Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:34:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Больше половины англичан не вложатся в BTC  (Read 939 times)
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 10:31:13 AM
 #181

Подождем посмотрим. Если продолжится и дальше такой неготивный новостной фон то много кто кроме англичан не вложится и больше того многие выводить начнут
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 20, 2018, 10:37:22 AM
 #182

Возможно так и есть, что в Англии доверие к криптовалюте у населения еще не окрепло

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
May 20, 2018, 12:20:56 PM
 #183

Жаль в опросе не пишется какую группу по возрасту опрашивали. Все таки люди старшего поколения плохо понимают, что такое Биткоин и блокчейн. Лишь слышали в телевизоре или читали в газетах. Может и в интернете, но вряд ли изучали досконально.
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
May 20, 2018, 12:57:47 PM
 #184

Ну конечно, и это очень даже правильно, посмотрите на курс, и сами поймете, они же не тупые понимают, что рискуют деньгами
К тому же не у всех и англичан есть свободные средства, там тоже людей живущих от зарплаты к зарплате хватает, а при уровне закредитованости населения западных стран, так свободных денег для инвестиций попросту у многих и нет.
у нас тоже не все миллионеры, но все же. А насчет кредитов это более развито все таки в америке, англичане недоверчиво к ним относятся, как похоже и к криптовалютам и ко всему новому.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
May 20, 2018, 02:00:57 PM
 #185

Но дело не в уровне жизни, а человеческом сознании, косности или наоборот авантюризме. Желание заработать присутствует у любых социальных групп населения, не думаю, что англичане являются исключением из этого правила.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 20, 2018, 02:27:03 PM
 #186

ну у нас тоже в основном только молодежь интересуется криптовалютами. и кредиты идут под это дело только так. но для российской молодежи криптовалюта это шанс изменить уровень своей жизни. все-таки как не крути уровень жизни в Англии и в России не сравнить
Молодые люди чаще входят в крипту не потому, что они более осведомлены, а во многом потому, что им еще кажется, что деньги можно получить довольно просто, позже, с возрастом люди находят другие, подходящие, для них способы заработка. Все люди начнут пользоваться криптой, если это станет просто, удобно и надежно.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
muddy waters
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
May 20, 2018, 02:31:17 PM
 #187

По результатам опроса в Британии, 93% опрошенных четко знают, что такое «биткойн» и «криптовалюты». При этом 56% не будут в него инвестировать, даже при государственном регулировании.

https://coinduck.ru/news/bitcoin-news/anglichane-znayut-pro-bitkoyn-no-ne-veryat-v-nego/
Британия - социально благополучная страна, граждане которой не привыкли идти на риск.
Посмотрите, кто в основном занимается криптовалютами - Восточная Европа, СНГ, Азия, Индия, Латинская Америка, то есть, люди из стран с невысоким уровнем жизни.
Поэтому результаты опроса вполне логичные, как по мне..

soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
May 20, 2018, 08:56:59 PM
 #188

По результатам опроса в Британии, 93% опрошенных четко знают, что такое «биткойн» и «криптовалюты». При этом 56% не будут в него инвестировать, даже при государственном регулировании.

https://coinduck.ru/news/bitcoin-news/anglichane-znayut-pro-bitkoyn-no-ne-veryat-v-nego/
Британия - социально благополучная страна, граждане которой не привыкли идти на риск.
Посмотрите, кто в основном занимается криптовалютами - Восточная Европа, СНГ, Азия, Индия, Латинская Америка, то есть, люди из стран с невысоким уровнем жизни.
Поэтому результаты опроса вполне логичные, как по мне..

Обычно люди в странах, где не всё хорошо с заработной платой и начинают искать другие источники дохода.
sayboo999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 11:07:41 PM
 #189

Опрос имеет довольно поверхностные результаты, если учитывать охват и то что люди не хотят чтобы знали другие. Если меня спросят я скажу что не вложусь, а на самом деле всё иначе.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 12:20:14 AM
 #190

Опрос имеет довольно поверхностные результаты, если учитывать охват и то что люди не хотят чтобы знали другие. Если меня спросят я скажу что не вложусь, а на самом деле всё иначе.
Ну так то оно так, однако хотя бы в общих чертах знать интересно, побольше бы таких опросов по разным странам и более детальных, чтобы политики видели что спрос и желание есть

BOAS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 10:39:28 AM
 #191

Надо бы такие опросы по всему миру провести, тогда бы показало какая страна наиболее продвинутая в оборотах данной валюты.

Скоро походу Мальта будет  Grin - туда все перебираются
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
June 01, 2018, 11:03:40 AM
 #192

С другой стороны если верить результату опроса, после введения регулирования рынка криптовалют чуть меньше половины англичан готовы вложиться в криптовалюты. И пусть это только статистический опрос, а процент людей которые реально будут вкладывать свои деньги будет намного меньше но все же это признак позитивного настроя.
kirillbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 11:07:36 AM
 #193

Интересное заявления, скорее всего это негативная статья от СМИ, большинство как раз таки вложатся, если криптовалютами можно будет расплачиваться в обычных магазинах.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 01, 2018, 04:44:30 PM
 #194

И это еще хороший показатель, у нас в России уровень образованности в этой области сильно хромает. Мало кто понимает что вообще такое биткоин. А из тех кто понимает немногие захотят рискнуть, все-таки риски высоки.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
AsusBMX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 07:02:47 PM
 #195

Что то не верится мне в достоверность данного опроса, слишком большой процент,где то 20-25 % возможно ,а больше навряд.
consicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile WWW
June 01, 2018, 07:03:43 PM
 #196

И так что мы имеем по статистике , что 30% немцев готовы складывать в крипту и 50% англичан , то есть Европа реально смотрит на крипту положительно.

yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
June 01, 2018, 07:24:28 PM
 #197

Что то не верится мне в достоверность данного опроса, слишком большой процент,где то 20-25 % возможно ,а больше навряд.
Почему это?
Может они реально не хотят сувать свои деньги туда, где они могут пропасть. В каком-то смысле я с ними могласен даже.
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 08:17:07 PM
 #198

Что то не верится мне в достоверность данного опроса, слишком большой процент,где то 20-25 % возможно ,а больше навряд.
Почему это?
Может они реально не хотят сувать свои деньги туда, где они могут пропасть. В каком-то смысле я с ними могласен даже.
Не вкладывать деньги в то что малопонятно, а большинство населения не понимают, сто такое блокчейн, крипта, безопасность кошельков и т.д. - нормальная реакция. Если бы биток можно было бы купить и он упал бы как фиат на карту - конечно спрос поболее был.
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 08:21:01 PM
 #199

Почему новости такие негативные, то немцы не хотят в него вкладываться, то теперь англичане. Прям, какая-то антибиткойновая реклама.
DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 08:21:13 PM
 #200

И так что мы имеем по статистике , что 30% немцев готовы складывать в крипту и 50% англичан , то есть Европа реально смотрит на крипту положительно.
Откуда взялась цифра в 50%? В статье вроде речь о 33% примерно, 50 это даже в теории слишком жирно было бы на данном этапе развития битка.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!