Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:09:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Жирные социальные баунти(Twitter/facebook)  (Read 2292 times)
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 03:28:59 AM
 #41

Очень часто так получается, что обещают много, а потом либо урезают выплаты, либо проект оказывается мошенническим, либо их монеты ничего не стоят. Но тут количество человек ограниченное, поэтому может всё получится нормально. Вступать в них конечно же не буду)
bastatoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile WWW
April 26, 2018, 03:34:36 AM
 #42

Все социальные активности по баунти приносят копейки. Если вы этого не поняли полгода назад, то поймете сейчас или позже, но все равно поймете. Да можно вытащить из рукава пару тройку из сотен провальных по выплатам. Но это только подтверждает вывод.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 05:46:28 AM
 #43

Автор конечно молодец,  в некоторых я и сам учавствую.  Но ты не думал,  что сам себе делаешь конкуренцию и соответственно меньшие выплаты.  Ты пришел сюда заработать?  Мне допустим неприятно что в баунти 3к+ народу зашло
StrategX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
April 26, 2018, 05:59:54 AM
 #44

Автор конечно молодец,  в некоторых я и сам учавствую.  Но ты не думал,  что сам себе делаешь конкуренцию и соответственно меньшие выплаты.  Ты пришел сюда заработать?  Мне допустим неприятно что в баунти 3к+ народу зашло
Частично согласен, но сейчас много разных дневников, постов со списками... да и те кто ломанулся закрыв глаза оказались бы, в любом случае, в каких-нибудь других компаниях, и, в среднем, результат был бы тот-же. Одного того, что они "жирные" недостаточно. В любом случае надо анализировать, сравнивать с другими, которые, на первый взгляд, кажутся менее выгодными, но в перспективе дадут больше.
В любом случае, спасибо автору за облегчение поиска баунти для анализа.

▶ World Peace Coin - YOUR INVESTMENT WILL SAVE THE WORLD ◀
●●││▶ ICO Starts 25th March 2018 ◀││●● (https://worldpeacecoin.io/)
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 26, 2018, 10:47:00 AM
 #45

Автор конечно молодец,  в некоторых я и сам учавствую.  Но ты не думал,  что сам себе делаешь конкуренцию и соответственно меньшие выплаты.  Ты пришел сюда заработать?  Мне допустим неприятно что в баунти 3к+ народу зашло
Возможно, но надо же как-то ранг поднимать, поэтому приходиться себе в убыток работать Wink
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 26, 2018, 03:27:14 PM
 #46

Все социальные активности по баунти приносят копейки. Если вы этого не поняли полгода назад, то поймете сейчас или позже, но все равно поймете. Да можно вытащить из рукава пару тройку из сотен провальных по выплатам. Но это только подтверждает вывод.
Вы можете учавствовать в нескольких баунти, в отличие от подписи, все зависит от ваших сил и времени в компаниях , а также от самой компании, ну и от менеджеров, у какого нибудь яху можно более менее нормально поднимать.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 26, 2018, 03:42:41 PM
 #47

Сравнительно недавно появилось это странное требование -
опубликовать в ветке подтверждение участия.
Не во всех компаниях, но часто. В перечисленных тоже встречается.
Разве заполнения формы недостаточно?
Это для того, чтобы апалась ветка?

Для того чтобы не выдавали чужие аккаунты бтт за свои. Этим очень часто боты промышляют.
вот сейчас участвую  в баунти , так там  в англоязычной одни боты промышляют, шлют одни отчеты по баунти в соц.сетях... что ты не пиши они не перестают!
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
April 26, 2018, 03:43:48 PM
 #48

А какой прикол публиковать выгодные? если туда придут куча народу то оно перестанет быть выгодной. Лучше найти и никому не говорить.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
alsu5552018
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
April 26, 2018, 03:46:28 PM
 #49

А какой прикол публиковать выгодные? если туда придут куча народу то оно перестанет быть выгодной. Лучше найти и никому не говорить.

Ну, если компания лимитная (ограничение по участникам) - то почему бы не поделиться этими компаниями с нами в русском локале. А вот с безлимитными, если много набьется, то конечно смысла никакого, согласна с Вами.

Ines1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 03:58:18 PM
 #50

Спасибоза такую тему. Самому очень сложно разобраться в многообразии этих всех проектов. Обязательно приму участие в одном из предложенных проектов  Cheesy
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
April 26, 2018, 04:04:13 PM
 #51

"жирных" социальных я уже давно не встречал . Сейчас хороший доход с социалок это 100$ с твитера и фейсбука за 2-3 месяца работы . А обычно это 20-30 ))) К тому же жирные они потому что бюджет делится на не большое количество участников , а если туда , как это часто бывает сейчас , навалит 5к+ людей , то все получат по 5 копеек . Так что не думаю , что есть смысл делится с людьми реально жирными кампаниями . Если же говорить о лимитных , то там обычно места заканчиваются в течении часа , так что потом кому-то говорить , что была вот хорошая кампания смысла тоже нет .

companys2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 04:04:54 PM
 #52

И опять спасибо за тему! Действительно сейчас найти кампанию с нормальными выплатами очень сложно.
Но тема ,создающая конкуренцию Smiley))
B3rNiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 04:08:28 PM
 #53

Вау, спасибки. Просто находочка а не темка. Сам для себя многое почерпнул. И понял, что я еще в курсе, в смысле на волне и чуть начал понимать.
ekolog1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 04:15:03 PM
 #54

Спасибо автору за информацию, но как за частую бывает обещает много, а по факту жалкие копейки.
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 04:16:14 PM
 #55

Сейчас трудно вообще сказать, жирное баунти вообще или нет, не то, что по социалках. Но все таки недавно с одной баунти 100$ все таки рубанул с социальных сетей. Надо участвовать сейчас в том, что есть, а на результат посмотрим через годик))
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 04:40:54 PM
 #56

Больше всего не люблю социалки где просят писать посты. Я считаю это самая большая ошибка. Потому что любой инвестор знает что такое ICO и не поверит каждому кто пишет что этот проект самый лучший чтобы вкидывать бабки.

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
April 26, 2018, 04:53:07 PM
 #57

Все социальные активности по баунти приносят копейки. Если вы этого не поняли полгода назад, то поймете сейчас или позже, но все равно поймете. Да можно вытащить из рукава пару тройку из сотен провальных по выплатам. Но это только подтверждает вывод.
Я это уже понял. Заканчиваю текущие кампании, новые буду набирать только если выплаты производятся уже торгующимися токенами. Убивать тонну времени ретвитя и сочиняя посты месяцами за просто воздух в большинстве случаев - это просто бред. Надо переходить от социалок  к написанию статей например, выхлоп тот же, а времени в сотню раз меньше потратишь - написал и забыл.
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 05:02:55 PM
 #58

Жирных социалок не бывает. Это должно очень случайно повезти чтобы попасть на такую.
Там должно участвовать меньше народу и чтобы проект собрал свою заветную сумму тогда многие и получают хорошие суммы с социалок от 1000-5000к
Strashila.Po
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 05:18:12 PM
 #59

Подскажите, есть ли подписные баунти для новичков?
Где то встречал тему с таким названием. советую именно этот запрос вбить в поиск раздела альтернативные криптовалюты и там есть такая тема. Поданномутопику не скажу, что довольно информативный. но все же спасибо автору. надеюсь будут обновления.
irressisteble
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 05:19:19 PM
 #60

Благодарю автора за тему, по больше бы таких))) Много узнаешь нового, и время  не нужно свое тратить, на поиски в интернете.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!