Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:30:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Что такое Bitcoin Sport  (Read 659 times)
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
April 22, 2018, 02:23:51 PM
Last edit: December 20, 2018, 09:43:47 PM by MikeBershtain
 #1

Данная тема устарела!!!

САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ О BITCOIN SPORT:
 https://bitcointalk.org/index.php?topic=5038627.0

ЧТО ТАКОЕ BITCOIN SPORT

Bitcoin Sport — это децентрализованный публичный криптовалютный проект на основе блокчейн технологии — токен монета системы мгновенных денежных переводов и мультивалютного криптокошелька Waves на основе WavesPlatform, поддерживаемая Криптовалютным фондом BS и Фондом инвестиций в интернет проекты. Это дополнительно обеспечивает ликвидность, рекламную поддержку проекта на его старте (проект открыт 16/01/18), интерес инвесторов и в конечном счете рост стоимости монеты.

Bitcoin Sport ( https://bitcoin-sport.org/ ) будет создавать в социальной сети Вконтакте, где пока не запрещена реклама кртиптовалют, криптовалютную биржу. Сделать это планируется на базе крупнейшего Вконтакте криптовалютного сообщества где публикуются наиболее важные новости криптовалют.

Базовой, идеей проекта Bitcoin Sport является, также, создание стабильно растущего в цене криптовалютного актива, более привлекательного для инвесторов в отличии от большинства других криптовалют.



Обеспечение
Монеты Bitcoin Sport обеспечены «цифровым золотом» — несколькими известными и высоколиквидными криптовалютами. В портфеле криптовалютного фонда, связанного с монетой, сегодня несколько популярных монет: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin-cash, Waves, Ripple, Stellar, Cardano, NEO, Monero. Список монет может быть расширен в перспективе.

Ликвидность
Мы заботимся о поддержании высокой ликвидности монеты. На большинство из данных монет, токенов и титульных знаков (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin-cash, Waves, Ripple, Stellar, Cardano, NEO, Monero) монета меняется свободно в оба направления (скупка/продажа) круглосуточно на децентрализованной криптовалютной бирже DEX (третья вкладка мультивалютного криптокошелька https://waveswallet.io/ ).





• Создана монета как форк-аналог кода биткоина на базе криптовалюты Waves
• Общий лимит 210 млн монет
• Дополнительная эмиссия монет невозможна, что отличает ее от фиатных денежных единиц, которые подвержены инфляции.
• Число знаков после запятой — 8
• Дата создания — 16.01.2018
• Дата выхода на децентрализованную биржу DEX
• Время транзакции — 15-30 секунд
• Цена транзакции между кошельками — 0.001 Waves (меньше $0.01 по данным на январь-февраль 2018) — привязана только к котировкам waves.
• Цена выставление ордера на покупку или продажу монеты на децентрализованной бирже DEX — 0.003 Waves (меньше $0.03 по данным на январь-февраль 2018)


ВАЖНО: Не забудьте пополнить кошелек в криптовалюте Waves (цена $8-9 за монету по данным на январь-февраль 2018), для торговли данной и другими монетами на децентрализованной криптовалютной бирже DEX.

Миссия и философия

Bitcoin Sport — это больше, чем просто криптовалютный проект. Это технологическая система, которая сможет работать с финансовыми приложениями по всему миру. Это будущее торговли и бизнеса. Духовной философией проекта является развитие, спорт и самосовершенствование.

Bitcoin Sport — развивающийся проект, который создается, продвигается и совершенствуется благодаря команде ведущих программистов и интернет-предпринимателей, инвесторов и сторонников блокчейн.

Конкурентные преимущества

Мы стараемся, чтобы Bitcoin Sport был быстрым, легким, безопасным, выгодным для инвесторов и гибким для миллионов пользователей. Важным конкурентным преимуществом Bitcoin Sport является то, что он сочетает конфиденциальность с регулированием, что уже высоко оценили наши инвесторы, так как это обеспечивает большую финансовую привлекательность проекта.

Ценовая политика

Наиболее крупные инвесторы в большей степени задают тон динамике котировок монеты, не желая ее продавать ниже определенного уровня цен на фоне растущего спроса, задавая положительный тренд котировкам.

_____________________________________________

Открытие кошелька
Для открытия кошелька зарегистрируйтесь тут:  https://waveswallet.io/ (мультивалютный криптокошелек) или тут https://beta.wavesplatform.com/

Все видео-инструкции тут: https://vk.com/videos-42276953

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
May 15, 2018, 04:16:38 PM
 #2

Обмен криптовалют начат в группе в ручном режиме. Обмен предложениями уже идет в разделе "Обсуждений" https://vk.com/topic-632045_38068710

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 06, 2018, 06:30:07 PM
 #3

С 6 июня 2018 продажа токена проходит по $0.10. Для инвесторов, выкупающих разом большие объемы предусмотрена гибкая шкала скидок.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
June 06, 2018, 06:36:55 PM
 #4

А в чём цель то?
Свой токен выпустить на базе волн - несколько баксов.

Вы взяли какой то паблик о бизнесе и переименовали его и сменили тематику? А что на это говорят модераторы вконтакте?
С чего бы токену вырасти до 1150 долларов?

MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 07, 2018, 12:52:45 AM
 #5

Вопросами продвижения Вконтакте лично я не занимаюсь. За это отвечают наши SMM-партнеры, которые владеют сеткой групп в соцсетях. Возможно они могли бы вам ответить на эти вопросы, но тут это обсуждать не имеет смысла, полагаю...

Одной из целью является создание криптовалютной биржи. Возможно это удастся реализовать на базе одного из сообществ в соцсети Вконтакте. Также планируется создать похожую на форекс инвестиционную платформу на блокчейне. Сегодня это перспективный и прибыльный сегмент, который может принести хорошую прибыль инвесторам.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
June 07, 2018, 01:17:12 AM
 #6

Вопросами продвижения Вконтакте лично я не занимаюсь. За это отвечают наши SMM-партнеры, которые владеют сеткой групп в соцсетях. Возможно они могли бы вам ответить на эти вопросы, но тут это обсуждать не имеет смысла, полагаю...

Одной из целью является создание криптовалютной биржи. Возможно это удастся реализовать на базе одного из сообществ в соцсети Вконтакте. Также планируется создать похожую на форекс инвестиционную платформу на блокчейне. Сегодня это перспективный и прибыльный сегмент, который может принести хорошую прибыль инвесторам.
а смысл вообще в этом топике если тут обсуждение токена бессмысленно?
Биржа "ВКонтакте"? - большую улыбку вызвала бы наверняка биржа в "Одноклассниках" там кстати тоже не запрещена реклама крипты.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
June 07, 2018, 03:29:27 AM
 #7

Простите, но это какой-то бред, рассчитанный на новичков и любителей громких слов.
Криптовалюта, стоимость которой подкреплена стоимостью портфеля других криптовалют. ОК, это нормально для какого-нибудь фонда, но токен-то тут зачем? Вы так аккумулируете средства?

Ладно, ОК. Название битойна на платформе волн вообще вызывает определенный диссонанс...

Короче, меня смущает не идея, а название и формулировки. Так бы и сказали - держим портфель криптоинвестиций, хотим нарастить ликвидность, вложитесь - получите процент. Т.к. всех задолбали эфирные токены, решили чем-то выделиться). Вот в что-то подобное я бы вложился.
А тут еще и спорт чего-то приплели...


pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
June 07, 2018, 05:04:09 AM
 #8

На сколько я слышал обмен токенов на фиат и обратно запрещено в России, у вас есть разрешения на это или Вы находитесь территориально в другой стране где это разрешено?
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 05:16:52 AM
 #9

Простите, но это какой-то бред, рассчитанный на новичков и любителей громких слов.
Криптовалюта, стоимость которой подкреплена стоимостью портфеля других криптовалют. ОК, это нормально для какого-нибудь фонда, но токен-то тут зачем? Вы так аккумулируете средства?

Ладно, ОК. Название битойна на платформе волн вообще вызывает определенный диссонанс...

Короче, меня смущает не идея, а название и формулировки. Так бы и сказали - держим портфель криптоинвестиций, хотим нарастить ликвидность, вложитесь - получите процент. Т.к. всех задолбали эфирные токены, решили чем-то выделиться). Вот в что-то подобное я бы вложился.
А тут еще и спорт чего-то приплели...


Люди  думают что их токены будут покупать. Но кому они нужны, тем более на волнах, любой человек создаст на волнах токен - полно видео на ютубе.
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 05:52:50 AM
 #10

пока ничего не ясно по сути)
это же наверное только перевод
надо посмотреть кто разработчик и сколько хочет денег получить))
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
June 07, 2018, 06:04:07 AM
 #11

Вопросами продвижения Вконтакте лично я не занимаюсь. За это отвечают наши SMM-партнеры, которые владеют сеткой групп в соцсетях. Возможно они могли бы вам ответить на эти вопросы, но тут это обсуждать не имеет смысла, полагаю...

Одной из целью является создание криптовалютной биржи. Возможно это удастся реализовать на базе одного из сообществ в соцсети Вконтакте. Также планируется создать похожую на форекс инвестиционную платформу на блокчейне. Сегодня это перспективный и прибыльный сегмент, который может принести хорошую прибыль инвесторам.

Бытует мнение, что в ВК продвигать крипту бесперспективно от слова совсем. Бытует мнение, что если хочешь криптовалютную биржу - то бери и  делай криптовалютную биржу, а не барыж токенами в дискорде. Форекс что на блокчейне, что вне блокчейна - лохотрон для умственно отсталых. Да и прибыли там давно нет (усилия, затраченные на привлечение аудитории превысят карманные деньги от школотрона). Сделайте лучше простое Азино три топора, толку будет больше.
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 06:32:25 AM
 #12

сейчас очень много начинают о биткоин спорте разговаривать, так как это может очень выгодно быть и можно приумножить много.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 07, 2018, 11:19:40 AM
 #13

На сколько я слышал обмен токенов на фиат и обратно запрещено в России, у вас есть разрешения на это или Вы находитесь территориально в другой стране где это разрешено?
я не проживаю в настоящий момент в России, но партнеры находятся там. Но насколько мне известно, запретов обмена криптовалют в России нет.

А можно ссылки на документы, в которых прописан запрет на покупку и продажу частными лицами криптовалюты?

Вот статьи по теме:

В России могут создать биржу для обмена криптовалют https://vk.com/@rusgoriz-v-rossii-mogut-sozdat-birzhu-dlya-obmena-kriptovalut
Минфин РФ: закон о криптовалютах создает возможность обхода санкций https://vk.com/@mlrd24-minfin-rf-zakon-o-kriptovalutah-sozdaet-vozmozhnost-obhoda-s
В Госдуме РФ высказались за создание условий для развития ICO https://vk.com/@mlrd24-v-gosdume-rf-vyskazalis-za-sozdanie-uslovii-dlya-razvitiya-i

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 07, 2018, 11:30:58 AM
 #14

Короче, меня смущает не идея, а название и формулировки. Так бы и сказали - держим портфель криптоинвестиций, хотим нарастить ликвидность, вложитесь - получите процент. Т.к. всех задолбали эфирные токены, решили чем-то выделиться). Вот в что-то подобное я бы вложился...
А тут еще и спорт чего-то приплели...

Название и формулировки не меняют сути. Вы, как говорят в России, "зрите в корень". Welcome! Проект растущий и уже достаточно прибыльный для инвесторов. Токен активно торгуется. Свободно меняется на Waves, BTC, USD и некоторое другие монеты. Он быстро растет в цене благодаря росту интереса инвесторов к проекту, которые много читают о нем в социальных сетях (не хочу здесь говорить о Facebook, но и там его умудряются продвигать наши SMM-партнеры в сетке групп и сообществ, хотя там продвижение дороже и сложнее)

Наш партнер в России представил токен на встрече стартаперов и инвесторов в Сколково - Startup Village.


B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 07, 2018, 12:28:38 PM
 #15

Quote
Люди  думают что их токены будут покупать. Но кому они нужны, тем более на волнах, любой человек создаст на волнах токен - полно видео на ютубе.

их с конца января активно покупают и на них хорошо зарабатывают на краткосрочных инвестициях. Цена выросла почти на порядок за 4.5 месяца.

Quote
Свой токен выпустить на базе волн - несколько баксов. Но кому они нужны, тем более на волнах, любой человек создаст на волнах токен - полно видео на ютубе.

А чем плох WavesPlatform? Очень удобная, недорогая платформа с дешевыми и быстрыми транзакциями. Любой может и создаст токен, но не любой поддержит его ликвидность и не любой привлечет инвесторов. А у нас  инвесторы активно покупают и продают токен с конца января.

Создайте и мы обсудим. Любое ICO начинается с токена за несколько долларов. Только от $50000 стоят тематические СМИ и группы в соцсетях, которые монету упоминают в большой части тематических новостей. И команда SMM-партнеров стоит тоже не несколько долларов и художники, которые рисуют монеты и 3D модели тоже стоят немного дороже Wink

Вот новость по теме:

Waves PLatform начала сотрудничество с инвестиционным фондом TMT Blockchain Fund

Команда Waves Platform объявила о сотрудничестве с инвестиционным фондом TMT Blockchain Fund. Партнёрство будет сосредоточено на развитии различных инфраструктурных проектов. Фонд также будет поддерживать ICO и существующие проекты в экосистеме Waves. Подробнее: https://vk.com/@icofork-waves-platform-nachala-sotrudnichestvo-s-investicionnym-fond

Quote
сейчас очень много начинают о биткоин спорте разговаривать, так как это может очень выгодно быть и можно приумножить много.
Спасибо. Вот и вы слышали уже...

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 08, 2018, 01:47:00 PM
 #16

А в чём цель то? Свой токен выпустить на базе волн - несколько баксов.
Вы взяли какой то паблик о бизнесе и переименовали его и сменили тематику? А что на это говорят модераторы вконтакте?
С чего бы токену вырасти до 1150 долларов?

Вы лучше спросите, как токен рекламируется в сетке групп в ФБ, где реклама вроде бы запрещена.
А по цене... Насколько я знаю, прогноз роста уже снижен до $750-800 в связи с падением капитализации крипторынка. Вот новый прогноз:



А ваша цель, как я понимаю, выгодно вложить деньги? Или вам нужна более глубокая мотивация?  Smiley

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
June 08, 2018, 02:35:39 PM
 #17

Что-то я не совсем понял. Если ваш токен торгуется и его можно менять на другие валюты, почему я не вижу его на coinmarketcap? Можно ссылочку?
 Токен торгуется в дискорде для меня не ответ. Точнее, дискорд для меня - это помойка, которая сильно ассоциируется со всяким скамом. Биржа дает гарантию обмена, дискорд - нет.

Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 08, 2018, 04:02:45 PM
 #18

Что-то я не совсем понял. Если ваш токен торгуется и его можно менять на другие валюты, почему я не вижу его на coinmarketcap? Можно ссылочку?
 Токен торгуется в дискорде для меня не ответ. Точнее, дискорд для меня - это помойка, которая сильно ассоциируется со всяким скамом. Биржа дает гарантию обмена, дискорд - нет.

Расскажите, как в дискорде торговать то можно?
Discord — бесплатный мессенджер с поддержкой VoIP и видеоконференций, изначально ориентированный для пользователей компьютерных игр.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
June 08, 2018, 04:15:31 PM
 #19

• Создана монета как форк-аналог кода биткоина на базе криптовалюты Waves
- это как понимать? Совместили холодное и красное? Когда был форк, на каком блоке? Куда загружать приватный ключ держателям биткоина, чтобы получить монеты?
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 08, 2018, 08:37:51 PM
 #20

• Создана монета как форк-аналог кода биткоина на базе криптовалюты Waves
- это как понимать? Совместили холодное и красное? Когда был форк, на каком блоке? Куда загружать приватный ключ держателям биткоина, чтобы получить монеты?
вероятно, тут проблема с переводом. Но вроде бы сам Waves сделан как аналог биткоина, по сути. Соответственно все токены на платформе в своем роде аналог биткоина...

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!