Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:37:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [Баунти]Volttech.io - P2P Платформа доставки до $600,000 выплаты  (Read 946 times)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 23, 2018, 03:47:34 AM
 #61

Пишут в телеге что в ближайшее время сделают анонс. Тем более мы как баунтисты ждем награду за работу а многие еще ждут биржу. Пока тихо но думаю все будет хорошо тем более проект очень внушает уверенность.
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
June 23, 2018, 09:50:12 AM
 #62

То, чего все так ждали
Официально ACDC будет добавлен на биржу Coinbene(сейчас топ 5 биржа по волуму) 12-го июля!
Раздача за аирдроп и баунти начнется 30-го июля!
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 23, 2018, 09:59:33 AM
 #63

То, чего все так ждали
Официально ACDC будет добавлен на биржу Coinbene(сейчас топ 5 биржа по волуму) 12-го июля!
Раздача за аирдроп и баунти начнется 30-го июля!

Очень хорошие новости. Будем ждать раздачи и готовится встретить эту прекрасную и для меня лично новую биржу. Надеюсь цена будет адекватной несмотря на падающий рынок.
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
June 23, 2018, 12:43:10 PM
 #64

То, чего все так ждали
Официально ACDC будет добавлен на биржу Coinbene(сейчас топ 5 биржа по волуму) 12-го июля!
Раздача за аирдроп и баунти начнется 30-го июля!

Очень хорошие новости. Будем ждать раздачи и готовится встретить эту прекрасную и для меня лично новую биржу. Надеюсь цена будет адекватной несмотря на падающий рынок.
Я думаю цена будет в порядке, очень много желающих было, кто не успел приобрести токен, но и от рынка зависит.
Вижу у Вас снова сигнатура проекта который я модерирую : )
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 23, 2018, 05:23:59 PM
 #65

То, чего все так ждали
Официально ACDC будет добавлен на биржу Coinbene(сейчас топ 5 биржа по волуму) 12-го июля!
Раздача за аирдроп и баунти начнется 30-го июля!

Очень хорошие новости. Будем ждать раздачи и готовится встретить эту прекрасную и для меня лично новую биржу. Надеюсь цена будет адекватной несмотря на падающий рынок.
Я думаю цена будет в порядке, очень много желающих было, кто не успел приобрести токен, но и от рынка зависит.
Вижу у Вас снова сигнатура проекта который я модерирую : )

Отличные новости если к тому моменту еще и рынок развернется как надо то они смогут сделать иксы. Если я все правильно понял команда отличная и не все инвесторы успели купить на такой быстрой распродаже?
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
June 23, 2018, 06:42:47 PM
 #66

То, чего все так ждали
Официально ACDC будет добавлен на биржу Coinbene(сейчас топ 5 биржа по волуму) 12-го июля!
Раздача за аирдроп и баунти начнется 30-го июля!

Очень хорошие новости. Будем ждать раздачи и готовится встретить эту прекрасную и для меня лично новую биржу. Надеюсь цена будет адекватной несмотря на падающий рынок.
Я думаю цена будет в порядке, очень много желающих было, кто не успел приобрести токен, но и от рынка зависит.
Вижу у Вас снова сигнатура проекта который я модерирую : )

Отличные новости если к тому моменту еще и рынок развернется как надо то они смогут сделать иксы. Если я все правильно понял команда отличная и не все инвесторы успели купить на такой быстрой распродаже?
Видел в телеграме, что много кто жаловался, что не успел купить. Да команда отличная, уже планируют митапы в Сеуле и Токио
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 24, 2018, 03:40:07 AM
 #67

Вот мы и посмотрим после 12 куда движется курс. Как будут проходить торги. Хотя те кто не успел купить на основной продаже, скорее всего будут ждать раздачи баунти. Тогда может курс немного просядет и будет благоприятное время для закупа.
Есть еще вероятность что рынок в целом просядет ниже и тогда все кто хотел купят.
***
А подписную эту я выбрал очень быстро. понравилась.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 25, 2018, 02:52:22 PM
 #68

Вот мы и посмотрим после 12 куда движется курс. Как будут проходить торги. Хотя те кто не успел купить на основной продаже, скорее всего будут ждать раздачи баунти. Тогда может курс немного просядет и будет благоприятное время для закупа.
Есть еще вероятность что рынок в целом просядет ниже и тогда все кто хотел купят.
***
А подписную эту я выбрал очень быстро. понравилась.

Посмотрим как пойдет если цена не сильно вырастит можно будет и прикупить немного дополнительно к баунти видно что проект в самом начале своего успешного пути.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
June 29, 2018, 04:06:13 PM
 #69

Вот мы и посмотрим после 12 куда движется курс. Как будут проходить торги. Хотя те кто не успел купить на основной продаже, скорее всего будут ждать раздачи баунти. Тогда может курс немного просядет и будет благоприятное время для закупа.
Есть еще вероятность что рынок в целом просядет ниже и тогда все кто хотел купят.
***
А подписную эту я выбрал очень быстро. понравилась.

Может и к раздачи баунти курс уйдет хоть чуть чуть но вверъ, согласен с вами ведь впринципе продажа закончилась очень быстро
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 03, 2018, 02:14:17 PM
 #70

Вот мы и посмотрим после 12 куда движется курс. Как будут проходить торги. Хотя те кто не успел купить на основной продаже, скорее всего будут ждать раздачи баунти. Тогда может курс немного просядет и будет благоприятное время для закупа.
Есть еще вероятность что рынок в целом просядет ниже и тогда все кто хотел купят.
***
А подписную эту я выбрал очень быстро. понравилась.

Может и к раздачи баунти курс уйдет хоть чуть чуть но вверъ, согласен с вами ведь впринципе продажа закончилась очень быстро

Должна пойти вверх если и курс эфира и битка развернулся.
Если принять во внимание что в процентном соотношении почти на уровни сборов по цене за биток и эфир находимся то при их росте можем на тот же процент увеличится в стоимости.
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
July 06, 2018, 07:31:46 AM
 #71

Хорошая новость! VOLT будет добавлен на топ 1 биржу okEX
Дата листинга пока не названа.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 09, 2018, 11:52:06 AM
 #72

Хорошая новость! VOLT будет добавлен на топ 1 биржу okEX
Дата листинга пока не названа.

Кто бы что не говорил но эта новость плюс рост всего остального рынка должна дать цене очень хороший толчок. Пока исходим из 0,01$ за токен так что есть куда расти.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
July 28, 2018, 09:29:53 AM
 #73

То, чего все так ждали
Официально ACDC будет добавлен на биржу Coinbene(сейчас топ 5 биржа по волуму) 12-го июля!
Раздача за аирдроп и баунти начнется 30-го июля!

 

Скоро день раздачи,надеюсь цену не укатают в самый пол,а то ожидаешь лучшего а в итоге можно получить уйму копеечного токена.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 28, 2018, 09:40:19 AM
 #74

Скоро добавят на ОКех и цена должна пойти вверх. На КоинБене просто одна не очень популярная пара к ЮСДТ и нет пар к Эфиру и Битку. Как только добавят эти пары и напилят платформу - цена должна существенно отреагировать. Но я думаю это будет сентябрь. Надеюсь все всем выплатят вовремя.
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
July 29, 2018, 03:26:44 AM
 #75

ЛИСТИНГ BITFOREX 30-ГО ИЮЛЯ
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 29, 2018, 06:07:58 AM
 #76

ЛИСТИНГ BITFOREX 30-ГО ИЮЛЯ
Где такая инфа? Если это правда - то это топовая биржа с хорошим оборотом. BitForex $192 313 143 USD. Плюс завтра начнется раздача баунти. И скора ОКЕх будет. Цена точно стрельнет так как токен будет представлен на топовых биржах и к нему реально есть интерес.
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
July 29, 2018, 07:30:46 AM
Last edit: July 29, 2018, 07:44:47 AM by speaknow
 #77

ЛИСТИНГ BITFOREX 30-ГО ИЮЛЯ
Где такая инфа? Если это правда - то это топовая биржа с хорошим оборотом. BitForex $192 313 143 USD. Плюс завтра начнется раздача баунти. И скора ОКЕх будет. Цена точно стрельнет так как токен будет представлен на топовых биржах и к нему реально есть интерес.

Я смотрю в телеграме их новости, там есть это инфо. Да, битфорекс отличная биржа перед окэкс.
Предлагаю перенести все обсуждения в эту тему:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3376382.40
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 30, 2018, 03:59:28 PM
 #78

А с баунти что то слышно или нет ? Хочется уже получить свою награду. А то как то затухла информация по этой теме

speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
July 30, 2018, 04:01:33 PM
 #79

А с баунти что то слышно или нет ? Хочется уже получить свою награду. А то как то затухла информация по этой теме
Сегодня всё выплатят.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
July 30, 2018, 04:41:39 PM
 #80

Очень хотелось бы сегодня обнаружить у себя в кошельке выплаты ,а то пока тишина ,всегда приятно ожидать дня зарплаты ,а как дела с листингом обстоят ?

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!