, я думаю, у него есть. А это задел на будущее.
Задел на будущее у него тоже уже есть и без битков. Но я тоже склоняюсь к тому, что практически все старые инвесторы его всё еще держат в холде.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
April 26, 2018, 08:21:26 PM
 #75

Какой-то театр абсурда устроили на всю страну, смотришь на всё это со стороны и стыдно как-то становится. Посмотрим чем это всё ещё закончится, судя по всему это только начало.
Скоро такими темпами и Гугл запретят, почему бы и нет. Во время когда должно идти развитие цифровых технологий и всего что с ними связано, блочат все что можно и нельзя.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
April 27, 2018, 04:12:40 AM
 #76

Какой-то театр абсурда устроили на всю страну, смотришь на всё это со стороны и стыдно как-то становится. Посмотрим чем это всё ещё закончится, судя по всему это только начало.
Скоро такими темпами и Гугл запретят, почему бы и нет. Во время когда должно идти развитие цифровых технологий и всего что с ними связано, блочат все что можно и нельзя.
В сети ходят слухи, что следующими на очереди будут Фейсбук, Ютуб и Твитер. Вполне очевидно, что властям очень мешает свободомыслие, которое процветает в соцсетях. Вон в КНДР вообще доступ к интернету имеют лишь избранные, может и Роскомнадзор решил так сказать перенимать опыт у дружественного государства.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
GoodBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 05:25:07 AM
 #77

Какой-то театр абсурда устроили на всю страну, смотришь на всё это со стороны и стыдно как-то становится. Посмотрим чем это всё ещё закончится, судя по всему это только начало.

Надеюсь, что крупные международные корпорации, которые терпят убытки из-за того, что блокируют всё подряд и мешают работе сервисов, начнут массово подавать в суд и это остудит Роскомнадзор, а вот владельцы vpn-сервисов могут неплохо подзаработать в это время)
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
April 27, 2018, 06:53:28 AM
 #78

Какой-то театр абсурда устроили на всю страну, смотришь на всё это со стороны и стыдно как-то становится. Посмотрим чем это всё ещё закончится, судя по всему это только начало.
Скоро такими темпами и Гугл запретят, почему бы и нет. Во время когда должно идти развитие цифровых технологий и всего что с ними связано, блочат все что можно и нельзя.
В сети ходят слухи, что следующими на очереди будут Фейсбук, Ютуб и Твитер. Вполне очевидно, что властям очень мешает свободомыслие, которое процветает в соцсетях. Вон в КНДР вообще доступ к интернету имеют лишь избранные, может и Роскомнадзор решил так сказать перенимать опыт у дружественного государства.


следующими на очереди будут Фейсбук, Ютуб и Твитер.

и это хорошо, и это не может не радовать! Ведь тогда убереться весь лишний информационный шум, и люди обратят свои взоры на высокодухое и возвышенное, и очистяться от скверны  и воспарят мыслями к благому и посконному
rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 08:15:15 AM
 #79

Молодец человек, действительно. Надо как-то поддерживать людей, у которых есть смелость бороться с огромным и безжалостным аппаратом.
это верно. Никто не слышал, что с его ИСО? Продолжается сбор?
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
April 28, 2018, 07:12:01 PM
 #80

Молодец человек, действительно. Надо как-то поддерживать людей, у которых есть смелость бороться с огромным и безжалостным аппаратом.
стоить заметить, что этот безжалостный аппарат сдерживает на самом деле очень много гнили в узде, понятно, что при этом страдают частично конституционные права
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!