Bitcoin Forum
July 05, 2024, 08:17:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: В Украине собирают подписи за мораторий н  (Read 467 times)
EleGiggle (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
April 20, 2018, 08:52:52 AM
 #1

В Украине собирают подписи за мораторий на регулирование криптовалют

20.04.2018

Жительница Украины под ником Mary Lee создала петицию на платформе Change.org, в которой призвала государство воздержаться от регулирования оборота биткоина и других криптовалют на территории страны.

Источник
malinin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 08:54:09 AM
 #2

Подписи не помогут в этом деле я думаю, но новость интересная
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 09:00:16 AM
 #3

Смешно читать такие новости. ВО-первых, почему Mary Lee под псевдонимом, а не реальное имя и во-вторых, бесполезным делом занимаются, правительство никогда не прислушается к народу, а сделает так, как им будет выгодно.
Zephira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 09:16:18 AM
 #4

Подписи не помогут в этом деле я думаю, но новость интересная
просто думают по старому нет мыслей о будущем
willi99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 09:17:35 AM
 #5

Подписи не помогут в этом деле я думаю, но новость интересная
просто думают по старому нет мыслей о будущем
согласен нет прогрессивных мыслей и это уже беда
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 10:36:43 AM
 #6

Подписал и друзьям своим сообщу об этой петиции! Молодец Mary Lee, всё правильно написала, Государство должно развивать крипту, а не тормозить этот процесс Angry
willi99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 10:38:40 AM
 #7

Подписал и друзьям своим сообщу об этой петиции! Молодец Mary Lee, всё правильно написала, Государство должно развивать крипту, а не тормозить этот процесс Angry
для начала нужно внедрять среди народа тогда они будут вынуждены принять крипту
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
April 20, 2018, 07:08:44 PM
 #8

Какая то петиция которая никуда не дойдет и никому толком не нужна. Ну прославится чей то  псевдоним и только. Бесполезное дело.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
April 20, 2018, 08:39:39 PM
 #9

В Украине собирают подписи за мораторий на регулирование криптовалют

20.04.2018

Жительница Украины под ником Mary Lee создала петицию на платформе Change.org, в которой призвала государство воздержаться от регулирования оборота биткоина и других криптовалют на территории страны.

Источник
Сколько уже подобных петиций было, только на другие темы. Только вот чет не припомню, чтоб хоть одна сработала. Считаю это просто пиаром и пустым сотрясением воздуха. Больше пользы было бы, от той же Mary Lee, если бы она не петиции писала, а вышла бы в народные массы с разьяснениями и популяризацией того же биткоина  Grin
antoninka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 13


View Profile
April 20, 2018, 09:07:46 PM
 #10

Молодец, конечно, проявлять свою позицию можно и нужно. Но дойдет ли эта петиция куда следует? И даже если дойдет, то безтолку это все. В новостную ленту попала и все, на большее можно не рассчитывать.
EqSoul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 09:09:39 PM
 #11

Это конечно хорошо, но толку будет мало.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
April 20, 2018, 10:27:21 PM
 #12

Какая то петиция которая никуда не дойдет и никому толком не нужна. Ну прославится чей то  псевдоним и только. Бесполезное дело.
Полностью с вами согласен. Абсолютно бесполезное, особенно с учетом того, что  о на момент написания материала петицию подписали пять человек. Просто реклама лично для создателя петиции, ну и  какая- никакая реклама для криптовалюты.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
April 20, 2018, 10:54:13 PM
 #13

Ну вот а какое дальше может последовать развитие этой отрасли в стране, тем более от самого государства, если нет законного регулирования.
Хотя я вот не пойму что ж такого плохого для народа власти собираются установить, что прям такую петицию уже пишут
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
April 21, 2018, 01:01:20 AM
 #14

Какой мораторий? Да вы че  Grin? Крипта наоборот только набирает обороты в странах снг, так что думаю ничего путного из этой затеи не выйдет. Да и кому вообще это нужно? наоборот пока есть возможность будем ловить момент и зарабатывать)

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 02:56:45 AM
 #15

Какой мораторий? Да вы че  Grin? Крипта наоборот только набирает обороты в странах снг, так что думаю ничего путного из этой затеи не выйдет. Да и кому вообще это нужно? наоборот пока есть возможность будем ловить момент и зарабатывать)

Думаю вы не совсем правильно поняли. По петиции мораторий просят ввести не на крипту, а наоборот на регулирование крипты, а это даст крипте развиваться гораздо эффективнее. Хотя конечно очень маловероятно, что к данной петиции прислушаются.
Radhead
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 04:10:53 AM
 #16

Какой мораторий? Да вы че  Grin? Крипта наоборот только набирает обороты в странах снг, так что думаю ничего путного из этой затеи не выйдет. Да и кому вообще это нужно? наоборот пока есть возможность будем ловить момент и зарабатывать)
Вы новость нормально прочитали?) Не мораторий на криптовалюту, а на введение регулирования ее оборота. Так как работает парламент Украины и моратория никакого не нужно, закон еще годами не примут))
Palmholder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
April 21, 2018, 05:00:18 AM
 #17

   Я считаю что регулирование со стороны государства просто неизбежно и так будет практически везде, сильно уж крипта набрала обороты. Если не регулирование то запрет, может вы этого хотите? 

masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 05:16:14 AM
 #18

в Южной Корее петицию против регулирования виртуальных валют своему правительству собрала практически 200 тыс. подписей, но ответ был вовсе запретить торговлю. Посмотрим что добьются на Украине?
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 05:55:06 AM
 #19

Интерестно получается Mary Lee создала себе петицию, да еще на платформе, и призывает государство. Все как-то не то.. Во-первых, человек вертуальный обратился к государству и призывает его к чему-то. Во-вторых, подписи каким образом собираться будут (не знаю, возможно сейчас украинцы электронные подписи ставят) Grin
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1497
Merit: 374



View Profile
April 21, 2018, 06:54:23 AM
 #20

Таких петиций миллионы, только кто к ним у нас прислушивается? Пусть хоть полстраны ее подпишут - ничего не изменится, может быть в развитых странах привыкли считаться с мнением своих граждан, но только не у нас. Еще не дозрели ни Украина, ни Россия до этого. Может быть в Германии обратили бы внимание на петицию, но Германия далеко Grin
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!