Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:06:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Тексты для баунтистов (твиты, посты и т.п.).  (Read 533 times)
v831 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 24, 2018, 09:37:20 PM
 #1

Привет дорогие коллеги! Может уже был такой "топик" о "текстах", если да то извиняйте, но я не нашёл.. Недавно (в конце января) я начал заниматься баунти-компаниями.. в основном соцсети.. Сложно выбрать среди множества предложений наиболее хорошие и качественные проекты. Я вот сейчас делаю около 20 компаний.. Есть компании за которые уже получил награды, есть которые уже в ожидании начислений, но суть не в этом.. В процессе я столкнулся с компаниями в которых необходимо писать "тексты" (твиты, посты), в некоторых надо делать это ежедневно и по 400 символов!! Не у всех есть опыт в "писательских делах", ни ко всем "приходит муза" и самое важное - не у всех есть время, а так же хочу сказать что тексты писать очень утомительно. Поэтому, вот и решил предложить обмениваться такими "тестами для сообщений". Будет ли это интересно кому нибудь не знаю, но мне это надо. Пишите пожалуйста свои комментарии!

Писать можно и на русском и на английском. Я думаю гугл и яндекс переводчики нам помогут..

Вот с меня первые "тексты":

1. Рекомендую быстрее присоединяться к проекту и получать прибыль. Присоединяйтесь к успешной команде!
Капитализация рынка криптовалюты очень сильно начинает расти, на этом фоне многие грамотные инвесторы очень активно стараются входить в рынок. И делают это правильно. Компания вызывает интерес многих людей, многие инвесторы и партнеры уже инвестируют в проект и ждут больших результатов.

2. Падение связано с разными новостями. Но для начинающего проекта основная задача не обращать внимание на эти новости и двигаться вперед! Всем рекомендую присоединяться к проекту.

3. Интересный проект, с большими перспективами! Хороший и уверенный старт, большая команда, которая заинтересована в быстром и мощном развитии проекта. Советую всем присмотреться к проекту, к тому же сейчас идет очень активное развитие всей криптоиндустрии! Я присоединился к проекту и буду следовать с командой и надеюсь что развитие будет быстрым и успешным. Успехов в развитии проекта и нам вместе с ним!

4. Круто! Вы действительно можете видеть, что компания собирает интерес многих людей, а также проводимые акции настолько прочны и интересны, что уже достигли больших результатов и многие люди знают об этом. Это все вызывает огромный интерес к проекту, поскольку инвесторы начинают вливаться, и их интерес к платформе растет с каждой минутой и все больше людей присоединяются к проекту. Инвестируйте рано, чтобы заработать много!

5. Это все вызывает огромный интерес к проекту, интерес к платформе растет с каждой минутой и все больше людей присоединяются к проекту.
В этом грандиозном проекте я хочу стать миллионером! Я очень жду скорейшего роста! Рекомендую всем присоединяться к команде!

6. С каждым днем я все больше убеждаюсь в том что это один из самых крутых проектов в 2018 году!! Я уверен что  с этим проектом мы добьемся успеха и процветания. Сегодня я посмотрел видео одного блогера, он рассказывал что это самое крутое ICO в мире! Сайт работает очень быстро и качественно. Я очень рассчитываю на то что стану миллионером с этим проектом! Желаю всем участникам проекта большого профита.

7.Меня очень заинтересовал этот проект, я рассчитываю что развитие этого проекта будет успешным и быстрым. Сейчас очень много проектов которые начинают активно развиваться в сфере криптовалют, и очень много успешных стартов. Я надеюсь что в этом проекте можно будет зарабатывать долго и стабильно!  Я надеюсь что с этим проектом я угадал. . Пока что еще есть время для участия в ICO. токены раскупаются с огромной скоростью.
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714874761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874761
Reply with quote  #2

1714874761
Report to moderator
1714874761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874761
Reply with quote  #2

1714874761
Report to moderator
1714874761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874761
Reply with quote  #2

1714874761
Report to moderator
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 24, 2018, 09:57:46 PM
 #2

Я думаю из-за политики соц. сетей фейсбука и твиттера лучше вообще не упоминать ничего про "#ICO" и "самый перспективный проект 2018 года"..
Если ты делаешь твит или пост, можешь накидать пару фраз о функционале (что-то из WP взять) и немного что работает на блокчейне.
И толку больше, и внимания регуляторов меньше, и пост нормальный.
v831 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 05:30:34 AM
 #3

Я думаю из-за политики соц. сетей фейсбука и твиттера лучше вообще не упоминать ничего про "#ICO" и "самый перспективный проект 2018 года"..
Если ты делаешь твит или пост, можешь накидать пару фраз о функционале (что-то из WP взять) и немного что работает на блокчейне.
И толку больше, и внимания регуляторов меньше, и пост нормальный.

Вы правы, поэтому я и пытаюсь создать базу таких текстов, что бы проще, быстрее и понятнее можно было работать.
d2s4
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
April 25, 2018, 06:52:24 AM
Merited by xandry (2)
 #4

думаю, что если такими текстами будут одновременно пользоваться сотни людей, то до добра это не доведет.

  ❑  GOLDMA ❑     Facebook ✰  Twitter ✰ Telegram ✰ Whitepaper    ❑  GOLDMA ❑
  ICO JULY12th,2018    Gold Mining Asset (GMA) Digitizing Gold Assets  END OCT12th,2018
██████████████████  Crypto-Based Gold Royalty Token ██████████████████
v831 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 07:31:01 AM
 #5

думаю, что если такими текстами будут одновременно пользоваться сотни людей, то до добра это не доведет.

Как мне кажется, не все же одновременно делают одну баунти.. компаний тысячи, и соответственно все эти тексты будут раскидываться на разные проекты и в разное время!.. пересечения конечно возможны, но они не приведут к глобальным проблемам, а если каждый скинет хотя бы 1 свой "текст", мы сможем набрать хорошую базу! тем самым практически у всех будет хорошая база для работы.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
April 25, 2018, 07:50:06 AM
Merited by xandry (3)
 #6

Привет дорогие коллеги! Может уже был такой "топик" о "текстах", если да то извиняйте, но я не нашёл..

По баунти и так уже создано 100500 веток.
Написание статей для баунти компаний - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2776996.0
Как быстро и правильно вести много баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3032871.0
Качество сообщений для баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2608205.0

Зачем создавать новую? ИМХО это дубль!


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 07:56:53 AM
Last edit: April 25, 2018, 08:08:15 AM by Lanavi
 #7

Не вижу смысла здесь выкладывать свои тексты. Что за услуга? И для кого? Те, кто пишет сам - и так прорвётся, а те, кто не умеет - никогда и не научится. Как говорится не рыба нужна, а удочка. Я свою нашла в TokenGo. Научилась набивать именно здесь, благодаря разнообразным заданиям. Расписалась так, что в день написать от одного до 4-х постов в 400 знаков - без проблем. Так что тренировка и ещё раз тренировка). А выкладывать свои посты здесь - это медвежья услуга. Я так думаю.
Peter T.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:15:37 AM
 #8

Это же где такие твиты или посты нужны где 400 символов необходимо??
v831 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 09:04:51 AM
 #9

Это же где такие твиты или посты нужны где 400 символов необходимо??

Токенго, и еще парочка попадались..
Cathetine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 09:09:35 AM
 #10

да в фб и тв , когда выполняешь задания - и так почти у всех под копирку все тексты!
свой текст напишешь - через пару дней его уже перепечатывает кучка людей, кто выполняет баунти этой же компании..)
Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:17:11 AM
 #11

Ну сколько мы сюда накидаем текстов? 50, 100? Их начнут копипастить и уникальные публикации превратятся в обычный спам, который вскоре будут банить.
v831 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 09:17:52 AM
 #12

Привет дорогие коллеги! Может уже был такой "топик" о "текстах", если да то извиняйте, но я не нашёл..

По баунти и так уже создано 100500 веток.
Написание статей для баунти компаний - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2776996.0
Как быстро и правильно вести много баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3032871.0
Качество сообщений для баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2608205.0

Зачем создавать новую? ИМХО это дубль!


В приведенных вами топиках только правила, пустые таблицы и описания как делать..
А здесь предложение создать конкретную базу с готовыми текстами. Поэтому не согласен с вами по поводу дубля!
v831 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 09:21:07 AM
 #13

Не вижу смысла здесь выкладывать свои тексты. Что за услуга? И для кого? Те, кто пишет сам - и так прорвётся, а те, кто не умеет - никогда и не научится. Как говорится не рыба нужна, а удочка. Я свою нашла в TokenGo. Научилась набивать именно здесь, благодаря разнообразным заданиям. Расписалась так, что в день написать от одного до 4-х постов в 400 знаков - без проблем. Так что тренировка и ещё раз тренировка). А выкладывать свои посты здесь - это медвежья услуга. Я так думаю.

Возможно вы и правы и это кроме меня никому и не надо, и все сами могут писать ежедневно самостоятельные посты по 400 символов..
Скажу за себя, что когда только я начал делать баунти, для меня это была проблема: что писать, как да и не всегда есть время на написание... Многие занимаются баунтюхами в свободное от основной работы, от семьи, время. А его как правило всегда очень мало..
v831 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 09:25:37 AM
 #14

Ну сколько мы сюда накидаем текстов? 50, 100? Их начнут копипастить и уникальные публикации превратятся в обычный спам, который вскоре будут банить.

Выше я писал свое мнение, что не все одновременно делают одну баунтюху, компаний много и эти тексты будут поститься на разные проекты, разными людьми и в разное время.
garpion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 09:27:56 AM
 #15

нужно еще учитывать, что много где требуются тексты на английском. По хорошему необходимо внимательно изучить идею проекта, чтобы подходящий текст писать. А если ведешь от 40 компаний, то это вряд ли получится. Поэтому суть основных постов сводится к содержанию-какая прекрасная компания, вступайте немедленно, и так далее в разных вариациях.
v831 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 09:34:01 AM
 #16

нужно еще учитывать, что много где требуются тексты на английском. По хорошему необходимо внимательно изучить идею проекта, чтобы подходящий текст писать. А если ведешь от 40 компаний, то это вряд ли получится. Поэтому суть основных постов сводится к содержанию-какая прекрасная компания, вступайте немедленно, и так далее в разных вариациях.

Да верно. Но для начала мне кажется это хорошее подспорье.. А вообще, я специально проводил эксперимент на нескольких компаниях, и писал твиты и посты о развитии крипты, о хорошем настроении, о том какая компания классная, о том что я разбогатею и т.п общими фразами. ВСЕ мои посты прокатывали! Поэтому и решил создать такую базу!
trabelsi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:36:47 AM
 #17

Это же где такие твиты или посты нужны где 400 символов необходимо??
это уже можно зарплату рерайтера получать Smiley
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
April 25, 2018, 09:40:43 AM
 #18

Ну сколько мы сюда накидаем текстов? 50, 100? Их начнут копипастить и уникальные публикации превратятся в обычный спам, который вскоре будут банить.

Выше я писал свое мнение, что не все одновременно делают одну баунтюху, компаний много и эти тексты будут поститься на разные проекты, разными людьми и в разное время.

Скажу по своему малому опыту, что в фейсбуке, что в твиттере уже вижу кучу людей, с которыми у меня общие от 5 до 10 баунти кампаний, при чем посты и репосты мы выкладываем примерно в одно время (распорядок дня схожий).
Если я для твитов беру выдержки из WP или сайта, то уже идут абсолютно идентичные посты, что не очень красиво. Ну да ладно, это все таки официальная инфа проекта и страшного ничего нет.
В результатах поиска, допустим в твиттере, по одному из хештегов мы получает десятки и сотни одинаковых твитов от разных людей.
То же самое будет, если ваша база все таки соберется и она будет для общедоступна и новички, которые эту базу себе возьмут будут постить одно и то же))
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 09:43:26 AM
 #19

По предложенным шаблонам,думаю, каждый, более-менее грамотный человек сможет составить пост, подходящий для нужного проекта. Другое дело - английский язык. Сам делаю так: открываю сайт, беру подходящий слоган, "украшаю" хэштегами и вперед! Помогает.
alexxx22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 09:56:17 AM
 #20

Один проект сам такие шаблонные тексты для твитов выложил на английском, предложил использовать для экономии времени
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!