Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:29:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Будущее! Какие источники информации будуm  (Read 129 times)
kinollihik (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
April 22, 2018, 09:01:41 PM
Last edit: April 22, 2018, 09:12:44 PM by kinollihik
 #1

Здравствуйте,  мальчишки и девчонки, а так же все не равнодушие ! В связи с  разными событиями, происходит цензура ( а так жн притеснение многих независимых ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ источников информации) таких как (Facebook, Twitter,  Youtube, т.д и т.д., думаю в скором будущем их ждет блокировка либо жесткая цензура)) Предлагаю,  перейти нв независимую (децентрализованную ) сеть обмена и получения информации!!
P.S.:  Пожалуйста, Ребятки! Поделитесь мнением, какие площадки, могут реализовать свободу и независимость инфы!!!

От себя добавлю, несколько, на мой взгляд, добротных проектов по этой теме: Golos. Flixxo( в перспективе), Блокстак! Жду вашего содейстВия!
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 09:19:26 PM
 #2

Golos совсем уже не актуальный и устаревший. Пусть придумывают что-то новое и интересное. Люди на такие не доработанные проекты/сайты как Golos не пойдут уж точно
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 09:46:49 PM
 #3

а что? другие источники общения не могут прикрыть? Сделают как в арабских эмиратах : интернет вообще в запрете и как? через VPN?
Телеграмм "привязали к терроризму" - ну типа они пользуются. А чем они не могут пользоваться? Безопасность плохо работает , вот эти ..... по фейковым данным и лезут в сеть. Не, я согласен там типа - свобода слова и всё такое , но раз такая шняга началась можно и ужесточить условия регистрации, может тогда меньше будут оскорблять друг друга безнаказанно
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 22, 2018, 09:59:24 PM
 #4

Здравствуйте,  мальчишки и девчонки, а так же все не равнодушие ! В связи с  разными событиями, происходит цензура ( а так жн притеснение многих независимых ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ источников информации) таких как (Facebook, Twitter,  Youtube, т.д и т.д., думаю в скором будущем их ждет блокировка либо жесткая цензура)) Предлагаю,  перейти нв независимую (децентрализованную ) сеть обмена и получения информации!!
P.S.:  Пожалуйста, Ребятки! Поделитесь мнением, какие площадки, могут реализовать свободу и независимость инфы!!!

От себя добавлю, несколько, на мой взгляд, добротных проектов по этой теме: Golos. Flixxo( в перспективе), Блокстак! Жду вашего содейстВия!

Голос - это русская копия стимита. При чем так себе копия. Но им можно пользоватся и постить посты\коменты. Чем вам не соцсеть? Рано или поздно создадут полностью децентрализованные форумы по типу биткоиталка, а децентрализованный ютуб уже есть - только я не помню как проект называется.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
April 22, 2018, 10:03:43 PM
 #5

 Блокстак, да, других проектов попросту незнаю, кто бы мог похвастать таким же функционалом и мощностью команды девелоперов. Думаю, эти ребята еще покажут себя в полной красе. Давно с ними.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
April 22, 2018, 10:37:10 PM
 #6

Смотря какую информацию вы имеете ввиду - если по криптовалютам конкретно - никто их не будет цензурировать - тот же форклог например, или этот форум, если по политическим вопросам - ну ищите каналы в той же телеге, есть куча независимых изданий, на которые цензура не имеет влияния, только блокировка - а это можно обойти всегда, кроме ситуации, похожей на Китайскую - Великий Китайский Файрвол, но до этого вряд-ли дойдет, да и есть надежда на Илона с его спутниками интернета.
ultrasonicsite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 100


View Profile
April 23, 2018, 03:26:07 PM
 #7

уверен, что бы кто там не блокировал, всегда будет возможность найти любую нужную для тебя информацию! было бы желаниеWink
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
April 26, 2018, 08:47:05 AM
 #8

Печально, что никаких действий сложнее чем перейти на альтернативные источники и способы обхода блокировок вам ничего в голову не приходит. Пока совсем без интернета не оставят до вас не дойдёт что нужно лечить не симптомы, а их первопричину.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 26, 2018, 08:50:03 AM
 #9

мы вообще близки к тому, что скоро вообще не будет никакого выхода в глобальный интернет, сделают только какой-то свой, локальный и все, с правительственными новостями, так что я вот буду сделать за этой ситуацией, а то мне как то вообще не нравятся уже все эти расклады с интернетом
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
April 26, 2018, 08:57:38 AM
 #10

мы вообще близки к тому, что скоро вообще не будет никакого выхода в глобальный интернет, сделают только какой-то свой, локальный и все, с правительственными новостями, так что я вот буду сделать за этой ситуацией, а то мне как то вообще не нравятся уже все эти расклады с интернетом

Да) А то и еще хуже) Сегодня пришло сообщение от оператора, если я не смогу подтвердить свои паспортные данные и адрес до 31.05.2018 года, то с 01 июня мне заблокируют мой номер телефона.
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 09:17:40 AM
 #11

Печально, что никаких действий сложнее чем перейти на альтернативные источники и способы обхода блокировок вам ничего в голову не приходит. Пока совсем без интернета не оставят до вас не дойдёт что нужно лечить не симптомы, а их первопричину.

Типо поменять "папу"? и в России и в Америке? Есть конструктивные , реальные предложения? Вайбер-глучит, Воцап пока держится, телега тоже пока работает, яндекс глючит пока не подключишь доп. Либо почта России , либо Голубь России Roll Eyes
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
April 26, 2018, 09:20:00 AM
 #12

Да, пора уже задумываться от таких источниках. Потому что мы потихоньку возвращаемся в жизнь, когда был железный занавес. Наша страна уже идет туда. Поэтому нужно обязательно иметь ряд качественных источников. Blockstack хороший продукт и у них однозначно будет хорошее будущее, но таких продуктов сейчас на рынке очень мало. Уверен, что в будущем таких платформ будет гораздо больше, но главная цель - это качественная и стабильная работа, а этим пока мало кто может похвастаться. Время заставит рынок меняться и приспосабливаться под разные ситуации, происходящие в тот или иной период времени. Если есть еще качественные источники, то киньте ссылки, пожалуйста.  Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 26, 2018, 09:27:36 AM
 #13

Смотря какую информацию вы имеете ввиду - если по криптовалютам конкретно - никто их не будет цензурировать - тот же форклог например, или этот форум, если по политическим вопросам - ну ищите каналы в той же телеге, есть куча независимых изданий, на которые цензура не имеет влияния, только блокировка - а это можно обойти всегда, кроме ситуации, похожей на Китайскую - Великий Китайский Файрвол, но до этого вряд-ли дойдет, да и есть надежда на Илона с его спутниками интернета.
да где-то читал, что и в китае тем кому нужно пользуются телеграмом, все не так хорошо работает, но работает...там такие же перцы ка у нас жаров сидят и вещают на всю страну..что телеграм заблокирован...хотя на самом деле это даже близко не так...просто в китае никак нельзя это прокомментировать и пойти на ркн табличку роскомпозор повесить...ну и у нас собственно все к этому идет.
а так хотелось бы дуровский TON дождаться..кажется он дат всем прикурить

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 09:29:24 AM
 #14

Смотря какую информацию вы имеете ввиду - если по криптовалютам конкретно - никто их не будет цензурировать - тот же форклог например, или этот форум, если по политическим вопросам - ну ищите каналы в той же телеге, есть куча независимых изданий, на которые цензура не имеет влияния, только блокировка - а это можно обойти всегда, кроме ситуации, похожей на Китайскую - Великий Китайский Файрвол, но до этого вряд-ли дойдет, да и есть надежда на Илона с его спутниками интернета.
да где-то читал, что и в китае тем кому нужно пользуются телеграмом, все не так хорошо работает, но работает...там такие же перцы ка у нас жаров сидят и вещают на всю страну..что телеграм заблокирован...хотя на самом деле это даже близко не так...просто в китае никак нельзя это прокомментировать и пойти на ркн табличку роскомпозор повесить...ну и у нас собственно все к этому идет.
а так хотелось бы дуровский TON дождаться..кажется он дат всем прикурить
Вспомнилось, как наши чины возмущались блокировкой контакта в Украине Smiley
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 09:40:39 AM
 #15

Здравствуйте,  мальчишки и девчонки, а так же все не равнодушие ! В связи с  разными событиями, происходит цензура ( а так жн притеснение многих независимых ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ источников информации) таких как (Facebook, Twitter,  Youtube, т.д и т.д., думаю в скором будущем их ждет блокировка либо жесткая цензура)) Предлагаю,  перейти нв независимую (децентрализованную ) сеть обмена и получения информации!!
P.S.:  Пожалуйста, Ребятки! Поделитесь мнением, какие площадки, могут реализовать свободу и независимость инфы!!!

От себя добавлю, несколько, на мой взгляд, добротных проектов по этой теме: Golos. Flixxo( в перспективе), Блокстак! Жду вашего содейстВия!
Однозначно Телеграм. По крайней мере сейчас это один из основных источников информации по криптовалютам, не подверженный цензуре и блокировке. В дальнейшем ресурс только будет набирать обороты и станет, как мне кажется, ведущим порталом не только новостей но и всего, о чем заявлено Дуровым в WP.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!