Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:24:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Шаблон по накрутке лайков для баунти  (Read 535 times)
helengi (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 18, 2018, 02:43:20 PM
 #21

Быстрее бы уже перебанили накрутчиков.
А то так хочется ручками работать Grin может давай ты перестанешь мобильным пользоваться или в душ ходить? Зачем мне идти в душ - дождусь, когда дождь пойдет)))))) а вместо электричества зажжем свечи) зато романтично Grin
tttok163
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 04:33:10 PM
 #22

О госпади. Ради сраного мерита пилят сук на котором сидят

Да хрен с ним с сук-ом этим, ахах
Уже давно всё сдали, потом проныли, что все направления баунти просели по выплатам. А самое главное, мерита за это не дадут, так как это нужно только ньюбам и джуниорам.

А ещё я хотел сказать, что очень весомо увеличивают вероятность получить перманенты, а то и пожизненные баны на соц аки. Вот я представляю чувака, которому забанят его 10-тысячники, ради 50 ссяных шит-койнов  Cheesy Я представляю его лицо)))

если бы у меня был 10-тысячник, я бы не стала пользоваться подобными сервисами  Cheesy
да и кто знает, может твой 10-тысячник именно так и раскрутился Roll Eyes
TayraSkver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 07:08:40 PM
 #23

О госпади. Ради сраного мерита пилят сук на котором сидят

Да хрен с ним с сук-ом этим, ахах
Уже давно всё сдали, потом проныли, что все направления баунти просели по выплатам. А самое главное, мерита за это не дадут, так как это нужно только ньюбам и джуниорам.

А ещё я хотел сказать, что очень весомо увеличивают вероятность получить перманенты, а то и пожизненные баны на соц аки. Вот я представляю чувака, которому забанят его 10-тысячники, ради 50 ссяных шит-койнов  Cheesy Я представляю его лицо)))

если бы у меня был 10-тысячник, я бы не стала пользоваться подобными сервисами  Cheesy
да и кто знает, может твой 10-тысячник именно так и раскрутился Roll Eyes

Может поэтому у тебя его и нет, глупыха. Автору спасибо за пост. Мне встречались такие баунти, где за 200 лайков с поста дают 30 долларов, а за пост без лайков доллар. Возьму эту фишку и озолочусь. А бздуны пусть и дальше не высовываются и ноют, что им мало платят.
Cheshir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:28:53 PM
 #24

Неплохой способ повысить выплаты в некоторых баунти. А за накрутку лайков никаких банов от соц сети точно не будет.
sirstionix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 03:19:06 AM
 #25

Автор вам спасибо.А вот критики меня удивляют,человек старается,как может,а вы критикуйте,зачем?
Luella
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 03:26:12 AM
 #26

О госпади. Ради сраного мерита пилят сук на котором сидят

Да хрен с ним с сук-ом этим, ахах
Уже давно всё сдали, потом проныли, что все направления баунти просели по выплатам. А самое главное, мерита за это не дадут, так как это нужно только ньюбам и джуниорам.

А ещё я хотел сказать, что очень весомо увеличивают вероятность получить перманенты, а то и пожизненные баны на соц аки. Вот я представляю чувака, которому забанят его 10-тысячники, ради 50 ссяных шит-койнов  Cheesy Я представляю его лицо)))

Вы только представляете, а я видела такого человека в живую. У него забанили аккаунт с 13к подписчиков в твиттере.  Sad Sad Sad
ZoyaSumo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 11:48:41 AM
 #27

Поражаюсь с некоторых личностей, увидели слово "накрутка" и начинают ныть: "за накрутку банят",  "опасно пользоваться всей этой автоматикой", "забанили аккаунт с 13к подписчиков". Если ручки кривые, то и без "автоматики" могут забанить. А здесь "автоматика" используется только для заработка поинтов в Адмифаст, а лайки можете себе накручивать хоть по одному в неделю если боитесь что забанят. Разберитесь в теме сначала, а  пофлудить ради ранга можно и в более бесполезных топиках.
Кстати, подобные шаблоны в сети по 25 долларов продаются.
Автору спасибо, 2-й день кручу инстаграм - пока полет нормальный.
shirokiyigor23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 12:34:47 PM
 #28

насколько мне известно, твиттер нещадно банит за:
1) более 100 пользователей в день (для новичков)
2) более 2 репостов с одной страницы
3) использование приложений для твиттера (и это в сумме перевешивает первые два пункта)
так что я бы поостерегся)
ZoyaSumo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 12:54:02 PM
 #29

насколько мне известно, твиттер нещадно банит за:
1) более 100 пользователей в день (для новичков)
2) более 2 репостов с одной страницы
3) использование приложений для твиттера (и это в сумме перевешивает первые два пункта)
так что я бы поостерегся)

Абсолютно не в тему.
Ничего из этих трех пунктов здесь не используется. Даже в названии темы "про лайки".
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
April 20, 2018, 09:32:07 PM
 #30

Поражаюсь с некоторых личностей, увидели слово "накрутка" и начинают ныть: "за накрутку банят",  "опасно пользоваться всей этой автоматикой", "забанили аккаунт с 13к подписчиков". Если ручки кривые, то и без "автоматики" могут забанить. А здесь "автоматика" используется только для заработка поинтов в Адмифаст, а лайки можете себе накручивать хоть по одному в неделю если боитесь что забанят. Разберитесь в теме сначала, а  пофлудить ради ранга можно и в более бесполезных топиках.
Кстати, подобные шаблоны в сети по 25 долларов продаются.
Автору спасибо, 2-й день кручу инстаграм - пока полет нормальный.

Немного странно такое читать от ньюба, и уже тем более про флуд. Какой уже акк качаете? 10-ый?  Cheesy
И сравнивать жопу с пальцем, как инстаграмм и фб тот же. У фб сложная система внутреннего рейтинга, с разных подходом к странице и суровости наказания. За автоматику можете получить бан, это прописано в правилах. Но у вас конечно руки не кривые, 10-ый акк же качаете уже Cool Это большой риск, с учётом что нормальный аккаунт, с привязанным паспортом и 10к+ не один месяц раскачивать. А твиттер так вообще можно без объяснения выкатить бан страницы навсегда. Хотя в общей картине он вроде не так драконит, но он это делает. И это тоже риск и 10к тоже не пару недель набирать, особенно если набирать секторальную аудиторию, а не арабами себе всё забить. Более того, многие хорошие аки качуют в кампании менеджеров, которые уже знают их, к ним лояльней отношение. Это есть у Амазиксов, например, это есть в статьях и много где ещё

И то что вы там говорите, что только для пойнтов Адмифаста используется, ахах, да-да.. был у вас ак, собирал по 1-3 лайка, на каждый 5-ый пост. А тут, прям чудеса, полтос рубить начал, в одном проекте)) Вы думаете алгоритмы оценки для бота, который вам бан прописывает дебилы пишут? Такое вычисляется на раз и видно аномальную активность сразу

Ну и это, светаните свой 10к+ раскаченный по уму, на автоматике, и за какой период Smiley

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
TripleDrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 12:00:59 AM
 #31

Поражаюсь с некоторых личностей, увидели слово "накрутка" и начинают ныть: "за накрутку банят",  "опасно пользоваться всей этой автоматикой", "забанили аккаунт с 13к подписчиков". Если ручки кривые, то и без "автоматики" могут забанить. А здесь "автоматика" используется только для заработка поинтов в Адмифаст, а лайки можете себе накручивать хоть по одному в неделю если боитесь что забанят. Разберитесь в теме сначала, а  пофлудить ради ранга можно и в более бесполезных топиках.
Кстати, подобные шаблоны в сети по 25 долларов продаются.
Автору спасибо, 2-й день кручу инстаграм - пока полет нормальный.

Немного странно такое читать от ньюба, и уже тем более про флуд. Какой уже акк качаете? 10-ый?  Cheesy
И сравнивать жопу с пальцем, как инстаграмм и фб тот же. У фб сложная система внутреннего рейтинга, с разных подходом к странице и суровости наказания. За автоматику можете получить бан, это прописано в правилах. Но у вас конечно руки не кривые, 10-ый акк же качаете уже Cool Это большой риск, с учётом что нормальный аккаунт, с привязанным паспортом и 10к+ не один месяц раскачивать. А твиттер так вообще можно без объяснения выкатить бан страницы навсегда. Хотя в общей картине он вроде не так драконит, но он это делает. И это тоже риск и 10к тоже не пару недель набирать, особенно если набирать секторальную аудиторию, а не арабами себе всё забить. Более того, многие хорошие аки качуют в кампании менеджеров, которые уже знают их, к ним лояльней отношение. Это есть у Амазиксов, например, это есть в статьях и много где ещё

И то что вы там говорите, что только для пойнтов Адмифаста используется, ахах, да-да.. был у вас ак, собирал по 1-3 лайка, на каждый 5-ый пост. А тут, прям чудеса, полтос рубить начал, в одном проекте)) Вы думаете алгоритмы оценки для бота, который вам бан прописывает дебилы пишут? Такое вычисляется на раз и видно аномальную активность сразу

Ну и это, светаните свой 10к+ раскаченный по уму, на автоматике, и за какой период Smiley


Забей, пускай раздувают халявщики. Схватят банан под конец баунти и во всех проектах по нолям останутся, даже там где за лайки не доплачивают, а нормальным хантерам больше стейков достанется.  Grin
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
April 21, 2018, 08:46:30 AM
 #32

Ребят, добрый день всем. А что дает мерит?

Возможность расти в ранге на форуме

Читай раз
Читай два


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
mr.btc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 01:53:06 PM
 #33

Накидав своих рефок ты нарушил правила форума
да тут каждый второй под свои рефки новую бесполезную темку заводит да еще и с платным сервисом которых и так куча  Angry
AnMaltsev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:01:36 AM
 #34

Ребят, добрый день всем. А что дает мерит?

Возможность расти в ранге на форуме

Читай раз
Читай два


Я почитал, но я общий смысл не догнал. Какая мне выгода от того, что я буду раздавать свой мерит? Тем кого "лайкают" - им приятно, это понятно. У них мерит будет расти. А мне то что с этого? Я терять его буду, верно?
TripleDrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 10:41:46 AM
 #35

Ребят, добрый день всем. А что дает мерит?

Возможность расти в ранге на форуме

Читай раз
Читай два


Я почитал, но я общий смысл не догнал. Какая мне выгода от того, что я буду раздавать свой мерит? Тем кого "лайкают" - им приятно, это понятно. У них мерит будет расти. А мне то что с этого? Я терять его буду, верно?

Нет, мерит твой навсегда, и никуда не денется, даже если топик\пост удалят, за который тебе его дали. Когда тебе дают 1 merit с ним ты получаешь 0.5 smerit, вот его и можно отдавать при достижении целого числа. То есть, когда у тебя будет 2 мерита будет и 1 смерит, которым ты сможешь кого-то лайкнуть, у лайкнутого он превратится в 1 мерит и 0.5 смерита.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
May 01, 2018, 10:36:29 PM
 #36

Дорогие баунтисты! Хочу поделиться с вами бесплатным способом накрутки лайков на ваших постах и репостах в твиттере и фейсбуке. Сейчас стали попадаться баунти-кампании, которые начисляют больше стэйков за посты, на которых есть лайки. Например, за пост без лайков вам начисляют 4 токена, а за пост с 100 лайками – 50 токенов. Согласитесь, разница ощутима. Посты с большим коичеством лайков всегда попадают в топ-поиска в соц. сетях и легче находят аудиторию. Также этот способ пригодится и для других целей по раскрутке.

Все очень просто! Предлагаю Вам шаблон к программе ZennoPoster для накрутки пойнтов в сервисе Addmefast.

AddMeFast – это сервис, в котором можно накрутить лайки, репосты, друзей,
подписчиков и многое другое почти во всех социальных сетях. В сервисе нужно
выполнять задания, за которые дают поинты. А затем эти поинты вы используете, чтобы другие участники поставили вам лайки или стали вашими подписчиками.

Инструкция:

1. Для работы вам потребуется любой (ненужный) аккаунт instagram и
Twitter. Обязательно ставьте аватарки, и используйте нормальные имена
аккаунтов типа "Имя Фамилия" (конечно необязательно свои настоящие).

2. Регистрируемся в addmefast http://addmefast.com (письмо авторизации проверяйте в папке спам)

3. Покупам ZennoPoser или скачиваем Demo-версию  http://zennolab.com/ru/products/zennoposter/

4. Скачиваем шаблон по накрутке https://goo.gl/6bJkRU

Для зарабатывания поинтов шаблон был настоен под Instagram и Twitter, так как в них
минимальна вероятность бана аккаунта. Средняя цена за задание в системе
колеблется от 2 до 10 поинтов. (Я ставлю 12-14 баллов за задания - Like и 18-20
баллов за задание Follower. В дальейшем, опытным путем, вы сами найдете баланс
между скоростью выполнения ваших заданий и экономией поинтов)


5. После установки ZennoPoster запускаем на рабочем столе ProjectMaker,
открываем в нем шаблон. Интерфейс программы состоит из 2-х основных рабочих
частей, слева окно конструктора - справа окно браузера.



6. В левой части экрана, в голубых блоках напротив желтых табличек нужно ввести свои
логин и пароль от instagram и twitter (всего нужно заполнить 10 блоков).




7. После заполнения вверху нажимаем "С начала" во всплывшем окошке жмем "Да"

Процесс накрутки:
1. Программа по очереди входит в аккаунты addmefast, instagram, twitter
2. Приступает к выполнению заданий "поставить лайк в instagram"
3. После выполнения 25-ти заданий "поставить лайк в instagram" приступает к
выполнению заданий "поставить лайк в twitter"

4. После выполнения 15-ти заданий "поставить лайк в twitter" приступает к
выполнению заданий "ретвитнуть"

5. После выполнения 7-и заданий "ретвитнуть" программа возвращается к
выполнению заданий "поставить лайк в instagram"

6. Такой цикл повторяется 5 раз, после чего программа останавливается и выдает
сообщение что проект завершен.


Кто купил ZennoPoster может загрузить шаблон в основную программу, которая
запускается с рабочего стола ярлыком "ZennoPoster" (разумеется после ввода
всех данных и проверки работоспособности в ProjectMaker).

Так же можно использовать многопоточность, т.е. используя прокси работать
одновременно в нескольких аккаунтах Addmefast

Пользователи Demo-версии так же могут запускать шаблон в основной программе,
но у демо версии есть несколько ограничений, самое неудобное из которых это
то, что каждые 10 минут работы программы, выполнение проекта прерывается и
нужно вводить капчу, после чего проект автоматически продолжает выполняться.

Из-за этих пауз есть вероятность полной остановки выполнения проекта.

Ссылки:
Addmefast: http://addmefast.com
ZennoPoster: http://zennolab.com/ru/products/zennoposter/
Шаблон: https://goo.gl/6bJkRU


Если я вам помогла, смело благодарите Wink


А вы являетесь разработчиком этого шаблона? на сколько стабильно работает шаблон? Сколько оперативы жрет? Я б таки вещи в открытый доступ не предоставлял бы.
helengi (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 13, 2018, 10:02:10 PM
 #37

Да, я сама разработала. Но такие можно в сети за 25 баксов купить. Шаблон работает стабильно, если вы приобрели зенку. Если пользуетесь демо-версией, периодически выскакивает каптча. А почему вы считаете, что опасно размещать его в открытом доступе? Я же не украла его)))
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!