Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:36:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Забанят или не забанят!?  (Read 311 times)
Check-Car.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 04:50:34 AM
 #1

 Huh Всем, привет, ничего не понимаю, пытаюсь разместить пост с вопросом, пишет какую-то ерунду.

Я могу опубликовать пост о своем проекте в какую-то ветку или как это правильно делается на форуме?

Спасибо!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715164601
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164601

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164601
Reply with quote  #2

1715164601
Report to moderator
1715164601
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164601

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164601
Reply with quote  #2

1715164601
Report to moderator
Lucker_1297
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 06:17:12 AM
 #2

Для начала надо все правила форума прочитать , ну а этот же топик вы как то написали, а тот вам что то писал?
BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 07:51:53 AM
 #3

Ну вот видишь, у тебя же уже получилось разместить вопрос, теперь осталось ознакомится с правилами форму и написать еще раз правильное сообщение в той ветке которая необходима!

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
Check-Car.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 08:48:46 AM
 #4

Я перечитал все правила, русскую версию. Я так и не понял, в какой раздел я могу разместить пост о своем проекте и про наше bounty.
А еще не понятно, как в пост вставлять картинки Smiley

Буду благодарен на ссылки в нужные разделы.

Спасибо!
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
April 18, 2018, 08:54:48 AM
Last edit: April 18, 2018, 09:10:13 AM by SilentN
Merited by esmanthra (1)
 #5

Huh Всем, привет, ничего не понимаю, пытаюсь разместить пост с вопросом, пишет какую-то ерунду.
Я могу опубликовать пост о своем проекте в какую-то ветку или как это правильно делается на форуме?
Спасибо!
Для начала давайте разберемся что именно и где вы хотите опубликовать?
 - Если у вас есть какой либо вопрос по работе форума то лучше сначала прочтите закрепленные темы в разделе новичков или воспользуйтесь поиском (он в верхнем правом углу), так как скорее всего ваш вопрос уже кем то задался и обсуждался (и новую тему ради него делать не стоит), а так же прочтите правила форума, это важно.
 - Если ваш вопрос состоит в том в каком разделе вы можете разместить информацию о своем проекте, то поздравляю вам это уже удалось  Smiley
переходим к его решению:
1) если ваш проект лишь в стадии планирования и вы хотите узнать что о нем думает сообщество, можете рассказать о нем в разделе Идеи
2) если ваш проект уже продуман и сейчас требуются люди для его реализации, а так же если уже все готово и вы лишь хотите провести по нему баунти компанию, для которой вам нужен менеджер - можете, написать об этом в разделе Работа
3) Если вам нужна сторонняя консультация по программной или правовой части проекта то можете разместить свой вопрос в соответствующих темах: Кодеры и Юристы
4) Если вы собираетесь делать все своими силами, то добро пожаловать в раздел Альтернативные криптовалюты в котором вы можете разместить всю информацию о своем проекте и баунти компании, а так же, если вы собираетесь рассказать о своем баунти в англ ветке то вам в раздел Bounties (Altcoins) - только помните что согласно правилам форума, информация размещенная там, должна быть на Английском языке.

А еще не понятно, как в пост вставлять картинки Smiley
Вот тут есть подробный ответ на ваш вопрос, а вот тут ответ на еще не заданный  Smiley
Check-Car.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 04:42:59 AM
 #6

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3350778.0 Вот создал тему, картинки, каким способом я бы не вставлял, они просто ссылками встают.

Видимо это из-за того, что у меня профиль "новичек"? Sad
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
April 20, 2018, 10:36:27 AM
 #7

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3350778.0 Вот создал тему, картинки, каким способом я бы не вставлял, они просто ссылками встают.

Видимо это из-за того, что у меня профиль "новичек"? Sad
Совершенно верно, об этом говориться в теме о рангах
Quote from: xandry
И про картинки - у новичков (Newbie) они не встраиваются, а отображаются как ссылки.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 20, 2018, 12:33:39 PM
 #8

Человек не может сам разобраться как сделать пост на форуме, зато предлагает участвовать в его ICO Grin Grin Grin Как это в принципе возможно?
Я бы после этого не только в ICO не участвовал, но и баунти обходил стороной.
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 01:56:01 PM
 #9

Банят щас баунтистов на каждом углу с причиной и без. Представляю кто ведет 50-100 шт каково это, мне блокнули твит на днях - одно баунти там вел и то обидно - 4,5к друзей было... за месяц накрутил))
Esofdemon
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
April 20, 2018, 01:59:02 PM
 #10

Huh Всем, привет, ничего не понимаю, пытаюсь разместить пост с вопросом, пишет какую-то ерунду.

Я могу опубликовать пост о своем проекте в какую-то ветку или как это правильно делается на форуме?

Спасибо!

Может вообще какие-то вопросы в браузере или интернете который вы используете?
Лично я не сталкивался с проблемами постинга, скорее всего это или интернет или глюк.
cemisletme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 02:04:45 PM
 #11

Да конечно нужно акк для начала прокачать, потом и картинки вставлять))
Check-Car.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 02:31:29 PM
 #12

Человек не может сам разобраться как сделать пост на форуме, зато предлагает участвовать в его ICO Grin Grin Grin Как это в принципе возможно?
Я бы после этого не только в ICO не участвовал, но и баунти обходил стороной.


Я занимаюсь проектом, а не учусь функционалу форумов.

Кстати, регистрируйтесь по инструкции (если у кого нет кошелька) https://check-car.io/how-to-open-ethereum,
И пишите в сюда или в личку свои ETH кошельки, зачислим всем наших приватных токенов в подарок!

 
Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 02:52:23 PM
 #13

Если честно, мне форум bitcointalk напоминает пенсионера. Не удобен для освоения новичкам. Абсолютно не дружественный интерфейс. Не ожидал увидеть в 2018 в рейтинге популярного что-то подобное. Я понимаю, что во всем можно разобраться, но все-таки сегодня должен быть уклон на интуитивно понятный интерфейс.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 21, 2018, 07:13:21 PM
 #14

Человек не может сам разобраться как сделать пост на форуме, зато предлагает участвовать в его ICO Grin Grin Grin Как это в принципе возможно?
Я бы после этого не только в ICO не участвовал, но и баунти обходил стороной.


Я занимаюсь проектом, а не учусь функционалу форумов.

Кстати, регистрируйтесь по инструкции (если у кого нет кошелька) https://check-car.io/how-to-open-ethereum,
И пишите в сюда или в личку свои ETH кошельки, зачислим всем наших приватных токенов в подарок!
 
Вы простите какое отношение имеете к проекту? Если вы разработчик, то как вы можете задавать такие вопросы? Если вам просто поручили вести здесь ветку, то тот кто это сделал идиот. Все ИМХО.
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 08:02:01 PM
 #15

Если честно, мне форум bitcointalk напоминает пенсионера. Не удобен для освоения новичкам. Абсолютно не дружественный интерфейс. Не ожидал увидеть в 2018 в рейтинге популярного что-то подобное. Я понимаю, что во всем можно разобраться, но все-таки сегодня должен быть уклон на интуитивно понятный интерфейс.
Всегда форумы пугали своим внешним видом, но здесь приходится разбираться, как бы глаза не резала эта "внешняя оболочка".

А по теме, то попробуйте разобраться, грамотно перевести "ошибку", и модераторы могут помочь!
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
April 21, 2018, 08:08:39 PM
Last edit: September 23, 2018, 02:34:20 PM by Inspector Deck
 #16

Если честно, мне форум bitcointalk напоминает пенсионера. Не удобен для освоения новичкам. Абсолютно не дружественный интерфейс. Не ожидал увидеть в 2018 в рейтинге популярного что-то подобное. Я понимаю, что во всем можно разобраться, но все-таки сегодня должен быть уклон на интуитивно понятный интерфейс.
Всегда форумы пугали своим внешним видом, но здесь приходится разбираться, как бы глаза не резала эта "внешняя оболочка".

А по теме, то попробуйте разобраться, грамотно перевести "ошибку", и модераторы могут помочь!
Вы можете опубликовать любой пост, но главное,что-бы это соответствовало правилам форума!
KingEdwardLike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 12:41:32 PM
 #17

Придерживайтесь простого здравого смысла, если топик касается битка, то не пишите в нем про эфир, держитесь контекста.!
iuliacerbu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 09:30:06 PM
 #18

Тоже интересует этот вопрос...
bauntyshark
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 06:50:41 AM
 #19

Ознакомься с правилами форума и как я смотрю, тут все ооочень строго, лишний раз что-то сделать, по раз 10 проверю, можно или нет)

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!