Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:09:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Хайпить или не хайпить?  (Read 835 times)
kcryptoinvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 02:36:43 AM
 #81

Сейчас как раз изучаю данную тему. Хочу наладить схему заработка на хайпах с минимальной тратой времени на анализ.
Знаю, что может звучит смешно, но все же по чуть-чуть уже получается.
Но для точного результата нужно больше времени.
3 стадии человека на хайпах. Осторожный. Сначала начнешь немного зарабатывать. Уверенный.  будешь более уверен, будешь больше зарабатывать. ну и последняя стадия, слишком самоуверен. Обычно потеря всего баланса Grin

Играл раньше в покер 4 года.
Там были правила ведения банкрола. Да и по психологии много чего уже изучил. Так что не зря сейчас по 10-ке в проект кидаю дабы прощупать это все.
А потом просто увеличится сумма, а осторожность останется прежней думаю)
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715184542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715184542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715184542
Reply with quote  #2

1715184542
Report to moderator
1715184542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715184542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715184542
Reply with quote  #2

1715184542
Report to moderator
1715184542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715184542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715184542
Reply with quote  #2

1715184542
Report to moderator
pre-sale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 04:53:04 PM
 #82

Сейчас как раз изучаю данную тему. Хочу наладить схему заработка на хайпах с минимальной тратой времени на анализ.
Знаю, что может звучит смешно, но все же по чуть-чуть уже получается.
Но для точного результата нужно больше времени.
3 стадии человека на хайпах. Осторожный. Сначала начнешь немного зарабатывать. Уверенный.  будешь более уверен, будешь больше зарабатывать. ну и последняя стадия, слишком самоуверен. Обычно потеря всего баланса Grin
Отличная градация человека хайпящего. Так и стоит картинка перед глазами). Думаю, что попробовать стоит, но нужно вовремя остановиться. Азарт нужно сдерживать.
Onischenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 5


View Profile
June 27, 2018, 05:37:47 PM
 #83

Сейчас как раз изучаю данную тему. Хочу наладить схему заработка на хайпах с минимальной тратой времени на анализ.
Знаю, что может звучит смешно, но все же по чуть-чуть уже получается.
Но для точного результата нужно больше времени.
3 стадии человека на хайпах. Осторожный. Сначала начнешь немного зарабатывать. Уверенный.  будешь более уверен, будешь больше зарабатывать. ну и последняя стадия, слишком самоуверен. Обычно потеря всего баланса Grin
Отличная градация человека хайпящего. Так и стоит картинка перед глазами). Думаю, что попробовать стоит, но нужно вовремя остановиться. Азарт нужно сдерживать.
Попробовать можно, но не увлекаться. Просто не забывать, минимальный заработок это тоже заработок.
DenOxy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 06:20:35 PM
 #84

Сейчас как раз изучаю данную тему. Хочу наладить схему заработка на хайпах с минимальной тратой времени на анализ.
Знаю, что может звучит смешно, но все же по чуть-чуть уже получается.
Но для точного результата нужно больше времени.
3 стадии человека на хайпах. Осторожный. Сначала начнешь немного зарабатывать. Уверенный.  будешь более уверен, будешь больше зарабатывать. ну и последняя стадия, слишком самоуверен. Обычно потеря всего баланса Grin
Отличная градация человека хайпящего. Так и стоит картинка перед глазами). Думаю, что попробовать стоит, но нужно вовремя остановиться. Азарт нужно сдерживать.
Попробовать можно, но не увлекаться. Просто не забывать, минимальный заработок это тоже заработок.
надо замутить свой топик, где все будут писать о проектах в каких участвуют, платят они или нет, и то что уже скам, дабы мы не залетали туда и я думаю в каммандном режиме будет меньше рисков и больше выхлопа
psv88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 10:11:23 PM
 #85

Есть правила:

1. Заходить в первые 1-2 дня старта проекта, тогда высокий шанс выйти, хотя бы в "0"...
2. Заходить на сумму, которую НЕ жалко потерять и морально быть к этому готовым!
3. Не завлекать туда друзей, товарищей, коллег, по своей рефке... Почему? Потому что - марамушта! А если серьёзно, то вашей карме не прибавиться, если проект соскамится!

Всем добра!

P.S. И, да, в ХАЙПах - зарабатывают только админы (на постоянной основе), все остальные - это рулетка! ))
kcryptoinvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 01:08:55 AM
 #86

Сейчас как раз изучаю данную тему. Хочу наладить схему заработка на хайпах с минимальной тратой времени на анализ.
Знаю, что может звучит смешно, но все же по чуть-чуть уже получается.
Но для точного результата нужно больше времени.
3 стадии человека на хайпах. Осторожный. Сначала начнешь немного зарабатывать. Уверенный.  будешь более уверен, будешь больше зарабатывать. ну и последняя стадия, слишком самоуверен. Обычно потеря всего баланса Grin
Отличная градация человека хайпящего. Так и стоит картинка перед глазами). Думаю, что попробовать стоит, но нужно вовремя остановиться. Азарт нужно сдерживать.
Попробовать можно, но не увлекаться. Просто не забывать, минимальный заработок это тоже заработок.
надо замутить свой топик, где все будут писать о проектах в каких участвуют, платят они или нет, и то что уже скам, дабы мы не залетали туда и я думаю в каммандном режиме будет меньше рисков и больше выхлопа

Есть форум mmgp. Там активно ведется мониторинг этого всего.

Пока в хайпах 2 месяца где-то. В итоге в минус иду. Но выписываю наблюдения по ходу. Так что думаю, что есть четенько мониторить и разобраться в этом, то можно брать небольшой выхлоп. Хотя риски конечно высоки.
Думаю, лучше разобраться в трейдинге и там мутиться, чем в хайпах.
  
kva333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 04:51:44 AM
 #87

Я первый раз участвую в хайпе. Заходила в первый день, но цена токена была уже высокая (на стадии Ico цена со временем росла). Сейчас токен можно купить дешевле чем на ico в самом начале, вот вопрос что делать докупить и усреднить цену или уже сидеть и не дергаться, хотя бы до запуска собственной биржи и выхода на другие для понимания ценности токена.
anti-HYIP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 06:03:16 AM
 #88

Постоянно слышу. - Это хайп. И пренебрежительная гримаса.
А скажите. Кто не пьет?  Smiley
Разве на хайпах люди не зарабатывают? Еще как зарабатывают. Осталось только как-то систематизировать факторы, на основании которых решать. Лезть в проект или нет.
Я на первое место обычно ставлю наличие сертификата в названии сайта и срок открытия "игры" и время окончания хостинга.
По моему скромному мнению, время заработка на этой тематики прошло. Это было актуально в 15-16 годах.
Stalin_and_Lenin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 07:18:08 PM
 #89

Я думаю, что все зайпы - это азартная игра. Есть множество проектов для вложения денег, и на этих проектах можно поннять больше, чем на всех хайпах вместе взятых.
X 777 AM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 11:32:46 AM
 #90

Обычно зарабатывают те кто эти хайпы создает
Miller76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 12:48:20 PM
 #91

В хайпах потерял много((((
Больше не лезу
Erlan10
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile WWW
July 01, 2018, 08:51:26 PM
 #92

ХАЙП - вот на чем надо зарабатывать.
Считай халявный пиар.

Очень крутая штука, особенно для бизнеса.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Onischenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 5


View Profile
July 02, 2018, 10:13:27 AM
 #93

Сейчас как раз изучаю данную тему. Хочу наладить схему заработка на хайпах с минимальной тратой времени на анализ.
Знаю, что может звучит смешно, но все же по чуть-чуть уже получается.
Но для точного результата нужно больше времени.
3 стадии человека на хайпах. Осторожный. Сначала начнешь немного зарабатывать. Уверенный.  будешь более уверен, будешь больше зарабатывать. ну и последняя стадия, слишком самоуверен. Обычно потеря всего баланса Grin
Отличная градация человека хайпящего. Так и стоит картинка перед глазами). Думаю, что попробовать стоит, но нужно вовремя остановиться. Азарт нужно сдерживать.
Попробовать можно, но не увлекаться. Просто не забывать, минимальный заработок это тоже заработок.
надо замутить свой топик, где все будут писать о проектах в каких участвуют, платят они или нет, и то что уже скам, дабы мы не залетали туда и я думаю в каммандном режиме будет меньше рисков и больше выхлопа

Есть форум mmgp. Там активно ведется мониторинг этого всего.

Пока в хайпах 2 месяца где-то. В итоге в минус иду. Но выписываю наблюдения по ходу. Так что думаю, что есть четенько мониторить и разобраться в этом, то можно брать небольшой выхлоп. Хотя риски конечно высоки.
Думаю, лучше разобраться в трейдинге и там мутиться, чем в хайпах.
  
Да форумы есть, но фишка вчем хайпа? Один человек вложился делает рекламу для другого потому что хочет вернуть свои деньги, и если я например вложился и сижу на форуме как вы думаете что я буду втирать? Понятное дело буду говорить проект супер, заработал уже не раз еще вложился и всякое такое
qweryjkuyuymyum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 09:19:33 PM
 #94

я считаю что на хайпах только создатели самих проектов зарабатывают хорошо
xzibitlel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 04:32:55 PM
 #95

Я полностью согласен. На хайпах зарабатывает человек который его создал. Ещё тот кто этот проект прорекламирует. И можно заработать ещё тому, кто вступил в этот хайп с первых дней.
Ramamurtti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 09:01:14 PM
 #96

Постоянно слышу. - Это хайп. И пренебрежительная гримаса.
А скажите. Кто не пьет?  Smiley
Разве на хайпах люди не зарабатывают? Еще как зарабатывают. Осталось только как-то систематизировать факторы, на основании которых решать. Лезть в проект или нет.
Я на первое место обычно ставлю наличие сертификата в названии сайта и срок открытия "игры" и время окончания хостинга.


Я не пью.
На хайпах зарабатывают лишь организаторы. В противном случае лезть в это дело на свой страх.
Любой вкладчик в хайп играет роль дойной коровы для хозяев.
Ваше утверждение звучит будто корова внезапно отказывающая доиться.
Начало 2018 показало как быстро хайпы загибаются. Даже вроде как надежные и хорошие. Люди ничему не учаться, а еще и агитируют других влезать в это болото.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 04, 2018, 10:36:20 PM
 #97

На хайпе заработают только админы и в некоторых случаях рефоводы. Больше некто там не заработает. Так что риск большой, но и на последние деньги не нужно заходить.
Я еще 5 лет назад ва-банками хайпил из 50 баксов поднимал 100-300 за неделю, но на реинвест часто заходил и все деньги уходили в "0". Так что забил на хайпы давно.
Orlana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
July 05, 2018, 05:17:26 PM
 #98

Хайп это не только игры. Например сейчас в хорошем хайпе блокчейн с биткоином. Пускай запросы в поисковиках в 4 раза уменьшились с конца прошлого года, но все равно гораздо выше, чем в 2016 году.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 09:35:14 AM
 #99

тут вот тема называется POZI TRUST вроде как честная пирамида на смарт-контракте, может хорошо выстрелить
я влил в нее 1 эфирчик, думаю люди подтянуться со временем, все таки, честно как ни крути. и успел залететь на самую верхушку. осталось только ждать)) терпеливые будут вознаграждены
Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 09:45:37 AM
 #100

Сейчас как раз изучаю данную тему. Хочу наладить схему заработка на хайпах с минимальной тратой времени на анализ.
Знаю, что может звучит смешно, но все же по чуть-чуть уже получается.
Но для точного результата нужно больше времени.
3 стадии человека на хайпах. Осторожный. Сначала начнешь немного зарабатывать. Уверенный.  будешь более уверен, будешь больше зарабатывать. ну и последняя стадия, слишком самоуверен. Обычно потеря всего баланса Grin
Отличная градация человека хайпящего. Так и стоит картинка перед глазами). Думаю, что попробовать стоит, но нужно вовремя остановиться. Азарт нужно сдерживать.
Попробовать можно, но не увлекаться. Просто не забывать, минимальный заработок это тоже заработок.
надо замутить свой топик, где все будут писать о проектах в каких участвуют, платят они или нет, и то что уже скам, дабы мы не залетали туда и я думаю в каммандном режиме будет меньше рисков и больше выхлопа

Есть форум mmgp. Там активно ведется мониторинг этого всего.

Пока в хайпах 2 месяца где-то. В итоге в минус иду. Но выписываю наблюдения по ходу. Так что думаю, что есть четенько мониторить и разобраться в этом, то можно брать небольшой выхлоп. Хотя риски конечно высоки.
Думаю, лучше разобраться в трейдинге и там мутиться, чем в хайпах.
  
за форум спасибо. посмотрю на досуге, думаю заняться этим делом как немного подымусь на ICO и холде. а про трейдинг я тебе скажу. вещь конечно полезная, если просто следить за рынком, год я ему учился, и свои 2 косаря я там оставил. варился я там пока друзья не вытянули в ICO и не познакомили с криптой, и все равно я трейдингом увлекался втихаря пока еще не слил свободных 150 бачей. и теперь я полностью забил на него. сохранял бы я скрины как бреют шортистов и лонгистов за пять минут, одним выстрелом в две стороны, скинул бы)) гиблое это дело. зарабатывают там только у кого куча бабулетов либо реально уже опытные у кого уже нет ни капли жадности и кто подходит с холодным расчетом. а так если хочешь присесть на кукан, то попробуй, убедись лично. а так мой совет менее рискованный способ это ICO и раскинутый деп в разные корзины, и если даже вышел в ноль или небольшой минус, то ходл и будет тебе счастье, поверь, и нервы на месте.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!