Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:52:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Хайпить или не хайпить?  (Read 836 times)
bel_vikont (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 100



View Profile
April 22, 2018, 08:14:50 PM
 #1

Постоянно слышу. - Это хайп. И пренебрежительная гримаса.
А скажите. Кто не пьет?  Smiley
Разве на хайпах люди не зарабатывают? Еще как зарабатывают. Осталось только как-то систематизировать факторы, на основании которых решать. Лезть в проект или нет.
Я на первое место обычно ставлю наличие сертификата в названии сайта и срок открытия "игры" и время окончания хостинга.
q2we
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 06:09:13 PM
 #2

тут вот тема называется POZI TRUST вроде как честная пирамида на смарт-контракте, может хорошо выстрелить
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
April 24, 2018, 08:30:14 PM
 #3

Думаю бывалые люди согласятся, что на хайпах выигрывает только тот, кто этот хайп организовал. У них цель - не развитие проекта, а создание максимальной шумихи для привлечения средств, поэтому зачастую выполнив эту свою задачу хайп прекращает существование.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
Silph79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 09:58:00 PM
 #4

Думаю бывалые люди согласятся, что на хайпах выигрывает только тот, кто этот хайп организовал. У них цель - не развитие проекта, а создание максимальной шумихи для привлечения средств, поэтому зачастую выполнив эту свою задачу хайп прекращает существование.

Вот-вот, строим предположения, а так что бы смарт-контракт глянуть и то что это "автомат игровой" в блокчейне, который нельзя закрыть и сам он никогда не закроется как запустится - так тут уже знаний не хватает.
OlgaZb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 11:51:41 AM
 #5

Постоянно слышу. - Это хайп. И пренебрежительная гримаса.
А скажите. Кто не пьет?  Smiley
Разве на хайпах люди не зарабатывают? Еще как зарабатывают. Осталось только как-то систематизировать факторы, на основании которых решать. Лезть в проект или нет.
Я на первое место обычно ставлю наличие сертификата в названии сайта и срок открытия "игры" и время окончания хостинга.


Я тоже всегда на это смотрю, но как показывает практика это не показатель)))
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 05:27:32 PM
 #6

Думаю бывалые люди согласятся, что на хайпах выигрывает только тот, кто этот хайп организовал. У них цель - не развитие проекта, а создание максимальной шумихи для привлечения средств, поэтому зачастую выполнив эту свою задачу хайп прекращает существование.
  приведу личныи пример из 12 хаип.проектов 6 принесли +10% + 25% . а остальные -45%-80% . прошляпил более1200долл. так что 1000% согласен с вами.(  что на хайпах выигрывает только тот, кто этот хайп организовал.)  и посоветовал других.не участвовать.но конечно если денег немерено тогда.пожалута
The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
May 01, 2018, 06:42:42 PM
 #7

Когда скучно и нечем заняться хайп как раз самое то!
Хотя кому как наверное
evgen3790
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
May 02, 2018, 07:34:07 PM
 #8

Пригласил = заработал.
Не пригласил = не заработал.

Выплаты жирные постят только те, у кого очень хорошая структура собралась, где стабильно премии по несколько раз в месяц. Отсюда они и вклады могут нарастить и козырять потом.
На деле все намного проще, если не рефоводить в хайпах, то делать там нечего. Проще в биткоин вложиться, надёжнее будет. 4 месяца в среднем до БУ, шок. Дать дяде подержать деньги на 4 месяца. А только потом пойдёт заработок. Но и гарантий никаких нет, что проект отработает 4 месяца.

Моё мнение: забудь, забей, перекрестись, сплюнь)

My investment blog: https://evgen3790.ru/
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 02, 2018, 08:50:43 PM
 #9

не. ну при желании и определённым опытом участия в хайпах, можно подзаработать, просто кому-то фартит, а кому то лень даже самые простые правила участия в хайпах влом почитать для себя

Lagrood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 01:34:50 AM
 #10

Думаю бывалые люди согласятся, что на хайпах выигрывает только тот, кто этот хайп организовал. У них цель - не развитие проекта, а создание максимальной шумихи для привлечения средств, поэтому зачастую выполнив эту свою задачу хайп прекращает существование.

Еще выигрывают те кто первые услышали, сразу вложились и продолжают волну хайпа. И такие люди обычно осознают что это пирамида на хайпе, и нужно будет выходить сделав не большой плюс.
Sergey-Majner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
May 03, 2018, 06:35:34 AM
 #11

Как ещё определить этот Хайп, чтобы потом не остаться в минусе.  Это ведь сколько надо литературы прочитать.

The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
May 03, 2018, 12:00:30 PM
Merited by ronin07 (10)
 #12

Как ещё определить этот Хайп, чтобы потом не остаться в минусе.  Это ведь сколько надо литературы прочитать.

Что то мне кажется литература тут  не особо поможет , что бы не остаться в минусе, так бы все уже были начитаны
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 07:02:34 PM
 #13

Хайп-мода.сегодня одно,завтра другое.Нужно быть постоянно в теме еще до хайпа чтобы на нем заработать.В остальных случаях постоянно что-то или кого-то догонять.) В крипту по-хорошему нужно была заходить несколько лет назад, а сейчас это хайп и мы большинство "собираем остатки" к сожалению.)
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 12:20:35 AM
 #14

Хайпить или не хайпить дело сугубо личное,и решать заливать не заливать только так сказать инвестору.А так при желании доверить свои деньги какому либо хайпу,прежде нужно посетить пару тройку форумов с соответствующей тематикой и если проект обещает быть прибыльным или хотя бы безубыточным вокруг него по любому будет шумиха,посмотреть что люди пишут и не один залетный а старожилы с положительной репутацией,постораться узнать как отработали предыдущие проекты этого админа,что в принципе не сложно,потому что проверенные админы особо не прячуться и скам со старта не допустят потому как дорожат репутацией.Ну и заходить со старта,особенно если хайп высокодоходный.
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 05:46:06 AM
 #15

Постоянно слышу. - Это хайп. И пренебрежительная гримаса.
А скажите. Кто не пьет?  Smiley
Разве на хайпах люди не зарабатывают? Еще как зарабатывают. Осталось только как-то систематизировать факторы, на основании которых решать. Лезть в проект или нет.
Я на первое место обычно ставлю наличие сертификата в названии сайта и срок открытия "игры" и время окончания хостинга.


Сертификат стоит относительно недорого. Вообще в хайпы лучше лезть с проверенной командой, обычно лидеры получают инсайды какая компания сколько примерно проживет и если ты ходишь постоянно с одним лидером, который является хорошим рефоводом, деньги потеряешь лишь 1 из 5 раз. (личная статистика)
kazahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:11:08 PM
 #16

Согласен с тем, что хайп - это мода. Но,есть и те, кто на этом хорошо и очень даже хорошо зарабатывает.
Me.elena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:37:04 AM
Last edit: July 14, 2021, 10:19:32 AM by xandry
 #17

Постоянно слышу. - Это хайп. И пренебрежительная гримаса.
А скажите. Кто не пьет?  Smiley
Разве на хайпах люди не зарабатывают? Еще как зарабатывают. Осталось только как-то систематизировать факторы, на основании которых решать. Лезть в проект или нет.
Я на первое место обычно ставлю наличие сертификата в названии сайта и срок открытия "игры" и время окончания хостинга.


Заработать моно, но лучше сразу разобраться со всем как что работает, дабы не слить свои деньги

Согласен с тем, что хайп - это мода. Но,есть и те, кто на этом хорошо и очень даже хорошо зарабатывает.

На этом при желании Любой может заработать, если разберётся что это и с чем его едят!
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 06, 2018, 10:42:52 AM
 #18

Что касается меня, то этот вопрос давно решен - конечно же нет!!! Какой смысл заливать деньгу в пирамиду, если ее можно вложить в ту же крипту - причем вариантов вложений множество?! Любая пирамида рухнет - вспомните тот же BitConnect.

xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
May 06, 2018, 07:55:30 PM
 #19

Азартные игры и тут не запрещены. Вопрос в том, кому достанутся монеты. Вообще было бы интересно посмотреть на конструкцию в режиме реального времени, всегда же можно увидеть размер пирамиды и понять, будет выплата или нет.

dellet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 03:34:10 PM
 #20

Думаю бывалые люди согласятся, что на хайпах выигрывает только тот, кто этот хайп организовал. У них цель - не развитие проекта, а создание максимальной шумихи для привлечения средств, поэтому зачастую выполнив эту свою задачу хайп прекращает существование.
с другой стороны если хайп не выстрелит убытки несет и админ .
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!