Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:30:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Выбираем BOUNTY вместе. Набираю команду  (Read 1707 times)
nofear_hamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 02:41:12 PM
 #61

Да-да, вангую, что команда Ваша развалится через месяц максимум. Сам собирался как-то с ребятами. Сначала все от души делают, а после все плюют. И да, не понял одного моментика, как так у тебя по 5 кампаний в неделю заканчиваются? Ты в последние недели что ли вступаешь?
1715092201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092201
Reply with quote  #2

1715092201
Report to moderator
1715092201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092201
Reply with quote  #2

1715092201
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715092201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092201
Reply with quote  #2

1715092201
Report to moderator
1715092201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092201
Reply with quote  #2

1715092201
Report to moderator
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 10:49:06 AM
Last edit: July 11, 2021, 01:56:17 PM by xandry
 #62

Как понял идея еще жива, вот только люди не совсем заинтересованны. Скорее потому, что никто не хочет тратить свое время на анализ, а входят в те ISO, что публикует более менее адекватный менеджер. Я сам больше следую за менеджерами т.к. они уж точно не станут работать с скамными проэктами.
Недавно участвовал в проекте EOZ. Вел его всем известный БМ need money, ну так что бы вы думали  -  скам оказался, ни ответа ни привета, ни токенов, ничего вообще. Больше с этим бм работать не буду.

Менеджеры такие же люди, их так же можно обмануть, у них доступ к той же инфо, что и у нас, ну и к диалогу с оргами.

Не говоря уже о том, что менеджеры денежно заинтересованы и если предложат достаточно крупную сумму в битках, а не в токенах, то большинство менеджеров закроют глаза на косяки.

У всех менеджеров встречаются скамы, и не сильно меньше, чем в среднем по форуму.

Да-да, вангую, что команда Ваша развалится через месяц максимум. Сам собирался как-то с ребятами. Сначала все от души делают, а после все плюют. И да, не понял одного моментика, как так у тебя по 5 кампаний в неделю заканчиваются? Ты в последние недели что ли вступаешь?

Надеюсь, что нет. Слишком простые условия и слишком много профита от участия в команде.
Но я думал на форуме больше народа, что-то туго команда собирается.


Давай считать. В среднем компания длится 2 месяца, 8 недель, что бы заканчивалось 5 компаний в неделю, нужно вести 5*8=40 баунти
Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 10:55:26 AM
 #63

Да-да, вангую, что команда Ваша развалится через месяц максимум. Сам собирался как-то с ребятами. Сначала все от души делают, а после все плюют. И да, не понял одного моментика, как так у тебя по 5 кампаний в неделю заканчиваются? Ты в последние недели что ли вступаешь?

Надеюсь, что нет. Слишком простые условия и слишком много профита от участия в команде.
Но я думал на форуме больше народа, что-то туго команда собирается.


Давай считать. В среднем компания длится 2 месяца, 8 недель, что бы заканчивалось 5 компаний в неделю, нужно вести 5*8=40 баунти


Ну это в среднем, но по факту обычно идет нифига не 8 недель
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 11:28:33 AM
 #64

не плохая попытка Бро. я тоже работаю в команде в узком кругу доверенных Родных лиц Grin Тоже есть свой метод подбора, проверки и тд. Удачи тебе с командой
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 11:47:09 AM
 #65

Как понял идея еще жива, вот только люди не совсем заинтересованны. Скорее потому, что никто не хочет тратить свое время на анализ, а входят в те ISO, что публикует более менее адекватный менеджер. Я сам больше следую за менеджерами т.к. они уж точно не станут работать с скамными проэктами.
хахха скажи это Нидмани. Я взял у него 6 баунти. Итог 4 из 6 скам. А за социалки выходит по 5-10 баксов за месяц работы. Так что не всегда Топовый менеджер с командой означает что у них нет скама. Мне кажется только у команды Амазиксов нет скамов. Вот эти ребята выбирают грамотно ICO.
Ninciabr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 11:56:26 AM
 #66

Как понял идея еще жива, вот только люди не совсем заинтересованны. Скорее потому, что никто не хочет тратить свое время на анализ, а входят в те ISO, что публикует более менее адекватный менеджер. Я сам больше следую за менеджерами т.к. они уж точно не станут работать с скамными проэктами.
хахха скажи это Нидмани. Я взял у него 6 баунти. Итог 4 из 6 скам. А за социалки выходит по 5-10 баксов за месяц работы. Так что не всегда Топовый менеджер с командой означает что у них нет скама. Мне кажется только у команды Амазиксов нет скамов. Вот эти ребята выбирают грамотно ICO.
Ничеси, ты спалил весь метод, сейчас посмотрим чего там у них есть. А по теме кто знает, как смотреть реальный сбор денег проектом, а не выдуманный из головы, как пробить их кошельки?
Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
April 27, 2018, 12:13:19 PM
 #67

Можно тщательно выбирать баунти, а оно все равно окажется скамом( Даже если топовые проекты скамятся, что уж тут про баунти говорить. Есть конечно откровенное г.... и его можно исключить, а то, выйдет ли проект на биржу или нет, никто не угадает
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 27, 2018, 12:16:31 PM
 #68

Можно тщательно выбирать баунти, а оно все равно окажется скамом( Даже если топовые проекты скамятся, что уж тут про баунти говорить. Есть конечно откровенное г.... и его можно исключить, а то, выйдет ли проект на биржу или нет, никто не угадает
в прошлом году были проекты,которые еле минималку собрали,как войс и луныр,а потом и на биржи хорошие вышли и иксы сделали
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 01:14:21 PM
 #69

Можно тщательно выбирать баунти, а оно все равно окажется скамом( Даже если топовые проекты скамятся, что уж тут про баунти говорить. Есть конечно откровенное г.... и его можно исключить, а то, выйдет ли проект на биржу или нет, никто не угадает
в прошлом году были проекты,которые еле минималку собрали,как войс и луныр,а потом и на биржи хорошие вышли и иксы сделали

Совершенно согласен, самое главное, что бы баунти пул не был % от продаж. Соберут 2 ляма, запустятся нормально, а баунти компания окажется была на  60000$ на 2 тысячи человек. Как недавно было со швейцарским TEND
Kotofeyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 27, 2018, 01:22:23 PM
 #70

Незнаю незнаю, по мне идея как велосипед с турбонадувом  Cheesy
Есть очень много инструментов для баунтистов, те же таблицы с новыми компаниями, те же баунти порталы/таблицы и т.д. и т.п.
У нас у самих была эксель таблица, благо теперь сделали платформу))
А достаточно хороший анализ провести это не 3-4 часа, а гораздо более..
Да и бывает такое, следуешь за БМом с репутацией и опа, скам... а делаешь от неизвестного менеджера, где и толком не считают, а в итоге выходит вкуснотищя))
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 01:27:35 PM
 #71

Незнаю незнаю, по мне идея как велосипед с турбонадувом  Cheesy
Есть очень много инструментов для баунтистов, те же таблицы с новыми компаниями, те же баунти порталы/таблицы и т.д. и т.п.
У нас у самих была эксель таблица, благо теперь сделали платформу))
А достаточно хороший анализ провести это не 3-4 часа, а гораздо более..
Да и бывает такое, следуешь за БМом с репутацией и опа, скам... а делаешь от неизвестного менеджера, где и толком не считают, а в итоге выходит вкуснотищя))
Да, согласен не факт, что у хорошего менеджера будет хороший проект.
Я в последнее время начал отталкиваться от самого продукта и мониторить ICO на Icobench. Там пока не так много экспертов, которые оценивают стартапы, но со временем будет все намного презентабельней и прозрачней
Одно то, что разработчики прошли KYC на этом сайте добавляет доверия.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 02:08:48 PM
 #72

Не стоит доверять рейтингам. Вот сегодня наткнулся на интересную тему по поводу Icobench https://bitcointalk.org/index.php?topic=3404011.0
Все таки бабло рулит. А тем более в этой сфере.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
April 27, 2018, 02:19:27 PM
 #73

Не стоит доверять рейтингам. Вот сегодня наткнулся на интересную тему по поводу Icobench https://bitcointalk.org/index.php?topic=3404011.0
Все таки бабло рулит. А тем более в этой сфере.

сейчас такое время, что бабло начинает рулить во всём. и это совсем не удивительно и не странно. таковы правила современного мира. и к тому же, я думаю, что люди не отказываются от немаленькой суммы, которую им предлагают.

IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 02:25:02 PM
 #74

Незнаю незнаю, по мне идея как велосипед с турбонадувом  Cheesy
Есть очень много инструментов для баунтистов, те же таблицы с новыми компаниями, те же баунти порталы/таблицы и т.д. и т.п.
У нас у самих была эксель таблица, благо теперь сделали платформу))
А достаточно хороший анализ провести это не 3-4 часа, а гораздо более..
Да и бывает такое, следуешь за БМом с репутацией и опа, скам... а делаешь от неизвестного менеджера, где и толком не считают, а в итоге выходит вкуснотищя))
Да, согласен не факт, что у хорошего менеджера будет хороший проект.
Я в последнее время начал отталкиваться от самого продукта и мониторить ICO на Icobench. Там пока не так много экспертов, которые оценивают стартапы, но со временем будет все намного презентабельней и прозрачней
Одно то, что разработчики прошли KYC на этом сайте добавляет доверия.

Толку от этого бенча. Соседнюю тему смотри от бывшего эксперта, поставить рейтинг стоит до 700$, всего там сотня экспертов. у некоторых ICO куча оценок, как правило высоких, у некоторых только оценка профиля ботом. Вот и думай кто заплатил экспертам, а кто нет.

Система, когда ICO в обязательном порядке оценивается 3+ случайными экспертами не только дает больше объективности, но и защищает от продажных оценок.

Посадить эту сотню экспертов на з/п, давать им рандомно оценивать каждому по 5 ICO в неделю, вот тогда мы получим что-то близкое к правде.

А так результативнее к гадалке сходить.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
April 27, 2018, 03:07:00 PM
 #75

Не особо врубаюсь к чему вся эта идея? Если хочешь помочь новичкам выбрать нормальные баунти, так просто научи их как правильно выбирать баунти, по каким критериям и параметрам. А с этой мутной идеей ты только время убьешь, поверь
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
April 27, 2018, 03:56:16 PM
 #76

это сложно выбрать годное ICO. Я по началу брала все подряд, не читая whitepaper не смотря на оплату и менеджера. Так одна кампания сегодня заплатила мне 14000 LYM примерно 600$. Я не могу передать свою радость. Думала уже с голоду помру. А вот при анализе и глубоких раздумьях я выбрала I am hero, Cibus, Denaro, ATF и другие кампании, которые оказались скамом. Я не гожусь в вашу команду. Я буду участвовать там где мне будут считать стейки. Присоединилась к Developeo, может кампания и супер, но всем стейки считают,а мне вторую неделю нет, так зачем мне в ней участвовать, а вот тем кому считают, может, и повезет)
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 05:35:45 PM
 #77

Не особо врубаюсь к чему вся эта идея? Если хочешь помочь новичкам выбрать нормальные баунти, так просто научи их как правильно выбирать баунти, по каким критериям и параметрам. А с этой мутной идеей ты только время убьешь, поверь

Когда будешь вести 40+ баунти по социалкам, то поймешь. время хочу сэкономить
robertalimbetov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:45:53 PM
 #78

Одному вести 40+ баунти и еще и стараться успевать смотреть новые проекты-это выматывает. Сам состою в телеграмм чате по отбору баунти, каждый добросовестно выполняет свою работу, в итоге экономлю кучу времени.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 27, 2018, 06:20:27 PM
 #79

Одному вести 40+ баунти и еще и стараться успевать смотреть новые проекты-это выматывает. Сам состою в телеграмм чате по отбору баунти, каждый добросовестно выполняет свою работу, в итоге экономлю кучу времени.

Согласен, причём найти баунти программу подходящую я считаю крайне затруднительно, на это основное время и уходит. Когда над этим работает команда профессионалов, которой можно доверится. Один вот риск я вижу, если хорошую баунти в таком чате находят, то в нее много людей заходят и она не такая интересная становится.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 08:15:06 PM
 #80

Одному вести 40+ баунти и еще и стараться успевать смотреть новые проекты-это выматывает. Сам состою в телеграмм чате по отбору баунти, каждый добросовестно выполняет свою работу, в итоге экономлю кучу времени.

Согласен, причём найти баунти программу подходящую я считаю крайне затруднительно, на это основное время и уходит. Когда над этим работает команда профессионалов, которой можно доверится. Один вот риск я вижу, если хорошую баунти в таком чате находят, то в нее много людей заходят и она не такая интересная становится.

Если в чате 20 человек, то какие проблемы, когда в социалках по 1к+ тел? эта теоретическая упущенная выгода нивелируется плюсами и тем фактом, что из 20 человек чатика минимум 10 итак бы нашли эту баунти, только бы времени больше потратили
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!