Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:05:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Кто обучал своих друзей Крипто теме?)  (Read 23537 times)
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
September 25, 2018, 11:25:05 PM
 #401

На собственном опыте убедился, что советуя какие то очень полезные вещи, напиример теже баунти и криптовалюты, очень маленький процент людей видит в этом возможности, большинство видит трудности, и им не важно что я привожу им реальные цифры своих доходов, начальный энтузиазм появляется, но быстро тухнет когда неофит понимает что нужно разбираться, работать, узнавать что то новое. Причем советовал я только близким друзьям, которые, ну никак не могли усомниться в правдивости моих рассказов. Хотя по большому счету порог входа в сферу крайне низкий. Зона комфорта... не у каждого хватает ума и решительности из нее выйти, даже если "выйти" означает потратить несколько часов на изучение новой темы и попытаться на этом заработать. Но, были и случаи когда люди видели чего можно достичь, и уже через несколько месяцев снимали первые сливки. В общем все как и везде, успех лежит вне зоны нашего комфорта, и это отлично, иначе мы бы развивались со скоростью черепашьего бега.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
1715213137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715213137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715213137
Reply with quote  #2

1715213137
Report to moderator
1715213137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715213137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715213137
Reply with quote  #2

1715213137
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715213137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715213137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715213137
Reply with quote  #2

1715213137
Report to moderator
1715213137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715213137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715213137
Reply with quote  #2

1715213137
Report to moderator
Wampusik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 11:16:25 AM
 #402

Есть уже подобные видосы, но для друзей мб и твои подойдут
veekky
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 03:23:20 PM
 #403

На собственном опыте убедился, что советуя какие то очень полезные вещи, напиример теже баунти и криптовалюты, очень маленький процент людей видит в этом возможности, большинство видит трудности, и им не важно что я привожу им реальные цифры своих доходов, начальный энтузиазм появляется, но быстро тухнет когда неофит понимает что нужно разбираться, работать, узнавать что то новое. Причем советовал я только близким друзьям, которые, ну никак не могли усомниться в правдивости моих рассказов. Хотя по большому счету порог входа в сферу крайне низкий. Зона комфорта... не у каждого хватает ума и решительности из нее выйти, даже если "выйти" означает потратить несколько часов на изучение новой темы и попытаться на этом заработать. Но, были и случаи когда люди видели чего можно достичь, и уже через несколько месяцев снимали первые сливки. В общем все как и везде, успех лежит вне зоны нашего комфорта, и это отлично, иначе мы бы развивались со скоростью черепашьего бега.
Я не знаю,почему,но со мной происходило в точности то же самое. Причем я дождался хороших результатов и продолжаю фигачить не смотря ни на что,а есть друзья,которые тоже почувствовали Профит,но в результате сдулись
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 07:41:47 PM
 #404

я не обучал никого и не обучался! если есть интерес самому несложно обучаться благо сейчас все есть в интернете
Kazban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 01:46:57 PM
 #405

конечно же реальное общение ничем не заменить, но если у тебя так много друзей и так мало времени, то видосы самое то.
deh222
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
October 03, 2018, 06:47:13 AM
Last edit: October 03, 2018, 02:03:22 PM by deh222
 #406

конечно же реальное общение ничем не заменить, но если у тебя так много друзей и так мало времени, то видосы самое то.

Обучал одного знакомого, когда человек совсем не в теме, это не так просто. Начинать надо с теории, когда человек вкурит теоретическую часть, проще переходить к практике.


trobbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 02:05:11 PM
 #407

Обучал конечно, неблагодарное это дело. В дальнейшем буду обучать только своих близких людей,например ребенка,в качестве образования.
А незнакомых людей теперь только если за деньги
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 04:21:07 PM
 #408

у меня друзья спрашивают что нить по поводу крипты, я отвечаю что да как, но если говорят научи и покажи, я просто говорю вот те форум, берешь, находишь инфу и сам учишься, а по другому не как, это как школа
Ну можно и помочь друзьям, не все могут научиться с форума или ютуба
Извини , но если они не могут научиться на пальцах, то им лучше вообще не лезть в крипту. У меня батя 55 летний спокойно на форумах учится и видюхи смотрит на тубе.
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 12:22:10 PM
 #409

да сейчас все есть и на форуме на на всяких складчиках где полно видеоуроков! но тема баунти уже не работает
я свои доделываю и завязываю)
veekky
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 03:29:09 PM
 #410

Был такой опыт, но как обучил,так они и забросили. и в процессе обучения особого энтузиазма и трудолюбия не проявляли,а в этом деле надо быть фанатиком,чтобы добиться каких-то результатов
Salvete
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 10:32:36 PM
 #411

Если умеешь нормально объяснять, раскрывать полностью тему крипты, то конечно запускай курсы. Их много не бывает. Они есть, но для развития крипты и вовлечения новых инвесторов это отличная идея, хоть и не новая.
Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 06, 2018, 12:35:05 AM
 #412

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)

Большинство людей стараются не заморачиваться ,потому что это что-то новое ,сложное и непонятное, тем более старшее поколение ,они все сравнивают криптовалюту с ммм мавроди , но естественно это ошибочное мнение ,просто от не знания и лени разбираться в чем то. Так что я в данный момент занимаюсь криптовалютой с другом ,потому что он единственный кто понимает в чем сила и развитие криптовалюты, а вот свой канал завести не плохая идея, но нужно постараться вывести её в топ.

Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
October 06, 2018, 04:01:44 AM
 #413

да сейчас все есть и на форуме на на всяких складчиках где полно видеоуроков! но тема баунти уже не работает
я свои доделываю и завязываю)
Баунти отчасти и перестало доход приносить после того как расплодилось множество таких видео уроков, в которых авторы обещали золотые горы и нагнали кучу баунтистов в кампании, как следствие доход от баунти стал копеечный
pumba1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 12:06:59 PM
 #414

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)

У каждого есть процессор с видеокартой)
Пускай каждый к nicehash подключится, как почувствуют копеечку сами во всё разберутся)))
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 06, 2018, 05:43:14 PM
 #415

да сейчас все есть и на форуме на на всяких складчиках где полно видеоуроков! но тема баунти уже не работает
я свои доделываю и завязываю)
Баунти отчасти и перестало доход приносить после того как расплодилось множество таких видео уроков, в которых авторы обещали золотые горы и нагнали кучу баунтистов в кампании, как следствие доход от баунти стал копеечный
Полность с вами согласен, но это не самое плохое в данном виде заработка. В скором будущем увеличиться кол-во ботоводов и мультиакков, и вот тогда половина всех участников будут ботами, что просто не даст адекватно даже получить копеечку  Sad
А так, расстраиваться не стоит, даже сейчас из-за нисходящего тренда на рынке вся крипта сильно обесценилась, я думаю, когда все же начнется бычий тренд, тогда и подтянутся и хорошие проекты, которые смогут адекватно провести ICO и тем самым выпустить токен с адекватной ценой на рынок, а не так, как сейчас, цена в рамках ICO вот такая, а когда выходит на биржу в 20 раз ниже.  Undecided
Stewen N
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 05:49:18 PM
 #416

да сейчас все есть и на форуме на на всяких складчиках где полно видеоуроков! но тема баунти уже не работает
я свои доделываю и завязываю)
Баунти отчасти и перестало доход приносить после того как расплодилось множество таких видео уроков, в которых авторы обещали золотые горы и нагнали кучу баунтистов в кампании, как следствие доход от баунти стал копеечный

Подход к Баунти тоже должен меняться, все разрабы ICO привыкли уже как по учебнику откладывать на эту долю 2-3 процента от токенов, вот отсюда и возможности баунти программы, если вложить 10 -15 процентов, выхлоп у проекта должен быть совсем другой Grin
smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
October 07, 2018, 05:20:18 PM
 #417

Пытался обучать, а точнее рассказать о крипто мире, и о возможностях заработать немного бабасиков (при желание можно и порядочно заработать), но никто не слушал. Только после зимнего пампа, когда биток стоил 16-19к, начали сами интересоваться  Grin Тем кто далекие от онлайн движух, им очень трудно что то объяснить, смотрят на тебя как на идиота.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 09, 2018, 06:30:05 PM
 #418

Обучал конечно, неблагодарное это дело. В дальнейшем буду обучать только своих близких людей,например ребенка,в качестве образования.
А незнакомых людей теперь только если за деньги
Тоже так считаю неблагодарное это дело, он свои деньги вкладывать пойдет потом потеряет, а по итогу виноват будет тот кто ему все это рассказал, людям просто проще винить кого то в своих неудачах нежели себя.

Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 11, 2018, 07:28:14 PM
 #419

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)
Ну, если у вас есть на это время и педагогические таланты, то курс - хорошая идея. Если он бесплатный. Вспоминая свой опыт, то на меня был обрушен шквал критики и насмешек, типа ерундой занимаюсь. После цены Битка 20к отношение поменялось. Grin



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Medichi777
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 12:19:26 PM
 #420

Конечно можно начать делать обучающий контент. Только тут стоит учесть, что он должен быть действительно качественный, иначе нет смысла. Ну и как говорилось выше, если нет педагогического таланта, то будет тяжело.

☀️✔️MARKETING COMPANY✔️☀️
▶️Продвижение ▶️Распространение ▶️Форумы ▶️Соц. сети
⭐️☑️TELEGRAM - @MarketUPX☑️⭐️
 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!