Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:01:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Как высчитать один стейк  (Read 269 times)
Crypttoman (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 10:00:00 AM
 #1

Всем привет.
Сорри за оффтоп.
Не где не нашел тему или инфу. Помогите разобраться как правильно высчитать стоимость одного стейка на Баунти )
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 4371


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
April 21, 2018, 10:02:41 AM
 #2

Всем привет.
Сорри за оффтоп.
Не где не нашел тему или инфу. Помогите разобраться как правильно высчитать стоимость одного стейка на Баунти )
Общее количество токенов делить на общее количество стейков.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
April 21, 2018, 10:07:09 AM
 #3

Всем привет.
Сорри за оффтоп.
Не где не нашел тему или инфу. Помогите разобраться как правильно высчитать стоимость одного стейка на Баунти )
Общее количество токенов делить на общее количество стейков.

Дополню ответ)
Стоимость стейка вы сможете увидеть только в конце кампании, когда менеджер все посчитает.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
April 21, 2018, 11:48:53 AM
 #4

Я так понимаю, что стейки актуальны в тех баунти, где неограниченное количество участников. Вот и получается, что можно получить и 300$ и 3$. Если количество ограничивают, то там либо токены либо $.
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
April 21, 2018, 11:55:15 AM
 #5

Всем привет.
Сорри за оффтоп.
Не где не нашел тему или инфу. Помогите разобраться как правильно высчитать стоимость одного стейка на Баунти )
Общее количество токенов делить на общее количество стейков.

Дополню ответ)
Стоимость стейка вы сможете увидеть только в конце кампании, когда менеджер все посчитает.
Дополню , если пул баунти фиксированый то можно в любое время вычислить текущую стоимость стейка , просто сложить все заработанные стейки с делить на пул .А вот если пул зависит от % продаж токенов тут уже всё гораздо сложнее . Плюс у некоторых баунти есть система бонусов , где к вашим стейкам при определённых условиях к вашим стейкам дают не большие плюшки.Советую ещё уделить внимание таким мелочам  как , при каких условия пул будет выплачен полностью . Бывает  написано что на данное баунти выделяет 10 битка , а где ни будь на сайте есть пояснение что это только при достижении хард капа ) .

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
April 21, 2018, 11:57:58 AM
 #6

Я так понимаю, что стейки актуальны в тех баунти, где неограниченное количество участников. Вот и получается, что можно получить и 300$ и 3$. Если количество ограничивают, то там либо токены либо $.

Стейки используются почти в каждой баунти, система стейков нужна, чтобы люди выполнившие разный объём работы получили соответственно этому объёму.

Crypttoman (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 02:48:50 PM
 #7

Всем привет.
Сорри за оффтоп.
Не где не нашел тему или инфу. Помогите разобраться как правильно высчитать стоимость одного стейка на Баунти )
Общее количество токенов делить на общее количество стейков.

Дополню ответ)
Стоимость стейка вы сможете увидеть только в конце кампании, когда менеджер все посчитает.
Дополню , если пул баунти фиксированый то можно в любое время вычислить текущую стоимость стейка , просто сложить все заработанные стейки с делить на пул .А вот если пул зависит от % продаж токенов тут уже всё гораздо сложнее . Плюс у некоторых баунти есть система бонусов , где к вашим стейкам при определённых условиях к вашим стейкам дают не большие плюшки.Советую ещё уделить внимание таким мелочам  как , при каких условия пул будет выплачен полностью . Бывает  написано что на данное баунти выделяет 10 битка , а где ни будь на сайте есть пояснение что это только при достижении хард капа ) .

Все ровно не могу въехать ... Давайте разберемся по моему Баунти

В Баунти-пул будет выделено 1% привлеченных средств (около 400 тыс. Долларов США).
 https://image.ibb.co/e3jktc/image.png

У меня аккаунт jr. Цена один стейк
Как мне вычислить стоимость . То есть я хочу на премьере этого понять как в дальнейшем правильно высчитывать ..


Да и кстати по поводу ограничения и хард капа не чего не написано
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
April 21, 2018, 03:02:04 PM
 #8

Все ровно не могу въехать ... Давайте разберемся по моему Баунти

В Баунти-пул будет выделено 1% привлеченных средств (около 400 тыс. Долларов США).
 

У меня аккаунт jr. Цена один стейк
Как мне вычислить стоимость . То есть я хочу на премьере этого понять как в дальнейшем правильно высчитывать ..


Да и кстати по поводу ограничения и хард капа не чего не написано

Чтобы получить реальные цифры не хватает одной важной величины - общего количества стейков. К тому же, 1% от собранных средств - это плавающая величина! Не все проекты собирают кап. А процент будет именно от собранных средств.
Для примера поищите прошедшие кампании с таким же пулом и посмотрите сколько токенов там получили участники с таким же рангом.
Но всё это - очень субъективно Wink
Crypttoman (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 05:53:31 PM
 #9

Все ровно не могу въехать ... Давайте разберемся по моему Баунти

В Баунти-пул будет выделено 1% привлеченных средств (около 400 тыс. Долларов США).
 

У меня аккаунт jr. Цена один стейк
Как мне вычислить стоимость . То есть я хочу на премьере этого понять как в дальнейшем правильно высчитывать ..


Да и кстати по поводу ограничения и хард капа не чего не написано

Чтобы получить реальные цифры не хватает одной важной величины - общего количества стейков. К тому же, 1% от собранных средств - это плавающая величина! Не все проекты собирают кап. А процент будет именно от собранных средств.
Для примера поищите прошедшие кампании с таким же пулом и посмотрите сколько токенов там получили участники с таким же рангом.
Но всё это - очень субъективно Wink

Ок, давай поступим таким образом ... Ты приведёшь в пример кол. Общих стейков и просто почитаешь суму. Мне нужна формула подсчёта
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
April 21, 2018, 06:11:35 PM
Last edit: April 21, 2018, 06:23:20 PM by Trttn
 #10

Ок, давай поступим таким образом ... Ты приведёшь в пример кол. Общих стейков и просто почитаешь суму. Мне нужна формула подсчёта
Смысла нет это считать, ты не получишь реальных цифр. А ты сам не можешь посчитать?) Арифметика 3го класса
Можно примерно посчитать, но смысла в этом нет, слишком много плавающих переменных! Не у всех будут стейки за каждую неделю, стейки зависят от ранга. Кто-то отлетает в течении кампании, кто-то вступает не в первую неделю. Неизвестно сколько они соберут. Неизвестно сколько будет идти кампания.
В любом случае, с рангом как у тебя(или у меня) - много не заплатят. Так что не переживай))
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
April 21, 2018, 06:36:38 PM
 #11

стейк можно найти на тарелке, а стек посчитать можно как, количество выделенных средств на баунти разделенное на общую сумму всех стеков участников, а уже потом умножаешь на то количество которое стеков выделили на тебя, чтобы понять сколько же ты в итоге заработаешь

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
April 21, 2018, 07:10:47 PM
 #12

стейк можно найти на тарелке, а стек посчитать можно как, количество выделенных средств на баунти разделенное на общую сумму всех стеков участников, а уже потом умножаешь на то количество которое стеков выделили на тебя, чтобы понять сколько же ты в итоге заработаешь

И как же Вы узнаете количество стейков всех участников НЕЗАВЕРШЕННОЙ кампании?
KingEdwardLike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 12:39:27 PM
 #13

Также не забывайте при подсчете, особенно, когда оплата идет по процентам, учитывать кол-во участников в  баунти.
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
May 13, 2018, 04:16:37 PM
 #14

TokenGo рассчитан на предоставление качественных услуг для ICO. Облегчает работу организации и проведения  разных мероприятий.Они  поработали и упростили  разработку мобильных , а также веб приложений на любом программном языке. Достойная платформа где можно поучаствовать в ICO Smiley
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
May 13, 2018, 04:43:15 PM
 #15

Все ровно не могу въехать ... Давайте разберемся по моему Баунти

В Баунти-пул будет выделено 1% привлеченных средств (около 400 тыс. Долларов США).
 

У меня аккаунт jr. Цена один стейк
Как мне вычислить стоимость . То есть я хочу на премьере этого понять как в дальнейшем правильно высчитывать ..


Да и кстати по поводу ограничения и хард капа не чего не написано

Чтобы получить реальные цифры не хватает одной важной величины - общего количества стейков. К тому же, 1% от собранных средств - это плавающая величина! Не все проекты собирают кап. А процент будет именно от собранных средств.
Для примера поищите прошедшие кампании с таким же пулом и посмотрите сколько токенов там получили участники с таким же рангом.
Но всё это - очень субъективно Wink

Ок, давай поступим таким образом ... Ты приведёшь в пример кол. Общих стейков и просто почитаешь суму. Мне нужна формула подсчёта

Та какая формула))) все же элементарно, просто никакой, даже более менее, точной цифры ты не получишь, цена одного "стейка" всегда разная получается, если не устраивает такое, то ищи где не "стейки", а стразу количество токенов дают.

Talib24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 05:45:41 PM
 #16

Подскажите, что наиболее перспективно брать, Баунти с стеиками или токены просто, не совсем понял суть стеиков.
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
May 13, 2018, 05:46:56 PM
 #17

отвечаю на этот вопрос уже приверно 5-6 раз  Grin Сперва суммируется общее количество стаков всех пользователей, после чего общее количество выделенных на баунти средств делится на полученное число, что собственно и будет ценой одного стака, а уже оно умножается на то количество стаков которое обещают вам при определенных условиях. Roll Eyes

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
May 13, 2018, 07:51:45 PM
 #18

Подскажите, что наиболее перспективно брать, Баунти с стеиками или токены просто, не совсем понял суть стеиков.
Это неверная постановка вопроса, так как ответить на него сложно. Выплаты со стейками зависят от суммы сборов и количества участников, другими словами неизвестно сколько вы получите. С токенами все известно заранее, хотя если баунти затянется, то есть вероятность, что выплаты урежут, чтобы вписаться в сумму выделенную на баунти.
modamo
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 11:24:21 PM
 #19

Обычно сталкиваюсь с такой формулой подсчета стаков: Общее количество монет делится на общее количество стейков всех участников, затем полученная сумма умножается на заработанное вами количество стейков. Например
(10000 токенов / 1000 общие стейки) х 100

gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 02:26:03 AM
 #20

Всем привет.
Сорри за оффтоп.
Не где не нашел тему или инфу. Помогите разобраться как правильно высчитать стоимость одного стейка на Баунти )
стоимость одного стейка вы не сможете высчитать так как его стоимость не фиксирована,в лучшем случае вы это сможете сделать когда вам токены перешлют за баунти путем формулы общее количество всех стейков/количество всех участников *на именно ваши стейки,если интересно можете этим озадачиться но я думаю незачем))
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!