Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:25:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: А вы умеете мечтать?  (Read 562 times)
Volcha (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:13:49 AM
 #1

Мне кажется все мы часто сталкивались с фразой - Мечтайте, ставьте цели и все у вас будет просто замечательно
Это первый этап и основной момент каждого тренинга, и абсолютно не важно его направление - Бизнес, Личностный рост и многое другое
И как выяснилось, это самый тяжелый момент для меня. Задав себе вопрос О чем я мечтаю?)) я так и не нашла ответа на свой вопрос. Может поэтому и не стоит удивляться, что в жизни все идет как то не так.
А как это происходит у вас?  Легко ли вам мечтать.. любите ли вы это делать?
И, кстати, пришла в голову мысль, а есть ли у нас сайты, на которых люди пишут о чем они мечтают?
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715444758
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715444758

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715444758
Reply with quote  #2

1715444758
Report to moderator
1715444758
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715444758

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715444758
Reply with quote  #2

1715444758
Report to moderator
likit123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 08:56:55 AM
 #2

Соглашусь. Меня всегда вгоняет в ступор вопрос  "Чего Вы хотите от жизни?". Начинается какая-то каша в голове. Вроде все хочу: чтоб дети счастливы были, взаимопонимание в семье, чтоб достаток был и была возможность помогать близким, хочу увидеть мир, ведь это так увлекательно,  хотелось бы не работать на дядю, а открыть свое дело, которое приносило бы доход. Но это все верхушки. Этого хотят все. А вот конкретики нет, нет в том плане, чтоб знать с чего начать и изменить жизнь к лучшему. А казалось бы - взрослый человек и должен знать ответ на столь легкий вопрос.
guillot1ne
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

www.icovo.co/


View Profile
April 19, 2018, 12:29:11 PM
Last edit: August 08, 2018, 07:23:03 PM by guillot1ne
 #3

Тaк что же такое мечта? Мечтa — это возможность невозможного, то будущее которое мы себе видим. И дaже не смотря на то, сможет ли оно осуществиться, оно для очень важно.Мечтайте люди.

NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 01:09:38 PM
 #4

да я очень люблю мечтать  Smileyно я мечтаю про-то что я могу достигнуть в своей жизни сама,это любимый муж ,любимые детки ,дом ,работа и так далее , а не мечтаю про-то чего я не смогу добиться ,и не жду  что кто-то мне что-то даст или принесёт например билеты на мальдивы  Smileyкак по мне мечтать нужно и правильно  Winkкак говорят что наши мысли матерелизуються если что-то очень захотеть и ити к своей цели то обезательно все получиться .
Kardinal007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 02:13:53 PM
 #5

Вызнаете мечтать: но верное каждый человек мечтает о самом заветном если это запретить человек засохнет
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
April 20, 2018, 07:52:43 PM
 #6

Сайтов таких не видел, да и больше мечты превратились в цели, иногда мечтаю поспать, а делится мечтами, ну это наверно очень личное
kikem1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 08:20:40 PM
 #7

Раньше мечтал больше, сейчас гораздо меньше, может стал больше реалистом, и пропало желание верить и надеяться.
Kairoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 05:53:41 AM
 #8

К сожалению, когда люди взрослеют - очень часто перестают мечтать. Ведь что мы слышим от знакомых, друзей, нашего окружения? Хватит уже строить воздушные замки, спустись с небес на землю, сними розовые очки, и всё в том же духе... А ведь это неправильно! Мечтать не только можно, но и нужно!  Wink
natasubi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 02:25:35 PM
 #9

Я умею! Не могу похвастаться тем, что мечты мои сбываются, но ведь не бывает, что человек живёт без каких-то заветных желаний. Все мы так или иначе мечтатели.
siralexfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:07:09 PM
 #10

Я хоть и не верю в фразу "мечтайте и у вас будет", но помечтать умею и практикую)) Еще со школьных времен нравится один автомобиль, но так его и не приобрел, видимо просто мечтать не достаточно )
Vuyich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:36:52 PM
 #11

Если у человека есть мечта, то он будет делать всё возможное, чтобы достичь её, конечно, не всем людям удаётся их достичь или эти мечты просто не сбываются, но пока есть вера и надежда на это, то и есть возможность, что эта мечта сбудется. У меня была одна мечта, найти себе верную девушку и завести крепкую семью, и чтоже я могу сказать, мечта моя осуществилась, хоть я и проделал не лёгкий и тернистый путь, чтобы её достичь. Мечтайте, люди, идите к своей мечте и я надеюсь, что она у вас сбудется!!!
pebreely
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 03, 2018, 03:43:35 PM
 #12

Мне кажется что все люди мечтают! Нельзя жить без мечты) Всегда есть какие то фантазии о чем то Smiley

rafaelyarulin
Member
**
Offline Offline

Activity: 545
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 06:15:59 PM
 #13

Чтобы приступить к созданию жизни своей мечты, нам нужны мечты. И каждому человеку работающему над собой и тем что его окружает необходима подпитка. И мы сами того не осознавая берем ее мечтая. Ну а после уж нам нужны практические методики решения тех или иных жизненных проблем. Но мечтая мы погружаемся в это с удовольствием и шаг за шагом мы воплощаем свои мечты.
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
June 03, 2018, 07:21:51 PM
 #14

Иногда возникает большое желание чего-то достичь, или приобрести какую-ту вещь, и пока этого не добьюсь я мечтаю, и как правило это помогает действовать решытельней и добиваться чего хочу.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
June 03, 2018, 07:45:27 PM
 #15

Мечта,как правило,ни к чему не приводит и так и остается мечтой.Другое дело-намеренье.Если его правильно использовать,то можно добиться нереальных успехов
YaNinaMurmansk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 08:08:20 PM
 #16

Мечтать полезно,очееень. Я давно не мечтала,а зря. Как будет в жизни то чего хочется,если не мечтать? Мечты -это ценность.
Avov01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 08:23:03 PM
 #17

Мне кажется все мы часто сталкивались с фразой - Мечтайте, ставьте цели и все у вас будет просто замечательно
Это первый этап и основной момент каждого тренинга, и абсолютно не важно его направление - Бизнес, Личностный рост и многое другое
И как выяснилось, это самый тяжелый момент для меня. Задав себе вопрос О чем я мечтаю?)) я так и не нашла ответа на свой вопрос. Может поэтому и не стоит удивляться, что в жизни все идет как то не так.
А как это происходит у вас?  Легко ли вам мечтать.. любите ли вы это делать?
И, кстати, пришла в голову мысль, а есть ли у нас сайты, на которых люди пишут о чем они мечтают?
Лично я умею, но мои мечты поделяються на два типа, даже на 3. 1-й это неисполнимые, на подобии как бы было круто коли бы... и так далие. 2-е Это о очень далеком будущем, при этом мечта достигаема, но еще не известно как. А третий, это мечты, которые я в принципе могу исполнить, если не поленюсь воплотить в жизнь, но снова таки если постараюсь.
CryptoMouvement
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 09:05:31 PM
 #18

Обожаю мечтать, особенно пред сном.
Мне легче всего мечтать, когда я лежу в постели с закрытыми глазами - проще всё визуализировать.
Ещё мечтания помогают успокоится и уснуть.
Sheryl1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 02:38:02 PM
 #19

Я очень люблю мечтать, конечно это хорошо делается перед сном, бывает до того размечтаешься, что уснуть не можешь, женщинам наверное это свойственно, мужчины быстро засыпают, не мечтательные совсем!
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
June 04, 2018, 08:26:43 PM
 #20

Глобальных целей нет, а вот небольшие на несколько лет планы люблю строить, особенно когда они сбываются.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!