Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:57:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Тексты для баунтистов (твиты, посты и т.п.).  (Read 540 times)
v831 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 10:07:38 AM
 #21

Один проект сам такие шаблонные тексты для твитов выложил на английском, предложил использовать для экономии времени
А не помните какой? Может ссылка есть?
silvercue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 10:27:12 AM
 #22

Некоторые проекты предлагают шаблонные тексты, но любые шаблоны, выложенные в паблик разлетаются, и получаются одинаковые посты.

ИМХО, лучше для себя сделать табличку с личными шаблонами, и пользовать их, изменяя под конкретную кампанию.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
April 25, 2018, 11:41:25 AM
 #23

Шаблоны и примеры текстов это конечно хорошо, вот только использовать их стоит исключительно в качества образца, на основе которого каждый должен сделать свой уникальный текст, взяв за основу лишь основные моменты и ключевые особенности.
Иначе это может не очень хорошо закончится и для вас и для компании.
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 12:03:59 PM
 #24

Один проект сам такие шаблонные тексты для твитов выложил на английском, предложил использовать для экономии времени
Тоже интересует какой проект если нетрудно ответь, спс.
SavvaZe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 12:06:07 PM
 #25

Один проект сам такие шаблонные тексты для твитов выложил на английском, предложил использовать для экономии времени

В настоящее время менеджеры работают в данном направлении, дабы сократить не только время работы баунтистов, но также и получить хорошие результаты в продвижении. Мне нравится, когда у компании все четко, сразу возникает желание работать.
Frost999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 12:56:44 PM
 #26

Для соц. сетей хватает и пары слов о проекте. или написать что-то вроде личной рекомендации: Друзья, предлагаю вам ознакомиться с проектом "name" у проекта отличная команда и перспективы развития @ссылка. И все в этом роде, на нужном языке. Всех менеджеров подобные устраивают твиты/посты
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 01:28:14 PM
 #27

Я предпочитаю брать у коллег-бакнтистов шаблоны сообщений, собрал коллекцию около ста штук, теперь использую. Иногда они, конечно, повторяются у меня, но пока проблем с этим не возникало.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
charlyyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 01:34:55 PM
 #28

Да, скажем так, копирайтинг не всем под силу. Но в некоторых баунти всё-таки стоит постараться. По моему мнению, написание текстов - одно из самых высокооплачиваемых заданий. А идея с их выкладыванием на всеобщее обозрение мне кажется не совсем хорошей. Всё-таки это интеллектуальная собственность, какая-никакая..
larisa.smolinaea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:07:26 PM
 #29

Мне кажется, что эта идея не очень хорошая. Все-таки репостить нужно материал оригинальный, по крайней мере, чтобы хоть стиль изложения отличался. А написать самому короткий текст - все-таки это не проблема
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 25, 2018, 06:12:50 PM
 #30

И сейчас начнется копирование текстов с этой темы у каждого начинающего. Да, в основном менеджеру и не читают ваши посты, но все же лучше написать уникальный пост.
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
April 25, 2018, 06:37:35 PM
 #31

Палю тему  Grin
Берете какую-нибудь давно стартовавшую баунти кампанию (желательно где условием стоит писать постов по 5-10 в неделю) и проходите по отчетам, собираете посты и заносите их в Excel файл на компе. Для любого кто хоть немного разбирается в Excel не составит труда составить файлик с образцами, которые можно копировать в свои отчеты!
Я так и сделал.
Первая страница Excel файла примеры постов (не забываем при копировании менять хэштеги!!!), а начиная со второй страницы идут баунти-кампании (для каждой свой лист со ссылкой из ячеек листа на страницу с образцом). Скопировали 1 пост, выделили его цветом, чтобы не использовать больше для этой баунти и так далее! При этом окрашивание постов в файле происходит для каждой баунти отдельно, так что не перепутаете ничего, где и что использовали.
v831 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 06:43:43 PM
 #32

Спасибо, а то что то фантазии нету)
Пожалуйста. Вот и для таких случаев и хочу создать базу..
v831 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 06:46:49 PM
 #33

Мне кажется, что эта идея не очень хорошая. Все-таки репостить нужно материал оригинальный, по крайней мере, чтобы хоть стиль изложения отличался. А написать самому короткий текст - все-таки это не проблема

Согласен, но когда в день надо делать по 20-50 постов и твитов, то начинаешь потихоньку "забивать" на оригинальность..
v831 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 06:59:24 PM
 #34

Палю тему  Grin
Берете какую-нибудь давно стартовавшую баунти кампанию (желательно где условием стоит писать постов по 5-10 в неделю) и проходите по отчетам, собираете посты и заносите их в Excel файл на компе. Для любого кто хоть немного разбирается в Excel не составит труда составить файлик с образцами, которые можно копировать в свои отчеты!
Я так и сделал.
Первая страница Excel файла примеры постов (не забываем при копировании менять хэштеги!!!), а начиная со второй страницы идут баунти-кампании (для каждой свой лист со ссылкой из ячеек листа на страницу с образцом). Скопировали 1 пост, выделили его цветом, чтобы не использовать больше для этой баунти и так далее! При этом окрашивание постов в файле происходит для каждой баунти отдельно, так что не перепутаете ничего, где и что использовали.
Хорошая идея. Спасибо. а не могли бы скинуть таблицу..?
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!