Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:23:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: У Вас есть мечта?  (Read 2104 times)
Tiona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 08:40:57 AM
 #41

Мечта, открыть свой салон красоты, вся мечта и мои цели идут к этому, чтобы жить хорошо нужно сначала выжать из себя максимум, чтобы потом столько же получать.
Vetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 08:51:18 AM
 #42

У меня есть частный дом и я занялся строительством, моя мечта побыстрей закончить стройку и поехать отдыхать с семьей в какую нибудь красочную страну.
STARK_Industries
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 11:46:01 AM
 #43

Мечта это что-то несбыточное, для меня вот например прыгнуть с парашюта, но этому никогда не бывать страх ужасный. А плпнов масса, все и не перечислишь.
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 14, 2018, 11:52:28 AM
 #44

мечтаю получить браслет чемпиона мира по покеру, ну или хотя бы просто выиграть престижный турнир

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
VETER_VETER
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 12:29:28 PM
 #45

Быть на ровне с ветром, таким же свободным и пустым Smiley
Вырастить хорошего сынишку и прожить с любимой женщиной всю жизнь. Быть примером для своих потомков, ценить каждый момент моей жизни, испытывать счастье и благодарность всему миру каждое прожитое мгновение, Не пожалеть в старости о прожитой жизни!!! Roll Eyes
Fomi4evsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 06:31:04 PM
 #46

Моя переехать в Японию на пмж. Вот только это очень очень сложно. И пробиться там очень сложно. И иностранцам там не особо рады.
robcar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 101



View Profile
May 23, 2018, 06:31:47 PM
 #47

На данный момент - закончить Инст и строить карьеру... но это скорее желание, а не мечта... А что касается мечты, то мечтаю, как и большинство, наверное, о семье... Но об этом пока рано думать... Пока это всего лишь мечта.
Frayz
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 06:35:41 PM
 #48

Ребята, у вас есть мечта? Если есть, то какая? Поделитесь - очень интересно узнать о чем мечтаю люди сейчас) Поделюсь своей: я музыкант и мечтаю сыграть на фестивале в 500 000 человек. Думается мне, что это просто запредельный опыт и нереальное переживание, которое только можно испытать) Такое вот)
Мечтаю однажды проснуться и увидеть у себя на счету миллион долларов (хотя, чем больше тем лучше  Wink). Хочу пожить в свое удовольствие. Надоело офисное рабство.  Sad

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
DEVIDIRUS
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 18


View Profile
May 23, 2018, 08:32:24 PM
 #49

у каждого должна быть цель в жизни, иначе нельзя) вот я хотел бы добиться успехов в спорте ну и денег конечно поднять так, чтоб всю жизнь не работать))
zlobniy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 04:08:05 AM
 #50

мечта есть. надоело работать на дядю всю жизнь. работать на государство и потом тупо сдохнуть. хочу свободы. хочу путишевствовать
uly.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 01:12:44 PM
 #51

Я уже в возрасте и моя мечта дождаться вместе с дедушкой когда повзрослеют наши внучата чтобы  увидеть кем они станут , какими вырастут людьми и немного им помочь ,а то о чём я мечтала в молодости сбылось.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Glebvranj
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 01:26:39 PM
 #52

Моя мечта хотя бы Целый год на полном пансионе отдохнут всей семьей на островах и нечего не делать.
MaratShort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 01:42:59 PM
 #53

Конечно есть, как и у каждого человека)
Занимаюсь маленьким своим бизнесом, мечтаю его развить до мирового уровня, продавать франшизу и тд!
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
June 09, 2018, 12:27:18 PM
 #54

Мечта есть у каждого. И это очень классно. Вот я мечтаю жить на берегу океана. И что бы дети жили рядом. Чтобы все у них было в жизни хорошо. Вот сейчас просто очень тяжело молодым.
pabloradrigesair
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 12:32:50 PM
 #55

У каждого из нас ексть мечта. У меня она не одна, например я очень сильно хочу полетать по странам и посмотреть как живут другие страны
btcstock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 06:35:57 PM
 #56

Ребята, у вас есть мечта? Если есть, то какая? Поделитесь - очень интересно узнать о чем мечтаю люди сейчас) Поделюсь своей: я музыкант и мечтаю сыграть на фестивале в 500 000 человек. Думается мне, что это просто запредельный опыт и нереальное переживание, которое только можно испытать) Такое вот)
у меня есть мечта, но о них не стоит говорить.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 06:48:52 PM
 #57

Ребята, у вас есть мечта? Если есть, то какая? Поделитесь - очень интересно узнать о чем мечтаю люди сейчас) Поделюсь своей: я музыкант и мечтаю сыграть на фестивале в 500 000 человек. Думается мне, что это просто запредельный опыт и нереальное переживание, которое только можно испытать) Такое вот)
Моя мечта , жить в финансовой свободе рядом со своей семьей и не о чем не сожалеть .
vasilijsinicin0155
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 06:49:18 PM
 #58

Будьте благодарны за то, что у вас есть, и в конечном итоге вы приобретете больше. Если вы концентрируете свое внимание на том, чего у вас нет, вам никогда не будет достаточно.
knotwork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0



View Profile
June 22, 2018, 06:58:58 PM
 #59

Хочу иметь свой дом,мужа,сыночка.Большие деньги и власть на фиг не нужна.Постоянный стабильный доход и счастливая семья.Ах да,ещё,чтобы все были здоровы.
cdnadvis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 06:59:52 PM
 #60

вот слушайте. хорошо бы ковер-самолет (для романтики), совмещенный с шапкой-невидимкой, скатертью самобранкой и машиной времени. тогда можно было бы прокатиться по всех временам и эпохам и на всё посмотреть и узнать тайну зарождения вселенной.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!