Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:32:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Мониторинг токенов на биржах (NRX Signal Bot)  (Read 183 times)
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 18, 2018, 05:52:21 AM
 #1


Резерв для красивой шапчонки))
1714782748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714782748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714782748
Reply with quote  #2

1714782748
Report to moderator
1714782748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714782748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714782748
Reply with quote  #2

1714782748
Report to moderator
1714782748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714782748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714782748
Reply with quote  #2

1714782748
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714782748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714782748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714782748
Reply with quote  #2

1714782748
Report to moderator
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 18, 2018, 06:06:56 AM
 #2

Всем доброго дня!
Обращаюсь к сообществу со следующей просьбой.
На днях заканчиваем писать информационного Бота для Телеграмм со следующим функционалом:
Бот мониторит в реал тайме следующие биржи (полный список): https://neironix.io/exchanges
Бот мониторит в реал тайме следующие койны (полный список): https://neironix.io/cryptocurrency

ФУНКЦИОНАЛ:
1. Мониторинг появления новых монет на биржах.
2. Мониторинг появления новых торговых пар.
3. Мониторинг, стартующий ICO.
4. Мониторинг ICO токенов - лидеров роста и падений.
5. Мониторинг резких изменений выбранных монет.
6. Мониторинг резких изменений по объему торгов на биржах.
7. Отчет по запросу к боту - стоимости конкретного (койна либо токена) в разрезе каждой биржи.

Добавим в будущем, по факту запуска своей нейронки:
1. Динамический медиа индекс ICO/Токена проекта (совокупное влияние новостного фона, общественного интереса, положительных и отрицательных мнений в социальных сетях и форумах). 
2. Арбитраж сигналы.

Собственно сам вопрос в следующем: Прошу Вас высказаться о достаточности функционала, пожелания и предложения? Что еще включить в функционал ?
На сегодня мы наверное вторые кто самостоятельно может считать капитализацию, курсы и колебания практически в любом разрезе.


ps. Раздадим лицензию для бота сроком на 1 год, первым 100 000 установившим его.
Стоимость подписки к боту в дальнейшем, будет на символическом уровне.

Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
April 18, 2018, 06:10:57 AM
 #3

Идея как по мне интересная. Посмотрим что он может. Я вижу у вас подпись проекта, есть ли баунти компания? Если да,  делитесь ссылкой!
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 06:16:13 AM
 #4

а можете подробно обьяснить функционал? как он поможет мне если я обычный трейдер с небольшим портфелем
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 18, 2018, 06:18:28 AM
 #5

Идея как по мне интересная. Посмотрим что он может. Я вижу у вас подпись проекта, есть ли баунти компания? Если да,  делитесь ссылкой!

Пока баунти нет, но как будет поделюсь ! Обещаю !
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 18, 2018, 06:21:19 AM
 #6

а можете подробно обьяснить функционал? как он поможет мне если я обычный трейдер с небольшим портфелем

Каждый решает сам, нужен ему функционал и как он его будет использовать. Мне трудно ответить на ваш вопрос, даже не так, я прошу меня извинить, нет времени погружать в мат часть. Да и я не трейдер и советовать мне негоже ))   
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
April 18, 2018, 06:33:30 AM
 #7

Интересная идея у бота и достойная реализация. Must have для любителей и профессионалов криптотрейдинга.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 18, 2018, 08:50:21 AM
 #8

Интересная идея у бота и достойная реализация. Must have для любителей и профессионалов криптотрейдинга.

Спасибо за комментарий!
Но все-же хотелось бы услышать, предложения и пожелания?
На сегодня мы интегрированы практически со всеми биржами, собственно и мониторить можем практически все.
Теоретически, объема информации достаточно для реализации даже самой смелой идеи !!!
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 18, 2018, 12:50:42 PM
 #9

Активно тестируем !!!
Надеюсь, что до конца недели закончим и опубликуем!

Qahay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 12:58:08 PM
 #10

а можете подробно обьяснить функционал? как он поможет мне если я обычный трейдер с небольшим портфелем

Каждый решает сам, нужен ему функционал и как он его будет использовать. Мне трудно ответить на ваш вопрос, даже не так, я прошу меня извинить, нет времени погружать в мат часть. Да и я не трейдер и советовать мне негоже ))   
Так а зачем вы его делаете и как собираетесь использовать? Какую пользу он вам должен принести кроме продажи платного доступа?
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 18, 2018, 01:53:26 PM
 #11

а можете подробно обьяснить функционал? как он поможет мне если я обычный трейдер с небольшим портфелем

Каждый решает сам, нужен ему функционал и как он его будет использовать. Мне трудно ответить на ваш вопрос, даже не так, я прошу меня извинить, нет времени погружать в мат часть. Да и я не трейдер и советовать мне негоже ))   
Так а зачем вы его делаете и как собираетесь использовать? Какую пользу он вам должен принести кроме продажи платного доступа?

Мы делаем многофакторный скоринг ICO проектов с элементами глубокой аналитики, управления рисками и так далее, мы вынуждены мониторить порядка 300 факторов риска, кроме того, вынуждены собирать аналитику по токенам со всех доступных источников.
В данном случае Бот, является частью глобальной инфраструктуры.
Подробнее о проекте, можно почитать тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2180350.0 но я вас попрошу не переносить обсуждение нашего проекта в данный пост. Этот пост о Ботах и их функционале.
Asmus003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
April 20, 2018, 06:50:23 PM
 #12

Мне нравится ваша задумка, хочется потестировать уже) А как можно будет получить эту пробную подписку и какова будет ориентировочная цена?

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 08:58:47 PM
 #13

Идея конечно крайне хороша, теперь главное чтобы телеграм устоял в этой нелепой войне с роскомнадзором,  а то опасность быть заблоченным у него как ни крути есть.
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 10:40:53 PM
 #14

Идея конечно крайне хороша, теперь главное чтобы телеграм устоял в этой нелепой войне с роскомнадзором,  а то опасность быть заблоченным у него как ни крути есть.
Да, вот это главный вопрос сейчас. А то может вся работа насмарку.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
April 24, 2018, 07:38:52 AM
 #15

Всё отлично конечно, но в телеграм теперь никак не попасть уже походу и поэтому такие боты наверно не всем уже подойдут.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
kardanoleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 08:37:23 AM
 #16

Проект NEIRONIX является первым международным рейтинговым агентством по оценке инвестиционных рисков в экономике блокчейн.
В результате математического подсчета, нейронных сетей и многомерного анализа большого объема данных, проектам автоматически присваиваются рейтинги. Такой подход позволяет сделать объективную картину инвестиционной привлекательности проекта ICO и предоставить потенциальным инвесторам  объективную информацию о ключевых стратегических показателях на краткосрок или на долгосрочный период.
Методы составления рейтингов NEIRONIX позволяют проанализировать многие индикаторы проекта ICO и определить группу фундаментальных факторов,  влияющих на ее финансовое положение, надежность и стабильность инвестиций. Цели оценки также включают определение стабильности таких условий и оценку их корреляции с другими важными параметрами.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!