Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:37:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Выбираем BOUNTY вместе. Набираю команду  (Read 1707 times)
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 02:59:34 AM
 #101

Недавно участвовал в проекте EOZ. Вел его всем известный БМ need money, ну так что бы вы думали  -  скам оказался, ни ответа ни привета, ни токенов, ничего вообще. Больше с этим бм работать не буду.
ну баунти менеджер точно не виноват. Он ведь так же как и мы выбирает проект и просто не повезло, нарвался на скам.
Ага он не виноват из 10 его проектов в которых я участвовал 8 были скамом. Вот у меня наоборот складывается впечатление что , этот менеджер специально берет скам проекты. Хз почему он это делает, но может ему скамы платят больше.
1715110677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110677
Reply with quote  #2

1715110677
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715110677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110677
Reply with quote  #2

1715110677
Report to moderator
1715110677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110677
Reply with quote  #2

1715110677
Report to moderator
1715110677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110677
Reply with quote  #2

1715110677
Report to moderator
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
June 15, 2018, 06:58:03 PM
 #102

Недавно участвовал в проекте EOZ. Вел его всем известный БМ need money, ну так что бы вы думали  -  скам оказался, ни ответа ни привета, ни токенов, ничего вообще. Больше с этим бм работать не буду.
ну баунти менеджер точно не виноват. Он ведь так же как и мы выбирает проект и просто не повезло, нарвался на скам.
Ага он не виноват из 10 его проектов в которых я участвовал 8 были скамом. Вот у меня наоборот складывается впечатление что , этот менеджер специально берет скам проекты. Хз почему он это делает, но может ему скамы платят больше.

Обычно баунти менеджеры наоборот стараются набить себе хорошую репутацию для того чтобы заказов было больше, не думаю что он действительно знал что они окажутся скамом, ему тоже ведь не выгодно за так работать
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 07:23:52 PM
 #103

очень ответственный шаг вести таблицу, часто наблюдаю не серьезный подход к делу, когда таьлицы не проверяются и не проставляются неделями, хоть для баунтистов очень важно своевременно знать результат своей работы и не только!ваша идея хороша!
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 07:28:20 PM
 #104

в общем идея интересная, но суть я все равно не понял ... зачем набирать людей, чтобы понять в каком баунти участвовать? человек который дошел до 40+ баунти уже сам в состоянии определять где и как ему участвовать ...
Werr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 09:02:03 PM
 #105

Идея хорошая, особенно для социалок. Главное собрать команду, которая будет трезво оценивать проекты. Хотелось бы попробовать, но столько времени не смогу уделять всему этому.
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 03:04:15 PM
 #106

Недавно участвовал в проекте EOZ. Вел его всем известный БМ need money, ну так что бы вы думали  -  скам оказался, ни ответа ни привета, ни токенов, ничего вообще. Больше с этим бм работать не буду.
ну баунти менеджер точно не виноват. Он ведь так же как и мы выбирает проект и просто не повезло, нарвался на скам.
Ага он не виноват из 10 его проектов в которых я участвовал 8 были скамом. Вот у меня наоборот складывается впечатление что , этот менеджер специально берет скам проекты. Хз почему он это делает, но может ему скамы платят больше.

У TokenSuite только один раз попадался на скам. Один раз выплатили и проект успешно развивается - назывался Sapien. Сейчас у них много проектов. По-любому многие провалятся, но это уже вина не менеджеров. Команда у них достойная.
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 05:26:09 PM
 #107

Если тема ещё актуальна, то я за трудится в команде!
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 02:06:07 PM
 #108

  Тоже отдаю предпочтение командной работе. Когда у людей есть единая цель и совместная ответственность за достижение результата это КРУТО. Если есть конкретное предложение пиши в личку)

ChubarV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 02:19:30 PM
 #109

Привет! Команду набрал или еще нет?
Если что, то я бы хотел быть частью твоей команды, так как искал для себя что то подобное.
Жду ответ.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 02:27:07 PM
 #110

задумка не плохая, только вот какова будет цена за инфу о баунти? Есть друг, чёкнутый на всю голову. Придумал себе программу которая высчитывает вероятность полезности участия в баунти. Вот с того момента как стал пользоваться данной программой , ни разу не попадал на скам. Сидит как бирюк и радуется своей программке. Инфу по баунти не даёт сука Grin говорит:  а вдруг ты прогоришь, а я себя потом "жрать" буду. Может пиз@ит, но как бы нет прецедентов вранья с ним вообще.
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 02:45:26 PM
 #111

Идея не плохая, но мне кажется, что проблематично будет найти столько дисциплинированных людей еще и щарящих в английском, я бы даже сказал "педантичных", чтобы выполнять такую скрупулезную работу, то есть, еще и за них ответственность брать надо, проверять и т.д.
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
June 17, 2018, 02:51:25 PM
 #112

Идея может и неплохая, но мое личное мнение, что из этого мало, что выйдет. Кто-то будет работать, а кто-то нет

CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
June 17, 2018, 03:23:34 PM
 #113

Почему бы просто не следовать уже имеющимся сервисам и группам в телеграм о поступлении новых проектов?Так же гораздо проще,
экономите время!

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 03:25:51 PM
 #114

Сомнительное предложение, в чем воя выгода? неужели только в новых баунти? и чего ты взял что ты набирешь адекватных людей? который что то понимают?
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
June 17, 2018, 03:37:56 PM
 #115

ты глянь,люди начали мудреть и создавать свои команды,у нас команда из 14 человек +1 трейдер , отлично получается приумножать средства ,опять же отсеевать скамов, единственно что посоветую на будущее , не пересылайте токены на 1 кошелек, на форуме все еще много стереотипных людей

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 04:23:40 PM
 #116

мне вот интересно что за компании вы ведете 40 штук что они каждую неделю заканчиваются? а по теме идея норм но это лучше со своим кругом организовать и так не парится. по мне получится дикий бред. я например + 2 друга  у каждого своя таблица и у каждого есть доступ ко всем таблицам. и мы друг у друга мониторим просто кто когда что толковое находит и вступаем и если 1 добавил новую а второму не нравится обсуждаем в троем его выбор. а не сидеть и не парится с незнакомыми людьми которых незнаешь и которые фиг пойми могут что добавить

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
cybergamp
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10



View Profile
June 17, 2018, 04:27:11 PM
 #117

Сомнительное предложение, в чем воя выгода? неужели только в новых баунти? и чего ты взял что ты набирешь адекватных людей? который что то понимают?
Кадры это самое сложное в организации дела. Так что подбор их на удаленке, задача практически невыполнимая
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 04:29:01 PM
 #118

Мне кажется  вам только геморроя добавится  Cheesy
Намного лучше уже "автоматизм" баунти платформам предоставить, там только делай рекпосты та и все, а они сами добавляют новые компании.

Согласен это очень геморройно. я начал такое делать, но через неделю забил, теперь только веду учет баунти которые веду.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 04:31:47 PM
 #119

Сомнительное предложение, в чем воя выгода? неужели только в новых баунти? и чего ты взял что ты набирешь адекватных людей? который что то понимают?
Ну а почему бы нет, вполне рабочая схема. Команда не сразу сформируется, будут отсеиваться "слабые" и лишние люди. По итогу будет команда, которая вполне сможет коллективным анализом отбирать проекты, пусть не на 100%, но куда лучше, чем одна голова. Поддерживаю идею, ребята молодцы.
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 17, 2018, 04:43:23 PM
 #120

Мне кажется  вам только геморроя добавится  Cheesy
Намного лучше уже "автоматизм" баунти платформам предоставить, там только делай рекпосты та и все, а они сами добавляют новые компании.

Ну такие замечания я даже не знаю как комментировать. Если хочешь что бы твой верхний предел по баунти был 100$ в месяц, то да, можно использовать платформы.
Да, платформы отстой, но ваша схема только для социальных сетей, если я только в подписных зачем мне такой анализ, нормальные подписные найти довольно легко и идут они довольно долго.


Ну очевидно, что тема не для подписных, а для социалок в первую очередь
Да, это верно подмечено, с подписными тут делать нечего... хотя я уже в социалки честно не верю.... Жмут со всех сторон, везде запрещают рекламировать и упоминать крипту...

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!