Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:10:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо  (Read 77115 times)
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 09:44:57 PM
 #2041

Рынок криптовалюты прибывает в постоянной панике поэтому меня не удивляет ничего. Я думаю, что настоящая паника нас ждет впереди, когда биток пойдет щупать дно

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715004648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004648
Reply with quote  #2

1715004648
Report to moderator
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 09:57:41 PM
 #2042

Рынок криптовалюты прибывает в постоянной панике поэтому меня не удивляет ничего. Я думаю, что настоящая паника нас ждет впереди, когда биток пойдет щупать дно
На мой взгляд те кто управляют рынком и манипулируют - специально создают такие прогнозы и в ту и в обратную сторону чтобы сеять панику и провоцировать на сливы и покупки монет совершенные не к месту и не вовремя.
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 03, 2018, 10:50:19 PM
 #2043

Рынок криптовалюты прибывает в постоянной панике поэтому меня не удивляет ничего. Я думаю, что настоящая паника нас ждет впереди, когда биток пойдет щупать дно
На мой взгляд те кто управляют рынком и манипулируют - специально создают такие прогнозы и в ту и в обратную сторону чтобы сеять панику и провоцировать на сливы и покупки монет совершенные не к месту и не вовремя.
Согласен,бтк определенное количество монет и этими манипуляциями его полностью вытягивают у простого населения,если посмотреть все капиталы находятся не так уж на многих кошельках.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
October 04, 2018, 04:53:08 AM
 #2044

На мой взгляд те кто управляют рынком и манипулируют - специально создают такие прогнозы и в ту и в обратную сторону чтобы сеять панику и провоцировать на сливы и покупки монет совершенные не к месту и не вовремя.
Поэтому нужны нормальный кросчейновые дексы где хрен чего поманипулируешь, максисимум что стенки поставишь  Grin
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
October 04, 2018, 05:08:05 AM
 #2045

Я считаю что паниковать нет смысла. Потому что паника не помагает.  Я очень надеюсь на рост как и все.  И я уверен что мы его точно в скором увидим.
Никто не обратил внимание, что в новостях уже вовсю начали надувать новый пузырь? Такое уже было прошлой осенью, теперь ситуация повторяется.
У меня постоянно гугл подсовывает в рекомендованных статьях: "Эфир вырастет до $1900", "Биткоин готов к очередному ралли", "Криптовалютный рынок перегрет в ожидании резкого роста" и т.д.
А еще месяц назад все статьи на эту тему были резко негативными... Так что ждем  Cheesy
Чтобы раскачать курс на движение вверх сейчас понадобится гораздо больше времени и ресурсов, чем в прошлый раз. Существует огромное число игроков, которые напрочь разочаровались в крипте и в нее уже больше не вернуться, а оставшиеся прожженные "криптохомячки" уже не такие наивные и будут фиксироваться при каждом удобном случае. Нужно где то набирать новых туземунщиков.

В мире про крипту знает наверное процентов 10 ,а тех кто её юзает поди и того меньше.
Тех кто провалился с криптой,через год снова придут пробовать в надежде отбить своё и поднять больше и так будет постоянно.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
October 04, 2018, 06:00:49 AM
 #2046

Я считаю что паниковать нет смысла. Потому что паника не помагает.  Я очень надеюсь на рост как и все.  И я уверен что мы его точно в скором увидим.
Никто не обратил внимание, что в новостях уже вовсю начали надувать новый пузырь? Такое уже было прошлой осенью, теперь ситуация повторяется.
У меня постоянно гугл подсовывает в рекомендованных статьях: "Эфир вырастет до $1900", "Биткоин готов к очередному ралли", "Криптовалютный рынок перегрет в ожидании резкого роста" и т.д.
А еще месяц назад все статьи на эту тему были резко негативными... Так что ждем  Cheesy
Чтобы раскачать курс на движение вверх сейчас понадобится гораздо больше времени и ресурсов, чем в прошлый раз. Существует огромное число игроков, которые напрочь разочаровались в крипте и в нее уже больше не вернуться, а оставшиеся прожженные "криптохомячки" уже не такие наивные и будут фиксироваться при каждом удобном случае. Нужно где то набирать новых туземунщиков.

В мире про крипту знает наверное процентов 10 ,а тех кто её юзает поди и того меньше.
Тех кто провалился с криптой,через год снова придут пробовать в надежде отбить своё и поднять больше и так будет постоянно.

Если у человека сложилось четкое убеждение, что крипта это мошенничество (а у многих именно такие умозаключения) то крайне маловероятно, что он снова туда сунется. По последним данным в США используют, либо хоть раз имели дело с криптовалютой около 16 млн. американцев, т.е. примерно 5%. Но вот слышали о ней более 50%. Информационный крипто поток за последние 10 месяцев явно был не в пользу крипты, и консервативные американцы, привыкшие доверять СМИ и официальным источникам,  вряд ли быстро переобуются.
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 07:40:45 AM
 #2047

Я считаю что паниковать нет смысла. Потому что паника не помагает.  Я очень надеюсь на рост как и все.  И я уверен что мы его точно в скором увидим.
Никто не обратил внимание, что в новостях уже вовсю начали надувать новый пузырь? Такое уже было прошлой осенью, теперь ситуация повторяется.
У меня постоянно гугл подсовывает в рекомендованных статьях: "Эфир вырастет до $1900", "Биткоин готов к очередному ралли", "Криптовалютный рынок перегрет в ожидании резкого роста" и т.д.
А еще месяц назад все статьи на эту тему были резко негативными... Так что ждем  Cheesy
Чтобы раскачать курс на движение вверх сейчас понадобится гораздо больше времени и ресурсов, чем в прошлый раз. Существует огромное число игроков, которые напрочь разочаровались в крипте и в нее уже больше не вернуться, а оставшиеся прожженные "криптохомячки" уже не такие наивные и будут фиксироваться при каждом удобном случае. Нужно где то набирать новых туземунщиков.

В мире про крипту знает наверное процентов 10 ,а тех кто её юзает поди и того меньше.
Тех кто провалился с криптой,через год снова придут пробовать в надежде отбить своё и поднять больше и так будет постоянно.

Если у человека сложилось четкое убеждение, что крипта это мошенничество (а у многих именно такие умозаключения) то крайне маловероятно, что он снова туда сунется. По последним данным в США используют, либо хоть раз имели дело с криптовалютой около 16 млн. американцев, т.е. примерно 5%. Но вот слышали о ней более 50%. Информационный крипто поток за последние 10 месяцев явно был не в пользу крипты, и консервативные американцы, привыкшие доверять СМИ и официальным источникам,  вряд ли быстро переобуются.

ситуация может резко изменитсякогда криптовалютный рынок нчнет расти и СМИ начнут пиарить все монеты без исключения вт тогда даже самые сильные паникеры все равно начнут возвращаться в криптовалюту приводя с собой еще много людей  , ведь юольшинство еще приходят в крипту потому что сосед смог на ней заработать а чем я хуже.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
October 04, 2018, 07:45:06 AM
 #2048

Рынок криптовалюты прибывает в постоянной панике поэтому меня не удивляет ничего. Я думаю, что настоящая паника нас ждет впереди, когда биток пойдет щупать дно
На мой взгляд те кто управляют рынком и манипулируют - специально создают такие прогнозы и в ту и в обратную сторону чтобы сеять панику и провоцировать на сливы и покупки монет совершенные не к месту и не вовремя.
Прогнозы создаются только с одной целью - заставить людей слить свои токены по-дешевке, самим выкупить, потом манипулировать курсом, чтоб он стол выше и продать на хаях
Solenaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
October 04, 2018, 07:50:08 AM
 #2049

Конечно, мы когда планируем ввязаться в баунти, или вложить деньги в те или иные монеты, мы мониторим рынок. Читаем аналитику и смотрим прогнозы уважаемых людей. Но надо думать своей головой. Не следовать слепо только советам. Многие прогнозы - проплаченые акции.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 05:52:43 PM
 #2050

Рынок криптовалюты прибывает в постоянной панике поэтому меня не удивляет ничего. Я думаю, что настоящая паника нас ждет впереди, когда биток пойдет щупать дно
На мой взгляд те кто управляют рынком и манипулируют - специально создают такие прогнозы и в ту и в обратную сторону чтобы сеять панику и провоцировать на сливы и покупки монет совершенные не к месту и не вовремя.
Прогнозы создаются только с одной целью - заставить людей слить свои токены по-дешевке, самим выкупить, потом манипулировать курсом, чтоб он стол выше и продать на хаях
Да. Все равно все эти прогнозы, вернее не сами прогнозы, а прогнозируемые ими тренды - через определенное время меняются в обратную сторону. Слушай прогнозы, не слушай - продавай дорого, покупай дешево. Вот он принцип. Кто-то рассказывал про успешного трейдера который каждую сделку совершал подбрасывая монетку. Есть и такие.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 04, 2018, 06:08:53 PM
 #2051

Рынок криптовалюты прибывает в постоянной панике поэтому меня не удивляет ничего. Я думаю, что настоящая паника нас ждет впереди, когда биток пойдет щупать дно
На мой взгляд те кто управляют рынком и манипулируют - специально создают такие прогнозы и в ту и в обратную сторону чтобы сеять панику и провоцировать на сливы и покупки монет совершенные не к месту и не вовремя.
Прогнозы создаются только с одной целью - заставить людей слить свои токены по-дешевке, самим выкупить, потом манипулировать курсом, чтоб он стол выше и продать на хаях
Да. Все равно все эти прогнозы, вернее не сами прогнозы, а прогнозируемые ими тренды - через определенное время меняются в обратную сторону. Слушай прогнозы, не слушай - продавай дорого, покупай дешево. Вот он принцип. Кто-то рассказывал про успешного трейдера который каждую сделку совершал подбрасывая монетку. Есть и такие.
Я бы не стал полагаться на монетку в таких вопросов, особенно если речь идёт о не маленьких деньгах, нужно взвесить все варианты и приложить все знания, чтобы не промахнуться

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 04, 2018, 06:53:07 PM
 #2052

Рынок криптовалюты прибывает в постоянной панике поэтому меня не удивляет ничего. Я думаю, что настоящая паника нас ждет впереди, когда биток пойдет щупать дно
На мой взгляд те кто управляют рынком и манипулируют - специально создают такие прогнозы и в ту и в обратную сторону чтобы сеять панику и провоцировать на сливы и покупки монет совершенные не к месту и не вовремя.
Прогнозы создаются только с одной целью - заставить людей слить свои токены по-дешевке, самим выкупить, потом манипулировать курсом, чтоб он стол выше и продать на хаях
Да. Все равно все эти прогнозы, вернее не сами прогнозы, а прогнозируемые ими тренды - через определенное время меняются в обратную сторону. Слушай прогнозы, не слушай - продавай дорого, покупай дешево. Вот он принцип. Кто-то рассказывал про успешного трейдера который каждую сделку совершал подбрасывая монетку. Есть и такие.
Любой прогноз - это обыкновенное гадание отдельно взятого человека. Иногда оно сбывается, иногда нет.
azzexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 07:24:18 PM
 #2053

Я считаю что паниковать нет смысла. Потому что паника не помагает.  Я очень надеюсь на рост как и все.  И я уверен что мы его точно в скором увидим.
Никто не обратил внимание, что в новостях уже вовсю начали надувать новый пузырь? Такое уже было прошлой осенью, теперь ситуация повторяется.
У меня постоянно гугл подсовывает в рекомендованных статьях: "Эфир вырастет до $1900", "Биткоин готов к очередному ралли", "Криптовалютный рынок перегрет в ожидании резкого роста" и т.д.
А еще месяц назад все статьи на эту тему были резко негативными... Так что ждем  Cheesy
Чтобы раскачать курс на движение вверх сейчас понадобится гораздо больше времени и ресурсов, чем в прошлый раз. Существует огромное число игроков, которые напрочь разочаровались в крипте и в нее уже больше не вернуться, а оставшиеся прожженные "криптохомячки" уже не такие наивные и будут фиксироваться при каждом удобном случае. Нужно где то набирать новых туземунщиков.

В мире про крипту знает наверное процентов 10 ,а тех кто её юзает поди и того меньше.
Тех кто провалился с криптой,через год снова придут пробовать в надежде отбить своё и поднять больше и так будет постоянно.

Если у человека сложилось четкое убеждение, что крипта это мошенничество (а у многих именно такие умозаключения) то крайне маловероятно, что он снова туда сунется. По последним данным в США используют, либо хоть раз имели дело с криптовалютой около 16 млн. американцев, т.е. примерно 5%. Но вот слышали о ней более 50%. Информационный крипто поток за последние 10 месяцев явно был не в пользу крипты, и консервативные американцы, привыкшие доверять СМИ и официальным источникам,  вряд ли быстро переобуются.

ситуация может резко изменитсякогда криптовалютный рынок нчнет расти и СМИ начнут пиарить все монеты без исключения вт тогда даже самые сильные паникеры все равно начнут возвращаться в криптовалюту приводя с собой еще много людей  , ведь юольшинство еще приходят в крипту потому что сосед смог на ней заработать а чем я хуже.

Да, только рынок просто так сам по себе не начнет расти. Теперь уже для качественного роста нужна качественные изменения, какие-то серьезные новости, которые могли бы стать новым импульсом для всего рынка.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 08:27:11 PM
 #2054

Паника была в то время, когда было падение от 20000 долларов. А вот сейчас мне кажется рынок устаканился и люди тоже к криптовалюте существенно поменяли свое мнение

А мне кажется паники еще не было, да на этом падении народ горя словил конечно. Паника будет, когда майнеры начнут оборудование сливать, вот тут уже будет эпично.

Паника как раз таки уже была, когда падение сильное было, тогда люди продавали оборудование для майнинга чуть ли не себе в убыток, сейчас люди уже привыкли и не паникуют.

Вроде все успокоились (или привыкли) и начинают готовиться к восстановлению рынка.
Люди начали готовиться к восстановлению рынка уже несколько месяцев назад, но все их подготовки и все их надежды как оказалось не воплотились в реальность. Но паники да, действительно сейчас меньше чем раньше.
Просто многие привыкли к такому рынку, все-таки рынок уже довольно продолжительное время находится в таком состоянии. Мне кажется, если бы на данный момент случился бы хороший рост, это вызвало бы гораздо больше удивления, если не у всех, то у большинства точно.
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 04, 2018, 09:50:17 PM
 #2055

Паника на рынке криптовалюты случается каждый раз, когда цена битка начинает сильно колебаться. Сегодня всё зелёное, поэтому и всё так тихо

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 05:22:56 PM
 #2056

Паниковать уже поздно, все просто ждут надеяться и верят. Ну может не все конечно, но я надеюсь на рост  Grin

вот именно, мы не в силах, что то исправить, криптовалюта такая, какая она есть
все знали, что если альты могут дать хорошие иксы, значит может также и захлопнуться, что сейчас и происходит
принимая участие в баунти - осознанно идешь на риск и винить никого ни в чем нет смысла. паника скорее у тех, кто ушел с минусища - и доходы свои разделил на 100((
Так у тех кто в баунти участвовал и не слил свои монеты в начале 2018 - такая же ситуация. Есть те у кого по результатам 2017 года на адресах по 50-60 тысяч уе было и которые превратились в 1000-1500.
Ну не знаю, я тоже потерял достаточное количество денег на спаде, но это составило приблизительно 70 процентов. Я думаю что сейчас просто стоит оставить все свои монеты в долгосрочной перспективе и тогда вы сможете восстановить свое финансовое состояние спустя некоторое количество времени.
Ты вот над чем подумай. Значительная часть проектов не выдержит длительного периода безденежья. Люди не могут сидеть без зарплат, это касается разрабов в первую очередь, они не могут годами ждать пока курс взлетит. Много проектов просто распадется за это время. Навсегда.
89shaky
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 05:31:14 PM
 #2057

Паника специально создается на рынке для того, чтобы отдельные личности смогли повернуть ситуацию в выгодное для них русло. Глупо поддаваться панике, научитесь быть спокойными и имейте холодную голову. В криптовалюте по другому никак, я считаю
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
October 05, 2018, 05:36:53 PM
 #2058

Смысл вообще паниковать, технология в блокчейн развивается столько разных возможностей. Вот понимаю тот кто создал компанию на блокчейн и что то пошло не так, не получается так как хотел, рынок идёт вниз, в итоге можно обонкротится, вложив большие средства, вот там можно и по паниковать..
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
October 05, 2018, 05:39:50 PM
 #2059

Без паники рынок криптовалют был бы неинтересен ведь на самом деле очень мало людей  которые не поддаются панике особенно когда цены начиают падать очень быстро а ты только закупился .
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 05:40:37 PM
 #2060

Паника на рынке криптовалюты случается каждый раз, когда цена битка начинает сильно колебаться. Сегодня всё зелёное, поэтому и всё так тихо
Паники еще не было,что такое паника вы увидите когда биткоин пробьет 5К,тогда не известно где остановится курс и это будет лопаньем пузыря.
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!