Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:19:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Больше половины англичан не вложатся в BTC  (Read 941 times)
shimill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 06:04:22 PM
 #81

Новость изначально написано пессимистично ,  а на самом деле 50% людей хотят вложить в криптовалюты и это очень хорошо.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
May 08, 2018, 06:24:10 PM
 #82

50% это очень хороший показатель среди населения , я уверен если у нас поспрашивают , то о крипте уже давно все забыли.
Почему у нас уже забыли о крипте? Как можно знать о чем то и забыть, тем более для этого нет никаких причин. Те, кто хоть немного разобрался в криптовалютах, продолжают этим заниматься.
Ak_sakal
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 14


View Profile
May 08, 2018, 07:21:56 PM
 #83

По результатам опроса в Британии, 93% опрошенных четко знают, что такое «биткойн» и «криптовалюты». При этом 56% не будут в него инвестировать, даже при государственном регулировании.

Ну 44% готовых инвестировать это прямо сказка на яву! Такими темпами мы лет через 5 светлое криптобудущее постоим!  Grin Grin Grin
valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 07:36:41 PM
 #84

По результатам опроса в Британии, 93% опрошенных четко знают, что такое «биткойн» и «криптовалюты». При этом 56% не будут в него инвестировать, даже при государственном регулировании.

Ну 44% готовых инвестировать это прямо сказка на яву! Такими темпами мы лет через 5 светлое криптобудущее постоим!  Grin Grin Grin
Откуда взялись 44%? В статье же четко указано сколько людей и при каких условиях согласны: "33% все-таки готовы на это пойти, если государство их подстрахует, контролируя биткойн."

NeedGreen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
May 08, 2018, 07:38:07 PM
 #85

Мне почему-то кажется что если бы у нас такой опрос провели(или возможно уже проводили) то у нас было бы не больше 10%, думаю даже процентов 4-5
Поэтому 44% это  я бы сказал очень и очень неплохо.
При этом 4-5% знали что такое биткоин.Smiley А покупали... Если без шуток, то я согласен что 33% это неплохой показатель, но не лучший.

██████████ ▌    GABROTECH.io    ▐ ██████████
DEMOCRATISE LOYALTY REWARDS USING BLOCKCHAIN
YaroslavKoshtoviy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 08:42:03 PM
 #86

Если бы у нас в стране кто-то задавался такими вопросами и целями, а то и 5 процентов осведомленных людей не насобираешь.
Guenther-Hodapp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 2


View Profile
May 09, 2018, 07:24:50 AM
 #87

По результатам опроса в Британии, 93% опрошенных четко знают, что такое «биткойн» и «криптовалюты». При этом 56% не будут в него инвестировать, даже при государственном регулировании.

https://coinduck.ru/news/bitcoin-news/anglichane-znayut-pro-bitkoyn-no-ne-veryat-v-nego/

дело вкуса,каждый имеет право вкладывать свои деньги,нужно делать привлекательными инвестиции
BOAS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 01:14:56 PM
 #88

По результатам опроса в Британии, 93% опрошенных четко знают, что такое «биткойн» и «криптовалюты». При этом 56% не будут в него инвестировать, даже при государственном регулировании.

https://coinduck.ru/news/bitcoin-news/anglichane-znayut-pro-bitkoyn-no-ne-veryat-v-nego/

Нам бы и 10% состоятельных британцев хватило что бы биток к 20000$ скаканул!
IdealMax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 01:42:20 PM
 #89

По результатам опроса в Британии, 93% опрошенных четко знают, что такое «биткойн» и «криптовалюты». При этом 56% не будут в него инвестировать, даже при государственном регулировании.

https://coinduck.ru/news/bitcoin-news/anglichane-znayut-pro-bitkoyn-no-ne-veryat-v-nego/

Мне почему-то кажется что если бы у нас такой опрос провели(или возможно уже проводили) то у нас было бы не больше 10%, думаю даже процентов 4-5
Поэтому 44% это  я бы сказал очень и очень неплохо.
Я могу судить по своим знакомым, коллегам по работе. О крипте слышали все, но инвестируют в нее пара человек всего
Needpurple
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 11


View Profile
May 09, 2018, 09:21:01 PM
 #90

Странная позиция. Почему нет, если много людей зарабатывают на этом деньги? Конечно, радует такое количество людей знающих, что это. Будем надеяться, их точка зрения измениться в лучшею сторону.
RazumnyiMaks777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 12:40:12 AM
 #91

Что-то 93% - слишком много. Как будто опрос проводился только среди студентов технических вузов. Сомневаюсь, что продавцы в магазинах и  грузчики в курсе, что такое криптовалюта.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 03:51:54 AM
 #92

Даже те 33% которые(если верить статье) готовы вложить, уже могут дать огромный приток средств, страна то большая и речь не о паре сотен человек.

rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 08:53:12 AM
 #93

Если даже 50% англичан вложатся, я считаю это отличным результатом.
вряд ли такое количество людей вложится! Они против крипты
Guenther-Hodapp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 2


View Profile
May 10, 2018, 09:02:19 AM
 #94

По результатам опроса в Британии, 93% опрошенных четко знают, что такое «биткойн» и «криптовалюты». При этом 56% не будут в него инвестировать, даже при государственном регулировании.

https://coinduck.ru/news/bitcoin-news/anglichane-znayut-pro-bitkoyn-no-ne-veryat-v-nego/



время расставит всё по своим местам,со временем у тех кто сомневался не будет выбора
designcoinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
May 10, 2018, 09:08:46 AM
 #95

Новость написана в негативном ключе. Если написать, что половина англичан поддерживает крипту, то сразу становится все более оптимистично. А вообще обидно, что в последнее время все больше становится скептиков в криптомире.
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
May 10, 2018, 09:15:16 AM
 #96

По результатам опроса в Британии, 93% опрошенных четко знают, что такое «биткойн» и «криптовалюты». При этом 56% не будут в него инвестировать, даже при государственном регулировании.

https://coinduck.ru/news/bitcoin-news/anglichane-znayut-pro-bitkoyn-no-ne-veryat-v-nego/

В самой статье написано "В итоге оказалось, что 93% населения страны четко понимаю, что такое «биткойн» или «криптовалюты»." по-моему эти цифры значительно преувеличены. Такое чувство, что людей опрашивали на выходе из какого нибудь криптофорума. В целом очень сложно доверять этой статье, более чем англичане доверяют криптовалютам Grin

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 09:29:25 AM
 #97

По результатам опроса в Британии, 93% опрошенных четко знают, что такое «биткойн» и «криптовалюты». При этом 56% не будут в него инвестировать, даже при государственном регулировании.

https://coinduck.ru/news/bitcoin-news/anglichane-znayut-pro-bitkoyn-no-ne-veryat-v-nego/

В самой статье написано "В итоге оказалось, что 93% населения страны четко понимаю, что такое «биткойн» или «криптовалюты»." по-моему эти цифры значительно преувеличены. Такое чувство, что людей опрашивали на выходе из какого нибудь криптофорума. В целом очень сложно доверять этой статье, более чем англичане доверяют криптовалютам Grin
93%, не успел родиться и уже в курсе что такое крипта и с чем ее едят)) Скорей всего опросили слишком мало людей и те что попались бы в теме, вот и получили такие странные данные.

LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 09:36:11 AM
 #98

Что значит "никогда не вложатся"? Если будет удобный способ оплаты, если будут бонусы типа скидок при оплате криптой - начнут пользоваться даже язвенники и трезвенники даже те,  кто типа "не будут вкладываться"
Если же имеется ввиду не использование, а именно вложение (как в акции) - то надо было бы одновременно спросить: а есть ли у вас вообще какие-то накопления в акциях, сертификатах и т.д ? Я уверен, что примерно те же 56% ответят - "а мы и в акции не планируем инвестировать..."

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
apaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 16


View Profile
May 10, 2018, 05:54:14 PM
 #99

Там живут люди богатые. Значит они разбираются в том, как распределить средства.
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 04:29:52 AM
 #100

В статье сказано что 33% готовы инвестировать, Англия это 53 млн человек, 33% - более 17млн, отбросим тех кто не может в силу возраста, пусть будет 14млн! Огромное же число, денег куча потенциальных.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!