Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:41:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Честный рейтинг ИСО проектов без накруткl  (Read 1183 times)
Pavlenkoall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 10:00:49 AM
 #81

Возможно рейтинги все так изначально и планировались, как честные для пользы ресурсы, куда могли обратиться частные инвестора и более крупные игроки.
После того как пришло понимание, что на этом рынке возможно заработать деньги за листинг на рейтингах или за оценку, вся эта идея полетела в задачу собрать
побольше денег с ICO проектов.

И получается пока ваше предложение на стадии формирования она замечательная, но когда станет вопрос монетизации и затрат на качественный продукт (чтобы давать оценку проектам,
необходимо иметь команду, которая качественно могла проверить проект на всех этапах, идея, команда, продукт, юридические аспекты), это большой труд, возможно благородная идея перерастет
в то что мы видим сейчас на рынке.

[личное мнение Wink]
о, да все верно. Но можно заработать и в открытую. Просто показывать то, на чем можно это делать. И нет ICO, для рейтингов.
+ я говорю не только о рейтинге.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714779694
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779694

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779694
Reply with quote  #2

1714779694
Report to moderator
1714779694
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779694

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779694
Reply with quote  #2

1714779694
Report to moderator
ZAVORONOK71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 10:41:34 AM
 #82

На форуме есть много рекламы, что можно получить оценку с ИСО БЕНЧ или купить рейтинг там или еще где.
И вот возникла идея и хотел узнать на сколько она будет жить. Так как мне кажется, что большие дядьки ее не поддержат.

Идея такая :
создать полностью децентрализованый рейтинг + добавить в него децентралицированную платформу для журналистов (такой себе Медиум-Гулос).

как будет работать KYC :
1 уровень эксперта будет проверяться по проектам + рекомендация от самого проекта.
2 уровень эксперта будет подтверждаться по KYC + рекомендация эксперта, который уже состоит на сайте как эксперт

Как будет работать рейтинг :
Я считаю, что каждый эксперт имеет сумму денег, для того, что бы быть экспертом. Я не говорю о большой сумме, но считаю, что эксперт должен быть экспертом и иметь баланс. По принципу мастерноды он для проведения голосования должен иметь на счете определенное к-во токенов системны для проведения оценки. И да, это прибыль для эксперта, так как если Вы хотите получить честную оценку - купите токены системы (за что-то она же должна джйыть).
Чем больше пунктов оценивает эксперт, тем дороже оценка.
Стоимость оценки эксперта зависит от Ранга эксперта.
Каждый оценка эксперта, должна подтверждаться дополнительным экспертом, за комиссию второму эксперту от стоимости оценки.

Проекты :
Оценки проекта храняться в блокчейне и фиксируются за каждым экпертом, если проект сдулся или по проекту появляются новости, которые можно было увидеть при анализе - эксперт получает "-" рейтинга и выговор от портала.
Каждый пользователь может следить за проектом в личном кабинете и давать комментарии по ICO проекту. + отписать негатив или скам ( и это будет сигнал для негативной оценки эксперту, если этот сигнал подтвердиться).

СМИ и журналистика:
есть уже примерно продуманная система постов, тегов + постинг идет сразу в разного рода каналы типа ТГ.
Децентрализация по СМИ.
+ рейтинг журналистов будет идти по принципу экспертов.


Что скажите господа?

По мне так никто уже не верит таким рейтингам все рано или поздно продаются .
если ты сам не понимаешь как анализировать проекты то ищешь кота в мешке , а отталкиваться только от чужого мнения начнёшь дигродировать.
Pavlenkoall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 11:43:27 AM
 #83

На форуме есть много рекламы, что можно получить оценку с ИСО БЕНЧ или купить рейтинг там или еще где.
И вот возникла идея и хотел узнать на сколько она будет жить. Так как мне кажется, что большие дядьки ее не поддержат.

Идея такая :
создать полностью децентрализованый рейтинг + добавить в него децентралицированную платформу для журналистов (такой себе Медиум-Гулос).

как будет работать KYC :
1 уровень эксперта будет проверяться по проектам + рекомендация от самого проекта.
2 уровень эксперта будет подтверждаться по KYC + рекомендация эксперта, который уже состоит на сайте как эксперт

Как будет работать рейтинг :
Я считаю, что каждый эксперт имеет сумму денег, для того, что бы быть экспертом. Я не говорю о большой сумме, но считаю, что эксперт должен быть экспертом и иметь баланс. По принципу мастерноды он для проведения голосования должен иметь на счете определенное к-во токенов системны для проведения оценки. И да, это прибыль для эксперта, так как если Вы хотите получить честную оценку - купите токены системы (за что-то она же должна джйыть).
Чем больше пунктов оценивает эксперт, тем дороже оценка.
Стоимость оценки эксперта зависит от Ранга эксперта.
Каждый оценка эксперта, должна подтверждаться дополнительным экспертом, за комиссию второму эксперту от стоимости оценки.

Проекты :
Оценки проекта храняться в блокчейне и фиксируются за каждым экпертом, если проект сдулся или по проекту появляются новости, которые можно было увидеть при анализе - эксперт получает "-" рейтинга и выговор от портала.
Каждый пользователь может следить за проектом в личном кабинете и давать комментарии по ICO проекту. + отписать негатив или скам ( и это будет сигнал для негативной оценки эксперту, если этот сигнал подтвердиться).

СМИ и журналистика:
есть уже примерно продуманная система постов, тегов + постинг идет сразу в разного рода каналы типа ТГ.
Децентрализация по СМИ.
+ рейтинг журналистов будет идти по принципу экспертов.


Что скажите господа?

По мне так никто уже не верит таким рейтингам все рано или поздно продаются .
если ты сам не понимаешь как анализировать проекты то ищешь кота в мешке , а отталкиваться только от чужого мнения начнёшь дигродировать.

Если у Вас есть время для анализа - то это хорошо. Я знаю много людей у которых есть деньги. но нет времени анализировать детально.
Ну и я дальше расписал, что здесь можно будет купить анализ, заплатить за это деньги. Только если эксперт делает оценку скаму - он сам скамиться
Pavlenkoall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 06:59:36 PM
 #84

Думаю Нат тем, что бы сделать его DAO.
Что скажите?
WeRaise
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 11:03:19 AM
 #85

Думаю Нат тем, что бы сделать его DAO.
Что скажите?
Привет,как успехи с рейтингом? Интересная тема...
Pavlenkoall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 11:37:11 AM
 #86

Думаю Нат тем, что бы сделать его DAO.
Что скажите?
Привет,как успехи с рейтингом? Интересная тема...

Сейчас доделываем образовательный проект и фонд. И уже тогда к рейтингу перейду.
Так как нужны деньги для его запуска.
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 04:45:32 PM
 #87

Очень интересная тема по созданию рейтинг платформ отображающих ту или иную сферу, где нужны особые знания и опыт плюс нужно владеть большим объемом информации. Как сложить пазл, который буде отображать правдивую и объективную картину задача не из легких, но пока не начнешь это делать вся картина для тебя не откроется, так что начинай а мы будем поддерживать и наблюдать.
Cvetka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 08, 2018, 05:11:58 PM
 #88

Я думаю что реальный рейтинг ИСО видно по количеству сборов. Люди как говорится деньгой голосуют.
Pavlenkoall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 06:42:38 AM
 #89

Очень интересная тема по созданию рейтинг платформ отображающих ту или иную сферу, где нужны особые знания и опыт плюс нужно владеть большим объемом информации. Как сложить пазл, который буде отображать правдивую и объективную картину задача не из легких, но пока не начнешь это делать вся картина для тебя не откроется, так что начинай а мы будем поддерживать и наблюдать.
Как у Вас есть опыт в ИСО?
Pavlenkoall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 06:43:18 AM
 #90

Я думаю что реальный рейтинг ИСО видно по количеству сборов. Люди как говорится деньгой голосуют.
Люди голосуют часто стадом или под влияние. Не все анализируют.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
June 09, 2018, 07:42:55 PM
 #91

Интересная идея. Но хочу заметить, что хорошие проекты уже видно сразу, когда смотришь список Адвизоров. Хороший Адвизор не будет тратить свое время на некачественную идею и некомпетентную команду.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 10, 2018, 12:14:48 AM
 #92

Похоже на идею, чтобы подсудимый платил судье, чтобы она его судила, так как судья должна на что-то жить. Будет ли судья судить честно и будет ли отъявленный мерзавец платить судье, если не заплатив его не осудят  Grin

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
AdvancedTechnologyCoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 3


View Profile
June 10, 2018, 05:28:14 AM
 #93

Хорошая идея )
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 12:00:00 PM
 #94

Кампании начнут делать баунти по продвижению на вашей платформе, и вся задумка уйдет в никуда. Но вот если получится избежать подобного исхода...
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
June 10, 2018, 08:34:18 PM
 #95

Кампании начнут делать баунти по продвижению на вашей платформе, и вся задумка уйдет в никуда. Но вот если получится избежать подобного исхода...
Наверное не получится все так говорят честно это пока не коснётся денег, и потом и данная идея просто будет подкручивать рейтинг но не без платно конечно.
OxFoxOxLox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 05:00:17 PM
 #96

Задумка интересная. Так как рейтинг икобенча меня жутко бесит. Ставят его наугад. В том же сравнении рейтинг икодпропса намного правдивее. Там даже платные проекты подписываю словом "спонсоры"
Pavlenkoall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 07:21:52 PM
 #97

Интересная идея. Но хочу заметить, что хорошие проекты уже видно сразу, когда смотришь список Адвизоров. Хороший Адвизор не будет тратить свое время на некачественную идею и некомпетентную команду.
Именно. По этому и хочу все упаковать хорошо.
Pavlenkoall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 07:22:59 PM
 #98

Кампании начнут делать баунти по продвижению на вашей платформе, и вся задумка уйдет в никуда. Но вот если получится избежать подобного исхода...
Если это будет открытый платеж и будет видно, что баунти, а что нет. То почему нет.
Ну и баунти ничего не решают по сути в оценке
Pavlenkoall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 07:24:07 PM
 #99

Задумка интересная. Так как рейтинг икобенча меня жутко бесит. Ставят его наугад. В том же сравнении рейтинг икодпропса намного правдивее. Там даже платные проекты подписываю словом "спонсоры"
Это единственный норм проект. Но он не полностью прозрачный.
dropthebomb.io
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12

Need a Bombic PR? 💣


View Profile WWW
June 12, 2018, 02:57:45 PM
 #100

Рейтинг просуществует до первой рекламы, от которой невозможно отказаться Wink

💣💣💣Alternative Promo Solutions For non-ICO pricing 💣💣💣
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!