Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:32:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Наш ответ Керзону.  (Read 183 times)
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 10:54:15 AM
Last edit: May 02, 2018, 09:07:23 AM by vasssil
 #1

Кто читал Ильфа и Петрова помнит эту фразу с кукишем.
Так вот я с юмором, но по серьёзному. Санкции-шманции, надоело, эти надутые индюки пиндосы назначат виновных и наказывают кого захотят. Прокатило с Кубой, Венесуэлой и т.д. реперь и Россию хотят загнать в угол и на цирла. Союз развалили, удалось негодяям, теперь хотят развалить Россию.
Что может противопоставить Россия этим беспридельшикам? Поставить под сомнение источник силы пиндосов- их сраный доллар. Представьте себе, что Вова убедительно попросил кнопкодавов принять закон, что вся торговля с Россией будет исключительно за рубли, типа доллар пузырь, внешний долг, доллар бумажка не обеспеченная ничем, то есть недоверие к резервной системе.. да, вы не ослышались и нефть и газ и всяко разно, да и Россия будет покупать за рубли, рубли для торговли можете купить на российской валютной бирже, или ещё какой то но с комиссией центробанка. Это вам не ножки буша и не макдональс, это плевок в основу мирового господства.
 
1714163534
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163534

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163534
Reply with quote  #2

1714163534
Report to moderator
1714163534
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163534

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163534
Reply with quote  #2

1714163534
Report to moderator
1714163534
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163534

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163534
Reply with quote  #2

1714163534
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714163534
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163534

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163534
Reply with quote  #2

1714163534
Report to moderator
1714163534
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163534

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163534
Reply with quote  #2

1714163534
Report to moderator
1714163534
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163534

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163534
Reply with quote  #2

1714163534
Report to moderator
Crypto Libertarian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 12:38:11 PM
 #2

Кто читал Ильфа и Петрова помнит эту фразу.
Так вот я с юмором, но по серьёзному. Санкции-шманции, надоело, эти надутые индюки пиндосы назначат виновных и наказывают кого захотят. Прокатило с Кубой, Венесуэлой и т.д. реперь и Россию хотят загнать в угол и на цирла. Союз развалили, удалось негодяям, теперь хотят развалить Россию.
Что может противопоставить Россия этим беспридельшикам? Поставить под сомнение источник силы пиндосов- их сраный доллар. Представьте себе, что Вова убедительно попросил кнопкодавов принять закон, что вся торговля с Россией будет исключительно за рубли, типа доллар пузырь, внешний долг, доллар бумажка не обеспеченная ничем, то есть недоверие к резервной системе.. да, вы не ослышались и нефть и газ и всяко разно, да и Россия будет покупать за рубли, рубли для торговли можете купить на российской валютной бирже, или ещё какой то но с комиссией центробанка. Это вам не ножки буша и не макдональс, это плевок в основу мирового господства.
 

Варик норм. Могу привести несколько примеров лидеров, которые пошли по этому пути. Садам Хусейн возжелал за нефть еврики, а Муамар Кадаффи выдвигал активно идею хождения внутри страны золотого динара.

Я понимаю, что первому и второму скучно там где они находятся поэтому ВВП сможет составить им неплохую компанию
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 01:33:32 PM
 #3

Кто читал Ильфа и Петрова помнит эту фразу.
Так вот я с юмором, но по серьёзному. Санкции-шманции, надоело, эти надутые индюки пиндосы назначат виновных и наказывают кого захотят. Прокатило с Кубой, Венесуэлой и т.д. реперь и Россию хотят загнать в угол и на цирла. Союз развалили, удалось негодяям, теперь хотят развалить Россию.
Что может противопоставить Россия этим беспридельшикам? Поставить под сомнение источник силы пиндосов- их сраный доллар. Представьте себе, что Вова убедительно попросил кнопкодавов принять закон, что вся торговля с Россией будет исключительно за рубли, типа доллар пузырь, внешний долг, доллар бумажка не обеспеченная ничем, то есть недоверие к резервной системе.. да, вы не ослышались и нефть и газ и всяко разно, да и Россия будет покупать за рубли, рубли для торговли можете купить на российской валютной бирже, или ещё какой то но с комиссией центробанка. Это вам не ножки буша и не макдональс, это плевок в основу мирового господства.
 

Варик норм. Могу привести несколько примеров лидеров, которые пошли по этому пути. Садам Хусейн возжелал за нефть еврики, а Муамар Кадаффи выдвигал активно идею хождения внутри страны золотого динара.

Я понимаю, что первому и второму скучно там где они находятся поэтому ВВП сможет составить им неплохую компанию
Ты думаешь, что с Вовой так же легко решить вопрос как с Садамом и Мумаром.
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 09:06:04 AM
 #4

К стати, все мировые расчёты в долларах проходят через банки США и комиссии за транзакции так же кормят экономику США
DevilOper
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 26


View Profile
May 02, 2018, 11:53:42 AM
 #5

К стати, все мировые расчёты в долларах проходят через банки США
Две существенных ошибки:
1. "Кстати" пишется слитно.
2. Расчёты хоть в долларах, хоть в евро, хоть в тугриках могут проходить через какие угодно банки (через прямые корреспондентские отношения, прямой аналог - Lightening Network в беткоэнах).
joker79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 06:03:34 PM
 #6

Нужно укрепить рубль и заживем как короли)
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 06:35:58 PM
 #7

Да,точно,в долларе кроется все зло человечества!Хорошо что вы догадались,только т-ссс,тихо,нас могут услышать пиндосские агенты,мы должны помнить что болтун-находка для шпиона. Надо какой-то шифр выдумать,чтоб нас не рассекретили.
Ну а серьезно-спасибо,ребята,улыбнуло Cheesy
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 07:44:06 PM
 #8

К стати, все мировые расчёты в долларах проходят через банки США
Две существенных ошибки:
1. "Кстати" пишется слитно.
2. Расчёты хоть в долларах, хоть в евро, хоть в тугриках могут проходить через какие угодно банки (через прямые корреспондентские отношения, прямой аналог - Lightening Network в беткоэнах).
1. Нашел к чему приеб..ся
2. видел когда нибудь полные реквизиты счёта... или сам перечислял по ВЭД в баксах...например вот часть по Привату

BANK OF BENEFICIARY: Банк получателя      PRIVATBANK, 1D HRUSHEVSKOHO STR., KYIV, 01001, UKRAINE SWIFT CODE/BIC: PBANUA2X
CORRESPONDENT ACCOUNT: Счет банка получателя в банке-корреспонденте
0011000080
INTERMEDIARY BANK: Банк-корреспондент   JP MORGAN CHASE BANK SWIFT CODE/BIC: CHASUS33
IBAN: UA393052990004731185602280155
MisterPipka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 17

https://www.cryptocarz.io/


View Profile WWW
May 04, 2018, 08:49:15 PM
 #9

Откуда вы беретесь? Еще и на форумах, где вроде должны сидеть люди хоть с каплей мозгов? капец....а по сабжу - почему СССР при всей его мощи торговал энергорессурсами за валюту? Потому что рубль - нах никому не нужен. Сегодня он к стоит например 1 единицу, а завтра он ушел в минус на 300% и по контракту страны которые покупают за рубли, смогут платить в три раза дешевле. А сейчас, продавая например газ за валюту и во время падения рубля в три раза - государство получает в три раза больше рублей, что позволяет продолжать выплачивать бюджетникам их деньги. При этом бюджетники все равно беднеют, но это не так заметно и губительно для правящей элиты.

DevilOper
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 26


View Profile
May 04, 2018, 09:49:55 PM
Last edit: May 04, 2018, 11:08:10 PM by DevilOper
 #10

видел когда нибудь полные реквизиты счёта... или сам перечислял по ВЭД в баксах...например вот часть по Привату

Ну точно. Как же я сразу-то протупил, ведь поциенты из "нежелезной" легко идентифицируются по редкостной тупости сочетающейся с таким же непомерным самомнением.

Торагой друК, я не то, чтобы "видел" - я к межбанковским расчётам как бы слегка немножечко непосредственно причастен.

INTERMEDIARY BANK возникает тогда, когда у банка отправителя нет прямых корреспондентских отношений с банком получателя.
И даже в этом случае банк-посредник вовсе не обязан быть американским, например:
DevilOper
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 26


View Profile
May 04, 2018, 09:52:57 PM
 #11

почему СССР при всей его мощи торговал энергорессурсами за валюту? Потому что рубль - нах никому не нужен.
Ваши сведения слегка неточны, в пределах СЭВ торговля осуществлялась в т.н. "переводных рублях" (а третьи страны, вроде Вьетнама и Индии - вообще зачастую платили бартером).
MisterPipka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 17

https://www.cryptocarz.io/


View Profile WWW
May 05, 2018, 05:35:26 AM
 #12

почему СССР при всей его мощи торговал энергорессурсами за валюту? Потому что рубль - нах никому не нужен.
Ваши сведения слегка неточны, в пределах СЭВ торговля осуществлялась в т.н. "переводных рублях" (а третьи страны, вроде Вьетнама и Индии - вообще зачастую платили бартером).

Ну просто в те времена, индийские рупии или что там у них, никому не были нужны. Не говоря уже о том, что часто странам третьего мира, которые поддерживали СССР, все доставалось в кредит. А потом этот кредит прощался. Но дело не в этом, а в том, что те кто в состоянии были оплачивать нормальными деньгами - платили валютой, а не рублями. Ну да что говорить - пусть ТС и те кто с ним согласен, держат сбережения в рублях. Какие проблемы? Ну упадет за 10лет в три, пять или сто раз? Ну сгорят все сбережения на книжках сбербанка, как было при развале союза..ну хуле? Главное это патриотично - держать все бабло в рубле!

vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 06:53:30 AM
 #13

видел когда нибудь полные реквизиты счёта... или сам перечислял по ВЭД в баксах...например вот часть по Привату

Ну точно. Как же я сразу-то протупил, ведь поциенты из "нежелезной" легко идентифицируются по редкостной тупости сочетающейся с таким же непомерным самомнением.

Торагой друК, я не то, чтобы "видел" - я к межбанковским расчётам как бы слегка немножечко непосредственно причастен.

INTERMEDIARY BANK возникает тогда, когда у банка отправителя нет прямых корреспондентских отношений с банком получателя.
И даже в этом случае банк-посредник вовсе не обязан быть американским, например:

тарагой дрЮк я что то не видал дабы наши банки имели прямые счета в валюте, все грёбаные корреспонденты и какого то все проплаты шли через сраных амеров.
А тем кто не понимает, что в шутке есть доля шутки, судьба их ходить с кислой мордой и ценусебенесложимым выражением павлина.
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 07:07:14 AM
 #14

Откуда вы беретесь? Еще и на форумах, где вроде должны сидеть люди хоть с каплей мозгов? капец....а по сабжу - почему СССР при всей его мощи торговал энергорессурсами за валюту? Потому что рубль - нах никому не нужен. Сегодня он к стоит например 1 единицу, а завтра он ушел в минус на 300% и по контракту страны которые покупают за рубли, смогут платить в три раза дешевле. А сейчас, продавая например газ за валюту и во время падения рубля в три раза - государство получает в три раза больше рублей, что позволяет продолжать выплачивать бюджетникам их деньги. При этом бюджетники все равно беднеют, но это не так заметно и губительно для правящей элиты.
откуда берёмся, откуда и все из пиз..ы вылезли Grin
сраные амеры выпускают два вида валюты, для внутреннего пользования и для папуасов тупорылых наклепали 21 триллион, пока убогие на молятся на бумажки он будет печататься без счёта, только начнут умнеть и делать баксу всеобщее фу он тут же рухнет.
Себя надо уважать, а не амерам очко вылизывать, а то будет как у меня на Украине.
DevilOper
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 26


View Profile
May 05, 2018, 09:27:15 AM
 #15

я что то не видал

Не читал, но осуждаю(с), да.

Но после того, как стало очевидным, шо поциент с гхлобуса Украины - вряд ли подобное кого-либо удивляет.
MisterPipka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 17

https://www.cryptocarz.io/


View Profile WWW
May 05, 2018, 10:51:05 AM
 #16

Ну это клиника - ты с Украины. Ненавидешь амеров. Очень волнуешься за рубль. ...у меня вопрос - откуда такая каша в голове? Вот я одессит - в реальной жизни я ни разу не слышал вопрос - а как там рубль? Ну ладно гривна, ну доллар, ну евро...ой ладно, кому я это все....америка зло, она вот вот развалится, вулкан там все взорвет и накроет пеплом, а выживет только богом избранный народ - москвичи. Слава Аллаху...ой Слава Иисусу...ой блин Слава Партии и Путину!

DevilOper
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 26


View Profile
May 05, 2018, 11:20:14 AM
Last edit: May 05, 2018, 09:51:19 PM by DevilOper
 #17

Ну просто в те времена, индийские рупии или что там у них, никому не были нужны.
И здесь ви таки опять немножечко неправы: и саудовские принцы, и эмиратские довольно охотно хранили свои сбережения в индийских руппиях (помимо золота и прочих паундов, конешн) примерно до середины 70-х, когда Никсон договорился с ними продавать нефть только за доллары.
BMBC_online
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 01:17:34 PM
 #18

Ну это клиника - ты с Украины. Ненавидешь амеров. Очень волнуешься за рубль. ...у меня вопрос - откуда такая каша в голове? Вот я одессит - в реальной жизни я ни разу не слышал вопрос - а как там рубль? Ну ладно гривна, ну доллар, ну евро...ой ладно, кому я это все....америка зло, она вот вот развалится, вулкан там все взорвет и накроет пеплом, а выживет только богом избранный народ - москвичи. Слава Аллаху...ой Слава Иисусу...ой блин Слава Партии и Путину!
А в чем клиника? Человек может быть учиться в Россию приехал или работать и волнуется за местную валюту. Да дело даже не в рубле и России, потому что в Украине (и кроме нас еще примерно в 200 странах) проблемы и задачи ровно такие же. Вам точно также как и нам нужно становиться самостоятельным суверенным государством и перестать быть американской колонией. Вам надо как и нам зачищать от власти проамериканские политические и экономические элиты и приводить к власти национально ориентированные элиты, чтобы власти действовали в интересах не США а украинцев в вашем случае и россиян в нашем. Вам как и нам нужно проводить дедолларизацию и деоффшоризацию экономики, национализацию центральных банков и суверенизацию своих валют, потому что сейчас и рубль и гривна - это производные от доллара, а не самостоятельные валюты и курс их назначается из Вашингтона, а не из Киева и Москвы. Поэтому задачи то у нас абсолютно одинаковые и делать россиянам и украинцам предстоит примерно одно и тоже - добывать для себя незалежность от США
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 03:20:00 PM
 #19

Ну это клиника - ты с Украины. Ненавидешь амеров. Очень волнуешься за рубль. ...у меня вопрос - откуда такая каша в голове? Вот я одессит - в реальной жизни я ни разу не слышал вопрос - а как там рубль? Ну ладно гривна, ну доллар, ну евро...ой ладно, кому я это все....америка зло, она вот вот развалится, вулкан там все взорвет и накроет пеплом, а выживет только богом избранный народ - москвичи. Слава Аллаху...ой Слава Иисусу...ой блин Слава Партии и Путину!
А в чем клиника? Человек может быть учиться в Россию приехал или работать и волнуется за местную валюту. Да дело даже не в рубле и России, потому что в Украине (и кроме нас еще примерно в 200 странах) проблемы и задачи ровно такие же. Вам точно также как и нам нужно становиться самостоятельным суверенным государством и перестать быть американской колонией. Вам надо как и нам зачищать от власти проамериканские политические и экономические элиты и приводить к власти национально ориентированные элиты, чтобы власти действовали в интересах не США а украинцев в вашем случае и россиян в нашем. Вам как и нам нужно проводить дедолларизацию и деоффшоризацию экономики, национализацию центральных банков и суверенизацию своих валют, потому что сейчас и рубль и гривна - это производные от доллара, а не самостоятельные валюты и курс их назначается из Вашингтона, а не из Киева и Москвы. Поэтому задачи то у нас абсолютно одинаковые и делать россиянам и украинцам предстоит примерно одно и тоже - добывать для себя незалежность от США
спасибо за понимание и поддержку, с небольшой поправкой, рождён и обучался в СССР в 90м закончил универ, гражданин Украины и России одновременно. Россию Украину и Беларусь считаю одним государством временно разделённое продажными козлами.
Смешно читать возмущения по поводу священного доллара, Господу молитесь, а не навязанному пиндосами куску бумаги стоимостью в пару сатошей.
Самое прикольное что Путин со мной согласен.

Формируется независимая от доллара платёжная система, основанная на золотом рубле

Путин долго готовился к этому шагу – создать систему расчётов в рублях, совершенно независимую и защищённую от доллара и спекуляций (например, продаж без покрытия) крупных западных финансовых институтов
http://ruspravda.info/Putin-vitesnyaet-dollar-4106.html
https://www.youtube.com/watch?v=lvc4gYGPP6M

 
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 11:21:59 AM
 #20

https://www.youtube.com/watch?v=1gMlIdcPPcA&feature=youtu.be
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!