Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:52:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Крым (Украина)  (Read 10422 times)
Seyoga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
March 20, 2014, 12:59:12 PM
 #161

Quote
У меня друзья в крыму, и мы поддерживаем связь. Не обижайтесь, но они сказали что такой вопрос может задать только дурак или провокатор. Это глупый вопрос.

Ты по факту ничего и не ответил.

А следующий оратор говорит, что только татары за, вот так однозначного мнения я и не услышал.

Например в России ненавидят чурок (Даже те которые из республик в составе РФ) - еслиб мне написали "А правда что черножопых в Раше не любят" - яб не написал "ну кто как" а ответил бы четко -  Ненавидят! Презирают! Терпеть не могут!

А тут двоякий ответ, поэтому и спрашиваю
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 20, 2014, 01:03:53 PM
Last edit: March 20, 2014, 01:41:16 PM by fsb4000
 #162

Пиши за себя, что лично ты ненавидишь!
и вообще, Seyoga, пошёл  нахуй провокатор.
Seyoga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
March 20, 2014, 01:07:17 PM
Last edit: March 20, 2014, 02:10:20 PM by Seyoga
 #163

Заметь, я вопросы взял в кавычки - потому что их реально задают!
пошел ка ты сам нахуй, видать ник с кепки списал?
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
March 20, 2014, 01:15:43 PM
 #164

A: конечно есть, только в конституции Украины референдум о статусе территорий может обсуждаться на всеукраинском референдуме, а не на местном
завтра у вас к примеру дальний восток скажет хотим быть в США или Канаде, проведёт у себя "референдум" и пока

если действительно интересно, качаешь решение конституционного суда, там всё сказано
http://www.ccu.gov.ua/ru/doccatalog/list?currDir=239871

все остальные вопросы не имеют смысла, были там наблюдатели или нет

Зачем?? Лучше устроить майдан на Красной площади, свергнуть законную власть, и в дальнейшем ассоциировать РФ с ЕС или с США. Ведь в конституции прописано что единственный источник власти - это народ, а кучка маргиналов на Майдане - это и есть народ. Кучка маргиналов решает судьбу страны - все нормально, все по конституции... местные жители не хотят чтобы их судьбу решала кучка маргиналов - вне закона, противоречит конституции!
Референдум об ассоциации с ЕС проводился или хотя бы требовал кто-то из майданутых?

Братский народ:
http://www.youtube.com/watch?v=B5OmYANNL0Q
http://www.youtube.com/watch?v=M6rfqr9afMc
http://www.youtube.com/watch?v=HMKpConk5xk
Ну что вы, никакой национальной неприязни!
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
March 20, 2014, 01:47:02 PM
 #165

Quote
У меня друзья в крыму, и мы поддерживаем связь. Не обижайтесь, но они сказали что такой вопрос может задать только дурак или провокатор. Это глупый вопрос.

Ты по факту ничего и не ответил.

А следующий оратор говорит, что только татары за, вот так однозначного мнения я и не услышал.

Например в России ненавидят чурок (Даже те которые из республик в составе РФ) - еслиб мне написали "А правда что черножопых в Раше не любят" - яб не написал "ну кто как" а ответил бы четко -  Ненавидят! Презирают! Терпеть не могут!

А тут двоякий ответ, поэтому и спрашиваю

Бред полный! А те кто в составе РФ сами себя ненавидят тихо в уголке?
"Правда ли что русские нацисты ненавидят народ Кавказа?" - да, правда.
Москаль?
Seyoga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
March 20, 2014, 02:07:41 PM
 #166

Не, не москаль)

Дело в том что даже запретили национальность в СМИ указывать....
На Украине проблем таких нет, а в Раше Чечня, Дагестан - это головная боль, танцы лезгинки на центральных улицах, стрельба на свадьбах из проезжающих машин для увеселения итд итп...
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 20, 2014, 02:21:05 PM
Last edit: March 20, 2014, 06:07:23 PM by Gimmoroy
 #167

Quote
У меня друзья в крыму, и мы поддерживаем связь. Не обижайтесь, но они сказали что такой вопрос может задать только дурак или провокатор. Это глупый вопрос.

Ты по факту ничего и не ответил.

А следующий оратор говорит, что только татары за, вот так однозначного мнения я и не услышал.

Например в России ненавидят чурок (Даже те которые из республик в составе РФ) - еслиб мне написали "А правда что черножопых в Раше не любят" - яб не написал "ну кто как" а ответил бы четко -  Ненавидят! Презирают! Терпеть не могут!

А тут двоякий ответ, поэтому и спрашиваю

Не надо про "следующий оратор". Хочешь чтобы тебя понимали - ссылайся на ник.
По факту написано вполне внятно. Крымчане всегда хотели в Россию, теперь они реально рады.

В Киеве наездников с запада всегда называли "черти" или "вуйки". Исконной ненависти к ним нет - скорее презрение. Молодчиков, которые ходят по киеву и доёбываются к врачам, ментам и прочему служивому люду хочется убивать на месте. Но не от ненависти - это нечто вроде "праведного гнева".
В Украине ненависть живёт на западе, как следствие врождённой лени, тупости и отсутствия работы. Остальным не до того - работать надо и жить.

"Чурок" маргиналы зовут зверьками и не любят. Остальным этот вопрос более-менее безразличен. Хотя если что -  вспомнят. В целом Украина куда более толерантное место чем Россия. Однако же "Сувора Украинска Национальна Рэволусия". И не меньше. Маленькие собачки громко гавкают
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
March 20, 2014, 02:27:25 PM
 #168

Не, не москаль)

Дело в том что даже запретили национальность в СМИ указывать....
На Украине проблем таких нет, а в Раше Чечня, Дагестан - это головная боль, танцы лезгинки на центральных улицах, стрельба на свадьбах из проезжающих машин для увеселения итд итп...
Запретили специально, чтобы СМИ не разжигали нац. неприязнь.
Нарушение общественного порядка преследуется по закону, вне зависимости от национальности, другое дело что в коррумпированной стране кавказцам легче уйти от ответственности, т.к. они живут диаспорами и если что друг другу помогают.



Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
March 20, 2014, 02:49:17 PM
 #169

https://www.youtube.com/watch?v=t4zYlOU7Fpk
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 20, 2014, 05:55:08 PM
Last edit: March 20, 2014, 07:46:29 PM by Gimmoroy
 #170


Да, но доходит не сразу. Ну беснуются..ну дебилы... Сперва это кажется похожим скорее на дрожку.

Quote
В центре площади люди стояли неподвижно;было такое впечатление, словно они оцепенели и не падают только потому, что сжаты толпой.
Красный — синий — зеленый, красный — синий —зеленый... Одеревеневшие запрокинутые лица, черные разинутые рты, неподвижные вытаращенные глаза. Они там даже не мигали под плафонами...
Стало совсем уже тихо, и я вздрогнул, когда пронзительный женский голос неподалеку крикнул: «Дрожка!» И сейчас же десятки голосов откликнулись: «Дрожка! Дрожка!» Люди на тротуарах по периметру площади начали размеренно хлопать в ладоши в такт вспышкам плафонов и скандировать ровными голосами: «Дрож-ка! Дрожка! Дрож-ка!»
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 25, 2014, 11:25:12 AM
 #171

Пофигистическая позиция Невзорова. Или беспристрастная. Или антигосударственная. Или идиотская (в первоначальном смысле этого слова). В общем, кому как нравится. Но ему как всегда хочется нравится всем, быть над всем и всеми. Может себе позволить Wink
А так мне все равно - пусть хоть Зимбабве присоединят.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
December 23, 2014, 01:34:04 AM
 #172


Зимбабве разрушает Украину!

Quote
Украина выразила протест властям Зимбабве в связи с визитом в Крым министра окружающей среды, водных ресурсов и климата республики Сейвиора Касукувери. Политик посетил Крым на прошлой неделе, чтобы обсудить с руководством нового российского региона возможности экономического сотрудничества. «Украина расценивает этот шаг как игнорирование зимбабвийской стороной действующего украинского законодательства, норм международного права, Устава ООН и резолюции ГА ООН
«Территориальная целостность Украины». Это может иметь негативные последствия для дальнейшего развития украинско-зимбабвийских отношений», - заявили в МИД Украины.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 23, 2014, 07:18:52 AM
 #173

Quote
Это может иметь негативные последствия для дальнейшего развития украинско-зимбабвийских отношений», - заявили в МИД Украины.

Перестанут принимать студентов из Зимбабве в мединститут? Так в Симферополе находится Wink
BITTROLL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 100


Patriarch


View Profile
December 23, 2014, 11:06:00 AM
 #174

Не забывайте что негры - друзья Обамы

https://www.youtube.com/channel/UCkp0Tc7ll67bChomTyB1ezQ
Вся правда об Украине
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 23, 2014, 11:08:34 AM
 #175

Не забывайте что негры - друзья Обамы
Т.е. его друзья, негры, приехали в Крым, чтобы замолвить за него словечко? Настоящие друзья Wink
BITTROLL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 100


Patriarch


View Profile
December 23, 2014, 11:16:20 AM
 #176

Не забывайте что негры - друзья Обамы
Т.е. его друзья, негры, приехали в Крым, чтобы замолвить за него словечко? Настоящие друзья Wink
Ну это же н е г р ы...

https://www.youtube.com/channel/UCkp0Tc7ll67bChomTyB1ezQ
Вся правда об Украине
Raspizd9y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 09:24:42 PM
 #177

Украинцы, вопрос к вам!

То что по телеку говорят что Крымчане рады что присоединились к России, но интересно услышать это от вас, рады ли? Верить СМИ нельзя, а знать правду хочется.
Большая часть рада!

____dock.io____
Decentralized professional data exchange powered by Ethereum (http://dock.io)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬[
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!