Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:35:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] DAOstack: Децентрализованное сотрудничество  (Read 532 times)
BeEvil (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
April 20, 2018, 11:23:27 PM
 #1


Регистрация в Whitelist открыта!


Короткое видео превью проекта


BeEvil (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
April 22, 2018, 06:50:48 PM
 #2

Резерв
BeEvil (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
April 22, 2018, 06:52:13 PM
 #3

"Многие начинающие организаторы или разработчики интерфейсов заинтригованы концепцией DAO, но испытывают недостаток опыта в блокчейне и программировании, чтобы экспериментировать с ней. DAOstack создает «песочницу» для построения DAO на всех уровнях квалификации." - анонс DAOstack от http://bitcoinist.com:

lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
April 22, 2018, 06:59:04 PM
 #4

много пулов собиралось на это ico без комиссии, редко такое встречал, обычно это говорит о том что иксов  сразу после ico не стоит ожидать. Кто только не собирал пулы на присейл DAOstack - это тоже аргумент против иксов, на долгосрок не могу судить, как покажет себя проект.
BeEvil (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
April 24, 2018, 11:21:42 AM
 #5

много пулов собиралось на это ico без комиссии, редко такое встречал, обычно это говорит о том что иксов  сразу после ico не стоит ожидать. Кто только не собирал пулы на присейл DAOstack - это тоже аргумент против иксов, на долгосрок не могу судить, как покажет себя проект.

А что из прошедшего за последние пару месяцев дало иксы ? PundiX вроде только. Так что все проекты сейчас над рассматривать с точки зрения long-term, ну а если удасться флипануть - то супер.
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
April 29, 2018, 09:13:17 AM
 #6

Будут ли присутствовать дивиденды от монет как это делает большинство проектов или всё полагается лишь на ликвидность монет на современном рынке и потребительском спросе на данный продукт?
BeEvil (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
April 29, 2018, 03:19:58 PM
 #7

Будут ли присутствовать дивиденды от монет как это делает большинство проектов или всё полагается лишь на ликвидность монет на современном рынке и потребительском спросе на данный продукт?

Может я вас неправильно понял, но что вы имеете в виду под дивидендами от монет? Все проекты сейчас выстраивают экосистему из того что предлагают утилити токены, но какие же это утилити, если по факту все они используются для спекуляций сразу после листинга.

По поводу DAOstack, конечно предполагается спрос на использование DApp, и соответственный рост токенов. Подробнее тут: https://daostack.io/wp/DAOstack-White-Paper-ru.pdf
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
April 29, 2018, 03:42:31 PM
 #8

Будут ли присутствовать дивиденды от монет как это делает большинство проектов или всё полагается лишь на ликвидность монет на современном рынке и потребительском спросе на данный продукт?

Может я вас неправильно понял, но что вы имеете в виду под дивидендами от монет? Все проекты сейчас выстраивают экосистему из того что предлагают утилити токены, но какие же это утилити, если по факту все они используются для спекуляций сразу после листинга.

По поводу DAOstack, конечно предполагается спрос на использование DApp, и соответственный рост токенов. Подробнее тут: https://daostack.io/wp/DAOstack-White-Paper-ru.pdf
скорей всего он хотел узнать- будет ли начисляться определенный процент на токены, находящихся в кошельке (кстати, Spectre имеют дивидент и утилит -токен - там как раз такая практика)
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
April 30, 2018, 10:29:08 AM
 #9

Будут ли присутствовать дивиденды от монет как это делает большинство проектов или всё полагается лишь на ликвидность монет на современном рынке и потребительском спросе на данный продукт?

Может я вас неправильно понял, но что вы имеете в виду под дивидендами от монет? Все проекты сейчас выстраивают экосистему из того что предлагают утилити токены, но какие же это утилити, если по факту все они используются для спекуляций сразу после листинга.

По поводу DAOstack, конечно предполагается спрос на использование DApp, и соответственный рост токенов. Подробнее тут: https://daostack.io/wp/DAOstack-White-Paper-ru.pdf
Дивиденды имеется в виду как ежемесячный дроп монет который зависит от имеющегося количества, к примеру как pundix.
Тут же сообщество и подобная раздача была бы очень уместна, почитал WP , увы(
Меня лично к этому проекту партнёрки привлекли...
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
April 30, 2018, 10:42:08 AM
 #10

много пулов собиралось на это ico без комиссии, редко такое встречал, обычно это говорит о том что иксов  сразу после ico не стоит ожидать. Кто только не собирал пулы на присейл DAOstack - это тоже аргумент против иксов, на долгосрок не могу судить, как покажет себя проект.

А что из прошедшего за последние пару месяцев дало иксы ? PundiX вроде только. Так что все проекты сейчас над рассматривать с точки зрения long-term, ну а если удасться флипануть - то супер.
Холочейн, свичнео, лендинблок это то, что приходит сразу на ум. Что касается ДАО, то я скипнула этот проект именно изза того, что туда набилось немереное количество народу через пулы.

BeEvil (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
April 30, 2018, 12:18:42 PM
 #11

Холочейн, свичнео, лендинблок это то, что приходит сразу на ум. Что касается ДАО, то я скипнула этот проект именно изза того, что туда набилось немереное количество народу через пулы.

Холо и ленд, это прям свежие, раздали уже после моего поста. Ну и тут больше хайп по моему, холо уже 4х делает, а в связи с чем ? Что-то прорывное создали за 2 дня после окончания ико ? Или может просто спекуляции ?
BeEvil (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
May 03, 2018, 09:46:47 AM
 #12

Будущее децентрализации и идеи DAO: https://www.forbes.com/sites/rogeraitken/2018/04/20/after-facebooks-data-blow-up-are-daos-leveraging-blockchain-the-future/#36a3f6183cef
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
May 03, 2018, 09:57:33 AM
 #13

Очень интересный проект, особенно настраивают на поизитивный лад партнерства с другими разработчиками блокчейна, с тем же Sapien к примеру. Думаю что без особых проблем девы хардкап соберут.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
BeEvil (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
May 03, 2018, 01:22:29 PM
 #14

Очень интересный проект, особенно настраивают на поизитивный лад партнерства с другими разработчиками блокчейна, с тем же Sapien к примеру. Думаю что без особых проблем девы хардкап соберут.

По моим сведениям почти собрали.
BeEvil (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
May 03, 2018, 01:23:11 PM
 #15

Введение в DAOstack (youtube видео):

BeEvil (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
May 03, 2018, 07:59:47 PM
 #16

Последние новости. На этапе приват сейла проект собрал 32к ETH, в ходе пресейла был достигнут хардкап в 7к ETH, и проболжается сбор, сейчас больше 9к ETH собрано. Результат впечатляющий!
BeEvil (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
May 06, 2018, 07:38:43 PM
 #17

Итак, предварительная продажа завершилась успешно. Whitelist теперь открыт для основноuj этапа токенсейла..

Вы можете зарегистрироваться на сайте: https://daostack.io/
BeEvil (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
May 07, 2018, 10:19:37 PM
 #18

Публичная продажа токенов начинается через ~6 часов! И я думаю, что закончится через несколько часов - очень высокий интерес инвесторов.

Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
May 08, 2018, 12:24:35 PM
 #19

Публичная продажа токенов начинается через ~6 часов! И я думаю, что закончится через несколько часов - очень высокий интерес инвесторов.


В результате все случилось меньше чем за 2 минуты  Cheesy Смотрю нормальные проекты собирают хорошо, без переносов и прочей тягомотины.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
May 08, 2018, 02:32:17 PM
 #20

Публичная продажа токенов начинается через ~6 часов! И я думаю, что закончится через несколько часов - очень высокий интерес инвесторов.


В результате все случилось меньше чем за 2 минуты  Cheesy Смотрю нормальные проекты собирают хорошо, без переносов и прочей тягомотины.

Кто делал баунти зайдите в англотопик ,там менеджер написал, что это последняя неделя, отчёты в воскресенье сдавать. потом дадут 3 дня для проверки и притензий и на этом всё.

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!