Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:54:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Скачки цен биткоина - большая манипуляция  (Read 3067 times)
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
June 01, 2018, 10:18:20 AM
 #141

По поводу смены тенденции каждые 5-6 числа каждого месяца в 2018 будет расследование?  Grin
parlament9
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
June 01, 2018, 10:59:06 AM
 #142

занятное чтиво)
в массонский заговор не верю, извините) но то, что есть определенный сговор самых крупных кошельков я думаю в этом есть капелька правды.
Двигайся по рынку, ставь стоплосы и тебя не ограбят, что я могу сказать)

vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
June 01, 2018, 11:22:35 AM
 #143

Не знаю как вы, но я лично устал от разговоров, что биткоин вот вот улетит на луну. Все это напоминает политика у которого слова расходятся с делом. Я за органический постепенный рост главной монеты. Взрывной рост как в прошлом году ей не к чему. Пусть лучше будет спокойно и стабильно. Надеюсь когда-нибудь мы к этому придем.
Sergey.s20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 04:11:08 PM
 #144

В целом согласен со статьей но это всего лишь одна из верхушек огромного айсберга, тут еще столько елементов, подводных камней  и разных течений которые делаю свою игру что просто нереально даже вообразить себе полную схему рисунка. Тут идет мощная борьба интересов и она будет всегда продолжатся. Главное поймать нужное течение ;
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 04:26:21 PM
 #145

Не знаю как вы, но я лично устал от разговоров, что биткоин вот вот улетит на луну. Все это напоминает политика у которого слова расходятся с делом. Я за органический постепенный рост главной монеты. Взрывной рост как в прошлом году ей не к чему. Пусть лучше будет спокойно и стабильно. Надеюсь когда-нибудь мы к этому придем.


Ну не только полет на луну также и постоянное падение и крах и типа ну вот и пришел конец . И это пишут те кто скорей всего погорели и они злые и обиженные . 

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 04:47:41 PM
 #146

Отличная информация от автора, достаточно интересное чтиво. Но мне хотелось бы чтобы это была не правда.
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 05:01:27 PM
 #147

Сразу видно, что автор старался, такое чувство, что прочитал мини детективSmiley Манипуляция на крипторынка была и будет, от неё не исбавится.
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
June 01, 2018, 05:13:45 PM
 #148

Согласен манипулировать таким небольшим рынком совсем не сложно, и денег надо не слишком много. Жаль только не все понимают что манипуляции рано или поздно плохо заканчиваются)
Mrsbitcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 4


View Profile
June 04, 2018, 02:01:48 PM
 #149

все мы уже понялии увидели как хорошо могут киты или картель манипулировать рынком,роняя его вниз. Думаю пора показать,что они умеют это делать в обратном направлении,а то уже появились сомнения в их большой силе Grin

Они все делают так, как им нужно и ваши сомнения тоже часть большого плана. Поверьте, те кто рулит этим миром, продумывает все на годы вперёд. Есть некоторые долгосрочные проекты, план которых расписан на десятки лет и он четко выполняется.
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 04, 2018, 02:23:37 PM
 #150

все мы уже понялии увидели как хорошо могут киты или картель манипулировать рынком,роняя его вниз. Думаю пора показать,что они умеют это делать в обратном направлении,а то уже появились сомнения в их большой силе Grin

Они все делают так, как им нужно и ваши сомнения тоже часть большого плана. Поверьте, те кто рулит этим миром, продумывает все на годы вперёд. Есть некоторые долгосрочные проекты, план которых расписан на десятки лет и он четко выполняется.
Здесь дело не в картелях и манипуляциях,это было бы слишком просто..Этот инструмент не один,а составная часть общей системы Управления.Все финансовые рынки находятся в одной финансовой системе,которая была создана вот теми влиятельными людьми
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 07:50:31 PM
 #151

как бы то ни было, а скачки битка продолжаются , причем закуп-слив в течении короткого времени по несколько раз в сутки. интересно, это один и тот же игрок или разные?.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 05:29:48 AM
 #152

Согласен манипулировать таким небольшим рынком совсем не сложно, и денег надо не слишком много. Жаль только не все понимают что манипуляции рано или поздно плохо заканчиваются)
Чем например заканчиваются такие манипуляции? Я думаю, что для китов это заканчиваются только прибылью. А вот хомяков будут продолжать брить, ка это и делали всегда
AllCoinedUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 07:16:33 PM
 #153

Согласен манипулировать таким небольшим рынком совсем не сложно, и денег надо не слишком много. Жаль только не все понимают что манипуляции рано или поздно плохо заканчиваются)
Рынок крипты не большой?! Денег нужно не много?! Ау, Вы к нам с какой планеты прилетели? И для кого манипуляции закончатся плохо? Для нас с вами - не спорю, а для теневых игроков - сомневаюсь.

Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 07:40:57 PM
 #154

жутко интересно было прочитать, реально затянуло. интересно, какой процент актива должен быть у картеля, чтобы с одной стороны эффективно влиять, а с другой стороны не оказаться в ситуации , когда этот актив нужен только тебе и больше никому...

my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 07:43:42 PM
 #155

глядя на резкие скачки цен посленюю неделю и прочитав статью невольно поверишь в существование картеля. причем так технично все отрабатывается, аж глаз "радуется".

zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
June 07, 2018, 08:04:55 PM
 #156

не всё так плохо как может показаться на первый взгляд, как уже тут  упоминалось нужно обучаться и практиковаться применять тех и фундаментальный анализ, и активно торговать, да и немогут финансовые элиты взять под контроль всю крипту, биток это классика, но есть много более свежих и перспективных монет

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
seo8
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 08:08:42 PM
 #157

Как все подробно рассписано. Сначала думал не дочитаю до конца, но все таки затянуло и дочитал

не дочитаю до конца  Grin
потмоу как бутербротик потерял акутальность и нананимность
вопрос в студию нафига казе баян и графики если медведи играют в долгую а быки пошли н а альтеркоины

прально бери по 7600 пока не стало по 7
отсос фиаиков просто удобно крысифо
почему отсос дак выведи не шифруясь крпту
опаньки и ты уже в фирманитыренге
 ну и тд

отскос будет до 100 баксов за биточек судя по графику Smiley)
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 07, 2018, 11:07:27 PM
 #158

Стремительный рост это тоже манипуляции судя по всему.Но о этом почему-то все заговорили после падения.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 11:33:28 PM
 #159

Давно говорили о том, что резкие скачки это признаки того, что в монету вошел какой-то большой кит. Но проверить эту информацию конечно же нет способа

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Mrsbitcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 4


View Profile
June 08, 2018, 02:23:07 PM
 #160

Стремительный рост это тоже манипуляции судя по всему.Но о этом почему-то все заговорили после падения.

Об это знали все и всегда, ведь стремительный рост не может быть «просто так».
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!