Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:25:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: это
Grin - 29 (53.7%)
Cry - 8 (14.8%)
Shocked - 8 (14.8%)
Angry - 9 (16.7%)
Total Voters: 54

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Курс NVC стабилен  (Read 9819 times)
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 26, 2015, 01:49:05 PM
 #21

Напомните кто был не согласен с бальтазаром, но не изгнан с упреками из коллектива?
Вы же упрекаете, что я придумываю насчет того что бальтазар контролирует численный, психологичсекий и т.д. состав группы?
Ведь вы лукавите.
Всё легко и просто решается, вот ты не согласен с тем-то и пошел высказал, и посмотри реакцию?
Один раз многие не могут, первый раз сказал, уже неуютно, второй третий и уже с опаской глядишь люди против тебя настроились, да?
Ну а если еще дальше или сам бальтазар написал про тебя плохо, то всё, совсем хана.
По факту бальтазар контролирует состав по всем необходимым ему параметрам, поэтому вы все такие одинаковые поддавакивающие, и не незадающие неудобных вопросов. И только один бикул враг номер один.
Не обращали внимание когда меня долго нет враги номер один другие появляются и начинают настойчиво писать в теме?
А всех кто кроме меня что-то написал вы сразу обзываете что это я под другим ником?
Ну да, как будто случайно, вот так оно совпадает, а вы не заметили закономерность)) У дураков и верующих всегда всё или случайно или бог бальтазар или дьявол бикул))
Было пару человек кто несоглашался, но сейчас редко пишут.
Если бы не я, то рано или поздно на них напали.

1714955100
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714955100

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714955100
Reply with quote  #2

1714955100
Report to moderator
1714955100
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714955100

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714955100
Reply with quote  #2

1714955100
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714955100
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714955100

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714955100
Reply with quote  #2

1714955100
Report to moderator
1714955100
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714955100

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714955100
Reply with quote  #2

1714955100
Report to moderator
1714955100
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714955100

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714955100
Reply with quote  #2

1714955100
Report to moderator
yo-blin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
April 26, 2015, 06:35:58 PM
 #22

БиКулл не уходи ! Ты наш луч света темном царстве, во дни сомнений , во дни тягостных  раздумий ты один наша надежда и опора, ты не даешь утонуть в этом  болоте..

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 27, 2015, 03:50:32 AM
Last edit: April 27, 2015, 04:05:38 AM by becool
 #23

БиКулл не уходи ! Ты наш луч света темном царстве, во дни сомнений , во дни тягостных  раздумий ты один наша надежда и опора, ты не даешь утонуть в этом  болоте..
Не получится, они всеравно уже настроены бальтазаром.
А если думать, что кто-то новички может быть будут думать по другому, то они их гонят.
И не только новичков.
Вот сейчас снова стерли мои сообщения где я отвечаю на то. что я не то, что они напридумывали, а то что напридумывали они оставили, вот такая скамомодерация.
Хотя человек у кого деньги пропали - это не я, они что извинились? Или это что-то меняет разве для них? У них любая ложь во благо, как пенек например врал вообще ни с чего. мы с ним не ссорились. а так вот с нуля соврал.
Нет, они так и оставили сообщение где меня в этом упрекают. И обсуждения где еще и обсуждают это. А если я что-то напишу, что это не я - они сотрут.
Модерация ложью это жесть конечно.

А сколько людей они только за последнее время так прогнали? Как вот этого сейчас у кого монеты пропали, типа что вот тему создал, а другие ничего не создавали просто написали предложение алгоритм поменять или нечто подобное.
Они не заимечают даже как набрасываются все дружно на людей.
Или врут что не замечают?

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 27, 2015, 08:22:36 AM
 #24

стиратели стирают
писатели писают
и так война бобра с озлом продолжается целую вечность, которая еще ненаступила
 Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 27, 2015, 09:02:17 AM
 #25

стиратели стирают
писатели писают
и так война бобра с озлом продолжается целую вечность, которая еще ненаступила
 Grin


in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
April 27, 2015, 09:25:30 AM
 #26





И что? Тоже Бальтазар курс роняет?

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 27, 2015, 09:42:10 AM
 #27

У неймов вроде автор сбежал, а новые программисты что-то немного поделали и всё вроде бы, или нет?
Хорошее сравнение))

Да и монет там намного больше, и генерируется намного больше.

Ну и люди самое главное другие, кто пампил нейм они большую часть скупили ранее.
А кто новы у них и не было до пампа почти ничего.
Зато было у кучи народа, и эта куча народа и пампила, и на падении покупала.

Вот ты сам как думаешь, то что бальтазар за год или полтора даже не заикнулся о сервисах для валюты сыграло положительную роль?
Или то что народу и так много хватит и 100 тестеров? Или что не умеешь делать реквесты в гитхаб -пошел отседа?
Причины падения могут быть и разные, а вот стабильность одна.
Конечно NMC труднее расти, его сколько много и сколько много каждый день новых монет.
На новы хватило бы и вовсе всего одного сервиса чтобы курс сразу вырос.

in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
April 27, 2015, 01:49:24 PM
 #28



Может быть, хватит отрицать очевидное? Был биржевой памп всех криптовалют, независимо от числа держателей, даты создания, и т.д., и т.п.
Был надут пузырь, который сейчас сдувается, и сдуваться ему ещё достаточно долго, я считаю, как минимум до уполовинивания награды в BTC.

Также надо учитывать, что в 2012-13 годах курс был неоправданно высоким, об этом говорит срок окупаемости оборудования для майнинга в несколько месяцев. Это совершенно ненормальная окупаемость.
В норме прибыль должна быть никак не более 10-20% в год от вложенной суммы.

От числа монет и людей зависит только одно - скорость сдувания пузыря. Чем больше людей и монет, тем медленнее происходит этот процесс.

Quote
На новы хватило бы и вовсе всего одного сервиса чтобы курс сразу вырос.

Ты можешь внятно объяснить, зачем нужен рост курса новы на фоне падения всех остальных валют? С моей стороны видно только одно - твоё желание продать свои новы дорого, а потом (возможно, если тебе ещё на надоела постоянная война с Бальтазаром, BTC-E и всем миром) купить дёшево ещё больше.

Сервисы - да, нужны. Но боюсь, для них ещё не пришло время. Должна очень сильно вырасти PoS-сложность, чтобы стало не интересно плодить новы в кошельке.
Только тогда можно будет ожидать оживления торгов и появления сервисов.

Мне вот рост курса сейчас совершенно ни к чему, я только начал нормально закупаться Cheesy И меня вполне устраивает мой прогноз, по которому очередной мега-памп будет где-то через полтора года.

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 27, 2015, 02:23:31 PM
Last edit: April 27, 2015, 02:46:09 PM by becool
 #29

Не на всех форках слив.
И насчет мол хватит войны, твоя война а кто тебе этот посыл вбил в голову, не бальтазар?

Как может быть хватит, когда дерьмо делается тебе? Согласись получать дальше дерьмо?
Тот же пенек например не с того не с сего что-то начал, я ему что-то делал что он начал дерьмить?
бтц-е точно так же.
Бальтазар точно так же.
Все в свое время что-то дерьмили с пустого места.
Вы всей толпой ищете за что меня упрекать.
Но то что сами дерьмите в отношении меня это святое, это ложь во благо, это так должно быть.
Так что я должен по твоему прекратить, ваше говно что вы мне делали?

И ты мне говоришь может типа хватит?
Что хватит? Хватит говорить что тебе нагадили? Так может хватит гадить?
Прежде чем я написал что бальтазар возможно принимает таблетки он про меня уже раз десять бросал дерьмо настраивал людей что я совершенно точно принимаю.

Если ты говоришь у кого-то война то обращайся к тем кто ее ведет. С хера ли ты мне пишешь?
К тому же я не веду никакой войны, я только сообщаю о том дерьме что они творят в отношении меня с ни*уя, какая же это война?

Зачем ты ложь бросаешь?

Вот ты сейчас откровенно напи*дел, ты извинишься за ложь?
Или как? Или у тебя как у всех вас ложь святая?

Вот давай пример из последних про бтц-е.
Ты говоришь что с ними я воюю, что на самом деле?
В чате был суппорт с сним ником, сказал всем успокоится не ругаться.
Кто-то сказали что у него ник синий.
Он сказал когда будет красный то будет поздно.
Мне пишут дальше свои до*бки, ты мол отвечай и т.д. Говновентилятор же включили уже.
Я просто ответил, повторил сообщение саппорта, что синий саппорт станет красным и забанит.
Я это написал им как ответ. почему отвечать не могу.
Херак получаю бан, аж на 2 месяца.
Что ты называешь войной тут?
Что я позже прошу объяснить за что получил бан, и проверить по правилам соответствие, и может срок длинный?
Это ты называешь я воюю?
Как я должен прекратить? Перестать спрашивать за что бан, или просить чтобы мне давали бан за просто так без объяснений, или как?

И вот так по каждому пункту то что ты называешь я воюю.

Я не воюю, я лишь констатирую факты ваших нападок, лжи, и т.д. то что вы мне надерьмили.
Это называется воевать?
Воевать это когда самому дерьмить.
Вот они со мной может быть и воюют, я не знаю как они это считают своё дерьмо.

Так с хера ли ты с меня требуешь прекратить а не с них?
Вот по этому примеру, как я воевал и как я должен прекратить?
Я лишь констатирую факты.

А вот что среди этих фактов ваша ложь, ваше другое дерьмо и т.д. так кто в этом виноват если не вы?

Ты сейчас лгал, ты извинишься?

В теме новы наврали что это якобы я писал что деньги пропали, по факту не я, кто-то извинился за ложь?

То есть вы любое мое слово дружно начинаете до*бываться  что вот мол я сказал не так.

А то что про меня говорится не так? Ложь ваша? Я повторяю что наврали, кто-то извинился за ложь?

Вы в чем меня вините то вообще что воюю? Что сообщаю сколько вы дерьма мне сделали и никто не извинился?

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
April 27, 2015, 02:30:13 PM
 #30

Мне вот рост курса сейчас совершенно ни к чему, я только начал нормально закупаться Cheesy И меня вполне устраивает мой прогноз, по которому очередной мега-памп будет где-то через полтора года.

Не надо так... манипуляторы услышат и по-дешману закупиться не получится. Все что ниже 0,5 считаю дешево. Сам закупаюсь по-тихой. Еще по 0,3 хочется много...
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 27, 2015, 02:40:52 PM
Last edit: April 27, 2015, 03:15:10 PM by becool
 #31

Мне вот рост курса сейчас совершенно ни к чему, я только начал нормально закупаться Cheesy И меня вполне устраивает мой прогноз, по которому очередной мега-памп будет где-то через полтора года.

Не надо так... манипуляторы услышат и по-дешману закупиться не получится. Все что ниже 0,5 считаю дешево. Сам закупаюсь по-тихой. Еще по 0,3 хочется много...

Хреново именно то что закупаясь вы ждете мегапампа.
С таким рассчетом проще и надежней покупать биткоин.
Закупаться нужно в рассчете развивать, а не мегапампа.
А для этого надо договариваясь покупать, а не одному, чтобы потом договариваясь и развивать.
То что вы делаете это по одиночки это плохо, вы просто ждёте халявы значит, мегапампа.

В чем тогда смысл пампить именно нову и в чем тогда смысл и покупать нову?

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
April 27, 2015, 03:19:39 PM
 #32

А для этого надо договариваясь покупать, а не одному, чтобы потом договариваясь и развивать.

До скольки договариваться будем покупать? По сравнению с оборотом битка даже на БТС-е легко до 100 пойти. Кто за мегапамп?




Источник- http://bitmakler.com/stakan
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
April 27, 2015, 03:37:48 PM
 #33

И насчет мол хватит войны, твоя война а кто тебе этот посыл вбил в голову, не бальтазар?

Н-да, видимо, прочитано по диагонали...

Нету в моём посте слов "хватит войны" и "твоя война", нету.

"Хватит" - в самом начале, про пузырь.

"Война" - в середине, и упомянута там совершенно по другому поводу.

Quote
Так с хера ли ты с меня требуешь прекратить а не с них?
Не вижу подобных требований Huh

Quote
До скольки договариваться будем покупать? По сравнению с оборотом битка даже на БТС-е легко до 100 пойти.

Смысл этого мероприятия?
Одно дело однократно "пробить стакан", на это не надо много усилий.
А вот удержать курс на этой высоте... Тут надо быть готовым скупить 200 тысяч нов, которые уже есть на бирже, и ещё полмиллиона, которые прибегут туда в течение нескольких часов Grin

Еще по 0,3 хочется много...

Это получится только если PoS'еры начнут сливать, PoW-майнерам себестоимость не позволит.

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 27, 2015, 05:17:00 PM
Last edit: April 27, 2015, 05:27:19 PM by becool
 #34

in100
"если тебе ещё на надоела постоянная война с Бальтазаром, BTC-E и всем миром"
А это что?
Хорошо, у тебя требований не было, но ты упомянул это так словно оно есть, но этого нет.
Это плод выдумки бальтазара, и Ко.

Есть их дерьмо, что они мне делают, и мои сообщения об этом.
И постоянные сообщения мне "зачем ты это делаешь", но что я делаю? Просто пишу перечисляю сколько они дерьма сделали?
Не я это делаю, а они.
А бальтазару выгодно всех настроить, что это якобы я сам просто сам себя тролю, сам с собой воюю, и просто дурак и т.д.
Это выгодно и удобно для выставления человека дураком, так проше говновентиялторы настраивать вообще уже не важно что человек говорит.
Он так же на украинцев настраивает в политике.
Просто с любой темы соскакивает на личности пишет ха-ха ну вы же знаете какой он дебил, и пошло поехало.
И так же он про всех неугодных делает. Про всех новичков и людей с иным мнением в теме новы и вообще везде.
Это его вбросы. А с моей стороны только факты их дерьма в мою сторону, а не война там какая-то и прочее. И то что он пишет, что я якобы хочу быть героем получающим те самые "пендюли" от бальтазара. Которых мол мало вот мол "оборзел".
По факту если бы его этих самых "пендюлей" не было вообще, то не было бы и всех сообщений о его поведении. Ну и т.д. еще разные вбросы.
И по теме того что вот мне просто хочется быть обиженым на его несправедливость тоже не верно. Просто, если я хоть что-то буду делать, чтобы реально ответить на его дерьмо хотя бы равноценным дерьмом сразу толпа ну вот зачем ты это делаешь, вот смотри значит ты сам виноват и т.д.
А когда бальтазар дерьмо делает никто не видет и ни слова против. Так или иначе у них всегда виноват я, даже в том случае если они сами мне какое-то дерьмо и делают, то с возгаласами вот мол ему этому бикулу. Он мол сам виноват и т.д. И так же любая ложь у них сразу становится благой.
И я якобы веду с ними якобы войну, а они якобы отбиваются всеми силами.
Ага, так отбиваются что только они мне дерьма и делают.
Причем у бальтазара и вортекса это вполне нормально, черта характера сделать любому дерьма кто ему не делал никакого дерьма, я не по себя говорю. Пообщайся с ними, для них люди это не люди а дерьмо, все вместе, кто угодно.
Это же сильно бросается в глаза, как вы этого не замечаете? Они же не только меня могут обосратьс пустого места, а практически любого и за любую ерунду, ведь много раз было.

Вы же отлично знаете что бальтазар схожим образом не любит всех новичков, дилетантов и людей с иным мнением.
Да человек может в чем-то не разбираться, но нахрена сразу против него натравливать говновентилятор чтобы обосрать с головы до ног, какого должно быть человеку?
Кто угодно такое увидит и убежит от этого из новичков.
И будут боятся написать что-то.
Понятно что таким образом он сохраняет подчинение и страх внутри того коллектива что уже сформировал.
Но ведь валюта это не 10 человек подчиненных собственным обсиранием неверных?
Это нечто как бы большее должно быть?



Смысл этого мероприятия?
Одно дело однократно "пробить стакан", на это не надо много усилий.
А вот удержать курс на этой высоте... Тут надо быть готовым скупить 200 тысяч нов, которые уже есть на бирже, и ещё полмиллиона, которые прибегут туда в течение нескольких часов Grin

Еще по 0,3 хочется много...

Это получится только если PoS'еры начнут сливать, PoW-майнерам себестоимость не позволит.
А самое главное зачем если всеравно развития не будет?
Смысл должен быть в том чтобы кто выкупает делал и развитие.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 28, 2015, 06:46:41 AM
 #35

Вы пытаетесь догнать поезд вслед (когда-то был памп, но в тот мы не влезли), еще и не правильными методами.

Надо вскладчину покупать, тогда мы сильнее будем.
И подушку фиата подготовить, и уровень доходов свой в фиате повышать, и тогда мы победим мир ( не потому что сильнее, а потому что будем организованей, и поэтому подтянутся другие, а для этой валюты не так и много надо).

Нельзя вкладывать большие деньги на обум, а вот так в одиночку как вы вкладываете еще и рассчитывая на мегапамп не с чего - это и есть большие и наобум.
Так могут только самые богатые люди поступать, кто умеют продавить своими деньгами.

Надо вкладывать меньшие суммы, и более управляя ситуацией.
Мы не можем как миллионеры оплачивать труд разработчиков и просить их что-то, но в складчину и сообща мы бы могли.

Вы в курсе что про памп на лайте многие знали заранее? Даже среди русскоязычных кто побогаче?
Я вам без шуток говорю, мне несколько человек заранее сообщили.
А почему они узнали? Потому что они скупали много, и общались с другими людьми, кто скупал много.

Про нейм и пипца так и не понял правда знали или нет, но покупали тоже по многу тогда многие люди.

Ну купит кто-то из вас больше вот так в одиночку как вам нравится, бальтазар вас обосрет так же в одиночку, скажет продавай монеты и проваливай, или напрямую прямо так, или создаст такие условия, и дело с концом, скажет вали ка отсюда.
Вы только относительно меня замечали такое его поведение?
А вот я вижу относительно кого угодно кто вкладвал, кроме тех кто помимо вложений денег должен еще и подлизывать.
Если он так 10 или даже 100 человек сразу скажет, в которых будет только общее, что они купили валюту - то одно дело, будет более заметно.
А когда он вот так по одиночке разгоняет людей, одного за другим, кто вкладывает деньги то вы даже не замечаете.

yo-blin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
April 29, 2015, 09:36:39 AM
 #36

Интересное наблюдение
у меня сложилось впечатление о том что этот тред был толчком к поднятию курса на общем фоне пампа

Теперь о курсе
Представим что у вас много, мелких, но не очень входов (10-20 NVC *30 дней), и ваша доля растет пропорционално росту числа POS монет.
это примерно +2.25%  в месяц
При стабильной денежной массе стоимость монет уменьшится пропроционально добавлению монет от POW .
это примерно -1.1 % в месяц

таким образом рост капитализации должен быть около 1.15% в месяц

про  Капитализацию в целом
Источник- http://bitmakler.com/stakan
получается грубо если мы вложим всего 25K$ и примерно 25 BTC = ~40k$ мы поднимем собственную капитализацию в 10! раз

то есть если у меня было например 10000 NVC на сумму 4K$ 
вкладывая +40k$ я получу еще 40k$ причем очень в короткий срок.
Кажется я понимаю механизм пампа...

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
April 29, 2015, 11:28:48 AM
 #37

Теперь о курсе
Представим что у вас много, мелких, но не очень входов (10-20 NVC *30 дней), и ваша доля растет пропорционално росту числа POS монет.
это примерно +2.25%  в месяц
При стабильной денежной массе стоимость монет уменьшится пропроционально добавлению монет от POW .
это примерно -1.1 % в месяц
А все остальные пос не майнят? )
Стоимость монет снижается и от пов (1,5%) и от среднего пос (сейчас примерно 1% в месяц)
т.е. на 2,5% в месяц.
разница между средним по сети пос-майном и отдельного юзера видимо от того что майнят всё таки далеко не все
а приплод от пос идёт 2,25%.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
April 29, 2015, 11:46:06 AM
 #38

свою долю одним посом не поднимеш, если только посить то твоя доля будет постоянно уменьшатся потому что есть еще пов, вобще майнингом невозможно увеличить свою долю, ну разве что у тебя будет значительная часть мощности сети(превишающая в пропорции товю долю монет), а если у тебя скажем 0.1% монет и 0.1% мощности сети то твоя доля будет оставатся постоянной.

проблема посеров в нове в том что они нехотят связиватся с пов, если б каждий посер держал такуюже часть мощности сети как монет то курс так не валился би етот год, так что всем крупним держателям монет срочно надо покупать скриптовие асики и тогда мультипули пойдут лесом
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
April 29, 2015, 11:56:32 AM
 #39

свою долю одним посом не поднимеш, если только посить то твоя доля будет постоянно уменьшатся потому что есть еще пов,
Можно на самом деле. я же выше писал, что в среднем в сети от пос идёт 1% , а не 2,25%, видимо многие не плодят свои монеты в кошельках.
А у отдельного пос-майнера 2,25%
так что достаточно лишь снизить долю от пов с 1,5% до 1,25% и доля монет у усердных пос-майнеров станет постоянной. А это можно сделать как просто подождав пока увеличится общее число монет в системе или вырастет производительность асиков так и просто пропампив чутка курс.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
April 29, 2015, 12:03:50 PM
Last edit: April 30, 2015, 11:05:56 AM by Kepasa
 #40

Курс Новы:



Сегодня по телику увидел торговую марку nVc- по соревнованиям - прыжкам в воду... Символично. Grin
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!