Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:24:26 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Хайпы в Telegram. Актуально?  (Read 726 times)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 16, 2018, 07:42:41 AM
 #41

лучше с хаймпами не связываться,мне кажется что там в + никак не выйдешь.
доброго времени суток, грамотные люди всегда выходят в плюс , они просто знают систему и они те кто зарабатывает на неопытных пользователях, которые  лезут ради наживы
pasha4emezofff1312
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 02:44:17 PM
 #42

лучше с хаймпами не связываться,мне кажется что там в + никак не выйдешь.
доброго времени суток, грамотные люди всегда выходят в плюс , они просто знают систему и они те кто зарабатывает на неопытных пользователях, которые  лезут ради наживы
Привет, на мой взгляд, будь то хайп, то нет, в конце все равно больше половины на кус отвалится, а потом еще половина, попросту не зная куда лезть и что делать))
procyror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 12:28:01 AM
 #43

лучше с хаймпами не связываться,мне кажется что там в + никак не выйдешь.
Для того, чтобы так думать, нужно прежде всего уметь разбираться в технических тонкостях хайпов))
zlobniy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 03:10:58 AM
Last edit: July 14, 2021, 11:58:29 AM by xandry
 #44

лучше с хаймпами не связываться,мне кажется что там в + никак не выйдешь.

Доброго времени суток. я думаю если первым заходить в хайпы. и самое главное на самом старте. и быть сильным рефоводом. приглашать людей. то можно очень хорошо заработать!!

В период с 2016 по 2017 год популярный мессенджер Telegram охватила волна hyip ботов. Наверное, все помнят нашумевшую Лару и BetRobot, они работали довольно долго и дали хороший профит. Интересно, есть ли сейчас какие-нибудь схожие проекты в телеге. И вообще, как считаете, инвестиционные боты сейчас актуальны или их время закончилось?

привет. я помню Лару. участвовал и очень хорошо заработал. по моему это был лучший проект. боты только начинают и становятся популярными. за ними будущее. щас три дня назад стартовал новый проект в телеграмме. не знаю. тут можно ссылки оставлятьHuh
CoinHuntGuru (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 08:34:17 PM
 #45

В период с 2016 по 2017 год популярный мессенджер Telegram охватила волна hyip ботов. Наверное, все помнят нашумевшую Лару и BetRobot, они работали довольно долго и дали хороший профит. Интересно, есть ли сейчас какие-нибудь схожие проекты в телеге. И вообще, как считаете, инвестиционные боты сейчас актуальны или их время закончилось?

привет. я помню Лару. участвовал и очень хорошо заработал. по моему это был лучший проект. боты только начинают и становятся популярными. за ними будущее. щас три дня назад стартовал новый проект в телеграмме. не знаю. тут можно ссылки оставлятьHuh

Привет! Мне тоже нравятся боты) скинь мне ссылку в личку ) я тут тоже интересного бота нашел)
Boriscoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 02:52:57 PM
 #46

Таких ботов полным полно, просто не все имеют грамотных людей в управлении.
CoinHuntGuru (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 11:22:32 PM
 #47

Таких ботов полным полно, просто не все имеют грамотных людей в управлении.

Полно скамов, которые неделю работают и сливаются, а вот хороших проектов давно не встречал. Присматриваюсь сейчас к одному роботу, зашел на копейку. Пока платит. Посмотрю еще за ним и здесь размещу Cool
KatrinSmile
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 03:26:59 AM
 #48

Основная часть инвестиционных проектов в телеграмме, полный бред, я считаю. Так как многие могут просто не платить...
CoinHuntGuru (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 03:54:43 AM
 #49

Основная часть инвестиционных проектов в телеграмме, полный бред, я считаю. Так как многие могут просто не платить...

эмм.. хайпы которые живут на сайтах тоже могут просто не платить)
Monolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 06:58:29 AM
 #50

Конечно хайп тебе прибыль не принесёт , я помню даже составлял табицы по критериям , серьёзными расчётами занимался , так что никому не советую  Kiss Kiss Kiss
parapetoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 05:43:00 PM
 #51

Видел на днях знакомого, начал меня расспрашивать мол чем занимаюсь и т д, я слился чуток с диалога и тут он начал рассказывать как он на крипте варится, как создавал телеграм ботов по всяким хайповым фишкам, а затем кидал людей на крипту

вот такой вот хайп ребята. Везде ищите выгоду для создающего, если её нет, то наверное, о ней вам просто не говорят)
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 10:21:07 PM
 #52

Беги из хайпов, дружище))

Там зарабатывают только рефоводыSmiley
Я "хайпил" в течении года, потерял около 4 тысяч уе. После нашел себя в крипте и, вложив в середине 2017 года, 280$ я смог заработать 6 BTC. Такие дела)

Согласен) рисковые инвестиции, но главное вовремя войти. Я в мае на БетРоботе поднял 3000 зелени в битках. Не могу сказать что на хайпах нельзя заработать. 6 битков, круто!)

А хотите скажу, почему так происходило?

Криптотему народ не расскусил еще, в отличии от хайпов. Вся эта ботва с криптовалютами - банальный закон спроса и предложения. Пока есть есть спрос на биткоины, битки будут расти. А газеты рассказывать истории с покупками пиццы за 10 000 битков, и пророчествами что за биток в будущем будут давать миллиард долларов. Соответственно хомяки будут покупать.

Такие же радужные перспективы были у покупателей луковиц голландских тюльпанов, несколько столетий назад. Хотите знать, к чему это привело? Учите историю.


DertyPig823
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 11:19:52 PM
 #53

тут и так одна крипта)) какие еще хайпы,это же писец рисковано,и шанс забрать деньги очень мало
frolov0250
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 11:27:06 AM
 #54

В период с 2016 по 2017 год популярный мессенджер Telegram охватила волна hyip ботов. Наверное, все помнят нашумевшую Лару и BetRobot, они работали довольно долго и дали хороший профит. Интересно, есть ли сейчас какие-нибудь схожие проекты в телеге. И вообще, как считаете, инвестиционные боты сейчас актуальны или их время закончилось?

Конечно, актуально. Во-первых, телеграмм сейчас, не побоюсь этого слова, - самый популярный мессенджер в мире, а во-вторых, по-моему, сейчас как раз-таки наступает эра ботов. Зачем напрягать людей различными задачами в телеге, если это может делать автоматизированный бот? Я думаю, их время только наступает, а Лара и Бетробот это были так.. пробники.. Smiley
Rober777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 02:05:23 PM
 #55

Сейчас хайп в телеграмме стал уже совсем неактуальным. Наверное это связано в том числе и с блокировкой. Хотя если есть какие-то интересные материалы сам не откажусь ознакомиться.
CoinHuntGuru (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 02:58:22 PM
 #56

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4326702.0
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 29, 2018, 07:38:05 AM
 #57

лучше с хаймпами не связываться,мне кажется что там в + никак не выйдешь.
доброго времени суток, грамотные люди всегда выходят в плюс , они просто знают систему и они те кто зарабатывает на неопытных пользователях, которые  лезут ради наживы
Привет, на мой взгляд, будь то хайп, то нет, в конце все равно больше половины на кус отвалится, а потом еще половина, попросту не зная куда лезть и что делать))
ну на кус)  все возможно но знаю людей которые  на этом не остановились и в последствие забрали  еще часть тех кто  не стал его делать) профит с этого неплохой был)
SiberiaKem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 02:36:49 PM
 #58

Первый раз слышу про хайпы в телеграмме
pari13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 05:41:16 AM
 #59

Первый раз слышу про хайпы в телеграмме

Советую даже не слушать)))
adrklord
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 12:44:19 PM
 #60

Первый раз слышу про хайпы в телеграмме

Советую даже не слушать)))

А есть кто-то кто действительно поднял в телеграмме? На живом примере?
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!