Bitcoin Forum
May 14, 2024, 08:16:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД WHITE PAPER C АНГЛ. НА РУС КЭШ  (Read 173 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 19, 2018, 10:08:34 PM
 #1

Нужно срочно делать перевод, времени нет, запускаю 2 ICO на неделе.

 Отдам Вам, порядка 55.000 знаков.  4000р, оплата сразу. Кому мало, могу предложить
за токены) раз в 5 больше. Только с таким рынком не факт, что хоть 500р получите через
3 месяца.

 Сделать надо за 4 дня, без пропаданий, больных котов и т.д. На выходе нужен не гугл
перевод, а нормальные предложения по теме на русском языке. Все равно будет гугл, без обид,
оплаты не будет.

 Если все нормально, буду дальше давать работу.

Оставляйте телегу сразу или пишите в личку.
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715674616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715674616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715674616
Reply with quote  #2

1715674616
Report to moderator
halpi
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
April 20, 2018, 12:06:56 AM
 #2

Займусь не благородным делом - обсуждением цены, мне просто интересна логика.

Ты в своем топе пишешь, что-то вроде, качественно = дорого - приходите ко мне сделаю супер класс.

Сейчас ты отдаешь перевод 55к знаков за 4к, а это меньше 100р за 1к знаков + технический текст (раз ICO) + 4 дня, а это срочность. Цена по рынку где-то рублей 500 за 1к, рыночная цена за данный перевод ~27к. То есть в 5 раз дороже.
Ты реально веришь, что тебе сделают качественный перевод за 4к.?  Grin
Если, да то, дешего не равно не качественно?


Я если что не осуждаю, твое право, как работодателя ставить цену, просто хочу понять логику Huh

▬▬[  AssetStream.co  ] ▬▬ [ The Global Decentralized Peer To Peer Microfinance Platform] ▬
▌ Replacing Intermediaries With Blockchain Technology▐
▬▬  PUBLIC PRE SALE  - MAY 27th | Twitter | Telegram | Reddit | Medium | ANN Thread | Facebook ▬▬
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
April 20, 2018, 12:56:55 AM
 #3

Займусь не благородным делом - обсуждением цены, мне просто интересна логика.

Ты в своем топе пишешь, что-то вроде, качественно = дорого - приходите ко мне сделаю супер класс.

Сейчас ты отдаешь перевод 55к знаков за 4к, а это меньше 100р за 1к знаков + технический текст (раз ICO) + 4 дня, а это срочность. Цена по рынку где-то рублей 500 за 1к, рыночная цена за данный перевод ~27к. То есть в 5 раз дороже.
Ты реально веришь, что тебе сделают качественный перевод за 4к.?  Grin
Если, да то, дешего не равно не качественно?


Я если что не осуждаю, твое право, как работодателя ставить цену, просто хочу понять логику Huh


Ну 500р за 1000 символов - это вы загнули. Работаю с переводчиками, кто переводит по 2-3$ за 1000 символов (я даю ему объемов на 1000$ в месяц примерно, поэтому цена такая). Перевод качественный, с русского на английский вычитывал мой друг, который Оксфорд закончил и является британцем (носитель языка). Но за 1.2$ за 1000 символов, технического текста да ещё и супер срочно - это весело. Получите такую какашку на выходе, что представить тяжело. И будете десять раз отдавать в доработку.

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
halpi
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
April 20, 2018, 01:01:43 AM
 #4

Займусь не благородным делом - обсуждением цены, мне просто интересна логика.

Ты в своем топе пишешь, что-то вроде, качественно = дорого - приходите ко мне сделаю супер класс.

Сейчас ты отдаешь перевод 55к знаков за 4к, а это меньше 100р за 1к знаков + технический текст (раз ICO) + 4 дня, а это срочность. Цена по рынку где-то рублей 500 за 1к, рыночная цена за данный перевод ~27к. То есть в 5 раз дороже.
Ты реально веришь, что тебе сделают качественный перевод за 4к.?  Grin
Если, да то, дешего не равно не качественно?


Я если что не осуждаю, твое право, как работодателя ставить цену, просто хочу понять логику Huh


Ну 500р за 1000 символов - это вы загнули. Работаю с переводчиками, кто переводит по 2-3$ за 1000 символов (я даю ему объемов на 1000$ в месяц примерно, поэтому цена такая). Перевод качественный, с русского на английский вычитывал мой друг, который Оксфорд закончил и является британцем (носитель языка). Но за 1.2$ за 1000 символов, технического текста да ещё и супер срочно - это весело. Получите такую какашку на выходе, что представить тяжело. И будете десять раз отдавать в доработку.

Я просто брал по рынку, на фрилансе в среднем 200р. + это люто специфический текст + срочность. Вообщем тут суть не в цифрах, а в том, что человек, планомерно говорящий дорого = качественно, дешего = не очень, для своего проекта ищет переводчика за смешные деньги.

▬▬[  AssetStream.co  ] ▬▬ [ The Global Decentralized Peer To Peer Microfinance Platform] ▬
▌ Replacing Intermediaries With Blockchain Technology▐
▬▬  PUBLIC PRE SALE  - MAY 27th | Twitter | Telegram | Reddit | Medium | ANN Thread | Facebook ▬▬
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 20, 2018, 07:26:50 AM
 #5

 Логика проста. Такие WP сейчас переводят в рамках баунти на русский язык бесплатно. Только понимают,
что бесплатно перевели с лагом в 3-4 месяца.

 Предложением именно для любителей баунти но за кэш, а не бесплатно. Далее обсуждать - открывайте ветку
и обсуждайте. Тут конкретное предложение для тех кому надо не бесплатно, а сейчас.
Symf1898
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 09:07:14 AM
 #6

Оно конечно понятно что может и найдется какой переводчик за такую сумму, вот только в среднем цена на качественный перевод колеблется от 200 до 400 рублей за 1к..тут либо Вам переведет какой - нибудь новичок с использованием гугл- транслейта, либо качественный перевод, но стоить будет существенно дороже.
В принципе можно обсудить - пишите @contentmakerstudio
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 20, 2018, 09:47:18 AM
 #7

Оно конечно понятно что может и найдется какой переводчик за такую сумму, вот только в среднем цена на качественный перевод колеблется от 200 до 400 рублей за 1к..тут либо Вам переведет какой - нибудь новичок с использованием гугл- транслейта, либо качественный перевод, но стоить будет существенно дороже.
В принципе можно обсудить - пишите @contentmakerstudio

 На пальцах. Недавно в чате CIBUS смотрел, как русскоязычный переводчик, который сделал качественный перевод,
умолял CIBUS выслать ему токены за работу. Товарищ прошел КУС, скинул свои данные с пропиской, перевел им
0.0003ETH, а токены так и не получил  Grin

 Но это все ерунда, умоляя выдать ему токены, товарищ даже не понимал, что их цена на бирже составляет около 1.5$.
А вывод денег с этой биржи стоит вроде 5$  Grin

 Вот таким любителям работать бесплатно, а потом проходить КУС, отличное предложение
metall140s
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile
April 20, 2018, 10:45:32 PM
 #8

Это говорит что арифметика в средней школе преподавалась отнюдь не всем любителям баунти)) К сожалению.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!