Bitcoin Forum
June 20, 2024, 01:58:42 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[BOUNTY] ORIS.SPACE ICO RUS | 7 250 000 ORGN TOKENS🔥🔥🔥  (Read 904 times)
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
June 01, 2018, 09:47:43 AM
 #41


Данный проект уникален и выделяется на фоне других проектов, зарабатывать можно различными способами и в разных социальных сетях и это очень удобно. ORIS.Oris.Space
Это отличный проект с хорошей поддержкой. Быстро и часто публикуют свежие новости о проекте. Проект помогает буквально не выходя из дома и не прикладывая особых усилий заработать токены
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
будем петь хвалебные тексты, а изучить компанию не так просто. на фейсе почти нет новостей и обновлений, может все ушли в разработку, остаётся только участие в баунти вера в чудо.

Обновления есть, но они мизерные. За сборы также не понятно, на сайте написано, что собрали 11 эфира, но вроде, как оказывается это не сборы, а резерв приложения. Вообщем ничего не понятно.
UnDreaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 10:26:00 AM
 #42

Как я писал ранее, проект действительно стоит внимания. Пользуюсь приложением не давно, понял что интуиция стала работать чуть лучше. Начал проходить другие тесты в интернете и все же действительно, помогает не только в тестах, но и в реальной жизни. Особенно при принятии выбора, не зная к чему конкретно, приведет выбор. Но возникает несколько вопросов, касательно Баунти кампании:
1) Когда она заканчивается (Приблизительные сроки)?
2) Дня два назад не заходил в приложение, вылетало, не знаю в чем проблема.
3) Появятся ли задания на таких платформах\соц сетях, как Vkontakte, Reddit и Medium?
А так, хотелось бы побольше узнать о проекте, в частности поговорить лично с основоположником идеи.
PS То что в whitepaper написано это понятно, но вот не оставляют некоторые вопросы касающиеся психологии (учусь по этому направлению)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 01, 2018, 01:18:48 PM
 #43

Как я писал ранее, проект действительно стоит внимания. Пользуюсь приложением не давно, понял что интуиция стала работать чуть лучше. Начал проходить другие тесты в интернете и все же действительно, помогает не только в тестах, но и в реальной жизни. Особенно при принятии выбора, не зная к чему конкретно, приведет выбор. Но возникает несколько вопросов, касательно Баунти кампании:
1) Когда она заканчивается (Приблизительные сроки)?
2) Дня два назад не заходил в приложение, вылетало, не знаю в чем проблема.
3) Появятся ли задания на таких платформах\соц сетях, как Vkontakte, Reddit и Medium?
А так, хотелось бы побольше узнать о проекте, в частности поговорить лично с основоположником идеи.
PS То что в whitepaper написано это понятно, но вот не оставляют некоторые вопросы касающиеся психологии (учусь по этому направлению)
Приложением пользовался изменений в интуиции пока не заметил.  Баунти заканчивается примерно через 2 месяца.
ВК скорее всего использовать не будут, эта социальная сеть в мире практически не котируется.

PS майню меррит

arsavit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 03:56:21 PM
 #44

Интересный проект. Понравилось то, что разработчики работают над приложением. Буду следить за проектом и участвовать в баунти кампании.
Marti90212
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 06:35:03 PM
 #45

Поделитесь отзывами о баунти плиз!  Roll Eyes
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
June 02, 2018, 04:35:25 AM
 #46

Поделитесь отзывами о баунти плиз!  Roll Eyes

Да что тут сказать, монеты платят и баунти щедрое, если даже брать, что монету можно будет продать по 10 центов, то можно озолотится будет. Но вот как идут дела с инвесторами - непонятно, данной информации на сайте нет.
Aleksandr0525
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 10:07:51 AM
 #47

Этот проект станет лучшим в 2018 году !!! Все люди, которые будут здесь работать, зарабатывают огромные деньги и становятся финансово независимыми людьми !!! Shocked Cool Cool
schturman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 12:15:29 AM
 #48

Проект ORIS.SPACE – мобильное приложение с оригинальной идеей при участии профессиональной команды. Перспективный проект, за которым несомненно  будуще. Команда создала и тестирует мобильное приложение, с помощью которого можно получать ответы на заданные вопросы, проходить тесты, участвовать в социсследованиях. Команда проекта совершенствует свое приложение и вносит обновления. Предполагаю, что на выходе будет достойный интеллектуальный продукт, полезный современному обществу. Приятно когда появляются серьезные перспективные проекты, за которыми будущее.
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 03:03:56 AM
 #49

щас закончится баути компания токенго и все начнут продвигать орис с усиленным порывом и я уверен будет привлечение инвестиций
Точно подметил, я например так и поступил. Вообще у приложения есть потенциал использования во многих сферах, например ставки на спорт. В приложении есть шаблоны вопросов по предстоящему чемпионату мира по футболу и задавая вопросы можно выявить куда больше склоняется мнение большинства.
Событие о котором думает большинство, обязательно случается!
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
June 04, 2018, 06:09:06 AM
 #50

щас закончится баути компания токенго и все начнут продвигать орис с усиленным порывом и я уверен будет привлечение инвестиций
Точно подметил, я например так и поступил. Вообще у приложения есть потенциал использования во многих сферах, например ставки на спорт. В приложении есть шаблоны вопросов по предстоящему чемпионату мира по футболу и задавая вопросы можно выявить куда больше склоняется мнение большинства.
Событие о котором думает большинство, обязательно случается!

Читаешь иногда комментарии и удивляешься... вы хоть это приложение смотрели ? или читали белую бумагу? Причем тут мнение большинства? Приложение работает на интуиции большинства, причем вслепую.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 04, 2018, 03:47:32 PM
 #51

щас закончится баути компания токенго и все начнут продвигать орис с усиленным порывом и я уверен будет привлечение инвестиций
Точно подметил, я например так и поступил. Вообще у приложения есть потенциал использования во многих сферах, например ставки на спорт. В приложении есть шаблоны вопросов по предстоящему чемпионату мира по футболу и задавая вопросы можно выявить куда больше склоняется мнение большинства.
Событие о котором думает большинство, обязательно случается!

Читаешь иногда комментарии и удивляешься... вы хоть это приложение смотрели ? или читали белую бумагу? Причем тут мнение большинства? Приложение работает на интуиции большинства, причем вслепую.

скачал приложение поюзал, суть не особо уловил, есть ссылка на белую бумагу на русском языке?

Anastasia1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:36:46 AM
 #52


Отличный проект! Отличная баунти компания! это действительно классный и современный проект! Я настоятельно советую всем поучаствовать и уверен, что в ближайшее время этот проект сделает большие х и принесет невероятную прибыль тому, кто имел смысл инвестировать в проект! Всем удачи и прибыли!!!
С удовольствием принимаю в нем участие и надеюсь на долгую и плодотворную работу.
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
Anastasia1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:38:29 AM
 #53


Приятно наблюдать как проект Oris.Space собирает огромную армию поклонников. Особенно радует вовлеченность сторонних проектов в исследовательскую деятельность, построенную на базе идеи Oris.Space. Это еще раз показывает - с какой инновационной идеей команда подошла к процессу прогнозирования, и как много партнеров доверяют ей. Главное - постоянное совершенство и ни шагу назад!
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 05, 2018, 01:09:32 PM
 #54


Приятно наблюдать как проект Oris.Space собирает огромную армию поклонников. Особенно радует вовлеченность сторонних проектов в исследовательскую деятельность, построенную на базе идеи Oris.Space. Это еще раз показывает - с какой инновационной идеей команда подошла к процессу прогнозирования, и как много партнеров доверяют ей. Главное - постоянное совершенство и ни шагу назад!
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain

ICO до 7 июля, продукт есть и рост аудитории есть, качество продукта не ясно, какую сумму привлекли тоже не известно. Особенность новых компаний в том, что они не выводят монету на биржи а создают свои.

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
June 05, 2018, 01:28:19 PM
 #55


Приятно наблюдать как проект Oris.Space собирает огромную армию поклонников. Особенно радует вовлеченность сторонних проектов в исследовательскую деятельность, построенную на базе идеи Oris.Space. Это еще раз показывает - с какой инновационной идеей команда подошла к процессу прогнозирования, и как много партнеров доверяют ей. Главное - постоянное совершенство и ни шагу назад!
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain

ICO до 7 июля, продукт есть и рост аудитории есть, качество продукта не ясно, какую сумму привлекли тоже не известно. Особенность новых компаний в том, что они не выводят монету на биржи а создают свои.

Рост аудитории только от наплыва баунтистов, на мой взгляд работа ведется командой по всех направлениях, но все недостаточно открыто.
На счет монеты ваш комент мне непонятен, как можно вывести монету на биржу до конца ICO?
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 05, 2018, 01:49:23 PM
 #56


Приятно наблюдать как проект Oris.Space собирает огромную армию поклонников. Особенно радует вовлеченность сторонних проектов в исследовательскую деятельность, построенную на базе идеи Oris.Space. Это еще раз показывает - с какой инновационной идеей команда подошла к процессу прогнозирования, и как много партнеров доверяют ей. Главное - постоянное совершенство и ни шагу назад!
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain

ICO до 7 июля, продукт есть и рост аудитории есть, качество продукта не ясно, какую сумму привлекли тоже не известно. Особенность новых компаний в том, что они не выводят монету на биржи а создают свои.

Рост аудитории только от наплыва баунтистов, на мой взгляд работа ведется командой по всех направлениях, но все недостаточно открыто.
На счет монеты ваш комент мне непонятен, как можно вывести монету на биржу до конца ICO?

Я к тому, что вместо листинг на международной бирже, часто создают внутреннюю. Абсолютно согласен, что основные пользователи приложения баунтисты. Посмотрим, как платформа, на которой баунти свои токены отправлять будет. Smiley

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 06, 2018, 08:48:08 AM
 #57

щас закончится баути компания токенго и все начнут продвигать орис с усиленным порывом и я уверен будет привлечение инвестиций
Точно подметил, я например так и поступил. Вообще у приложения есть потенциал использования во многих сферах, например ставки на спорт. В приложении есть шаблоны вопросов по предстоящему чемпионату мира по футболу и задавая вопросы можно выявить куда больше склоняется мнение большинства.
Событие о котором думает большинство, обязательно случается!
Так интересно во время баунти компании, ветка напоминает хвалебные гимны, а кто то вообще плотно занимается аналитикой или на удачу? Smiley
Посмотрите, что в других "баунти нить".  Smiley

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 06, 2018, 08:53:58 AM
 #58

Как сильна  вера в чудеса, практически никто не может сразу сказать насколько будет успешна та или иная компания и токен. Но многие пишут, что чем меньше участников, тем больше профит баунтистов. Может это тот самый случай, покажет время, а пока удачи проекту.

anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 08:54:17 AM
 #59

Дело в том, что люди не особо любят вкладываться в то, что нельзя пощупать и ощутить, а эксперементальным проектам вообще тяжело развиться. Так что особого будущего у проекта я не вижу. Но интересно будет последить за развитием ORIS.SPACE.
Anastasia1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 12:07:19 PM
 #60

Очень полезный проект, по крайней мере, прочитайте их WhitePaper, там все написано подробно. Команда была особенно впечатлена, очень умные, открытые люди. Я обязательно буду инвестировать, о чем я советую всем. Я уверен, что Оргон будет ценным капиталовложением.
Отличная идея для подключения в 1 приложении из разных городов и стран, которые задают вопросы, не видя друг друга и не работая над своей интуицией при ответе на вопросы.
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!