Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:52:13 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Арбитражист - сканер курсов криптовалют  (Read 606 times)
Pikavika (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 03:01:13 PM
Last edit: June 26, 2018, 09:23:26 AM by Pikavika
 #1

Всем привет.
http://arbitragiste.com
Да, это очередной сервис для арбитража. Доступно 25 бирж и 24 базовых валюты.
Но...
- Поиск работает лучше многих известных сервисов.
- Комиссии при переводе учтены.
- Отображаются только рабочие кошельки (кроме yobit).
- Бесплатно вилки до 30 %

Доступ к сервису абсолютно бесплатно.
 Это мой вклад в сообщество. Пользуйтесь
Pikavika (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 08:59:37 AM
 #2

Ну неужели всё как обычно? Sad(
Я думал, сейчас набегут пользователи, будут поливать говном хвалить мой сервис, сразу зарегится 100 тыщ мильенов человек...
А на самом деле, даже не ответил никто в теме...
Похоже надо удалять сайт, раз некому не нужен.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 25, 2018, 09:11:46 AM
 #3

Всем привет.
http://arbitragiste.com
Да, это очередной сервис для арбитража. Доступно 25 бирж и 24 базовых валюты.
Но...
- Поиск работает лучше многих известных сервисов.
- Комиссии при переводе учтены.
- Отображаются только рабочие кошельки (кроме yobit).
- Бесплатно вилки до 2% (надо только залогиниться)

Заходите, тестируйте. Кто захочет получить полный доступ, пишите выдам промо-код.
Сервис на этапе MVP.


Таблица пустая, как бы обсуждать нечего.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
sserggg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:16:00 AM
 #4

Зачем?

Зачем ты делаешь простой нотифаер и еще пытаешься его продавать?

Если ты понимаешь, что такое арбитраж и понимаешь как на нем заработать - собирай себе депо и зарабатываешь.

Развелась куча сервисов по арбу от тех, кто не умеет на нем зарабатывать но якобы помогает зарабатывать другим, хотя вы мешаете именно тем, кто профессионально этим занимается.

Pikavika (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 09:25:43 AM
 #5

Чем мешаем-то, если оно не работает?
Пока не слишком много роботов арбитражных, можно и вручную немного заработать, а в этом случае без подобных сервисов никуда.
Это сканер вилок, только на крипте. Подобные сервисы интересны новичкам для ознакомления с самим процессом арбитражной торговли
Pikavika (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 09:46:37 AM
 #6

Всем привет.
http://arbitragiste.com
Да, это очередной сервис для арбитража. Доступно 25 бирж и 24 базовых валюты.
Но...
- Поиск работает лучше многих известных сервисов.
- Комиссии при переводе учтены.
- Отображаются только рабочие кошельки (кроме yobit).
- Бесплатно вилки до 2% (надо только залогиниться)

Заходите, тестируйте. Кто захочет получить полный доступ, пишите выдам промо-код.
Сервис на этапе MVP.


Таблица пустая, как бы обсуждать нечего.
Уже не пустая. Давайте обсудим
sserggg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 10:07:50 AM
 #7

Чем мешаем-то, если оно не работает?
Пока не слишком много роботов арбитражных, можно и вручную немного заработать, а в этом случае без подобных сервисов никуда.
Это сканер вилок, только на крипте. Подобные сервисы интересны новичкам для ознакомления с самим процессом арбитражной торговли

Я ж тебе конкретный вопрос задаю - если ты знаешь как зарабатывать, зачем ты делаешь нотифаер и пытаешься его продавать за 50 долларов в месяц?
Собери депо, занимайся арбом, зарабатывай гораздо больше .

А ответ прост - ты не можешь зарабатывать, учитывая что ты думаешь о том, что ботов по арбу мало )))

Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
April 25, 2018, 11:09:23 AM
 #8

Чем мешаем-то, если оно не работает?
Пока не слишком много роботов арбитражных, можно и вручную немного заработать, а в этом случае без подобных сервисов никуда.
Это сканер вилок, только на крипте. Подобные сервисы интересны новичкам для ознакомления с самим процессом арбитражной торговли

Я ж тебе конкретный вопрос задаю - если ты знаешь как зарабатывать, зачем ты делаешь нотифаер и пытаешься его продавать за 50 долларов в месяц?
Собери депо, занимайся арбом, зарабатывай гораздо больше .

А ответ прост - ты не можешь зарабатывать, учитывая что ты думаешь о том, что ботов по арбу мало )))



Полностью согласен с тобой.

Pikavika (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 11:25:39 AM
 #9

А ответ прост - ты не можешь зарабатывать, учитывая что ты думаешь о том, что ботов по арбу мало )))
Я могу зарабатывать на арбитраже. Просто делаю это по другому. Мне даже торговать не надо.
sserggg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 12:28:31 PM
 #10

А ответ прост - ты не можешь зарабатывать, учитывая что ты думаешь о том, что ботов по арбу мало )))
Я могу зарабатывать на арбитраже. Просто делаю это по другому. Мне даже торговать не надо.
Ты только рассказываешь (ну или думаешь для себя - что еще дивнее), что можешь зарабатывать. Если бы зарабатывал - не пытался бы продавать нотифаер за 50 долларов в месяц в надеже на то, что будешь рубить бабос со 100 лохов в месяц )))

Я сижу в нескольких чатах ArbitrageCT, Apitrade и проч в телеге и о чем там пишут люди, которые пытаются заработать на арбе? о том, что для них депо в 1000 долларов это круто и что они за день делают целых 10 баксов, вот это результат )) при этом закупая шиткоины, на которых потом уходят в минуса.




Вручную вы ничего не заработаете на арбе, при чем уже давно - это бред утопия, не ведитесь на это



Pikavika (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 12:24:40 PM
 #11


Ты только рассказываешь (ну или думаешь для себя - что еще дивнее), что можешь зарабатывать. Если бы зарабатывал - не пытался бы продавать нотифаер за 50 долларов в месяц в надеже на то, что будешь рубить бабос со 100 лохов в месяц )))

Я сижу в нескольких чатах ArbitrageCT, Apitrade и проч в телеге и о чем там пишут люди, которые пытаются заработать на арбе? о том, что для них депо в 1000 долларов это круто и что они за день делают целых 10 баксов, вот это результат )) при этом закупая шиткоины, на которых потом уходят в минуса.


Вручную вы ничего не заработаете на арбе, при чем уже давно - это бред утопия, не ведитесь на это
Мой сервис как раз для тех, кто имеет депозит от 1000$ и может заработать минимум 10$ в день, или 300$ в месяц, что уже 30% от депозита, что очень неплохо, для торговли почти без рисков.
И 300$ в месяц вполне себе средняя зп по РФ. Мой рынок - массмаркет! Мои клиенты  вчерашние вилочки на спорт. Если у вас депозит в несколько десятков или сотен тысяч долларов - вы просто не моя ЦА. А пофлудить, эт мы завсегда. Заходите в топик
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
April 26, 2018, 12:34:57 PM
 #12

Ну неужели всё как обычно? Sad(
Я думал, сейчас набегут пользователи, будут поливать говном хвалить мой сервис, сразу зарегится 100 тыщ мильенов человек...
А на самом деле, даже не ответил никто в теме...
Похоже надо удалять сайт, раз некому не нужен.

2 дня всего прошло с момента засвечивания сайта, а вы уже хотите сотни пользователей?) нужно время и сайт заметят. ну и раскручивать конечно. кому надо и интересно - найдёт ваш сайт, так что успехов. я в арбитраже праткически не разбираюсь, но кто то из новеньких будет заниматься стопудово, так что всё на пользу
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 26, 2018, 06:03:20 PM
 #13

Сайт пошел в закладки на изучение. Автору бы порекомендовал поделиться своими результатами при работе с платной версией( чтобы со скринами что-где-откуда перегонялось).  Так глядишь и интерес к теме подрастет, и трафик на сайт поблее будет)
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
April 26, 2018, 07:40:01 PM
 #14

Торговля почти без рисков? звучит довольно смешно.

Мой опыт работы с такими инструментами говорит о том, что действительно ценный инструмент, который приносит деньги, никто не продает и не распространяет. Мы в складчину заказывали подобный сканер для своих нужд, платили абонентку и ни с кем не делились, потому что сами хотели пилить всю прибыль с проекта (и пилили). Когда он перестал приносить деньги, разрешили разработчикам продавать его на сторону без ограничений. Так и тут.

klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
April 26, 2018, 07:51:37 PM
 #15


Ты только рассказываешь (ну или думаешь для себя - что еще дивнее), что можешь зарабатывать. Если бы зарабатывал - не пытался бы продавать нотифаер за 50 долларов в месяц в надеже на то, что будешь рубить бабос со 100 лохов в месяц )))

Я сижу в нескольких чатах ArbitrageCT, Apitrade и проч в телеге и о чем там пишут люди, которые пытаются заработать на арбе? о том, что для них депо в 1000 долларов это круто и что они за день делают целых 10 баксов, вот это результат )) при этом закупая шиткоины, на которых потом уходят в минуса.


Вручную вы ничего не заработаете на арбе, при чем уже давно - это бред утопия, не ведитесь на это
Мой сервис как раз для тех, кто имеет депозит от 1000$ и может заработать минимум 10$ в день, или 300$ в месяц, что уже 30% от депозита, что очень неплохо, для торговли почти без рисков.
И 300$ в месяц вполне себе средняя зп по РФ. Мой рынок - массмаркет! Мои клиенты  вчерашние вилочки на спорт. Если у вас депозит в несколько десятков или сотен тысяч долларов - вы просто не моя ЦА. А пофлудить, эт мы завсегда. Заходите в топик

Неплохое сравнение, а вы когда-нибудь на спорт вообще ставили? Там скорость принятия решений очень высокая, но все равно ниже, чем на финансовых биржах. Там с вами не конкурируют роботы, только такие же люди, как вы. Здесь же вы почти всегда против роботов, и вручную за ними успевать нереально.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2232



View Profile
April 27, 2018, 04:29:09 AM
 #16

Я сижу в нескольких чатах ArbitrageCT, Apitrade и проч в телеге и о чем там пишут люди, которые пытаются заработать на арбе? о том, что для них депо в 1000 долларов это круто и что они за день делают целых 10 баксов, вот это результат )) при этом закупая шиткоины, на которых потом уходят в минуса.

Вручную вы ничего не заработаете на арбе, при чем уже давно - это бред утопия, не ведитесь на это
Соглашусь. Если арбитраж, то только на автоматизированных платформах в режиме реального времени. У меня даже есть немало ERC20-токенов ARCT, скоро ещё должна команда Arbidex запустить свой специализированный торговый бот, так что конкуренция на рынке арбитража криптовалют будет только возрастать. Показания таких сканеров и нотифаеров устаревают в течение нескольких секунд.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 27, 2018, 05:06:26 AM
 #17

Показания таких сканеров и нотифаеров устаревают в течение нескольких секунд.

А скорость перевода гораздо дольше чем несколько секунд, так что такая задержка роли не играет.
Есть биржи где надо 6 подтверждений, считай это почти полдня, за это время и курс может улететь не туда куда ожидаешь...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
sserggg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 07:37:32 AM
 #18

Я сижу в нескольких чатах ArbitrageCT, Apitrade и проч в телеге и о чем там пишут люди, которые пытаются заработать на арбе? о том, что для них депо в 1000 долларов это круто и что они за день делают целых 10 баксов, вот это результат )) при этом закупая шиткоины, на которых потом уходят в минуса.

Вручную вы ничего не заработаете на арбе, при чем уже давно - это бред утопия, не ведитесь на это
Соглашусь. Если арбитраж, то только на автоматизированных платформах в режиме реального времени. У меня даже есть немало ERC20-токенов ARCT, скоро ещё должна команда Arbidex запустить свой специализированный торговый бот, так что конкуренция на рынке арбитража криптовалют будет только возрастать. Показания таких сканеров и нотифаеров устаревают в течение нескольких секунд.

ARCT на вас, лошках - рубит бабос. в самые дикие месяца арба, декабрь-январь, когда реально можно было делать 1-4% в день на НОРМАЛЬНОМ депо (ну, скажем пол ляма евро), они якобы пилили продукт (который 2 прогера сделали за неделю бы, ну без дизайна) и скорее всего арбили бабос лошков, которые принесли им его на их айсиошечке.   Grin Grin
А сейчас, когда их ПРОДУКТ готов, им пользуются 50 человек и арбят 20 битков в день )))))
arbidex, apitrade и прочие деятели - будут делать скорее всего тоже самое, или уже делают. они не создают конкуренцию, они создают гемор, т.к. их основные пользователи - это бомжи с 500 доллрами, которые хотят зарабатывать на обед в школьной столовке.

Арб, ровно так же как и любой другой трейдинг - нормальный специалист не будет сидеть в интернете, брать битки на ДУ и искать бабос, пилить айсиошечки и ждать манну небесную.

А те, кто так делают - стригут шерсть с лошков, так что удачи ))
а автору - не майся хуйней, иди работать на завод, гг.

Pikavika (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 06:23:32 PM
 #19

Показания таких сканеров и нотифаеров устаревают в течение нескольких секунд.

А скорость перевода гораздо дольше чем несколько секунд, так что такая задержка роли не играет.
Есть биржи где надо 6 подтверждений, считай это почти полдня, за это время и курс может улететь не туда куда ожидаешь...
Есть биржи, где 200 подтверждений надо, и перевод длится часами..., однако те вилки, которые показывает сервис не интересны большим дядям с поллямом евро. И поэтому можно тихо мирно щипать себе на "школьный обед" пару тысяч баксов, пока киты пропускают через себя тонны воды и гордятся размерами своего фонтана.
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
April 28, 2018, 05:50:46 AM
 #20

Это же у них было недавно ICO?, что-то их монетка дешево стоит. Мне этот сервис не понравился
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!