Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:45:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Обязательное условие баунти VINCHAIN пройти SWAP  (Read 100 times)
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
April 24, 2018, 01:28:42 PM
 #1

Добрый день.Пару дней назад узнал о такой штуке как SWAP.
Это действие своп ISO VINCHAIN обязала своих держателей токена.для дальнейшей нормальной валюты которая будет у вас.
Не знаю на сколько это правда но еще слышал,что для тех кто сделает это SWAP будет увеличение в 1000 раз токена.Врать не буду но такое я  уже наблюдал на других токенах.
Инструкция есть но на англ. языке.
Если кому сложно сможете обратится ко мне в скайп я вам смогу подсказать.Мой скайп Perka_2010 (при добавление пришите слово форум)Других не добавляю.
Если есть возможность буду благодарен за MERIT
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
April 24, 2018, 01:32:14 PM
 #2

чистую правду пишет создатель темы, действительно пришло на кошельки тысячная часть монет, и менеджер в телеграмме в личном чате уточнил правила при которых можно получить остаток

Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
April 24, 2018, 01:34:45 PM
 #3

чистую правду пишет создатель темы, действительно пришло на кошельки тысячная часть монет, и менеджер в телеграмме в личном чате уточнил правила при которых можно получить остаток

Не совсем правильно понял меня.Если тебе пришло 2 за месть 2тысячи.Это лаги самих менеджеров.Я лично вчера вытрусил с них остаток.Была инфа ,для всех кто пройдет своп будет увеличение яко бы в 1тыс раз.А тем кто не пройдет не смогут пользоваться монетами ,что пришли!
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
April 24, 2018, 04:59:04 PM
 #4

чистую правду пишет создатель темы, действительно пришло на кошельки тысячная часть монет, и менеджер в телеграмме в личном чате уточнил правила при которых можно получить остаток

Не совсем правильно понял меня.Если тебе пришло 2 за месть 2тысячи.Это лаги самих менеджеров.Я лично вчера вытрусил с них остаток.Была инфа ,для всех кто пройдет своп будет увеличение яко бы в 1тыс раз.А тем кто не пройдет не смогут пользоваться монетами ,что пришли!
У меня тоже было такая ситуация. Должны были прислать за подписую где-то 2500 токенов. А прислали 2,5. Я Удивилась. Но утром на следующий день пришел остаток, т.е. 2497,5. Мне кажется это они сами что-то накосячили, с запятой ошиблись.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 24, 2018, 05:02:47 PM
 #5

Мне сначала пришли 700 монет на mew кошелек и на второй день прислали 0.7 монеты,и что все равно нужно делать этот своп у них на сайте?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!