Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:24:30 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Beyond Seen Screen - Недостающая связь видео и контента  (Read 409 times)
Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
April 23, 2018, 06:15:46 PM
Last edit: June 08, 2018, 11:35:08 AM by Trader44
 #1


Website  ||  Facebook  ||  Twitter  ||  Linkedin  ||  Telegram  ||  Blog


Beyond Seen Screen - Недостающая связь между видео и контентом



🔥🔥 ВОТ она, парни! Это новость о подписанном партнерстве!!! 🔥🔥

Beyond Seen Screen подписало первое коммерческое партнерство с Discovery Film&Video - получаем доступ к 20+ миллионов зрителей в 7 странах


Больше информации можно найти в нашем блоге: https://blog.beyondseenscreen.com/2018/06/06/beyond-seen-screen-signs-partnership-with-discovery-filmvideo/



▄▄▄▄▄▄▄▄
Введение

Beyond Seen Screen создала платформу, делающую видео интерактивным. С Beyond Seen Screen просмотр видео уже не является пассивным действием, улицей с односторонним движением. Платформа позволяет производителям контента связывать дополнительную информацию с видео. Зрители будут иметь возможность интерактивно взаимодействовать с видео с помощью своего мобильного устройства, а не просто смотреть рекламу, трейлеры и т.д.



▄▄▄▄▄▄▄▄
Проблема

Получение подробной информации о просматриваемом видео обычно затруднено несколькими факторами. Зрителям хотелось бы получать интересующие подробности быстро и без усилий, но на сегодняшний день другого варианта, кроме ручного поиска, нет. Просмотр видео нарушается регулярными рекламными блоками, зрители теряют фокус. Большая часть рекламы не вызывает отклика, а информации о заинтересовавшем продукте из видео просто нет. Наконец, нет точных данных о взаимодействии зрителя с видеоконтентом в целом.

▄▄▄▄▄▄▄▄
Решение

Beyond Seen Screen работает для минимизации усилий зрителей. Дополнительная информация и развлечения, связанные с просмотренным видео, будут предоставлены через приложение, работающее на втором устройстве зрителя. Реклама с Beyond Seen Screen персонализирована, полностью ориентирована на зрителя и им разрешена. Платформа обеспечивает беспрепятственный доступ к покупкам продуктов и услуг, размещенных в видео. Данные использования платформы будут сохранены в блокчейне, что обеспечит точные данные о взаимодействии зрителя с видеоконтентом.


▄▄▄▄▄▄▄▄
Токены BSSX

Платформа Beyond Seen Screen получит Токен стандарта ERC20, построенного на блокчейне Ethereum. Токен будет иметь символ BSSX. Токен будет иметь множество применений как внутри, так и вне платформы Beyond Seen Screen. Он будет использоваться для оплаты услуг Beyond Seen Screen, для оплаты товаров в интернет-магазинах и как вознаграждение за вклад в развитие платформы, что сделает ее более интересной для широкой аудитории.

Токены BSSX будут применять:
  • Клиенты
  • Пользователи
  • Платформа

▄▄▄▄▄▄▄▄
Клиенты платформы

Клиенты платформы Beyond Seen Screen - это те, кто считают ценной возможность предоставлять дополнительную информацию вместе со своим видео. Не только компании, но и отдельные люди смогут оценить данную возможность по достоинству. Любой создатель контента, от независимого кинорежиссера до простого блогера YouTube или Instagram, захочет использовать Beyond Seen Screen. Возможность быстро обеспечить дальнейшее взаимодействие через создаваемый контент увеличит количество контактов и сообщество фанов. Многие компании посчитают целесообразным использовать платформу Beyond Seen Screen, включая маркетинговые агентства и контент-провайдеров, продакшен студии и сервисы предоставления видео по запросу.


▄▄▄▄▄▄▄▄
Пользователи платформы

Пользователи смогут легко  и быстро получать дополнительную информацию о просматриваемом видео. Такой стандартный вид доступа к платформе будет для Пользователей бесплатным. Некоторые поставщики контента и рекламодатели могут захотеть предложить специальные функции или контент, например:
  • Премиум или эксклюзивный контент
  • Онлайн шоппинг
  • Участие в тотализаторах

Пользователи смогут получить доступ к подобному дополнительному контенту с помощью токенов BSSX.


▄▄▄▄▄▄▄▄
Вводное видео:


▄▄▄▄▄▄▄▄
Команда

Команда, стоящая за проектом, представляет собой сочетание специалистов телевещания, опытных менеджеров, организаторов мероприятий, специалистов по маркетингу, математиков, разработчиков программного обеспечения, бизнес-пертнеров, крипто аналитиков и трейдеров.

Группа основателей состоит из трех коллег, которые работали в одной компании в индустрии телевизионного вещания (двое в течение последних 10 лет). Они не только хорошо зарекомендовали себя как высокоэффективная проектная команда, но также очень увлечены своей работой.


Познакомиться с другими членами команды и изучить их профили Linkedin можно здесь


▄▄▄▄▄▄▄▄
Информация о продаже





Website  ||  Facebook  ||  Twitter  ||  Linkedin  ||  Telegram  ||  Blog

▄▄▄▄▄▄▄▄
Следите за нашими успехами


                   

Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
April 23, 2018, 06:15:58 PM
Last edit: April 23, 2018, 11:03:24 PM by Trader44
 #2


Вводную статью о проекте Beyond Seen Screen можно прочесть на Medium по этой ссылке
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
April 24, 2018, 09:04:04 PM
 #3

Пока это всё туманно представляется, но вроде понял, что должно быть вроде этого: типо я смотрю какой-то ролик, мне понравилось во что одет там какой-то персонаж и я могу посмотреть эту вещь и купить её, что-то типо этого?
Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
April 24, 2018, 09:20:16 PM
 #4

Пока это всё туманно представляется, но вроде понял, что должно быть вроде этого: типо я смотрю какой-то ролик, мне понравилось во что одет там какой-то персонаж и я могу посмотреть эту вещь и купить её, что-то типо этого?
Привет и спасибо за интерес к проекту!
В целом все верно - речь о получении доп.информации. Но покупка - только один вариант, возможности намного больше. Например, при просмотре записанного футбольного матча реально будет получать статистику по игрокам, повторы лучших голов, расписание матчей, заказ билетов, - все то, за чем зрители часто обращаются в поисковые системы. И все это, не вставая с дивана! Smiley
Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
April 28, 2018, 02:31:22 PM
 #5

Видео, показывающее работу приложения в режиме реального времени:


cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 02:47:18 PM
 #6

Пока это всё туманно представляется, но вроде понял, что должно быть вроде этого: типо я смотрю какой-то ролик, мне понравилось во что одет там какой-то персонаж и я могу посмотреть эту вещь и купить её, что-то типо этого?
Привет и спасибо за интерес к проекту!
В целом все верно - речь о получении доп.информации. Но покупка - только один вариант, возможности намного больше. Например, при просмотре записанного футбольного матча реально будет получать статистику по игрокам, повторы лучших голов, расписание матчей, заказ билетов, - все то, за чем зрители часто обращаются в поисковые системы. И все это, не вставая с дивана! Smiley
Сама идея впечатляющая, но я не совсем понимаю, как это можно организовать. И где пределы этого сервиса будут - то есть, что именно можно узнать, а что точно нельзя будет узнать?

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
April 28, 2018, 02:53:16 PM
 #7

Сама идея впечатляющая, но я не совсем понимаю, как это можно организовать. И где пределы этого сервиса будут - то есть, что именно можно узнать, а что точно нельзя будет узнать?
Привет! Если посмотришь на вторую иллюстрацию сверху, то увидишь, что основную загрузку информации в базу будут совершать заинтересованные стороны. Наверняка будут и социальные проекты. В принципе, в базу можно загрузить информацию о любом видео.
Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
May 02, 2018, 08:09:25 AM
 #8

По ссылке можно найти BSS Light Paper (англ.яз)
Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
May 02, 2018, 08:12:20 AM
 #9

Опубликована WhitePaper, в которой можно найти всю информацию о проекте.


Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
May 03, 2018, 04:08:23 PM
 #10

Один из членов сообщества сделал потрясающий обзор Beyond Seen Screen! Посмотрите сами:

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 03, 2018, 05:37:04 PM
 #11

Похоже на попытку победить ютьюб. Уже были попытки создать крипто фэйсбук и крипто ЛинкедИН. Все они как мне кажется потерпели крах. Не думаю, что этот проект зайдет. Слишком тяжелая на подъем тема и конкурент - гигант мировго масштаба.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 03, 2018, 05:43:25 PM
 #12

Похоже на попытку победить ютьюб. Уже были попытки создать крипто фэйсбук и крипто ЛинкедИН. Все они как мне кажется потерпели крах. Не думаю, что этот проект зайдет. Слишком тяжелая на подъем тема и конкурент - гигант мировго масштаба.
я думаю один хороший видеохостинг на блокчейне, будет большим конкурентом ютубу, если конечно ютуб сразу не выкупит эту контору

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 03, 2018, 05:47:36 PM
 #13

Похоже на попытку победить ютьюб. Уже были попытки создать крипто фэйсбук и крипто ЛинкедИН. Все они как мне кажется потерпели крах. Не думаю, что этот проект зайдет. Слишком тяжелая на подъем тема и конкурент - гигант мировго масштаба.

Кстати есть похожий проект под названием виули, и как мы всё понимаем не взлетел. 10к посетителей в день это не то что может идти у сравнение с ютюбом сегодня. Ещё один проект с большими планами который не реализует планы.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
scpt_one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
May 03, 2018, 05:48:07 PM
 #14

я думаю один хороший видеохостинг на блокчейне, будет большим конкурентом ютубу, если конечно ютуб сразу не выкупит эту контору

Вы представляете себе размер блокчейна? Интересно, как команда подошла к этому вопросу.
Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
May 03, 2018, 05:55:00 PM
Last edit: June 08, 2018, 12:54:18 AM by Trader44
 #15

Похоже на попытку победить ютьюб. Уже были попытки создать крипто фэйсбук и крипто ЛинкедИН. Все они как мне кажется потерпели крах. Не думаю, что этот проект зайдет. Слишком тяжелая на подъем тема и конкурент - гигант мировго масштаба.
Добрый день!
У BSS нет цели конкурировать с Youtube, мы не создаем видеохостинг. У проекта совершенно другая задача - предоставлять дополнительную информацию к видео с любого источника: телевидение, DVD, цифровые носители или Youtube. Для получения полного представления, пожалуйста, посмотрите вводное видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Ic3VybUwFag
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
May 03, 2018, 09:48:50 PM
 #16

... речь о получении доп.информации. Но покупка - только один вариант, возможности намного больше. Например, при просмотре записанного футбольного матча реально будет получать статистику по игрокам, повторы лучших голов, расписание матчей, заказ билетов, - все то, за чем зрители часто обращаются в поисковые системы. И все это, не вставая с дивана! Smiley
Сама идея впечатляющая, но я не совсем понимаю, как это можно организовать. И где пределы этого сервиса будут - то есть, что именно можно узнать, а что точно нельзя будет узнать?
Привет! Если посмотришь на вторую иллюстрацию сверху, то увидишь, что основную загрузку информации в базу будут совершать заинтересованные стороны. Наверняка будут и социальные проекты. В принципе, в базу можно загрузить информацию о любом видео.
Таким образом платформа предоставит только ту информацию, которую в нее загрузят заинтересованные стороны. Вне платформы поиск не происходит. Если никто не загрузит (предположим, не найдется желающих) информацию о заказе билетов, то ее там и не будет.

Платформа позволяет производителям контента связывать дополнительную информацию с видео.

Клиенты платформы Beyond Seen Screen - это те, кто считают ценной возможность предоставлять дополнительную информацию вместе со своим видео.
То есть, к примеру, создатель фильма о Джеймсе Бонде должен будет загрузить на платформу информацию об автомобиле, на котором ездит главный герой?

Пройдут годы, пока платформа наполнится информацией. А штобы поиграться, поначалу нужно будет гоняться за контентом, наполненным дополнительной информацией.

Это, конечно, еще один пласт мирового рекламного бизнеса. В этом смысле перспектива проглядывается.

Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
May 03, 2018, 10:04:56 PM
 #17

То есть, к примеру, создатель фильма о Джеймсе Бонде должен будет загрузить на платформу информацию об автомобиле, на котором ездит главный герой?
Привет и спасибо за интерес к проекту!
Источников может быть намного больше! Рассмотрим фильм про Бонда: создатель грузит информацию о фильме, прокатчики - рекламу нового фильма + информацию о сеансах в кинотеатрах с возможность купить билеты; производители одежды и аксессуаров - по своим товарам; туристические компании (или даже власти города) - о достопримечательностях, маршрутах транспорта; еще есть отели, где жил Бонд, Мартини, которое он пил и т.д. Источников может быть очень много и я думаю, что будут как коммерческие/рекламные, так и социальные/городские и т.д. - по любому фильму можно нарисовать огромное дерево возможной дополнительной информации.
А возьмем такое событие, как Чемпионат Мира по футболу! Тут возможна и реклама спонсоров, и реклама городов, а сколько футбольной статистики можно загрузить!
Я действительно считаю этот проект очень перспективным. Это как гиперссылки, но в видео, по которым переходит смартфон в руках зрителя.
И соглашусь - это часть будущего рекламного рынка.
Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
May 04, 2018, 03:27:42 PM
 #18

▄▄▄▄▄▄▄▄
Следите за нашими успехами


                         
CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 10, 2018, 02:39:20 PM
 #19

Каждый стремиться создать вокруг себя безопасное сообщество или ,проще говоря,жить в более или менее привлекательном мире-иметь доступ к благам человечества.Без доступа к информации не обойтись-проект очень перспективный в этом плане.
Trader44 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
May 16, 2018, 12:03:31 AM
 #20

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!