Bitcoin Forum
May 14, 2024, 09:24:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 30993 times)
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
April 20, 2018, 04:43:46 PM
 #81

хотя и проект интересный но исторически социальные проекты почему то не выстреливают на толке. не знаю может это жажда наживы но обычно инвесторы массово обходят их а собранных сумм не хватает на долго время работы. посмотрим может я ошибусь но обычно то так тут.

этому есть очень реальное объяснение - потому что в головах у инвесторов такие проекты ведутся "блаженными фанатиками", которым они свои деньги доверять не хотят. а это зачастую абсолютно не так

Приветствую Земляк! Я тоже родом из Татарстана! У нас скоро и в Казани откроется представительство.
Так что при желании можно и лично познакомится Wink

А теперь конкретика Smiley
Все проекты, все до единого, я других не встречал, ищут инвесторов, а мы в свою очередь, ищем обычных участников, потребителей наших плюшек, бонусов и всевозможных благ. Я уже писал выше об этом.
У людей не может уложиться в голове, что нам не требуется инвесторы, мы сами готовы выдавать гранты... Как то так Smiley

Всех Благ Земляк!

1715678652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715678652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715678652
Reply with quote  #2

1715678652
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715678652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715678652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715678652
Reply with quote  #2

1715678652
Report to moderator
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
April 21, 2018, 08:20:48 AM
 #82

Всем доброго времени!

Небольшие сдвиги во времени. Вероятнее всего, регистрация на сайте начнется на следующей неделе, немного раньше запланированного.
Надеемся, что баги отловлены все...

Всех Благ!
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 21, 2018, 08:41:03 AM
 #83

Всё верно написали, у человека всегда было три основных инстинкта, сытость, самосохранность и потомство. Но единственное мне так и осталось не понятным, что задумали сделать в этом проекте. Лишь только в общих чертах изложено, но никакой конкретики нет. Даже и незнаю, что тут получиться. Но читать интересно было. Smiley

Привет!
Если нтересно, то не переставайте следить за нами! А еще лучше, примите участие!
Да я бы с удовольствием принял бы участие в вашем проекте, но хочется немного больше узнать о нём для начала, есть ли у вас белая бумага с более подробным описанием проекта?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
April 21, 2018, 08:55:24 AM
 #84

Да я бы с удовольствием принял бы участие в вашем проекте, но хочется немного больше узнать о нём для начала, есть ли у вас белая бумага с более подробным описанием проекта?

Привет!

Белой бумаги нет. Предполагалось, что белая бумага нужна только тем, кто хочет провести ICO. Но если есть в ней потребность, то попробуем ее составить.
В любом случае, есть информация касаемо нас на сайте и ближайшие планы. Ну а остальное, ближе к 1 мая.
Musalaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 12:10:18 PM
Last edit: April 21, 2018, 12:36:29 PM by Musalaev
 #85

первого мая будут все отмечать маёвку и уедут за город на отдых,надеюсь вы будете на месте ? Cheesy
Musalaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 01:28:06 PM
 #86

хотелось бы услышать от вас каким образом вы будете продвигать свою криптомонету (grif),ведь на начальном этапе вам необходимо собрать максимальное количество участников и какие у вас ещё пути освещения и привлечения новичков?
Aphrodite98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 04:40:45 PM
 #87

Интересно бы знать на каких биржах будет размещена данная монета,но я так понимаю ещё месяц ожидать. Cheesy
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
April 21, 2018, 09:08:30 PM
 #88

Да я бы с удовольствием принял бы участие в вашем проекте, но хочется немного больше узнать о нём для начала, есть ли у вас белая бумага с более подробным описанием проекта?

Привет!

Белой бумаги нет. Предполагалось, что белая бумага нужна только тем, кто хочет провести ICO. Но если есть в ней потребность, то попробуем ее составить.
В любом случае, есть информация касаемо нас на сайте и ближайшие планы. Ну а остальное, ближе к 1 мая.

в ней потребность точно есть любой кто хочет иметь дело с любым проектов в криптосфере просто обязан ознакомится с планами. они в белой бумаге расписаны а без неё есть чувство что проект все не очень нормально делает. это такой стандарт который все обязаны исполнять чтобы привлечь к себе.
StoryX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
April 23, 2018, 07:08:03 AM
 #89

В большинстве своём белая бумага служит для привлечения инвесторов и в качестве средства освещения,основанная на статье с рекламными и другими методами подачи информации.А на самом деле должна представлять собой набор инструментов,основанная на фактах и на том как видит перед собой проект автор.
В вашем случае ,я так понимаю инвесторов вы не ищете и по сути она вам и не нужна.Но для того чтобы информация поданная вами была более расширенная и которая опиралась бы на факты и имела бы четко построенную логику,она должна быть у вас.Такое мое мнение!Удачи.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 23, 2018, 07:57:36 AM
 #90

Да я бы с удовольствием принял бы участие в вашем проекте, но хочется немного больше узнать о нём для начала, есть ли у вас белая бумага с более подробным описанием проекта?

Привет!

Белой бумаги нет. Предполагалось, что белая бумага нужна только тем, кто хочет провести ICO. Но если есть в ней потребность, то попробуем ее составить.
В любом случае, есть информация касаемо нас на сайте и ближайшие планы. Ну а остальное, ближе к 1 мая.

в ней потребность точно есть любой кто хочет иметь дело с любым проектов в криптосфере просто обязан ознакомится с планами. они в белой бумаге расписаны а без неё есть чувство что проект все не очень нормально делает. это такой стандарт который все обязаны исполнять чтобы привлечь к себе.
Поддерживаю,все так неплохо было бы что белая бумага была,для того что бы четко понимать что вы хотите и к чем стремитесь,и думаю меньше стало бы вопросов.
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
April 23, 2018, 12:00:24 PM
 #91

Да я бы с удовольствием принял бы участие в вашем проекте, но хочется немного больше узнать о нём для начала, есть ли у вас белая бумага с более подробным описанием проекта?

Привет!

Белой бумаги нет. Предполагалось, что белая бумага нужна только тем, кто хочет провести ICO. Но если есть в ней потребность, то попробуем ее составить.
В любом случае, есть информация касаемо нас на сайте и ближайшие планы. Ну а остальное, ближе к 1 мая.

в ней потребность точно есть любой кто хочет иметь дело с любым проектов в криптосфере просто обязан ознакомится с планами. они в белой бумаге расписаны а без неё есть чувство что проект все не очень нормально делает. это такой стандарт который все обязаны исполнять чтобы привлечь к себе.
Поддерживаю,все так неплохо было бы что белая бумага была,для того что бы четко понимать что вы хотите и к чем стремитесь,и думаю меньше стало бы вопросов.

Привет!

Мы начали создавать Белую Бумагу. Думаю за недельку опубликуем.
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 04:32:30 PM
 #92

Между прочим очень позитивный проект ,прямо зацепило ,а почему не начать с себя? Сразу напрашивается вопрос .Удачи ,жду почитать баунти.

Вся проблема состоит в том,что большинство даже не думает начинать с себя,так как это самые сложные и противоречивые действия,идти против себя любимого. А ведь у всех будет тот самый день,когда задумываться будет уже поздно или не будет в этом никакой необходимости.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
April 24, 2018, 08:39:09 AM
 #93

Интересно бы знать на каких биржах будет размещена данная монета,но я так понимаю ещё месяц ожидать. Cheesy
Хотелось что бы то были серьезные биржи,но понимаю что для таких бирж необходимы большие деньги. В принципе для старта можно и попроще с чего то начать, а там глядишь и по крупнее будут.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Rblost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 10:16:38 AM
 #94

Самое главное это работа в социальной сфере,чего так не хватает в нашем современном обществе.Слишком много обещаний со стороны государства,а как на деле оказывается,что никому ничего не нужно.Каждый думает только о себе и о своем собственном достатке.Люди начинают терять свою человечность и постепенно превращаются в жаждущих потребителей без развитых чувств сострадания и помощи.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 10:46:06 AM
 #95

Самое главное это работа в социальной сфере,чего так не хватает в нашем современном обществе.Слишком много обещаний со стороны государства,а как на деле оказывается,что никому ничего не нужно.Каждый думает только о себе и о своем собственном достатке.Люди начинают терять свою человечность и постепенно превращаются в жаждущих потребителей без развитых чувств сострадания и помощи.
Так если я не ошибаюсь такое положении вещей было всегда и во все времена,люди жаждали и жаждут только заработка и прибыли,никто не думает о каких что человеческих ценностях,увы.
Bitsmediagroup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 04:40:09 PM
 #96

Доброго всем!Согласен со всеми,кто считает что развитие социальной сферы одно из первостепенных задач!Главное чтобы люди всегда помнили об этом и не отступали от принципов человечности и гуманизма.
XXIBEK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 12:12:37 PM
 #97

Доброго всем!Согласен со всеми,кто считает что развитие социальной сферы одно из первостепенных задач!Главное чтобы люди всегда помнили об этом и не отступали от принципов человечности и гуманизма.
Развитие социальной сферы давно уже пережило себя,осталось лишь только на бумагах и в проектах.Из-за этого народ такой и озлобленный,что не видят ничего.
StoryX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
April 26, 2018, 03:44:23 PM
 #98

Доброго всем!Согласен со всеми,кто считает что развитие социальной сферы одно из первостепенных задач!Главное чтобы люди всегда помнили об этом и не отступали от принципов человечности и гуманизма.
Развитие социальной сферы давно уже пережило себя,осталось лишь только на бумагах и в проектах.Из-за этого народ такой и озлобленный,что не видят ничего.

Конечно это громко звучит ,развитие социальной составляющей общества,но что касается реальности нам ещё далеко .так просто раздавать что то никто не будет,население должно трудиться всю свою жизнь ради целей тех ,кто стоит выше по ступени!так сказать своеобразная пищевая цепочка.А вот реальные дела - это то чего не хватает многим проектам!
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
April 27, 2018, 09:58:21 AM
 #99

Здравствуйте друзья!

Немного с опережением объявляем о начале регистрации на сайте проекта.
В данный момент доступна регистрация - начисление бонуса за регистрацию, после проверки на мультиакк, работает реферальная система.
В течении часа-двух, добавим ответы на возможные вопросы в F.A.Q.

Баунти компания стартует 1 мая.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
April 27, 2018, 10:19:35 AM
 #100

Здравствуйте друзья!

Немного с опережением объявляем о начале регистрации на сайте проекта.
В данный момент доступна регистрация - начисление бонуса за регистрацию, после проверки на мультиакк, работает реферальная система.
В течении часа-двух, добавим ответы на возможные вопросы в F.A.Q.

Баунти компания стартует 1 мая.
А где более подробно можно ознакомится с  с условиями и участием в баунти компании? Вроде бы просмотрел ветку не нашел,вы информацию выкладывали или нет?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!