Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:03:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 »
  Print  
Author Topic: Кто обучал своих друзей Крипто теме?)  (Read 23537 times)
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 03, 2019, 09:28:13 PM
 #481

Все хотят что бы кто то рубил бабло за них. Сколько у меня не спрашивало, всегда говорил ну ок напишешь кину тебе ссылку научись и зарабатывай. В итоге все говорили, что это сложно обьясни попроще, ты же шаришь и тд. Если человек захочет он сам найдет инфу и научится, бесполезно скидывать курсы если человек этого не хочет. Он будет ныть, что это сложно и в итоге это ни к чему не приведет.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715180589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180589
Reply with quote  #2

1715180589
Report to moderator
1715180589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180589
Reply with quote  #2

1715180589
Report to moderator
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 04, 2019, 11:51:50 AM
 #482

Я в начале 2018 года обучил баунти одного товарища.Он заработал что-то около 100 $ и дальше перестал заниматься,так как имеет основную работу,а в баунти тоже надо вкалывать.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
itcuhotendebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 03:13:33 PM
 #483

Я в начале 2018 года обучил баунти одного товарища.Он заработал что-то около 100 $ и дальше перестал заниматься,так как имеет основную работу,а в баунти тоже надо вкалывать.
Ну если есть побольше времени, то можно вообще ничего не инвестировать, а так инвестиции просто ускоряют процесс заработка в баунти
Stella Astra
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 6


View Profile WWW
January 06, 2019, 04:14:11 PM
Merited by chimk (4)
 #484

Иногда бывает так, что обучая кого-то, сам начинаешь укрепляться в своих знаниях, повышается уверенность в себе. Да и стимул искать новую инфу, обучаться дальше тоже есть, потому что от человека, которого обучаешь, всегда есть куча вопросов)) Если обучение друзей приносит тебе пользу в саморазвитии и это не в напряг, то почему бы и нет. Если есть качественная и актуальная информация, которой ты можешь делиться с людьми, то почему бы и не сделать ютуб канал. Возможно, со временем это превратится в дополнительный источник дохода. Но какая-то благодарность от друзей должна быть в любом случае, например, обмен какими-то знаниями или услугами. Например, ты друга учишь работе с криптой, а он тебя бесплатно учит английскому языку, если он в этом спец (или что-то другое).
naehygtuhieplicmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 09:27:47 PM
 #485

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)
У меня например круг друзей абсолютно далеких от криптовалюты, но я посвящаю многих и скажу, что интерес растет Grin Увидим, что их этого получится.
puncdiagencandico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 09:30:02 PM
 #486

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)
Мои друзья пока не в теме Grin но это временно, я вообще хочу создать команду по работе с криптовалютой, думаю будет интересно.
haebromicriodeuli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 08:06:40 AM
 #487

Привет всем! Подскажите пожалуйста, без помощи  самому можно научится заработать в этом форуме? С чего нужно начинать?   С трудом понимаю, всё так сложно.
На этом форуме можно заработать при помощи баунти, да и знаний можно нахвататься, удачи Wink
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
January 22, 2019, 06:22:30 PM
 #488

Привет всем! Подскажите пожалуйста, без помощи  самому можно научится заработать в этом форуме? С чего нужно начинать?   С трудом понимаю, всё так сложно.
На этом форуме можно заработать при помощи баунти, да и знаний можно нахвататься, удачи Wink
На этом форуме очень много опытных людей, которые, думаю, не откажут помочь чем-то новичку

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
January 22, 2019, 07:42:25 PM
 #489

Кто то сталкивался с таким:
Когда я начинал заниматься криптой, почти все мои знакомые говорили, что мыльный пузырь и лохотрон, сейчас спустя всего год, ко мне обращаются мои друзья и знакомые с просьбой научить их зарабатывать на крипте и вообще рассказать что это такое!)
Приходилось по часу только объяснять как создать кошелек и завести туда Битки( общались в скайпе)

Вот и подумываю сейчас, может записать видосы обучающие или канал вообще вести свой, чтобы когда спрашивают, просто ссылку отправлять на видео и время свое экономить...
Как думаете норм идея, кто то так уже делал?
И как вообще привлекаете и приобщаете своих друзей к теме криптовалют?)
Я не думаю, что ваши друзья могут называться друзьями. Такие друзья будут с вами, когда у вас есть деньги или вы знаете, как их заработать. А когда у вас нет никаких удач в заработке, они будут насмехаться над вами, говорить, что вы занимаетесь ерундой и т.д. Настоящий друг должен всегда тебя поддерживать. Так что крипта поможет вам определить кто друг, а кто недруг  Smiley

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
VukotLy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
January 22, 2019, 08:15:37 PM
 #490

Я думаю что необходимо сначала самому разобраться в рынке криптовалют а потом привлекать надежных друзей, которые не подведут.

[ M O B U ] The Investment Bank of the Future
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
https://mobu.io/
CVD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 01:20:57 AM
 #491

1 правило криптовалюты - никто не должен знать что ты в криптовалюте. Grin
Но вообще всё равно, знаешь ты или нет, иногда друзья сообразительней тебя и многие врубятся в тему, возможно даже быстрее тебя, а может и подскажут что-то.
С кем ни общался. все довольно быстро теряют интерес..... Для многих это долго и скучно, а надо сейчас и много.
Jangusana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 04:35:04 PM
 #492

Я думаю что необходимо сначала самому разобраться в рынке криптовалют а потом привлекать надежных друзей, которые не подведут.
Можно вместе на рынок прийти и вместе учится только сразу же договорится, что есть риск и каждый сам отвечает за свои финансы
Wellinex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 07:22:11 PM
 #493

Я в начале 2018 года обучил баунти одного товарища.Он заработал что-то около 100 $ и дальше перестал заниматься,так как имеет основную работу,а в баунти тоже надо вкалывать.
Ну если есть побольше времени, то можно вообще ничего не инвестировать, а так инвестиции просто ускоряют процесс заработка в баунти
Деньги просто ускоряют процесс заработка или же сливания всего, что есть у Вас на кошельке Grin
Cryptodonor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 29, 2019, 07:54:03 PM
 #494

Я в начале 2018 года обучил баунти одного товарища.Он заработал что-то около 100 $ и дальше перестал заниматься,так как имеет основную работу,а в баунти тоже надо вкалывать.
Ну если есть побольше времени, то можно вообще ничего не инвестировать, а так инвестиции просто ускоряют процесс заработка в баунти
Деньги просто ускоряют процесс заработка или же сливания всего, что есть у Вас на кошельке Grin
Друзья говорят крипта пузырь! Баунти разве еще живы после захлопывания ICO? Я в дискорде слышу только нытье по маленьким выплатам!
halyavshik
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 17


View Profile
January 30, 2019, 03:09:22 AM
 #495

Пытался я объяснить друзьям что это такое, кому то ставало скучно сразу, кто то после часа объяснений говорил что устал от этого и это не для него)))
QuickMaths
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 30, 2019, 04:14:06 AM
 #496

Видосы это тема, закинь потом на youtube - может получится с этого денег поднять.
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
January 30, 2019, 09:05:23 AM
 #497

Я рассказал, но они че-то не особо этим заинтересовались и считают, что это полнейший бред бредом.
kraken1two
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 30, 2019, 03:43:58 PM
 #498

Я пытался обучить своих друзей заниматься баунти, но это было самое неподходящее время для этого, поэтому им не зашло)
Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 06:14:48 PM
 #499

Я рассказал, но они че-то не особо этим заинтересовались и считают, что это полнейший бред бредом.
Я когда пытался рассказывать, всегда говорил, что каждый принимает решение сам и несет ответственность за свои монеты сам на рынке

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 30, 2019, 08:33:30 PM
 #500

Учитывая, что в жизни все относительно, я не всем рассказываю про BTC. сегодня друг, завтра расскажет не тому человеку и получите завистника с фантазиями в голове. Но иногда рассказываю людям, если вижу в них потенциал для понимания BTC или техническую грамотность, такие люди еще и пользу сообществу могут принести.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!