Bitcoin Forum
June 26, 2024, 05:18:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Нормальный аукцыон от "BITBONANZA.CO"  (Read 2545 times)
t309 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
November 17, 2013, 11:27:53 PM
Last edit: November 18, 2013, 03:23:50 AM by t309
 #1

Сказать что меня достало то что творится в их ветке не сказать ничего!!!
Многие здесь меня знают и у многих есть мои личные данные потому думаю с доверием проблем не возникнет.
Условия:
1. Прошу всех забыть на время что майнер типа последний, ето не так, их оч много, и всем хватит, просто они хотят сформировать новую цену, и от каждой вашей ставки будет зависеть цена по которой нам всем придется их покупать в будущем!!!!
2. Так как было обещано снижение стоимости то будет некоректно начинать с 5800 поетому старт с 3000$ ставки с шагом в 50$ (кратные 50$) также можно дополнительно указывать количество которое вы готовы взять по етой или другой цене (ето просто им для большей информативности, продается только один майнер) например 1@3500, 10@3050 (первое ваша ставка второе ваше оптовое предложение).
3. Первая ставка с уникального акаунта сопровождается отправкой залога в размере 1бтц на мой адрес который сообщу в личке(каждому свой) адрес мой так как ничего не мешает битбонанзе отправить залог самому себе, после факта продажы залог будет возвращен всем кроме того или тех кто откажется от покупки (если у вас нет 1бтц для залога знач вам ета железка не нужна!!! лутше купите жене сапоги или шубу).  
вроде все предусмотрел, стартуем!!!


маленькое уточнение, Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ!!! ето нормальный аукцыон результати которого будут боль мен адекватными, но в итоге Битбонанзе принимать решение какую цену щитать правильной и продавать майнер победителю етого аукцыона или победителю того балагана который они развели в своей ветке!!! если они откажутся признавать результаты етого аукцыона и откажутся продать майнер победителю етого аукцыона залог будет возвращен всем!

Список учасников отправившых залог... и их наивышшая ставка
vitja2002 - 3400
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
November 17, 2013, 11:33:35 PM
 #2

Добавь. ставка с шагом кратным 50$ (а то кто схочет поставить +1000 а надо пиликать по +50)
Давай номер в ЛС

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
November 17, 2013, 11:34:35 PM
 #3

а сколько шайтан машинок вы выставляете на аукуион? а то у битбонзы и по 10шт ктото хотел выгребать...

по 3050, могу 2 забрать, куда подьезжать? (я так понимаю вы также 500гх шайтам машинке распродаете?)

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
t309 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
November 17, 2013, 11:43:57 PM
 #4

прочитайте маленькое уточнение!!!

vitja2002 щас отправлю, если маленькое уточнение устраивает!
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
November 17, 2013, 11:49:12 PM
 #5

3400

Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
November 17, 2013, 11:49:29 PM
 #6

Всё уже тайные инвесторы выкупили по 5 05 сами у себя, расходимся.
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
November 17, 2013, 11:55:36 PM
 #7

t309, это твоя тема и тебе решать, но все-таки условие аукциона, предложенное rPman, на мой взгляд было бы более адекватным.

Каждый участник аукциона должен всего навсего предоставить доказательство, что нужная сумма bitcoin, или больше, у него имеется, поместив ее на свой локальный адрес (или несколько) и указав вместе со своей ставкой подписи текста с информацией (предмет торга, продавец, дата, ставка) каждым адресом.
t309 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
November 17, 2013, 11:58:56 PM
 #8


наличие битков никак не влияет на намерение чтото купить!!! и никак не мотивирует держать ответ за свою ставку.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
November 18, 2013, 12:12:36 AM
 #9

т.е. тут даже майнеров нету? Smiley тут акуцЫон воздуха? Smiley да ну нах Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
t309 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
November 18, 2013, 12:22:42 AM
 #10

т.е. тут даже майнеров нету? Smiley тут акуцЫон воздуха? Smiley да ну нах Smiley
на нет и суда нет.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
November 18, 2013, 12:33:19 AM
 #11

ну елси ничего нет - то зачем запускать аукцион?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
November 18, 2013, 12:34:23 AM
 #12


наличие битков никак не влияет на намерение чтото купить!!! и никак не мотивирует держать ответ за свою ставку.
Так тут же вроде ничего "физического" и не продаётся, озвучиваются только намерения купить, если я правильно понял.
Если человек отправил тебе биток, сделал ставку, а потом от покупки отказался, ты ему биток не возвращаешь, а оставляешь себе... или как? Просто дальнейшая судьба этого битка как-то не раскрыта...

...Битбонанзе принимать решение какую цену щитать правильной и продавать майнер победителю етого аукцыона или победителю того балагана который они развели в своей ветке!!!
Что-то мне подсказывает, что Битбонанза продаст майнер тому победителю, чья цена будет выше, и пофиг с этого "неофициального" аукциона или с ихнего.
t309 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
November 18, 2013, 12:40:24 AM
 #13

да все раскрыто, адрес мой значит биток останется мне, но только если бонанза скажет да мы готовы продать вашему победителю, а покупатель или покупатели скажут нет сори я мы передумал. во всех других случаях все всем вернется и даже комисия за мой щет. А что там решыт бонанза ето уже так сказать дело их имиджа пускай сами думают, что им дороже!!!
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
November 18, 2013, 12:52:45 AM
 #14

адрес мой значит биток останется мне
Ну так этот момент и надо было уточнить в условиях аукциона, потому как в явном виде об этом нигде не написано, имхо.
Хотя, топик твой - тебе и решать что и как делать.  Smiley
t309 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
November 18, 2013, 01:04:04 AM
 #15

адрес мой значит биток останется мне
Ну так этот момент и надо было уточнить в условиях аукциона, потому как в явном виде об этом нигде не написано, имхо.
Хотя, топик твой - тебе и решать что и как делать.  Smiley
ну вот теперь уточнил хотя ето помоему было очевидно, не бонанзе же его отдавать ))))
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
November 18, 2013, 01:07:18 AM
 #16

с таким успехои можно выложить адрес и кто хочет сделать ставку бросает туда биток и может за это написать любую цену - ведь все равно кроме написания цифры ему не достанется ничего Smiley

название тему - нормальный аукцЫон....следовательно - это продаже чего то... что и указали от битбонзы, т.е. перепродажа шайтан машинок от битбонзы...
но как оказалось - машинок то нету, торгуют воздухом...

идите искать склад Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
November 18, 2013, 01:09:11 AM
 #17

аукцион - Белый Дом всего за 1000 BTC

шаг ставки 10BTC

свои ставки сразу шлите по адресу...




██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
t309 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
November 18, 2013, 01:11:46 AM
 #18

с таким успехои можно выложить адрес и кто хочет сделать ставку бросает туда биток и может за это написать любую цену - ведь все равно кроме написания цифры ему не достанется ничего Smiley

название тему - нормальный аукцЫон....следовательно - это продаже чего то... что и указали от битбонзы, т.е. перепродажа шайтан машинок от битбонзы...
но как оказалось - машинок то нету, торгуют воздухом...

идите искать склад Smiley

сори но....

bitbonanza
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!


View Profile WWW
November 18, 2013, 02:26:37 AM
 #19

К ЭТОМУ БРЕДУ МЫ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ, ПРЕДУПРЕЖДАЕМ

Bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW! E-commerce site featuring all the up-to-date Bitfury products.
t309 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
November 18, 2013, 03:15:52 AM
 #20

К ЭТОМУ БРЕДУ МЫ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ, ПРЕДУПРЕЖДАЕМ
БРЕДHuh на свою тему посмотрите и утритесь!!!
лично я после такого отношения в вашем магазине уже ничего никогда не куплю, и всех кому советовал отговорю !!!!
но аукцыон продолжаем, судя по вышенаписаному уже фор фан, но всеравно по правилам, интересно какая цена нарисуется.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!