Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:41:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: latoken биржа  (Read 17671 times)
IDDQDmnx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 10:30:51 PM
 #41

какое-то стадо, честное слово, тупая курица выставив микроминималку за газ не получила токены через 5 минут, настрочив пост и тут же олени (думающими людьми назвать сложно), даже имевшие опыт работы с биржей отказываются с ней работать. Я с вас всех худею.
1714750861
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714750861

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714750861
Reply with quote  #2

1714750861
Report to moderator
1714750861
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714750861

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714750861
Reply with quote  #2

1714750861
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714750861
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714750861

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714750861
Reply with quote  #2

1714750861
Report to moderator
1714750861
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714750861

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714750861
Reply with quote  #2

1714750861
Report to moderator
1714750861
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714750861

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714750861
Reply with quote  #2

1714750861
Report to moderator
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 02:02:02 PM
 #42

Ребята стоит работать с этой биржей? Я впервые увидел, хотя не думаю, что она мне будет удобной, как йобит например. Но посмотрю и поторгую, если не закрылась)
ASSIOO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
January 19, 2019, 02:15:18 PM
 #43

чо нормальная биржа не?
solmat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 11:05:15 PM
 #44

торгуется неплохо, с профитом. но вот вывод жду уже 3 сутки (checking security)  http://prntscr.com/m9tn86 , а как известно хороший отзыв  можно оставить после "стульев") … и здесь было уже написано выше - в ветке их телеграм-канала одна и та же проблема с выводом средств. не уверен после этого, что продолжу сотрудничество с Latoken, а так решать , как говорится , тому кто платит за музыку. всем добра, здравия и профита в торговле
solmat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 09:44:09 PM
 #45

торгуется неплохо, с профитом. но вот вывод жду уже 3 сутки (checking security)  http://prntscr.com/m9tn86 , а как известно хороший отзыв  можно оставить после "стульев") … и здесь было уже написано выше - в ветке их телеграм-канала одна и та же проблема с выводом средств. не уверен после этого, что продолжу сотрудничество с Latoken, а так решать , как говорится , тому кто платит за музыку. всем добра, здравия и профита в торговле

Не прошло и суток, как биржа все таки одобрила вывод и мои эфирки были успешно получены. Дам своеобразный лайфхак для ускорения вывода, если у вас появился несколькодневный "pending" или "security checking": Все переписки с сапортом и разговоры в телеграм-чате не принесли ничего, кроме внутреннего гнева . Сегодня с утра я вошел в https://latoken.zendesk.com и состряпал письмо прямиком команде безопасности, изложив суть, после чего мы обменялись еще несколькими письмами, порешив на том, что все таки меня рассмотрят преимущественно в первых рядах. Надо сказать, в этом случае слово с их стороны было сдержано и как результат прямо сегодня же я получил долгожданный withdraw . (КУС был пройден до всей заварухи с выводом). Итог : с депозитом вопросов не было, залетел быстрее, чем я переходил с одного браузера в другой. с выводом случились трения длительностью в +60 часов. Ну и как всегда -  всем добра, здравия и профита в торговле
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
January 21, 2019, 11:43:55 PM
 #46

торгуется неплохо, с профитом. но вот вывод жду уже 3 сутки (checking security)  http://prntscr.com/m9tn86 , а как известно хороший отзыв  можно оставить после "стульев") … и здесь было уже написано выше - в ветке их телеграм-канала одна и та же проблема с выводом средств. не уверен после этого, что продолжу сотрудничество с Latoken, а так решать , как говорится , тому кто платит за музыку. всем добра, здравия и профита в торговле

Не прошло и суток, как биржа все таки одобрила вывод и мои эфирки были успешно получены. Дам своеобразный лайфхак для ускорения вывода, если у вас появился несколькодневный "pending" или "security checking": Все переписки с сапортом и разговоры в телеграм-чате не принесли ничего, кроме внутреннего гнева . Сегодня с утра я вошел в https://latoken.zendesk.com и состряпал письмо прямиком команде безопасности, изложив суть, после чего мы обменялись еще несколькими письмами, порешив на том, что все таки меня рассмотрят преимущественно в первых рядах. Надо сказать, в этом случае слово с их стороны было сдержано и как результат прямо сегодня же я получил долгожданный withdraw . (КУС был пройден до всей заварухи с выводом). Итог : с депозитом вопросов не было, залетел быстрее, чем я переходил с одного браузера в другой. с выводом случились трения длительностью в +60 часов. Ну и как всегда -  всем добра, здравия и профита в торговле
Считайте, что вам повезло. Могли просто проигнорировать ваше письмо и все. Некоторые ждут этот секьюрити чекинг свыше недели. А потом в один прекрасный момент делают приостановку аккаунта и жди месяц, чтобы разморозили.
IDDQDmnx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 0


View Profile
January 26, 2019, 06:02:44 PM
 #47

какое-то стадо, честное слово, тупая курица выставив микроминималку за газ не получила токены через 5 минут, настрочив пост и тут же олени (думающими людьми назвать сложно), даже имевшие опыт работы с биржей отказываются с ней работать. Я с вас всех худею.

а ты не хами. думающие люди как раз поинтересуются куда нести свои кровные, а не как "олень" как ты выразился, слепо заливать не пойми кому, если же конечно не безразлична их судьба
мамке своей рассказывай что делать, для начала выучи правила биржи, у меня никогда с ней проблем не было ни на залив, ни на вынос.
Так-то поддувало привали.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
January 26, 2019, 10:54:00 PM
 #48

чо нормальная биржа не?

Фэйковый/накрученный объем на всех парах. CMC показывает ежедневный объем торгов 130+ лямов, но если там торгуется на 5 и то хорошо. Если хочешь вывести больше штуки баксов в день, то проходи Kyc. + обмен постоянно тупит и их руководство обвиняли в мошенничестве. В инете можно найти статьи.
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
January 27, 2019, 03:51:37 PM
 #49

Недавно переводил на эту биржу токены, все в порядке, дошло очень быстро, поторговал, перевел в эфириум и вывел, с комиссией 0.01, как у всех.Не было проблем, все работает как часы.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
February 01, 2019, 12:11:02 PM
 #50

чо нормальная биржа не?

Фэйковый/накрученный объем на всех парах. CMC показывает ежедневный объем торгов 130+ лямов, но если там торгуется на 5 и то хорошо. Если хочешь вывести больше штуки баксов в день, то проходи Kyc. + обмен постоянно тупит и их руководство обвиняли в мошенничестве. В инете можно найти статьи.

А какая биржа не накручивает объемы? Помните что еще 2 года назад было в китае? Там вообще рисовали что хотели.
Кстати, 1K$ в сутки на вывод это для многих начинающих и не только начинающих трейдеров очень большая сумма.
Lineker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
February 04, 2019, 09:29:48 AM
 #51

насколько я знаю , у владельца биржи не очень хорошая репутация
он собрал деньги на исо на одну тему, а в итоге запустил совсем другую
да и ликвидности там нет особо
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 11, 2019, 07:12:01 PM
 #52

Не скажу что биржа супер но раза три заводил туда токены для обмена и довольно быстро вывели , в течении нескольких часов. Правда один раз пришлось писать в саппорт , но после обращения довольно быстро эфир пришел на кошелек.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 12, 2019, 05:55:45 AM
 #53

Объёмы это да, но этим страдают многие биржы.
А вообще они агрессивно листят новые токены и пытаются торговать без объёмов.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
February 13, 2019, 09:02:07 AM
 #54

чо нормальная биржа не?

Фэйковый/накрученный объем на всех парах. CMC показывает ежедневный объем торгов 130+ лямов, но если там торгуется на 5 и то хорошо. Если хочешь вывести больше штуки баксов в день, то проходи Kyc. + обмен постоянно тупит и их руководство обвиняли в мошенничестве. В инете можно найти статьи.

А какая биржа не накручивает объемы? Помните что еще 2 года назад было в китае? Там вообще рисовали что хотели.
Кстати, 1K$ в сутки на вывод это для многих начинающих и не только начинающих трейдеров очень большая сумма.

больше 97% накрученного объема это уж слишком.
https://www.crowdfundinsider.com/2018/11/141074-report-wash-trading-lack-of-transparency-is-a-pressing-problem-for-crypto-exchanges-bogus-volume-is-rampant/
+ листят много откровенно скамных проектов. В телеге пишут через одного о проблемах с выводом, я держусь подальше от подобных обменов.
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
February 13, 2019, 10:48:13 AM
 #55

Работал с этой платформой, особых проблем в работе небыло, пару раз здерживались транзакции  при переводе, но по итогу доходили спустя несколько часов (переводил в основном токены поэтому площадку в задержке трнзакций обвинять немогу)...
Платформа вполне нормальная, а обилие коинов в листинге несомненный плюс...
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
February 13, 2019, 11:33:07 AM
 #56

Работал с этой платформой, особых проблем в работе небыло, пару раз здерживались транзакции  при переводе, но по итогу доходили спустя несколько часов (переводил в основном токены поэтому площадку в задержке трнзакций обвинять немогу)...
Платформа вполне нормальная, а обилие коинов в листинге несомненный плюс...
Аналогично, плотно работал на этой бирже некоторое время, за это время один раз обращялся в саппорт - все вопросы оперативно решили...
Из минусов могу выделить плохую оптимизацию сайта под мобильные устройства (возможно есть  офф.приложение под андроид )
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
February 14, 2019, 11:25:52 AM
 #57

Присматривалась к этой бирже, поскольку там торгуют токены с баунти. Прочитала все инструкции, довольно интересно посмотреть список по количеству монет, которые можно закинуть на биржу. Моих монет оказалось недостаточно, поэтому торговать не довелось. Если отправить количество монет меньше, чем прописано условиями биржи, то они потеряются.
Ассортимент монет на бирже мне понравился, многообразный, интересен.
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 14, 2019, 12:04:31 PM
 #58

Присматривалась к этой бирже, поскольку там торгуют токены с баунти. Прочитала все инструкции, довольно интересно посмотреть список по количеству монет, которые можно закинуть на биржу. Моих монет оказалось недостаточно, поэтому торговать не довелось. Если отправить количество монет меньше, чем прописано условиями биржи, то они потеряются.
Ассортимент монет на бирже мне понравился, многообразный, интересен.
Да, что-то, а количество новых монет там просто за предельное. Плюс ещё многие проекты проходят у них первичный этап продаж.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
February 14, 2019, 01:21:56 PM
 #59

Работал с этой платформой, особых проблем в работе небыло, пару раз здерживались транзакции  при переводе, но по итогу доходили спустя несколько часов (переводил в основном токены поэтому площадку в задержке трнзакций обвинять немогу)...
Платформа вполне нормальная, а обилие коинов в листинге несомненный плюс...
Несколько часов на вывод - кому такая биржа нужна? Даже на долбаном ебите вывод занимает буквально 1-2 минуты, а тут что даже автоматизировать вывод не могут?
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
February 14, 2019, 02:02:46 PM
 #60

объемы битка какие-то нереальные проторговываются, скорее всего накрутка имеет место быть

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!