Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:26:59 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 31011 times)
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
May 01, 2018, 08:33:32 AM
 #141

Круто конечно,что подписную запустили,да еще и с реальными деньгами. Раздел разное,новички тоже считаются?Если да то норм,если нет то 30 постов жестковато конечно))Вступлю обязательно по окончанию нынешней кампании))
Согласен что 30 постов,это будет супер спам ) Если конечно расширят разделы,то тогда еще ничего. Надо к вам заглянуть,посмотреть что к чему,заинтересовали.

Привет!

Раздел Новичкам тоже разрешен, запрещен раздел Хайп, вернее не учитывается.

Всех благ
Aphrodite98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:39:29 AM
 #142

Круто!Спасибо что запустились,не думал что так скоренько)Хотя анонс и был на 1мая.Да , кстати всех с праздником.Я бы хотел бы поучаствовать в подписной компании и думаю также присоединиться к акции.30 постов в принципе не так много,смотря за какое время!Люблю всякие плюшки  Grin
Rblost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 09:07:13 AM
 #143

Круто конечно,что подписную запустили,да еще и с реальными деньгами. Раздел разное,новички тоже считаются?Если да то норм,если нет то 30 постов жестковато конечно))Вступлю обязательно по окончанию нынешней кампании))
Согласен что 30 постов,это будет супер спам ) Если конечно расширят разделы,то тогда еще ничего. Надо к вам заглянуть,посмотреть что к чему,заинтересовали.

Привет!

Раздел Новичкам тоже разрешен, запрещен раздел Хайп, вернее не учитывается.

Всех благ

С почином вас,с началом баунти!Ворпрос мой по информативности создания постов,как вы будете учитывать или free.Хотелось бы отметить что в вк я не сижу,по этому не смогу принять участия SadХотя кто его знает.Удачи вашему проекту.
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
May 01, 2018, 09:10:20 AM
 #144

Круто конечно,что подписную запустили,да еще и с реальными деньгами. Раздел разное,новички тоже считаются?Если да то норм,если нет то 30 постов жестковато конечно))Вступлю обязательно по окончанию нынешней кампании))
Согласен что 30 постов,это будет супер спам ) Если конечно расширят разделы,то тогда еще ничего. Надо к вам заглянуть,посмотреть что к чему,заинтересовали.

Привет!

Раздел Новичкам тоже разрешен, запрещен раздел Хайп, вернее не учитывается.

Всех благ

С почином вас,с началом баунти!Ворпрос мой по информативности создания постов,как вы будете учитывать или free.Хотелось бы отметить что в вк я не сижу,по этому не смогу принять участия SadХотя кто его знает.Удачи вашему проекту.

Привет!

Информативность постов дело относительное. Проверять все посты подряд не будем, однако по 2-3 поста за недельную сессию будем. Критерий - смысловая нагрузка, а не очередная отписка типа - "ага", "да", "согласен" и тд.

Всех благ!
Rblost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 09:43:47 AM
 #145

Спасибо учту!По сути никогда информативностью не блистал,но и пустых не писал.Да и ещё ретвиты только в вк или ещё будут какие сетки?просто вк не особо предпочитаю.
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
May 01, 2018, 09:49:53 AM
 #146

Спасибо учту!По сути никогда информативностью не блистал,но и пустых не писал.Да и ещё ретвиты только в вк или ещё будут какие сетки?просто вк не особо предпочитаю.

Да, Готовим конкурс для Твиттера, опубликуем на днях.
StoryX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
May 01, 2018, 10:55:38 AM
 #147

Добрый день !Очень порадовала ваша акция.Я то думал что всё утихает и никакой активности нет ,а тут как подарок к 1мая.Баунти-компания продвигаемая вашим проектом заинтересовала ,думаю не только участвовать ,но и использовать вашу подписную компанию.Правда мой рейтинг ещё совсем маловат,под ваши критерии.Заранее благодарен и позитивного дня.

P.S.Никогда ранее не думал что социальный проект может продвигаться ,но каждый может ошибаться и лишь не ошибается тот ,кто ничего не делает.Побольше бы таких.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 11:07:50 AM
 #148

Смотрю что интерес к социальному проекту растет с каждым днем,значит есть все шансы стать интересным проектом. Что и желаю вам. Неплохие вознаграждения для баунти. Удачи!
Musalaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 01:35:43 PM
Last edit: May 01, 2018, 02:05:41 PM by Musalaev
 #149

молодцы ребята,продвигаете гуманные и справедливые идеи.люди всё равно узнают про ваш проект и обязательно начнут участвовать в компании.со своей стороны землякам желаю лично удачи и если могу быть полезным,то с радостью буду помогать.ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ на сайте и получил ваши монеты(grif).
BestOf90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 03:30:19 PM
 #150

Спасибо учту!По сути никогда информативностью не блистал,но и пустых не писал.Да и ещё ретвиты только в вк или ещё будут какие сетки?просто вк не особо предпочитаю.

Да, Готовим конкурс для Твиттера, опубликуем на днях.

Следовало бы сразу разместить все платформы на которых будете проводить акции или хотя бы немного анонсировать.Просто особо много не люблю читать,узнаю в самый последний момент,увы)
BestOf90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 03:36:47 PM
 #151

Спасибо учту!По сути никогда информативностью не блистал,но и пустых не писал.Да и ещё ретвиты только в вк или ещё будут какие сетки?просто вк не особо предпочитаю.

Да, Готовим конкурс для Твиттера, опубликуем на днях.

Следовало бы сразу разместить все платформы на которых будете проводить акции или хотя бы немного анонсировать.Просто особо много не люблю читать,узнаю в самый последний момент,увы)

Жду каких либо акций в твиттере,сейчас практически ни где не участвую.Ищу более интересные и многообещающие проекты.Ваше интересное,но пока нет времени.
EvaGriN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 04:08:33 PM
 #152

Нормально ребятки в выходные дни стартовали баунти,прям подгадали,вовремя так сказать. Одобряю,главное чтобы люди были так сказать на месте,просто большинство сейчас находится на отдыхе,шашлыки,природа.А у кого то дача и т.д.  Cheesy
ROMtype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 07:41:55 AM
 #153

Уважаемы автор проекта!30 постов в неделю это конечно круто взяли,не каждый будет способен участвовать,так как много проектов которые уже состоявшиеся и условия гораздо более удобные.Ну что же удачи вам,всё равно это норм,по моему скромному мнению.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 02, 2018, 07:52:09 AM
 #154

Уважаемы автор проекта!30 постов в неделю это конечно круто взяли,не каждый будет способен участвовать,так как много проектов которые уже состоявшиеся и условия гораздо более удобные.Ну что же удачи вам,всё равно это норм,по моему скромному мнению.
30 постов это не так уж и много, при чем можно писать практически везде. У меня допустим условия подписной 25 сообщений в альтернативной криптовалюте.

ROMtype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 08:02:57 AM
 #155

Уважаемы автор проекта!30 постов в неделю это конечно круто взяли,не каждый будет способен участвовать,так как много проектов которые уже состоявшиеся и условия гораздо более удобные.Ну что же удачи вам,всё равно это норм,по моему скромному мнению.
30 постов это не так уж и много, при чем можно писать практически везде. У меня допустим условия подписной 25 сообщений в альтернативной криптовалюте.

Самое главное чтобы не было жёстких критериев отбора.Просто на сколько я знаю большинство не интересует пустое набивание,а основное это информативность и чёткость в изложении.Чтобы все посты содержали смысловую нагрузку и вид подачи был развёрнутым на этапы.Поэтому 30 не так уж и много,но и не мало  UndecidedТем более для тех кто участвует в многих акциях.Я допустим на этом форуме недавно,раньше много сидел здесь,но в силу своих жизненных обстоятельств уходил в реальность и времени не было вообще.Сейчас смотрю всё как то утихает и людей мало кого интересует многие проекты.
StoryX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
May 02, 2018, 08:23:00 AM
 #156

Уважаемы автор проекта!30 постов в неделю это конечно круто взяли,не каждый будет способен участвовать,так как много проектов которые уже состоявшиеся и условия гораздо более удобные.Ну что же удачи вам,всё равно это норм,по моему скромному мнению.
30 постов это не так уж и много, при чем можно писать практически везде. У меня допустим условия подписной 25 сообщений в альтернативной криптовалюте.

Самое главное чтобы не было жёстких критериев отбора.Просто на сколько я знаю большинство не интересует пустое набивание,а основное это информативность и чёткость в изложении.Чтобы все посты содержали смысловую нагрузку и вид подачи был развёрнутым на этапы.Поэтому 30 не так уж и много,но и не мало  UndecidedТем более для тех кто участвует в многих акциях.Я допустим на этом форуме недавно,раньше много сидел здесь,но в силу своих жизненных обстоятельств уходил в реальность и времени не было вообще.Сейчас смотрю всё как то утихает и людей мало кого интересует многие проекты.

Всё что вы перечислили это само собой разумеющийся факт ,главное не отходить от общей тематики так как форум профильный и нужно это учитывать.Конкретики в основном нет ,просто есть кое-какие идеи.Хотелось изложить всё ,но думаю мало кого заинтересует здесь присутствующих.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 02, 2018, 08:37:02 AM
 #157

Уважаемы автор проекта!30 постов в неделю это конечно круто взяли,не каждый будет способен участвовать,так как много проектов которые уже состоявшиеся и условия гораздо более удобные.Ну что же удачи вам,всё равно это норм,по моему скромному мнению.
30 постов это не так уж и много, при чем можно писать практически везде. У меня допустим условия подписной 25 сообщений в альтернативной криптовалюте.
Неужели людям интересно писать по 30 постов, да еще и хоть где, это несложно, просто нудно, еще бы 100 предложили набивать и такие бы нашлись, а мне это не интересно.

Bitsmediagroup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 10:11:20 AM
 #158

Вопрос ! Почему вы не освещаете все события на форуме созвучному моем нику,считаю что это было бы неплохо и побольше новичков и не только бы узнали про ваш проект и заинтересовались.Просто многие ещё и не знают не только про вас,но и про ваши акции.
MillionOne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 11:07:11 AM
 #159

Социальные проекты в любом случае должны финансироваться,независимо от того какие интересы они преследуют.Поэтому вам необходимо

разработать что-то поистине необходимое для общества в целом.А вообщем задумка не плохая,просто на фоне большинства-это наверное самое

необходимое.
StoryX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
May 02, 2018, 12:18:02 PM
 #160

Социальные проекты в любом случае должны финансироваться,независимо от того какие интересы они преследуют.Поэтому вам необходимо

разработать что-то поистине необходимое для общества в целом.А вообщем задумка не плохая,просто на фоне большинства-это наверное самое

необходимое.

Большинство то и дело что твердят это нужно и необходимо ,но мало ли кто задумывался об этом.Сейчас преимущественно строят свои планы на своих личных интересах и дела никакого нет им то продвижения социальных компаний.В этом и основная суть современного общества.У ребят все получится ,только тяжело будет донести для тех лиц которые не верят ни во что!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!