Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:05:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: 📢 [ANN] Black Insurance страховая компания на блокчейне  (Read 1817 times)
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
May 06, 2018, 07:18:28 PM
 #141

Учредители имеют более чем 18-летний опыт работы в страховом программном обеспечении. У нас также прибавление в команде. Вы можете это увидеть на нашем сайте https://www.black.insure
Вау круто, очень хорошо конечно и 18-ти летний опыт это тоже очень замечательно, но всё же есть кое какие сомнения, у Вас представители команды очень хорошо сохранились чтобы у них был 18-ти летний опыт работы, но что же про аналоги, вы анализировали конкурентов?
Учредители, а команда действительно молодая с большим желанием и работоспособностью. И конечно перед тем как запустить проект идёт анализ конкурентов. Без этого никак. Нужно смотреть, что работает хорошо, а в чем недочёты других проектов.
Ну собственно мой вопрос был о том, чем вы отличаетесь от конкурентов? И если можно то было бы просто замечательно увидеть табличку с преимуществами, я уверен что подобное очень хорошо отразится на понимание проекта в целом.
We indeed have plenty of blockchain / insurance related companies on our radar, including Etherisc, Blocksure, Insurepal, ixledger, PolicyPal, ChainThat, fidentiaX, InsurChain, B3i etc.

Now, in my mind, I'm seeing the blockchain / insurance landscape or positioning as follows (from simplest to most complex):
Service providers create blockchain solutions for the insurance industry, without participating in the insurance vertical themselves
Products companies create new, innovative insurance products (e.g. parametric insurance, IoT related stuff etc), by establishing a partnership with an insurance company to underwrite the policies, and sell to customers
Insurance companies are product companies (above) that don't partner with an existing insurer, and attempt to become a licensed insurer themselves
Marketplaces enable creation, capitalisation and distribution of insurance products for platform members, that can include other insurers, brokers, agents and all insurance industry members. This strategy also requires an insurance license, and much more.

As far as we know, Black is currently the only blockchain / insurance startup that is actively pursuing the marketplace strategy. The part of the value chain our positioning addresses, is the biggest and most fundamental - all insurance products in the world are created and capitalised, and currently the only ways are through an insurance company, or Lloyd's of London. We're adding a third option.

Hope this provides an answer, at least to a degree. Please don't hesitate to ask for clarification or elaboration.

Thanks!
Все же лучше табличкой, или хотя бы на русском для нашего локала Smiley

HOMT


















Powered by,
1714763153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763153
Reply with quote  #2

1714763153
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714763153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763153
Reply with quote  #2

1714763153
Report to moderator
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
May 07, 2018, 07:01:30 AM
 #142

Интересный и многообещающий проект с востребованным и продуктом. Внедрения блокчейна в сферу страхования, очень даже актуально на сегодня.
Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 07:04:16 AM
 #143

Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 08:24:44 AM
 #144

Интересный и многообещающий проект с востребованным и продуктом. Внедрения блокчейна в сферу страхования, очень даже актуально на сегодня.
Спасибо большое, очень приятно.
Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 10:28:23 AM
 #145

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
May 07, 2018, 12:58:19 PM
 #146

Я зашел на сайт, но я не понял откуда эта команда, видимо проглядел - Ирландия, что ли(не Эстония же)? Скажите, есть какие-то пруфы по поводу : "Наша команда имеет более 18 годов опыта в страховании". Все довольно молодые ребята и такой опыт?

Вот этот момент меня тоже удивляет. Разве то они действуют от лица компании которая долго на рынке. Но тогда почему не указана дирекция.
Ну раз вы заметили, то стоит наверное уточнить по поводу того, где зарегистрирована компания и если есть документ удостоверяющий это, нужно показать, потому что сегодня это распространенная практика. Чем вы отличаетесь от аналогов?
В Естонии
Это всё что вы можете сказать отвечая на мой вопрос? Не думайте что я пытаюсь плохо отозваться, мне действительно интересно, потому что я рассматриваю Ваш проект как перспективный в крипто мире эта сфера действительно выглядит плачевно.

Интересно узнать, с чего вы решили, что эта сфера выглядит плачевно? А в подписной Black я бы поучаствовал, останавливает только то, что в таблице участников светят почту.  

но ведь в почте нет ничего такого страшного, тем более для деятельности на этом сайте нужно было бы создать отдельную рабочую почту, и быть готовым к тому, что некоторые кампании её высвечивают. ничего страшного в этом не вижу.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
May 07, 2018, 01:39:39 PM
 #147

Исходя из опыта страховых продуктов на блокчэйне которые уже есть на рынке, особо успеха ждать не стоит. Во всяком случае в ближайшие год-два. Как для инвесторов, они не дали хороших иксов так и для клиентов. ибо реализация пока красивая только в WP и презентациях, а вот на реальных рынках всё упирается в суровую действительность

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
IvanHarrin
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 13


View Profile
May 07, 2018, 06:45:20 PM
 #148

Black Insurance связывает страховых предпринимателей с инновационными идеями и капиталом- очень удобно. Так же платформа Black создает экосистему, которая обеспечит прозрачность, демократию и эффективность для страховой отрасли!
Да наверное ждет успех этот проект, но всё-таки хотелось бы сначала посмотреть как он начнет работать, ведь эта сфера деятельности не такая простая.
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
May 07, 2018, 07:02:32 PM
 #149

Black использует технологию  blockchain для передачи риска напрямую от клиентов к финансовым спонсорам, мне это все очень нравится.
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 07:27:26 PM
 #150

Black Insurance связывает страховых предпринимателей с инновационными идеями и капиталом- очень удобно. Так же платформа Black создает экосистему, которая обеспечит прозрачность, демократию и эффективность для страховой отрасли!
Спасибо и я тоже умею пользоваться переводчиком, ну что же в целом конечно очень круто, я не спорю, но всё таки нет конкретики, наверное всё же мне стоит снова перечитать белую бумагу, чтобы понимать более детальнее, спасибо за ответ команды
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 07:43:59 PM
 #151

Я зашел на сайт, но я не понял откуда эта команда, видимо проглядел - Ирландия, что ли(не Эстония же)? Скажите, есть какие-то пруфы по поводу : "Наша команда имеет более 18 годов опыта в страховании". Все довольно молодые ребята и такой опыт?

Вот этот момент меня тоже удивляет. Разве то они действуют от лица компании которая долго на рынке. Но тогда почему не указана дирекция.
Ну раз вы заметили, то стоит наверное уточнить по поводу того, где зарегистрирована компания и если есть документ удостоверяющий это, нужно показать, потому что сегодня это распространенная практика. Чем вы отличаетесь от аналогов?
В Естонии
Это всё что вы можете сказать отвечая на мой вопрос? Не думайте что я пытаюсь плохо отозваться, мне действительно интересно, потому что я рассматриваю Ваш проект как перспективный в крипто мире эта сфера действительно выглядит плачевно.
Учредители имеют более чем 18-летний опыт работы в страховом программном обеспечении. У нас также прибавление в команде. Вы можете это увидеть на нашем сайте https://www.black.insure
Вы уж извините за мою настырность, но мой богатый жизненный опыт подсказывает мне, что когда ты видишь 30-ти летнего человека, то очень низка вероятность того, что он начал свою карьеру в 12 лет. Возможно корректней было бы сказать в данном случае: "некоторые из членов команды". Спасибо.
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 06:06:35 AM
 #152

Я наоборот уверен, что сфера страхования одна из самых перспективных на рынке криптовалют. Она идеально подходит для перевода на блокчейн, поскольку все данные тут должны быть прозрачные, надежные и неизменные. Другой вопрос, что уже не получится владельцами этих компаний по своему усмотрению пользоваться средствами фондов, но для этого нужно выработать нормы и правила, сейчас этого нет, так что не исключены и риски. А идея очень даже хорошая.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 08, 2018, 06:07:21 AM
 #153

Black Insurance связывает страховых предпринимателей с инновационными идеями и капиталом- очень удобно. Так же платформа Black создает экосистему, которая обеспечит прозрачность, демократию и эффективность для страховой отрасли!
Вообще всегда думал что в страховых вопросах много путаницы и очень все сложно на самом деле происходит,так и есть когда столкунулся со страховкой. Думаю что блокчейн должен решить много проблем.

Best Bitcoin Exchange in USA!
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
May 08, 2018, 08:03:56 AM
 #154

Black Insurance связывает страховых предпринимателей с инновационными идеями и капиталом- очень удобно. Так же платформа Black создает экосистему, которая обеспечит прозрачность, демократию и эффективность для страховой отрасли!
Вообще всегда думал что в страховых вопросах много путаницы и очень все сложно на самом деле происходит,так и есть когда столкунулся со страховкой. Думаю что блокчейн должен решить много проблем.
Блокчейн не решает путаницу!! С чего вы это взяли? Решение путаницы возможно и подручными, уже существующими средствами. А блокчейн предназначен совершенного для другого.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
shinas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 09:29:22 AM
 #155

Слишком мало информации на русском. Будет ли переведна белая бумага, вебсайт? Постоянно задавать здесь вопросы или пользоваться транслейтом не всем хочется, да и неудобно это..
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
May 08, 2018, 09:47:51 AM
 #156

Слишком мало информации на русском. Будет ли переведна белая бумага, вебсайт? Постоянно задавать здесь вопросы или пользоваться транслейтом не всем хочется, да и неудобно это..
Да,согласен,хотелось что бы больше информации на русском,а то каждый раз переводить определенные моменты не совсем удобно. А так проект выглядит в целом неплохо.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 08, 2018, 09:58:10 AM
 #157

Black Insurance связывает страховых предпринимателей с инновационными идеями и капиталом- очень удобно. Так же платформа Black создает экосистему, которая обеспечит прозрачность, демократию и эффективность для страховой отрасли!
Вообще всегда думал что в страховых вопросах много путаницы и очень все сложно на самом деле происходит,так и есть когда столкунулся со страховкой. Думаю что блокчейн должен решить много проблем.
Однозначно, с помощью технологии блокчейн страховой продукт может стать более гибким и вариативным, это плюс как для страховщика так и для клиента, осталось только реализовать на практике. Сфера страхования достаточно древняя и устоявшаяся, но мне кажется даже консервативные крупные страховщики способны увидеть плюсы и внедрить новые технологии.
Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 12:03:15 PM
 #158

Я зашел на сайт, но я не понял откуда эта команда, видимо проглядел - Ирландия, что ли(не Эстония же)? Скажите, есть какие-то пруфы по поводу : "Наша команда имеет более 18 годов опыта в страховании". Все довольно молодые ребята и такой опыт?

Вот этот момент меня тоже удивляет. Разве то они действуют от лица компании которая долго на рынке. Но тогда почему не указана дирекция.
Ну раз вы заметили, то стоит наверное уточнить по поводу того, где зарегистрирована компания и если есть документ удостоверяющий это, нужно показать, потому что сегодня это распространенная практика. Чем вы отличаетесь от аналогов?
В Естонии
Это всё что вы можете сказать отвечая на мой вопрос? Не думайте что я пытаюсь плохо отозваться, мне действительно интересно, потому что я рассматриваю Ваш проект как перспективный в крипто мире эта сфера действительно выглядит плачевно.
Учредители имеют более чем 18-летний опыт работы в страховом программном обеспечении. У нас также прибавление в команде. Вы можете это увидеть на нашем сайте https://www.black.insure
Вы уж извините за мою настырность, но мой богатый жизненный опыт подсказывает мне, что когда ты видишь 30-ти летнего человека, то очень низка вероятность того, что он начал свою карьеру в 12 лет. Возможно корректней было бы сказать в данном случае: "некоторые из членов команды". Спасибо.
Конечно некоторые из членов команды, не все же учредители.
deddod01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 12:36:54 PM
 #159

Claims of a risk usually involve individuals, institutions and insurance platforms that will guarantee it. That does not happen in your insurance project, the risk that occurs to the customer in direct transfer to third party token token sponsor. For that matter, what is your company as an intermediary? For those insurance claims, what's direct with the sponsor!

Stanford
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 03:23:11 PM
 #160

Слишком мало информации на русском. Будет ли переведна белая бумага, вебсайт? Постоянно задавать здесь вопросы или пользоваться транслейтом не всем хочется, да и неудобно это..
Мы над этом думаем
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!