Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:26:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: это
Grin - 29 (53.7%)
Cry - 8 (14.8%)
Shocked - 8 (14.8%)
Angry - 9 (16.7%)
Total Voters: 54

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Курс NVC стабилен  (Read 9819 times)
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 16, 2015, 09:40:22 AM
 #101

нова уже на http://btccharts.com/

Даже после разрешения флэша пишет:
Please install flash player to use this site.

The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
July 16, 2015, 09:59:23 AM
 #102

Думается мне последнее время, если хард-форк запланировать с обозначенными фишками и сообщество в нем заинтересовать - будет повод для хорошего пампа.
На этот счет я решил организовать баунти очередной. Желающему заработать 200 монет, надо приготовить веб-презентацию фишек хардфорка (объективные преимущества и недостатки), по возможностью с картинками, на двух языках. Надеюсь эту презентацию можно будет разместить на главном сайте http://novaco.in и там-же организовать голосовалку.

Сейчас идет наработка истории с повышенными оборотами торгов на БТЦ-Е, и скоро будет возможным добавить пары в MT4. Надо думать там многие нова-ненавистники зашортят с радостью, и будет кого вынести на маржин-колл Smiley

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 16, 2015, 11:29:49 AM
Last edit: July 16, 2015, 12:19:29 PM by becool
 #103

Думается мне последнее время, если хард-форк запланировать с обозначенными фишками и сообщество в нем заинтересовать - будет повод для хорошего пампа.
На этот счет я решил организовать баунти очередной. Желающему заработать 200 монет, надо приготовить веб-презентацию фишек хардфорка (объективные преимущества и недостатки), по возможностью с картинками, на двух языках. Надеюсь эту презентацию можно будет разместить на главном сайте http://novaco.in и там-же организовать голосовалку.

Сейчас идет наработка истории с повышенными оборотами торгов на БТЦ-Е, и скоро будет возможным добавить пары в MT4. Надо думать там многие нова-ненавистники зашортят с радостью, и будет кого вынести на маржин-колл Smiley


Не получится запланировать, потому что они бы могли только самое главное обсудить, или поэтапно.
Но реально все только будут накидывать свои хотелки, никто никого не слушать, потом объявить что голосование было говном и нужно другое голосование и т.д.
В итоге даже с алгоритмом ничего не решат.
И с любым вопросом.
Когда я писал что вы бы хотя бы с одним алгоритмом то справились, решили точно голосование верное или нет, необходимость есть или нет, какой алгоритм, кто будет делать майнер и документацию если пришло в голову алгоритм не как у всех и т.д.
Но нет же, зачем, сразу ответ не мешай мол мечтать и набрасывать хотелок.
Говорят мол хардфорки если часто то валюта говно и надо реже.
А то что раньше сколько было хардфорков бальтазар делал в которых обычные люди даже не понимали что делалось?
Если бы они хотели что-то сделать то выбрали ключевой момент и его бы обсуждали решали и делали.
Этот момент уже давно обсужден - смена алгоритма.
И кто перевел на треп, сказав что ну если уж алгоритм менять то вот вам вот такой какого нет в других валютах, а еще бы заодно того того и того?
Я думаю сам догадаешься кто перевел из конкретики в теории и свел на треп пустой.
Не просто на теории, а перевел на то что он будет решать и всем говорить какой алгоритм, что еще надо изменить.
Но в итоге менять ничего он и не собирался, а просто так потрепаться.
Если бы не его вот это поведение все бы спокойно могли проголосовать за смену алгоритма на допустим X11 и давно бы сменили уже с другими программистами.
Но нет, легче свести все разговоры на очередное очковтирание **аное ботаническое, что мол нет *** абсолютной теоретической защиты от асиков, а вот хочется того чего нет но сами не знаем чего хочется и т.д.
С такими людьми точно корабль не поплывет.

В итоге всё снова сводится на вождя ботанов, предводителя школоты.
Что не впервой.
Он уже надрочился на оверклокерах школотой управлять ботанической заучками с цпу и видиками шмидиками меряющимися ими как пиписькой тут он тоже в своей тарелке собрав таких же.
Если он им показывает что его ботаническая пиписька толще и дленнее (всунул какой-то термин, сказал что исходники винды держал в руках и т.д., на что школьники ведутся всегда), а кому не нравится всех по губам отхлестает, то они ведутся и сами и выстраивают такое общество.
В итоге бальтазавр предвадитель школозавров имеет безграничную власть, и может в чем-то ошибится. Да уж реально х.з. специально он ошибается или нет. Но вот такой неограниченой неконтролируемой власти он добивается специально. Может он этого не замечает, что оно ему так легко дается, но само поведение его именно на это направлено.
Такое общество само ничего не решит, даже если проголосует то не хватит силы воли и духа сказать вождю что они то хотели другое.
Как вождь скажет так и будет в итоге.

Вот смотри только только люди вроде договорились что алгоритм надо менять и уже начали обсуждать на какой, как тут же пришел вождь и всем разъяснил что он считает по этому поводу и всё, сразу все заглохли подчинившись воли вождя.
А сколько раз так было? Постоянно.

И каждый такой случай его школоте не замечается, ими это воспринимается как норма, это так хорошо, это так приятно, вождь снизошел до сообщения и заботится о них.
А мои коментарии это плохие, очень плохие, от них аж душу выворачивает, они такие негативные, причем не понятно с чего, просто он псих, бальтазар сказал жрет таблетки.

Долбаные зомби, когда же они опомнятся.

Что сейчас требуется реально:
Выдвинуть самим реальные требования к хардфорку, не уводить на всякие там трепы пустые, а именно подъемное, выбрать подъемный алгоритм. И давить свое желание сменить алгоритм и если что-то кому-то еще так дико важно чтобы написал другим.
Всё-таки комьюнити это комьюнити, и даже смену алгоритма и то не все поддерживают.
И одна только смена алгоритма очень серьезный шаг.
Чтобы не говорили что голосование мол херня предлагаю голосовать кошельками.
По офиц. сайту или другому оценивается сумма на кошельке и транзой с этого кошелька голосуется.
При подсчете голосов столько голосов сколько сумма в кошельке, пропорционально.
Другие методы голосования сведуться в накрутки.
Чтобы не было накрутки в плане перевел с одного кошелька и повторно - вычитать ту сумму которую перевели.

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
July 16, 2015, 12:18:36 PM
 #104

Кто специально всё усложняет чтобы добится одного трепа вместо реального соглашения всех сторон того мнение просто не учитывать.
Чтобы не говорили что голосование мол херня предлагаю голосовать кошельками.
По офиц. сайту или другому оценивается сумма на кошельке и транзой с этого кошелька голосуется.
При подсчете голосов столько голосов сколько сумма в кошельке, пропорционально.
Другие методы голосования сведуться в накрутки.
Чтобы не было накрутки в плане перевел с одного кошелька и повторно - вычитать ту сумму которую перевели.
Мне думается такое голосование будет не демократичным, т.к. по факту все решат владельцы 5-10 самых крупных кошельков. Среди которых может анонимно оказаться и биржа. Тогда как владельцы сотен монет, вообще никак на исход голосования не повлияют. И более того, многие у кого монеты разделены по десятку адресов, не будут заморачиваться голосованием с каждого...

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 16, 2015, 01:20:38 PM
Last edit: July 16, 2015, 01:33:57 PM by becool
 #105

Кто специально всё усложняет чтобы добится одного трепа вместо реального соглашения всех сторон того мнение просто не учитывать.
Чтобы не говорили что голосование мол херня предлагаю голосовать кошельками.
По офиц. сайту или другому оценивается сумма на кошельке и транзой с этого кошелька голосуется.
При подсчете голосов столько голосов сколько сумма в кошельке, пропорционально.
Другие методы голосования сведуться в накрутки.
Чтобы не было накрутки в плане перевел с одного кошелька и повторно - вычитать ту сумму которую перевели.
Мне думается такое голосование будет не демократичным, т.к. по факту все решат владельцы 5-10 самых крупных кошельков. Среди которых может анонимно оказаться и биржа. Тогда как владельцы сотен монет, вообще никак на исход голосования не повлияют. И более того, многие у кого монеты разделены по десятку адресов, не будут заморачиваться голосованием с каждого...


Так и капитализм а не комунизм.
Когда в официальной теме народ поддержал что мол и правда слишком много людей в комьюнити, эти предатели по твоему у них было много монет? Или если было много то они при этом не продали?
Все вот эти кто вечно теоретизируют и философствуют даже во вред, ты думаешь у них много монет?
Вот эти "меня интересует код" "идеальный код" ты думаешь у них много монет?
У меня кошельков много, не один десяток, но я так и быть потружусь проголосовать с каждого, лишь бы только отсеять вот этих вот упырей которые..
Под предвадительством одного без монет который получает монеты принципиально только на халяву откаты за инсайды и лоббирование и так к валюте и относится, а инвесторов кто не в курсе этого и кому он ничего не обещал считает лохами.
И этот бальтазавр управляет школозаврами которым тоже принципиально то по*** что тут происходит, у них есть пара сотен монет которые в принципе не то что могут в 10 раз упасть но и вовсе на**нуться напрочь они почти ничего не потеряют.
И они прямо так и пишут в форуме что для них эта валюта просто интересна как проект, как разработка и т.д.
И ты считаешь что таким людям нужно давать такой же голос?
Вот такие теоретики и гадючат под управлением самого главного умельца типа теоретика, который когда ему надо может быть крайне приземленым и реальным (когда получает тайно деньги со стороны. взятки, лоббирование), а когда ему надо пыль в глаза пустить сразу включаются дымки терминов, теории разные, перевод на несущественные моменты и т.д.
Таким способом он убивает любыек проявления инициативы и реальной работы в зачатке обосрав каким нибудь несущественным дерьмом к делу не относящимся никак и т.д.
Причем окружающие не замечают этот момент. А для человека это намек.
Если он его не понял то он и в ЛС ему напишет и попытается выставить кого-то дибилами если нет, то самого человека, посто попытается надавить чтобы человек отказался.
А если нет то включит уже полностью свою машину тролинга и забрасывания дерьмом, а потом еще подключит какие-нибудь ресурсы и т.д.
Если кто не в курсе как он это всё проводит, не обратил внимания как он на Ришата натравил народ, то можете в политике посмотреть, там он чуть ли не каждый день этим занимается.
В итоге создав себе такое комьюнити с одной стороны те которые ему проплачивают тайно, а с другой стороны 5 школозавров (30+ лет а заморозились в IT) он крутит в любую угодную ему и этим тайным инвесторам сторону.
Как по мне то пусть уж лучше честное голосование монетами, чем вот это дерьмо, когда пенек и бальтазар открыто смеются над людьми кто вложил деньги не имея от них никакой гарантии, они открыто крутят мошенничество своих там тайных знаний и тайных вложений вокруг своего детища этого.
Они настолько открыто цинично издеваются над инвесторами тет-а-тет просто заявляя мол а что если завтра сайт просто не включится, а с чего ты взял что я создавал валюту, я создавал только код в гитхабе, и т.д.
Такими циничными ухохатываниями напрямую тет-а-тет с людьми кто вложил деньги они любого ушатывают чтобы продал.
А для чего им это надо и зачем они так делают это уже другой вопрос.
Им надо чтобы они единолично всем управлялии получали больше всего прибыли не вкладывая денег именно на обмане инвесторов.
Вот с этим дерьмом точно надо заканчивать, иначе ни одного серьезного инвестора не видать валюте как своих ушей, только мелкие жулики будут с бальтазаром сотрудничать при таком подходе. Тем более что он одного в пользу другово кидает в итоге, одному одно обещает тет-а-тет, а другому другое. И именно поэтому и скрытно.
Таких два человека лица валюты это полный ****ец.
Именно поэтому нужно независимое комьюнити и честное голосание.
Надо покончить с этим мошеничеством.

И когда бальтазар кидает этих своих инвесторов он так же включал им слова которые типа точно ничего не гарантировали, а потом их тыкает в эти слова и дает им другой смысл и откручивается мол а я ничего и не обещал.
Да бля, ну все так же как с пулом он отмахивается что якобы не должен деньги, точно так же как он тут крутил двоякими фразами мутными и туда в офиц. теме, но вы не замечали.
Ровно точно так же он на**ывает своих инвесторов тайных, и их с каждым днем желающих все меньше с ним связываться. Потому и репутация у него на форуме -4, потому что уже людей на**ывал.

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
July 16, 2015, 02:25:06 PM
 #106

becool
Слишком много слов, эмоций опять на один пост. Допускаю что ты в чем-то или даже полностью прав, я не имею большого желания столько читать - мозги реально плавятся. Пожалуйста, проясни ещё раз собственный смысл такого количества текста? Надеюсь в курсе, что при личном общении из вербальной передачи информации едва-ли усваивается 10%? )

Моя позиция надеюсь понятная: я не хочу чтобы численное большинство миноритариев были условиями голосования поставлены "вне игры". При желании можно продумать про более взвешенный способ, вроде логарифмической зависимости от числа монет на адресе голосующего.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 16, 2015, 04:51:37 PM
Last edit: July 16, 2015, 10:49:04 PM by becool
 #107

becool
Слишком много слов, эмоций опять на один пост. Допускаю что ты в чем-то или даже полностью прав, я не имею большого желания столько читать - мозги реально плавятся. Пожалуйста, проясни ещё раз собственный смысл такого количества текста? Надеюсь в курсе, что при личном общении из вербальной передачи информации едва-ли усваивается 10%? )

Моя позиция надеюсь понятная: я не хочу чтобы численное большинство миноритариев были условиями голосования поставлены "вне игры". При желании можно продумать про более взвешенный способ, вроде логарифмической зависимости от числа монет на адресе голосующего.

Перепишу еще короче.
Я с тобой согласен про голосование никами и/или логарифмической шкалой.
Но считаю что в этом случае ники должны быть что-то сделавшие для валюты, хотя бы писавшие в теме толка. Если человек скажет: ааа, ипать колотить не сразу въехал у меня ваших нов 100500 и я хочу иметь слово, то в таком случае тоже должна быть предоставлена возможность.
Ну вот пусть тогда те кто не писали на форуме тогда хотя бы подтвердят кошельком что не левые люди.

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
July 16, 2015, 10:17:33 PM
 #108

А если как ты предлагаешь логарифмическую то это как без паспортов сделать?
Это значит все просто разделят на меньшие суммы чтобы было больше голосов?[/b]
Все очень банально. Если для кого-то голосование очень много значит, и он готов ради этого претерпеть геморрой и некоторые убытки (т.к. разбивка на разные инпуты просто убьет монетодни) - пускай действует  соответственно. Можно для упреждения таких сценариев разве что такое требование внедрить: чтобы на голосующем адресе был по крайней мере один инпут с 20+ монетоднями.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 16, 2015, 10:51:15 PM
 #109

А если как ты предлагаешь логарифмическую то это как без паспортов сделать?
Это значит все просто разделят на меньшие суммы чтобы было больше голосов?[/b]
Все очень банально. Если для кого-то голосование очень много значит, и он готов ради этого претерпеть геморрой и некоторые убытки (т.к. разбивка на разные инпуты просто убьет монетодни) - пускай действует  соответственно. Можно для упреждения таких сценариев разве что такое требование внедрить: чтобы на голосующем адресе был по крайней мере один инпут с 20+ монетоднями.

Ну да, так нормально. Это ты хорошо придумал, хорошая система.

t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 16, 2015, 11:32:32 PM
 #110

кому медку свежего за NVC ?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=284946.0
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 17, 2015, 12:22:26 AM
Last edit: July 17, 2015, 12:34:44 AM by becool
 #111

кому медку свежего за NVC ?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=284946.0

А пчелом при этом пенек решил меня звать((

t309, давай форум создавать.
Тоже можно всё бесплатно на первое время, и хостинг и домен бесплатный хостинг тоже, в зоне .tk

Они на меня жаловались что я пишу но не читаю, но если почитать официальную тему, что народ писал после пампа, то посмотри там каждый о своем и никто никого не слушает.

Ты мог бы быть там модератором.
А сейчас просто сам мог бы создавать темы, кто что начал новую тему толкать в официальной - ты хоп и новую тему там, вот пишите коменты.
И коменты тоже туда если ответили в официальной.
Или самое главное что ты считаешь важным не забывать.
Так постепенно и соберутся темы которые не будут теряться.

t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 17, 2015, 12:44:59 AM
 #112

да, етого(централизации информации) очень не хватает!!!! я за!
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 17, 2015, 07:23:04 AM
 #113

кому медку свежего за NVC ?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=284946.0

А пчелом при этом пенек решил меня звать(
Он перепутал, бывает.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 17, 2015, 02:02:06 PM
Last edit: July 17, 2015, 02:21:23 PM by becool
 #114

кому медку свежего за NVC ?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=284946.0

А пчелом при этом пенек решил меня звать(
Он перепутал, бывает.

Вот кому нужны такие вбросы ебанутые?
Причем создателю кажется что это смешно, по факту смеется он один только.
Точно так же ведет себя пенек когда смеется "а может накинуть", "да ему можно и просто так баны", "не успел в присуствии" и т.д.
Театр одного ебанутого актера, даже в чате бтце сколько бы он выписывал своих смехов и пизды мехов насчет банов ну никто же не поддерживает, кому с этого смешно, ему?
Юмор какой-то ебанутый, он не смешной никому кроме его хозяина, а хозяин походу сам посто ебанутый.
Пчел именно из той же серии.
Из той же серии типа "собрал фрагов" и т.д.
Оно никому не смешно кроме самого ебанутого "собирателя фрагов"
Всё его желание показать всем как он получает удовольствие от того что гадит людям не только не смешно, но и вызывает отвращение у людей и от его персоны, и от чата, и от биржи вообще, которая позволяет модератору такое поведение.
Так же про таблетки и т.д.
Это ебанутый юмор от ботанически ебанутого юморителя.
Только ему кажется что это смешно, больше никому не смешно.
Любого серьезного человека такие вещи отгонят если он их увидет.

Когда пенек подобным образом еще и излагаться о своих тайных инвесторах стал и изливать желчь и усмешки такие же ебануто-циничные о клиентах и инвесторах, то весь чат просто охерел от такого мальчишества и ботанской ебанутости.
Просто с такой наглостью взять и заявить что все чмо кроме того кто мне оплатил сайт, и наглядно расписывать какое чмо и кого они вообще трогают их лоховство - это уже верх наглого цинизма.

Вы двое когда ведете себя таким образом что показываете людям что о них думаете людям сразу становится понятно с кем имеют дело.
И в какое же дерьмище они вляпались.
И умные люди сразу без слов просто убегают, откровенно охеревши, испугавшись,  и быстро. Просто больше не желая участвовать в откровенно мошеннической схеме, где сами же его главные люди сверху откровенно скамят просто уже в открытую в своем поведении.

Побольше себя так ведите и окончательно разгоните всех, чего вы и добиваетесь.

А ваши попытки выставить что я плохой что пишу об этом, это просто попытки себя защитить и выставить другово виноватым.
То есть не пиши я об этом что вы творите оно само по себе не разгоняет людей?
Люди видя такой сраный цинизм отношения к ним и выставления их чмошниками и дураками а потом в довершение если кто не согласен и начал писать об этом применение ресурсов или натравка верных слуг то тем более понимают что в это дерьмо лучше не мокаться.

Никто не хочет мокаться в такое хозяйское дерьмо, где два хозяйчика устроили междусобойчик со всем цинизмом поливая грязью клиентов, бизнес по русски блядь.

А чтобы это работало они временно на свою сторону втягивают кого еще не наебли. вот такой авторитарный мошеннический насос бабла.

А кто об этом говорит вызывают грузчиков со склада или девочек беременных, и или пиздить или в суде чтобы оклеветала, опа и готово.

Настоящий рашен охуяшен, какие ваши зарплаты, да?
Вот поведение пенька и бальтазара к людям, которое очень часто цинично демонстрируется, тогда люди совсем с катушек съезжают звереют...

И это не только в ответ на вопрос где деньги что спиздил на пуле, это и просто сами начинают толкать свой воровской или мошенический (основано на тайных спонсорах и инсайдах) цинизм в других местах.

Но потом снова стихает, когда охуяшены двое снова делают вид что нормальные люди.

ЕСЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕШЬ ОТНОСИТСЯ К ВАЛЮТЕ КАК СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ГРЯДКЕ ИЛИ ЗАВОДИ ХОМЯЧКОВ ЛОШКОВ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ОБОГАЩЕНИЯ, А К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ КАК ЛОХАМ ЗАБРЕДШИМ ТУДА КАКИМ_ТО ЖИВОТНЫМ И ПРИДУРКАМ - ПЛОХО ОТРАЖАЕТСЯ НА МНЕНИИ ЛЮДЕЙ, ТЫ ОТКРОВЕННО СКАМИШЬ ЭТИМ. И ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ТЫ ИЛИ ПЕНЕК ПОКАЗЫВАЯ МОЛ Я ТУТ КОРОЛЬ ЭТОГО ЛОХОТРОНА И Я ЕГО ЛОХОТРОНЮ А ВЫ ЛОХИ ВЫ ОБА КОНКРЕТНО РАЗГОНЯЕТЕ ЛЮДЕЙ! НИКОМУ НАХЕР НЕ НАДО ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ЛОХОТРОН ДВУХ ХОЗЯЙЧИКОВ ЛОХОТРОНЩИКОВ!

rishatgaliulin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
July 17, 2015, 02:34:11 PM
 #115

кому медку свежего за NVC ?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=284946.0

А пчелом при этом пенек решил меня звать(
Он перепутал, бывает.


ЕСЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕШЬ ОТНОСИТСЯ К ВАЛЮТЕ КАК СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ГРЯДКЕ ИЛИ ЗАВОДИ ХОМЯЧКОВ ЛОШКОВ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ОБОГАЩЕНИЯ, А К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ КАК ЛОХАМ ЗАБРЕДШИМ ТУДА КАКИМ_ТО ЖИВОТНЫМ И ПРИДУРКАМ - ПЛОХО ОТРАЖАЕТСЯ НА МНЕНИИ ЛЮДЕЙ, ТЫ ОТКРОВЕННО СКАМИШЬ ЭТИМ. И ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ТЫ ИЛИ ПЕНЕК ПОКАЗЫВАЯ МОЛ Я ТУТ КОРОЛЬ ЭТОГО ЛОХОТРОНА И Я ЕГО ЛОХОТРОНЮ А ВЫ ЛОХИ ВЫ ОБА КОНКРЕТНО РАЗГОНЯЕТЕ ЛЮДЕЙ! НИКОМУ НАХЕР НЕ НАДО ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ЛОХОТРОН ДВУХ ХОЗЯЙЧИКОВ ЛОХОТРОНЩИКОВ!

+1
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 17, 2015, 06:51:06 PM
 #116

кому медку свежего за NVC ?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=284946.0

А пчелом при этом пенек решил меня звать(
Он перепутал, бывает.

зачем ти его провоцируеш?
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 17, 2015, 07:12:03 PM
 #117

тут в чатике заговорили о нове по 3, а я не вкурсе почему? почему никто в пп не шепнул?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 15, 2015, 11:43:44 AM
 #118

тут в чатике заговорили о нове по 3, а я не вкурсе почему? почему никто в пп не шепнул?

Говорят было уже по 3, но я в этот день работал (на себя, но далеко от компов) и пропустил не видел.
Теперь снова новакоин стабилен.

t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
February 03, 2016, 08:19:57 PM
 #119

мега стабилен )))
yo-blin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
June 22, 2016, 02:51:11 PM
 #120

просто апну тему
апну тему

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!