Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:22:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Vexanium- Маркетинговая система на Achain  (Read 1481 times)
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 06, 2018, 09:49:21 AM
 #41

Поздравляю команду с окончанием - 300 млн токенов - это практически целевая крышка.

Не добрали всего 100 млн.

И хорошо что их не запрячут в какой то фонд, а раздадут аирдропом тем,  кто участвовал - будет чуть-чуть больше токенов за те же деньги.

 Удачи в разработке и во вхождении на рынок!

Achain - новый блокчейн ему нужны хорошие проекты

Я думаю самое интересное еще впереди, в июля обещали добавление на 7 бирж, проект очень интересный. Буду следить за ним.


Семь бирж это очень прилично.  Не говорили примерно из какого она эшелона.  Если будет хотя бы одна их топ -5  - уверен будет взлет.  Рынок конечно не лучший, все проекты тянут с выходом на биржу. Но может быть к тому моменту все развернется.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
July 06, 2018, 09:52:04 AM
 #42

Поздравляю команду с окончанием - 300 млн токенов - это практически целевая крышка.

Не добрали всего 100 млн.

И хорошо что их не запрячут в какой то фонд, а раздадут аирдропом тем,  кто участвовал - будет чуть-чуть больше токенов за те же деньги.

 Удачи в разработке и во вхождении на рынок!

Achain - новый блокчейн ему нужны хорошие проекты

Я думаю самое интересное еще впереди, в июля обещали добавление на 7 бирж, проект очень интересный. Буду следить за ним.
Если добавлять будут на децентрализованные биржи на которых добавление условно бесплатное, то это может оказаться не таким уж весомым событием. Так что смотря куда добавят еще.

Best Bitcoin Exchange in USA!
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 12, 2018, 02:21:38 PM
 #43

Поздравляю команду с окончанием - 300 млн токенов - это практически целевая крышка.

Не добрали всего 100 млн.

И хорошо что их не запрячут в какой то фонд, а раздадут аирдропом тем,  кто участвовал - будет чуть-чуть больше токенов за те же деньги.

 Удачи в разработке и во вхождении на рынок!

Achain - новый блокчейн ему нужны хорошие проекты

Я думаю самое интересное еще впереди, в июля обещали добавление на 7 бирж, проект очень интересный. Буду следить за ним.
Если добавлять будут на децентрализованные биржи на которых добавление условно бесплатное, то это может оказаться не таким уж весомым событием. Так что смотря куда добавят еще.

Какие децентрализованный биржи, я стесняюсь спросить.  Токен же вроде не ЕРЦ-20, токен на системе Achain, у них нет дексов.  Или может есть, но я про них ничего не знаю, єто чуть ли не первое ИКО на Achain.   Думаю что речь идет именно о централизованніх биржах. Причем 7 сразу - это надо было хорошо потрудится.
Timerondsc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 02:24:12 PM
 #44

Это очень перспективная маркетинговая система! Я инвестировал в эту монету. Раньше чем через 1 год продавать не буду токен!

За год много чего может случиться. Продавать нужно тогда, когда получил желаемую прибыль. Но это моё конечно мнение
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 02:53:28 PM
 #45

Это очень перспективная маркетинговая система! Я инвестировал в эту монету. Раньше чем через 1 год продавать не буду токен!

За год много чего может случиться. Продавать нужно тогда, когда получил желаемую прибыль. Но это моё конечно мнение


Как я жалею, что не продал все в начале января, на пике... Какой бы был подарок к новому году.  НО теперь я склонен просто наблюдать за развитием событий.  В такой минус продавать я уже не хочу.
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
July 12, 2018, 02:58:19 PM
 #46

Это очень перспективная маркетинговая система! Я инвестировал в эту монету. Раньше чем через 1 год продавать не буду токен!
Правильно! Я считаю,что это удачная инвестиция для нас! Придется конечно немного подождать,может быть даже меньше года,чтобы получить очень хорошую прибыль
AzrailBogov
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 03:02:56 PM
 #47

Поздравляю команду с окончанием - 300 млн токенов - это практически целевая крышка.

Не добрали всего 100 млн.

И хорошо что их не запрячут в какой то фонд, а раздадут аирдропом тем,  кто участвовал - будет чуть-чуть больше токенов за те же деньги.

 Удачи в разработке и во вхождении на рынок!

Achain - новый блокчейн ему нужны хорошие проекты

Я думаю самое интересное еще впереди, в июля обещали добавление на 7 бирж, проект очень интересный. Буду следить за ним.
Если добавлять будут на децентрализованные биржи на которых добавление условно бесплатное, то это может оказаться не таким уж весомым событием. Так что смотря куда добавят еще.
Но если будет хотя-бы 1-2 топовые биржи,то,согласитесь,это уже большой успех. Теперь осталось дождаться официального объявления о выходе на биржи. Интересно
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 03:08:35 PM
 #48

Интересный проект, жаль что ранее его не заметил, обязательно поучаствовал бы, а теперь только ждать листинга!

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
July 12, 2018, 06:16:49 PM
 #49

Поздравляю команду с окончанием - 300 млн токенов - это практически целевая крышка.

Не добрали всего 100 млн.

И хорошо что их не запрячут в какой то фонд, а раздадут аирдропом тем,  кто участвовал - будет чуть-чуть больше токенов за те же деньги.

 Удачи в разработке и во вхождении на рынок!

Achain - новый блокчейн ему нужны хорошие проекты

Я думаю самое интересное еще впереди, в июля обещали добавление на 7 бирж, проект очень интересный. Буду следить за ним.
Количество не имеет значение. Лучше один Кукоин, чем 10 шлакобирж. На мелких биржах нет объемов, и листинг там бессмысленен на данном этапе. Это не добавит ликвидности.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 20, 2018, 08:14:30 PM
 #50

Поздравляю команду с окончанием - 300 млн токенов - это практически целевая крышка.

Не добрали всего 100 млн.

И хорошо что их не запрячут в какой то фонд, а раздадут аирдропом тем,  кто участвовал - будет чуть-чуть больше токенов за те же деньги.

 Удачи в разработке и во вхождении на рынок!

Achain - новый блокчейн ему нужны хорошие проекты

Я думаю самое интересное еще впереди, в июля обещали добавление на 7 бирж, проект очень интересный. Буду следить за ним.
Количество не имеет значение. Лучше один Кукоин, чем 10 шлакобирж. На мелких биржах нет объемов, и листинг там бессмысленен на данном этапе. Это не добавит ликвидности.

По кукоину сейчас существует мнение что это дампящая биржа, но если будет кукоин - согласен, это лучше чем биржи-нонейм.  Может Баунти раздадут позже, и тогда не будет этого дополнительного давления
Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
July 21, 2018, 12:06:59 PM
 #51

Инвестировал в этот токен потому что мне нравится молодая команда проекта их стиль менеджмента и платформа на которой размещен токен!
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 28, 2018, 08:44:36 AM
 #52

Инвестировал в этот токен потому что мне нравится молодая команда проекта их стиль менеджмента и платформа на которой размещен токен!

Не надо забывать, что это и новый блокчейн.  Хороший пример кстати по команде из Индонезии - пунди-х
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 09:04:56 AM
 #53

 Проект очень интересный, я принял участие в ICO и на протяжении всего времени следил за его новостями. Для меня это один из потенциально успешных проектов, но как будет на практике- покажет время 
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 07:13:24 AM
 #54

Проект очень интересный, я принял участие в ICO и на протяжении всего времени следил за его новостями. Для меня это один из потенциально успешных проектов, но как будет на практике- покажет время 

тоже немного вложился..  Теперь будем ждать эффекта. Еще и в баунти участвовал, возможно скоро перечислят )  Будем надеяться что проект будет успешным
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 07:21:22 AM
 #55

успел поучаствовать во втором этапе баунти судя по отзывам неплохой проект посмотрим что из этого получится будем следить

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 05, 2018, 06:10:28 PM
 #56

успел поучаствовать во втором этапе баунти судя по отзывам неплохой проект посмотрим что из этого получится будем следить

Несколько бирж уже вроде...и токен неплохо держится.  Меня пугает новый блокчейн - Achain Крупные биржи, я слышал отзывы, не очень охотно листят токены из новых блокчейном.  Сам Achain вроде из крупных есть на кукоине только.  Но могу ошибаться.  В любом случае - посмотрим. Проект действительно интересный.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 06:20:50 PM
 #57

 На мой взгляд, с учетом накопленного опыта участия во многих ICO, Vexanium является довольно интересным проектом. А с учетом кризиса Ethereum с его проблемами со взломами и масштабируемостью-то свой блокчейн может даже быть плюсом
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 12, 2018, 08:30:17 AM
 #58

На мой взгляд, с учетом накопленного опыта участия во многих ICO, Vexanium является довольно интересным проектом. А с учетом кризиса Ethereum с его проблемами со взломами и масштабируемостью-то свой блокчейн может даже быть плюсом

Achain  сам дампанулся очень сильно.  Я купил на 1000 долларов как то несколько месяцев назад.  Посмотрел сейчас - это около 90 долларов.  Очень все это неприятно конечно, я очень надуюсь, что  мы переживем это.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 12, 2018, 08:56:44 AM
 #59

Лично мне понравилась задумка команды,да и вообще я считаю,всё что связано с рекламным маркетингом,это очень интересно,перспективно и прибыльно,причём и для команды,так и для инвесторов.Я считаю,что эта идея будет востребованной.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
August 12, 2018, 10:17:52 AM
 #60

Странно, что проект на новом блокчейне не вызывает интереса сообщества.

А для меня вообще ни разу не странно это. Наоборот, меня это только отталкивает. Сколько уже проектов было, которые представляли пользователям свой Блокчейн как некое преимущество, а в итоге потом скамились практически все. Наличие своего Блокчейна не говорит ровным счётом ни о чём. Разве только о том, что они таких токенов-фантиков могут печатать n-ное количество штук. И также свою биржу на основе этого мутить или не мутить. В общем, делать что захотят.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!