Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:33:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: NEO. Разворот вверх?  (Read 207 times)
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 09:21:56 AM
 #21

Несомненно, как только рынок подхватит восходящий тренд, то NEO вслед за этим продемонстрирует так же значительный рост. На сегодня мы видем как рынок начинает немного проседать, NEO так же утратил позиции в росте. Ну как мне кажется падение будет недолгое, и в ближайшие дни увидим как NEO перейдёт отметку в 100$. Поэтому кто ещё не покупал перспективную монету эту, покупайте сейчас.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:01:32 AM
 #22

NEO. Разворот вверх?
https://app.icex.ch/ru/feed/technical-analysis/4536-neo-a-reverse-turn-upwards

NEO заметно отскочил от минимумов начала месяца и нарисовал на графиках разворот вверх.
На недельном графике "бычье поглощение" - белая свеча полностью перекрывает предшествующую тёмную. На дневном графике и вовсе сигнал на покупку от MAcross держится уже несколько дней.
Конечно, на недельном графике долгосрочный тренд по-прежнему вниз. Однако теперь он как-минимум под вопросом.
Дальнейшее наиболее вероятное развитие событий - это продолжение подъёма до $85 и последующий возврат к текущему уровню около $65.
А потом будем смотреть, насколько серьёзна заявка покупателей о своей силе.


этого разворота я жду,как маны небесной,у монеты есть всё,то что взлетит нет сомнений
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
April 27, 2018, 09:16:25 AM
 #23

Вы знаете, многие ожидали бешеного роста этой монеты, как только наладится ситуация на рынке, этот прогноз сбывается. НЕО крайне перспективная монета.
Я бы не сказал,по поводу этой монеты мнения расходятся ,и она была и есть заточена под китайский рынок,который не принял крипту.
Именно то что НЕО был разработан под Китайские законы и отсутствие как таковой децентрализации отпугивает многих инвесторов,хотя монета интересная.
По идее да, но технологии НЕО платформы уже давно перегнали тот же Эфириум. Некоторые ИСО уже проходят на НЕО и это только начало.


Многие считают, что потенциал NEO будет полностью реализован только через 3-5 лет, поэтому, похоже, хорошая идея «hodl» ( купил и забыл) , с докупкой на провалах
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
April 27, 2018, 12:02:45 PM
 #24

Вот этот анализ он подойдет под любой топовый альткоин и рынок в целом,так как в тот день на многих монетах было бычье поглощение,а тренд общий нисходящий. Пока большинство монет ходят вслед за битком и эфиром,но никак не сами по себе. А вообще считаю НЕО одной из самых перспективных монет, тем более поддержка со стороны правительства Китая.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!