Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:38:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Больше половины англичан не вложатся в BTC  (Read 939 times)
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
May 12, 2018, 11:19:36 PM
 #121

Может это простой мой стереотип, но лично для меня англичане - это ухоженные деловые люди в котелках,для которых подозрительный способ заработка не лучшая идея. Прочитав данную статью я даже и не удивилась
Это пока для них крипта - подозрительный способ заработка. Пройдет несколько лет и я думаю, желающих "вложиться в криптовалюту" будет больше.
irinarin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 09:41:49 AM
 #122

Ну нет,мне кажется половина как раз и вложится....
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 12:22:59 PM
 #123

Когда наступит время все будут пользоваться криптовалютой, вопрос в в том какая на неё будет цена. 

Вопрос скорее в том какой именно криптой все будут пользоваться? Будет ли это биток? И если нет, то какая монета будет нужна всем или как ее определить? Вот эти вопросы самые важные, Братан.

Для использования в повседневной жизни, монета должна иметь низкие комиссии за транзакцию и быстрые транзакции, а биток не подходит под эти критерии.
Picomov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 5


View Profile
May 13, 2018, 01:29:38 PM
 #124

33% все-таки готовы на это пойти, если государство их подстрахует, контролируя биткойн.

33% это как мне кажется раз в 10 больше чем в России. А если исходить из уровня доходов англичан - это очень крупная сумма денег и будет славно если они их занесут
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 01:48:50 PM
 #125

33% все-таки готовы на это пойти, если государство их подстрахует, контролируя биткойн.

33% это как мне кажется раз в 10 больше чем в России. А если исходить из уровня доходов англичан - это очень крупная сумма денег и будет славно если они их занесут
То что среднестатистический британец зарабатывает больше не значит он и инвестирует больше, они же прагматики, так что не факт что разница между нами большая.

nowey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 03:01:14 PM
 #126

Этот консервотизм в людях немного раздрожает. Неужели люди так боятся перемен и изменений в лучшую сторону? Уверен,что лет 10-15 назад тоже самое говорили про интернет, а сейчас им пользуются все. Возможно, крипту ждет та же участь Smiley
wayto21mlnbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 03:09:08 PM
 #127

Этот консервотизм в людях немного раздрожает. Неужели люди так боятся перемен и изменений в лучшую сторону? Уверен,что лет 10-15 назад тоже самое говорили про интернет, а сейчас им пользуются все. Возможно, крипту ждет та же участь Smiley
Уверен когда им захочется платить налоги многократно ниже, то тут появится криптовалюта, которую сразу же полюбят потому что другой альтернативы не будет.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
May 13, 2018, 03:59:32 PM
 #128

Этот консервотизм в людях немного раздрожает. Неужели люди так боятся перемен и изменений в лучшую сторону? Уверен,что лет 10-15 назад тоже самое говорили про интернет, а сейчас им пользуются все. Возможно, крипту ждет та же участь Smiley
Вполне возможно, необходимо решить многие вопросы: скорость транзакций, комиссия, универсальные кошельки, безопасность, принятие крипты как платежного средства. Когда эти вопросы более-менее закроют, тогда можно ждать массового прихода населения.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 13, 2018, 04:15:38 PM
 #129

Этот консервотизм в людях немного раздрожает. Неужели люди так боятся перемен и изменений в лучшую сторону? Уверен,что лет 10-15 назад тоже самое говорили про интернет, а сейчас им пользуются все. Возможно, крипту ждет та же участь Smiley
Люди любят и готовы пользоваться новым, но только если это удобно и дает преимущества перед имеющими решениями. Крипта, пока, такого не предлагает, так что нужно подождать, пока все это станет действительно чем-то более удобным.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
May 13, 2018, 05:48:32 PM
 #130

Этот консервотизм в людях немного раздрожает. Неужели люди так боятся перемен и изменений в лучшую сторону? Уверен,что лет 10-15 назад тоже самое говорили про интернет, а сейчас им пользуются все. Возможно, крипту ждет та же участь Smiley
Люди любят и готовы пользоваться новым, но только если это удобно и дает преимущества перед имеющими решениями. Крипта, пока, такого не предлагает, так что нужно подождать, пока все это станет действительно чем-то более удобным.
Думаю, что когда крипта станет удобной и общедоступной, там не удастся делать такие "иксы", как сейчас. И было бы интересно провести аналогичное исследование в России, чтобы посмотреть , сколько наших сограждан готовы влоиться в крипту, а сколько - нет.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 06:45:53 PM
 #131

Я думаю, что доходы англичан уж очень хорошие, поэтому они не хотят верить в криптовалюту и вкладывать в неё средства!

aratalawrence
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2018, 07:15:46 PM
 #132

Всего несколько месяцев назад был бум. О крипте где только не говорили. Думаю, в Англии тоже был подъем популярности. Хайп снизился с дампом, но вот криптовалюта продолжает существовать и будет развиваться. Понятно, что если все будет хорошо для нее в этом плане, то в развитых странах, как Англия, станут в нее вкладывать все больше средств.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 07:20:26 PM
 #133

Думаю,что со временем этот показатель будет только расти и через какое-то время людей,которые не слышали о биткоине и криптовалютах вообще не будет.
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 07:22:37 PM
 #134

Думаю, что "никогда не вложатся" - это несколько некорректно. "Не вложатся в текущих условиях и в обозримом будущем" - было бы правильней, так как возможно ситуация поменяется настолько, что большинство людей будут пользоваться в тех или иных случаях.
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 12:42:18 PM
 #135

То что "никогда" конечно сказано громко, а вот то что они не мы и не будут гнаться за наживой с вероятность большого риска, это уж точно, по этому люди у которых есть завтрашний день банально не хотят его лишиться пойдя на поводу у модной тенденции.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 16, 2018, 05:28:44 PM
 #136

Половина это очень много.Даже если 10% купит биткоины то это будет хороший результат.
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 05:35:12 PM
 #137

Половина это очень много.Даже если 10% купит биткоины то это будет хороший результат.
Там не половина, 30+% готовы вложиться, что тоже не мало было бы, хотя эти опросы зачастую врут, малое количество опрошенных или выборка узкая.

malinin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:40:36 PM
 #138

Ну это страна с большими возможностями,думаю половина британцев уже сознательно шарят в криптах.Возможно есть те кто не до конца это понял.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 05:54:24 PM
 #139

Да уж, если бы англичане при поддержке правительства стали вкладывать в крипту, это дало бы мощный толчок росту и развитию, но вряд ли власть у них на такое пойдет.

Ceto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile WWW
May 16, 2018, 06:03:42 PM
 #140

В развитых странах обычные граждане редко пытаются зарабатывать на таких рискованых проектах как крипта. У них есть достаточно других возможностей вести более спокойный бизнес.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!